Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
оой спасибо вам большое!!!!  :-*
я так понимаю, дунфан и есть тот самый рынок кожи и меха? если я сяду в такси и скажу водителю "дунфан", он сразу поймет, что это то самое место?  ???
и на сколько с ними можно сторговаться? например, если цена шубы  3 000.....
В этой теме на странице №3 в ответе 64 есть название этого рынка на китайском языке. Распечатайте и покажите таксисту. По поводу торга сказать не могу. Много зависит от Ваших способностей.

Оффлайн Miss Jackson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Владиславна, вы просто ангел!!! :-*
насчет способностей...ммм...вроде они есть...  :D слышала, что можно смело скидывать цену например если 3000 - то на 1500. это правда?

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Владиславна, вы просто ангел!!! :-*
насчет способностей...ммм...вроде они есть...  :D слышала, что можно смело скидывать цену например если 3000 - то на 1500. это правда?

ну если шуба стоит 3000,то реально отдадут за 2500... плюс минус 150$

Оффлайн Татьяна К.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
с хорошим гидом можно и полцены сбить, хорошая шуба ценою 2600$ была куплена за 1300.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
с хорошим гидом можно и полцены сбить, хорошая шуба ценою 2600$ была куплена за 1300.
Скорее всего, сразу сказали очень завышенную цену, чтобы потом хорошо сбросить. Тоже известный ход продавцов.   Обычно на не очень качественный товар. Уж извините, но не верю я в хорошую шубу за 1300. Хотя конечно хорошая каждый понимает по-своему. :)

Оффлайн off-road.kg

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
подскажите, есть ли в Урумчи- магазины OFF-ROAD аксессуаров

не всякой блестящей фигни, а серьёзных вещей

сейчас нахожусь в Урумчи
если что 15894634132

Заранее спасибо

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
подскажите, есть ли в Урумчи- магазины OFF-ROAD аксессуаров

не всякой блестящей фигни, а серьёзных вещей

сейчас нахожусь в Урумчи
если что 15894634132

Заранее спасибо
Насколько я знаю, специально такого магазина нет, но аксессуары есть в любом магазине торгующем автозапчастями.

Оффлайн Fabyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите пожалуйста, за ск-ко в Урумчи можно взять хороший(не для проф.пользования) фотоаппарат( Canon, SONY ...) 10mp меня бы устроило  :)

Оффлайн Fabyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, есть ли в Урумчи ночной рынок(интересует одежда)??
Летом ночью буквально за копейки можно было прикупить вещей на улице фонарей, так вот есть ли аналогия этому в зимнюю пору? ???
Просто прилетаем на небольшой срок и хочется задействовать все время  ::)

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
В зимнее время ночные рынки не работают, тк что старайтесь максимально использовать дневное время :)

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Подскажите, есть ли в Урумчи ночной рынок(интересует одежда)??
Летом ночью буквально за копейки можно было прикупить вещей на улице фонарей, так вот есть ли аналогия этому в зимнюю пору? ???
Просто прилетаем на небольшой срок и хочется задействовать все время  ::)

Ночные рынки не работают, но можно сходить на рынок Шамаочин, и все купить там. Разница в цене если и будет то небольшая. 

Оффлайн zakomolkina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zakomolkina30
Здравствуйте, может кто подскажет.
Где в Урумчи можно купить детскую одежду КИКО и ДОНИЛО оптом. Желательно из новой коллекции Весна 2011.
И еще вопросик. Тему немножко почитала. Где брать проверенного гида переводчика, если еешь первый раз?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010 11:31:33 от zakomolkina »

Оффлайн Fabyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Большое спасибо за ответы!!! :)

Оффлайн настик1406

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Извините если повторюсь вопросом - невозможно прочитать 44 стр)  ::)

Где в Урумчах можно купить одежду в розницу? Не верхнюю. Купили билеты, на след недели летим, а нас напугали что розницы там почти нет!!!  :(

Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Извините если повторюсь вопросом - невозможно прочитать 44 стр)  ::)

Где в Урумчах можно купить одежду в розницу? Не верхнюю. Купили билеты, на след недели летим, а нас напугали что розницы там почти нет!!!  :(

Заранее спасибо за ответ!
Вот так мы здесь и живём! :( Сбросимся, закупим баул брюк, платьев и делим между собой так в одинаковом все и ходим.  Редко кому в розницу чего купить удаётся.
А если серьёзно Вы сами поняли, о чём спрашиваете?


Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Здравствуйте, может кто подскажет.
Где в Урумчи можно купить детскую одежду КИКО и ДОНИЛО оптом. Желательно из новой коллекции Весна 2011.
Названия рынков с ассортиментом в теме есть. Нужно ходить и искать по лавкам нужную Вам одежду. Очень мало вероятно, что кто-то Вам номера лавок здесь напишет.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Извините если повторюсь вопросом - невозможно прочитать 44 стр)  ::)

Где в Урумчах можно купить одежду в розницу? Не верхнюю. Купили билеты, на след недели летим, а нас напугали что розницы там почти нет!!!  :(

Заранее спасибо за ответ!
просто интересно, сколько раз был в урумчи тот мудрейший,что сказал Вам такую глупость ;D и был ли он где-то кроме бенжаня? ???
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010 15:42:10 от Владиславна »

Оффлайн настик1406

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
любчик
Вот и я удивилась, т.к. первая цель - одежда. Сказала подруга. Она летала в октябре. Цель была мебель, но хотела присмотреть и одежду, но в розницу никто продавать не хотел.

Владиславна
ничего глупого не вижу в вопросе. Меня интересуют места , желательно рынок или магазин (определенное место) где можно найти хорошую одежду в розницу.


Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
езжайте в парксон (йоу хао бай шин)
там одежда хорошего качества и в розницу :D

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Цитировать
Владиславна
ничего глупого не вижу в вопросе. Меня интересуют места , желательно рынок или магазин (определенное место) где можно найти хорошую одежду в розницу.
Так Вам нужны конкретные места? Ваш первоначальный вопрос был совсем другим и он, по меньшей мере, странный.  А если всё таки места тогда для начала прочтите ответ № 1086 прямо на этой странице.  Ну а уж насколько она будет хороша? Судить только Вам.
 

Оффлайн настик1406

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Так Вам нужны конкретные места? Ваш первоначальный вопрос был совсем другим и он, по меньшей мере, странный.  А если всё таки места тогда для начала прочтите ответ № 1086 прямо на этой странице.  Ну а уж насколько она будет хороша? Судить только Вам.

Давайте пообсуждаем каким был мой вопрос. :lol:

Спасибо за информацию.

Оффлайн vivacuba

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго времени суток!
Подскажити, пожалуйста, где в г.Урумчи можно приобрести ветрянную электростанцию?
Заранее спасибо.
 

Оффлайн gulsum

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток! Мне очень хочется узнать о ценах на вязальные машинки Силвер Рид в Урумчи. Спасибо за помощь.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте уважаемые жители Урумчи, и просто бывалые.
Прошу не проигнорировать мое сообщение.

В скором времени планирую посетить Урумчи. В связи с этим имеется несколько вопросов по шопингу.
Качественную электронику, флешки, карты памяти, цифровые фотоаппараты, MP-4 плееры и сотовые телефоны (китайские бренды и общемировые). Подскажите где можно посмотреть, и приобрести?
Также интересуют компьютерные комплектующие (оперативная память, видео-карты, внешние DVD ромы, и винчестеры)?
Еще места где продают посуду, пластиковую, одноразовую?
И самое главное, где можно приобрести авто-акустику (динамики, усилители, провода для коммутации)?

Заранее благодарю за внимание к моему вопросу, и толковые ответы.
Удачи всем!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Вам не кажется, что вы не читаете форум? Одни и те же вопросы, одни и те же ответы. Пролистайте две-три страницы назад. И флешки, и фотокамеры, компьютерные комплектующие. Все есть с адресами даже.