Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БАРСИК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Ребят, подскажите кто знает- сколько может стоить хотя бы примерно нормальная норковая светлая или темная шубка с капюшоном из рыси, длина по колено интересует?!
Так же подскажите, кто знает где в Урумчи рынок косметики и парикмахерских аксессуаров; детской одежды и игрушек; взрослой одежды, сумок и тд...еще лучше если кто знает-на китайском, чтоб таксисту можно было показать.
Заранее всех благодарю за ответы!

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
всем привет. собираюсь сьездить в Урумчи в сентябре месяце. подскажите пожалуйста  на каком рынке можно купить ноутбук. планшетник. моноблок. качественный с гарантией. какие фирмы посоветуете планшетника. говорят что там есть ночные рынки. есть ли смысл на них ходить. и какие рынки .спасибо

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки о
« Ответ #1352 : 24 Августа 2013 00:06:23 »
Ночные рынки ням-ням и шурум-бурум. Но никак не ноутбуков и планшетов.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
всем привет. собираюсь сьездить в Урумчи в сентябре месяце. подскажите пожалуйста  на каком рынке можно купить ноутбук. планшетник. моноблок. качественный с гарантией. какие фирмы посоветуете планшетника. говорят что там есть ночные рынки. есть ли смысл на них ходить. и какие рынки .спасибо
действительно, с ночными напряг
а вообще компьютерный рынок находится на улице 红旗路(HONG QI LU) и называется 红旗路电脑市场(HONGQILU DIANNAO SHICHANG)

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ВСЕМ ПРИВЕТ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОС. ПРИЕДУ В УРУМЧИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. ХОЧУ ПОСЕЛИТЬСЯ В СИЮЙ. МОЖНО ТУДА ПОСЕЛИТЬСЯ НОЧЬЮ.? МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЧТО ТАМ НЕТ МЕСТ? ИЛИ КУДА ТО ПОСОВЕТУЕТЕ  ГДЕ РЯДОМ  ХОРОШИЙ БАЗАР... СПАСИБО

Оффлайн G Горный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
На Бяньдзане селятся многие. Так ты летишь без заказаного номера в гостинице?

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
ВСЕМ ПРИВЕТ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОС. ПРИЕДУ В УРУМЧИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. ХОЧУ ПОСЕЛИТЬСЯ В СИЮЙ. МОЖНО ТУДА ПОСЕЛИТЬСЯ НОЧЬЮ.? МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ЧТО ТАМ НЕТ МЕСТ? ИЛИ КУДА ТО ПОСОВЕТУЕТЕ  ГДЕ РЯДОМ  ХОРОШИЙ БАЗАР... СПАСИБО
В СИЮЙ ночью поселиться можно, места будут

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
огромное спасибо всем

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В УРУМЧИ НА ВЫХОДНЫЕ. ЦЕНЫ ВЫШЕ ИЛИ НЕТ. ИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ В БУДНИ??  НАРОДУ БОЛЬШЕ ТАМ НА РЫНКАХ?? НА СИЮЙ. БЕНЖАНЕ

Оффлайн zemlyanin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Можно ли в Урумчи купить необычные,креативные,дизайнерские вещи?Если да то где?Хотелось бы что нибудь такое http://www.boredpanda.com/category/creative-products/
http://www.boredpanda.com/creative-tea-infusers/
http://www.boredpanda.com/creative-cups-and-mugs-2/
http://www.boredpanda.com/creative-high-heels-kobi-levi/

Ивсе в таком стиле.Ведь все равно китайцы копируют все, думаю должно быть да?

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В УРУМЧИ НА ВЫХОДНЫЕ. ЦЕНЫ ВЫШЕ ИЛИ НЕТ. ИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ В БУДНИ??  НАРОДУ БОЛЬШЕ ТАМ НА РЫНКАХ?? НА СИЮЙ. БЕНЖАНЕ
Разницы нет. Количество народа и цены на рынках от дней недели не зависят.

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
спасибо. хочу поселиться в СИЮЙ. где посоветуете питаться. есть ли рядом с СИЮЙ недорогие и качественные кафе или ресторанчики где можно перекусить. слышал еще про кафе Бишкек. он правда нормальный?? и где он находится??? спасибо

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
спасибо. хочу поселиться в СИЮЙ. где посоветуете питаться. есть ли рядом с СИЮЙ недорогие и качественные кафе или ресторанчики где можно перекусить. слышал еще про кафе Бишкек. он правда нормальный?? и где он находится??? спасибо
как выходите из главного входа в гостиницу сразу все вопросы отпадают

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
спасибо

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
как выходите из главного входа в гостиницу сразу все вопросы отпадают
Того главного входа уже нет :) ... Но все равно не заблудитесь-где покушать найдете без труда. Единственное что лично мне там не очень нравится-ресторан в самой гостинице в -1 этаже, а на территории обязательно что-то найдете... У "Надежды" не плохо...

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
СПАСИБО :)

Оффлайн G Горный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Того главного входа уже нет :) ... Но все равно не заблудитесь-где покушать найдете без труда. Единственное что лично мне там не очень нравится-ресторан в самой гостинице в -1 этаже, а на территории обязательно что-то найдете... У "Надежды" не плохо...
Простенько только. У Галины в самой гостинице мне больше понравилось.

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста на каком автобусе можно доехать от Сиюй  до Хуалинь и Хунь  чу лу. или проще ездить на такси? Где можно купить нормальные джинсы и кроссовки(адидас , найк) для себя ?

Оффлайн penizev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Бывают ли задержки вылетов у самолетов Аир Астана?

Оффлайн G Горный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста на каком автобусе можно доехать от Сиюй  до Хуалинь и Хунь  чу лу. или проще ездить на такси? Где можно купить нормальные джинсы и кроссовки(адидас , найк) для себя ?
Лучше таксиста возьми, а то кто потом тебя в городе искать будет.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки о
« Ответ #1370 : 31 Августа 2013 16:28:11 »
слышал еще про кафе Бишкек. он правда нормальный??
После двух месяцев в маленьком городке в провинции Хэнань я хлебал в "Бишкеке" борщ и плакал.  ;D

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Natalya*, добрый день!
Рада вас видеть, без Вас и Trans-sport'а здесь закончилась бы жизнь....

Того главного входа уже нет :) ... Но все равно не заблудитесь-где покушать найдете без труда. Единственное что лично мне там не очень нравится-ресторан в самой гостинице в -1 этаже, а на территории обязательно что-то найдете... У "Надежды" не плохо...
Опять его нету? На моей памяти его дважды закрывали, но потом снова открывали. Это что, китайская народная забава? Казаки-разбойники?
И в Бишкеке хорошо, и у Бориса. У Галины чебуреки странные, на вкусные. У Надежды можно спиртное, в Бишкеке - нельзя, зато не курят. От голода точно не умрете.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013 04:40:40 от IRINA--L »
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Бывают ли задержки вылетов у самолетов Аир Астана?
Бывают. и бывает нелетная погода. Мы улетели из Астаны в 7 утра, сели в Урумчи в 9 вечера.  Зато налета-а-а-ались - по самое немогу!!!
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки о
« Ответ #1373 : 03 Сентября 2013 04:30:44 »
После двух месяцев в маленьком городке в провинции Хэнань я хлебал в "Бишкеке" борщ и плакал.  ;D
Марат, я правильно поняла - от счастья?
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки о
« Ответ #1374 : 04 Сентября 2013 13:23:12 »
Марат, я правильно поняла - от счастья?
Не совсем. Мне было жалко себя. Вспоминал, чем мы там питались. День два ладно. Но когда 50 дней...    ;D