Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gobushkin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Ищу партнера-помошника-переводчика в китае.

Интересует аксессуарика под apple (запчасти,чехольчики).

Что можете предложить как гид и как помошник в закупке товара и доставкe?
Прошу давать реальные предложения мест, рынков и фирм-оптовиков моей тематики по которым вы меня поводите. И что-нибудь от души и для души;)
Дать точную цену и сроки доставки моего товара в москву(только проверянную транспортную компанию).
Гонконг, шеньчжень и гуанчжой я уже посещал, прошу отнестись расширено и подготовленно к нашей с вами встрече.
Готов принять и рассмотреть новую для себя тематику товаров и услуг китая, но любимую и изученую вами.
Рассматриваю долгосрочное  сотрудничество.

Планирование поездки после 10 марта.
Спасибо жду ответа в почту.

Оффлайн nasteha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно приобрести радиодетали? заранее спасибо

Оффлайн Глазкова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
просмотрела все стр.,но вразумительного ответа про детскую бренд.одежду,ну и небренд.хорошего кач-ва,поняла что можно посмотреть в парксон,а еще где?еще интересуют бренд джинсы,сумки(прибзительно цены?)?еду 1ый раз хватит мне 40000р?

Оффлайн munis79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Dobryj den' uvazhaemye forumchane, podskazhite pozhalujsta gde v Urumchi est' mebel'nye fabriki gde mozhno zakazat' ofisnuju mebel', esli kto mozhet skin'te pozhalujsta adresa ili nazvanija jetih fabrik na kitajskom jazyke …Bol'shoe Spasibo !

Оффлайн @Неля@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!У меня есть несколько вопросов!Помогите пожалуйста!Собираюсь ехать в Китай первый раз!Хосу открыть свой бутик!Где лучше всего покупать молодежную,современную одежду(футболки,платья и т,д)?Не слишком дорогие но и не дешевую!Буду признательна к то откликнется!Заранее благодарна!)))

Оффлайн Vladimir77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где можно купить электронные сигареты оптом от простых до дорогих.

Оффлайн @Неля@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить планшетные компьютеры?Хорошего качества и с доступными ценами?

Оффлайн OLDA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите !
Возможно  ли  купить свадебные платья в Урумчи ??
Есть ли выбор ?
Или в другой город лучше  и какой ??

Оффлайн Vera Er.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Добрый день! Подскажите, будьте так любезны, где можно в Урумчи приобрести пневматическое оружие и все с ним связанное?

Оффлайн Vanyads

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день! подскажите пожалуйста, где можно купить медицинские аппараты для лечения на дому? (расчески, магнитотеррапия, сердечно соссудистая система)

Оффлайн Maria1202

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Скажите, в Урумчах где шелк на рынках купить можно?
Сильно он там дорогой?Дешевле,чем в Пекине?

Оффлайн маляска

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
какой-то странный сайт, никто не отвечает на вопросы!

Оффлайн Vera Er.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Правда, никто не отвечает(((  :(

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Добрый день! Подскажите, будьте так любезны, где можно в Урумчи приобрести пневматическое оружие и все с ним связанное?
Ни разу здесь такого не видела.  ???

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Скажите, в Урумчах где шелк на рынках купить можно?
Сильно он там дорогой?Дешевле,чем в Пекине?
На рынках шелка нет. Есть в редких специализированных магазинах, но ,думаю, что с ассортиментом Пекина не сравнить.

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Добрый день! подскажите пожалуйста, где можно купить медицинские аппараты для лечения на дому? (расчески, магнитотеррапия, сердечно соссудистая система)
На рынке Шанмаочен

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Подскажите !
Возможно  ли  купить свадебные платья в Урумчи ??
Есть ли выбор ?
Или в другой город лучше  и какой ??
Свадебные платья начали появляться, но это не тот выбор, который хотелось бы видеть. За оптом однозначно нужно ехать в другой город. Куда именно -не подскажу.

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день!!
Собираемся с мужем лететь в Урумчи 28 апреля - 5 мая,
а сегодня услышала, что там ничего не работает с 1 по 4 мая!!!??  :o
Подскажите, пожалуйста, действительно ничего не работает?
Вообще-то интересуют рынки Хунчилу, Хуалинь, и зоопарк, и Красная горка, и европейские магазины!
В тур-агентстве мне сказали, что в магазинах как раз 1 - 4 мая сумасшедшие распродажи, я и разогналась!  :w00t:
Кто знает, подскажите, может быть, успеем билеты поменять? Реально жалко выбросить полторы тысячи долларов, чтобы потом из окна гостиницы любоваться на безлюдный Китай!!!
Пожалуйста!
Очень пожалуйста!!!

PS. Я правильное место выбрала, или это опять "ветка для дискуссий" и я опять в косяках перед администрацией сайта??? Что-то я никак не могу разобраться в этих тонкостях...
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Не переживайте- все  из вашего перечня будет работать. И распродажи будут!
А вот безлюдный Китай вы точно не увидите .Даже наоборот- масса народу будет гулять в парках и бегать по распродажам! :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012 02:22:24 от Natalya* »

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Не переживайте- все  из вашего перечня будет работать. И распродажи будут!
А вот безлюдный Китай вы точно не увидите .Даже наоборот- масса народу будет гулять в парках и бегать по распродажам! :)
Natalya, огромное человеческое спасибо, а то уже собиралась утром бежать менять билеты!
Перед поездкой и без того нервничаю, а тут ещё и это - "Китай закрылся на выходные"...  ;D Кошмар...
Спасибо Вам.  :)
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн dunka2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: linka0507
На рынке Шанмаочен
посмотрите еще возле рынка хочету там от центрального входа вниз по дороге много медоборудования.

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите, будьте так любезны, где можно в Урумчи приобрести пневматическое оружие и все с ним связанное?
Где купить - это один вопрос. Как вывозить такие вещи - это вопрос посерьёзнее... 
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн 1Ruslan1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста где в Урумчи можно купить фейковую одежду по типу Gucci,LV,D&G,YSL  и т.д. и что там по ценам примерно?
Собираюсь ехать в августе.

Оффлайн YRaRo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!
Собираюсь в Урумчи: подскажите сколько смогу провезти норковых шуб, например если 4-5 одного размера разных моделей, будут ли претензии на таможне?
 Если придётся   платить то в какую сумму обойдётся, или может вобще конфискуют товар?
И ещё можно ли у продавца шуб взять чек с заниженной стоимостью и ежели будут вопросы на таможне то сказать что купил бракованные. Хотя понятно что на таможне не дураки сидят. Ну или хитрости какие может подскажите как такое кол-во(в общем не большое)  без проблем провезти. :) ???

Оффлайн REUT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Пожалуйста, подскажите контакты продавцов (лучше производителей) диспенсеров для воды. Буду премного благодарен!
Ищу взаимовыгодное сотрудничество в г. Урумчи. Подробности на: [email protected]