Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800138 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gulnur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наталья, спасибо большое за информацию. Так хорошо, когда люди не безразличны. И самой тоже хочется делать добрые дела, ведь это не так сложно, зато для кого-то очень даже ценно.

Оффлайн irene nord

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте, первый раз собираюсь в урумчи в апреле-мае, очень интересуют ткани и швейная фурнитура. может кто-то подскажет, какие цены и стоит ли это везти оттуда в Россию на продажу? какой ассортимент тканей?
а также интересуют отделочные материалы для производства корпусной мебели ротанг и бамбук.

и ещё говорят ли продавцы на этих рынках на русском языке?
спасибо большое заранее!  :)

Оффлайн Оля Лимер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, форумчане! Кто может подсказать, где купить одежду для беременных? Буду рада любой информации. Спасибо!

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
здравствуйте, первый раз собираюсь в урумчи в апреле-мае, очень интересуют ткани и швейная фурнитура. может кто-то подскажет, какие цены и стоит ли это везти оттуда в Россию на продажу? какой ассортимент тканей?
а также интересуют отделочные материалы для производства корпусной мебели ротанг и бамбук.

и ещё говорят ли продавцы на этих рынках на русском языке?
спасибо большое заранее!  :)

Ткани и швейная фурнитура есть в Урумчи , есть даже целый отдельный рынок этой продукции. По ценам , сравнительно с Россией ничего не могу сказать, но думаю, что для продажи везти можно.
Бамбук есть :)На Хуалине можно посмотреть. А вот про ротанг не знаю ???..... как то внимание не обращала.
А вот продавцы на этих рынках не говорят на русском языке.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Здравствуйте, форумчане! Кто может подсказать, где купить одежду для беременных? Буду рада любой информации. Спасибо!

Одежду для беременных можно купить во многих местах- на Бяньджане, на Локомотиве, на Шанмаочене. Есть сеть специализированных магазинов по городу. :)

Оффлайн 09poiuy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, можно ли в урумчи купить детскую одежду от 0 до10 лет, КаЧЕСТВЕННУЮ или брендовую оптом или мелким оптом! (хочу открыть детский магазин) Какая там вообще продается(каких фирм)кач.одежда для деток?  Девочки и мальчики буду очень благодарна! Всем зарарнее спасибо)))))))))))))))
« Последнее редактирование: 18 Марта 2010 23:46:45 от 09poiuy »

Оффлайн nerush7483

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здраствуйте форумчане!  Будьте добры подскажите на каком рынке есть выбор запчастей для кондиционеров ? Заранее премного благодарен

Оффлайн Cogito, ergo sum

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Недавно была в Урумчи, думала обновить гардероб, но что-то магазины мне попадались дороговатые  :( (Мэдисон Мод, и тот что напротив и и Дань Лу недешевый) Подскажите, а есть ли магазины с брендами Zara, Mango, Mexx?

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Недавно была в Урумчи, думала обновить гардероб, но что-то магазины мне попадались дороговатые  :( (Мэдисон Мод, и тот что напротив и и Дань Лу недешевый) Подскажите, а есть ли магазины с брендами Zara, Mango, Mexx?
нет

Оффлайн rappel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста. Говорят в Урумчи есть СекондХенд где продают новые брэндовые вещи. Если это так ,где этот магазин найти?
Заранее благодарен за ответ.

Оффлайн irene nord

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,Наталья! Спасибо,что откликнулись по вопросу тканей. Теперь пытаюсь просчитать доставку,но не могу найти грузоперевозчиков,позвонила в СИЭК,поняла,что ткани они не возят.Интересует доставка до Новосибирска самолетом разных тканей /портъерка,плат-костюм группа,мебельные/,хотелось бы фирму российскую. Просто с удовольствием читала ваш форум,несколько недель  пролетели как один день.Спасибо огромное всем кто делиться информацией,для работы ваша  помощь неоценима. Очень хочу в Китай.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста. Говорят в Урумчи есть СекондХенд где продают новые брэндовые вещи. Если это так ,где этот магазин найти?
Заранее благодарен за ответ.

секондхендов с новыми вещами не бывает. название секондхенд говорит само за себя, т.е вторые руки. таких магазинов в Урумчи я не видела. если вы имели в виду стоковые магазины то их  в центре полно. ::)

Оффлайн Юльчик254

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите!!!! Помогите!!! собралась в Урумчи за шубой и другими вещами для себя, но теперь в раздумьях: девочка я 52-54 размера, найдется что-нибудь для меня?

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Подскажите!!!! Помогите!!! собралась в Урумчи за шубой и другими вещами для себя, но теперь в раздумьях: девочка я 52-54 размера, найдется что-нибудь для меня?
Скорее всего, что только шубу.

Оффлайн slim-vm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток!

Есть ли кто к то может помочь найти, в Урумчи, станок для широкоформатной печати?
По прилету готов оплатить поиск и помощь с доставкой.

Оффлайн miron1974

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Кто знает подскажите, собираюсь в Урумчи числа 10.05.2010 , Нужно привезти передвижную пожарную цистерну. В Казахстане не нашел, есть в России но дорого. Хочу поискать в Китае, Друзья говорят что пожарную технику нужно искать в центре Китая. Но я думаю что можно найти и в Урумчи, или заказать. Прицеп выглядит очень постой не сложный. Могу вознаградить за информацию. Заранее благодарен!

Оффлайн Сергей М

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: marilov72
здравствуйте! подскажите пожалуйста. Где в урумчи можно найти оборудованние для временного тату хной?

Оффлайн Князь Владимир

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: konev.v
таких iphon-ов не бывает... есть 2G, 3G и 3GS... они стоят до 1000$ :)
А через Вас можно заказать 1-ин Айфон...ну , так  для себя.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010 17:50:47 от Владиславна »

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
здравствуйте! подскажите пожалуйста. Где в урумчи можно найти оборудованние для временного тату хной?
Рынок шимочин.


Оффлайн Сергей М

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: marilov72
Спасибо за ответ!Хорошо хоть не бен жань!теперь вопрос.Может вы знаете конкретный адрес?или любую контактную информацию(у них же у всех визитки).Сам поехать пока немогу,и поэтому мне нужны точные координаты,чтобы дать человеку,котрый туда едет,чтобы ему не искать. сами же знаете что со своими делами за бегаешся, а тут еще и чужие проблемы решать. По себе знаю. БЕЗ ПОДАРКА ИЗ КАЗАХСТАНА НЕ ОСТАВЛЮ. Помагите пожалуйста!!!!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Спасибо за ответ!Хорошо хоть не бен жань!теперь вопрос.Может вы знаете конкретный адрес?

нет

Оффлайн Сергей М

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: marilov72
Здравствуйте, форумчане!подскажите пожалуйста! на рыке  шимочин. для временных татуеровок хной есть все оборудование? есть ли выбор? найти его не составит труда? и есть ли гдени-будь еще что то связанное с этим вопросом?

Оффлайн farhad111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Здравствуйте, подскажите плиз, где в урумчи можно купить компьютерные комплектующие??и как там с ценами??

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Здравствуйте, подскажите плиз, где в урумчи можно купить компьютерные комплектующие??и как там с ценами??

Купить можно на Хунчилу. По хорошим ценам можно найти всю мелочь-наушники, шнуры, DVD-RW (привод), мышки, клавиатуры, веб-камеры, диски, блоки питания. Можно найти и материнские платы, память, жесткие винты, но нужно поискать.

Оффлайн farhad111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
А где Хунчилу находится?это рынок??а где поискать говорите???