Автор Тема: Шоппинг в Урумчи. (торговые центры, рынки особенности шоппинга в Урумчи..)  (Прочитано 800143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
А когда начнут работу Локомотив,  Шамочин и Шау ши мен? Будут ли какие-то праздничные скидки на одежду в магазинах в центре?
праздничные скидки везде ;) шамочин и сяосимен работают :)про локомотив не знаю...

Оффлайн bashka106

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
в ноябре собираюсь в Урумчи на шоппинг.Скажите, актуально ли это?
Можно ли там купить вещи(копии) мировых брендов,хорошего качества?
и напишите полный список магазинов,рынков,торговых центров,где лучше всего все это покупать!
заранее благодарен...
ответьте пожалуйста по существу....можно на e-mail:[email protected]

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
на Хунчилу вестимо...
А Сколько Там будет стоить такой плотер напишите пожалуйста?

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
себе выбрал за 320$ были и дешевле. давненько правда уже это было
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
себе выбрал за 320$ были и дешевле. давненько правда уже это было
это на рынке или на таовао?

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
на фирме в Урумчи
Извините у вас написано что вы помогаете купить товар на таовао мне говорили что там можно купить принтер марки lexmark z640 или другой 6 серии если можно если такой есть то сколько он будет стоить с доставкой до алматы? зарание спасибо!

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Интересуют строительные товары. А именно ЛДСП (16 мм) и ЛДВП (3-4 мм). Какова цена на данные позиции? Минимальная партия?
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Извините у вас написано что вы помогаете купить товар на таовао мне говорили что там можно купить принтер марки lexmark z640 или другой 6 серии если можно если такой есть то сколько он будет стоить с доставкой до алматы? зарание спасибо!
поиск такую модель на таобао не находит
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн panch84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
поиск такую модель на таобао не находит
мне необходим принтер марки lexmark чтобы у него стояли 27,26 или 17,16 картридж если найдете буду сильно благодарин

Оффлайн bashka106

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
такой вот вопрос еще...где можно в Урумчи купить iphone 4.интересует только ОРИГИНАЛ а не тупая копия!

Оффлайн AlexVit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex_uvme
такой вот вопрос еще...где можно в Урумчи купить iphone 4.интересует только ОРИГИНАЛ а не тупая копия!
На Хунчилу есть фирменный магазин Apple, попробуйте спросить там.

Оффлайн bashka106

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
а еще такой вопрос....можно ли купить в Урумчи вещи (копии)мировых брендов типо armani, prada, dolce&gabbanna???подскажите где...?

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Интересуют строительные товары. А именно ЛДСП (16 мм) и ЛДВП (3-4 мм). Какова цена на данные позиции? Минимальная партия?

Что, никто не знает???
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Dzhon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Подскажите есть ли разница когда ехать за покупками в ноябре или марте?
И возможно ли купить сантехнику оптом? Или может кто то может помочь в этом вопросе за вознаграждение за беспокойство 8-)

Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Подскажите есть ли разница когда ехать за покупками в ноябре или марте?
И возможно ли купить сантехнику оптом? Или может кто то может помочь в этом вопросе за вознаграждение за беспокойство 8-)

ехать в ноябре или в марте разница конечно же есть!!! советую вам подойти к этому вопросу серьезно! :)
в ноябре- "бр...р...р... уже так холодно...."
а в марте- "б...р...р.... еще так холодно...." ::)


Оффлайн Dzhon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Мы едем с Сибири поэтому б-р-р как холодно нас не пугает. Спасибо большое за совет :)
А по вопросу приобретения сантехники (всяких там краников, смесителей), ни кто не подскажет?

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Мы едем с Сибири поэтому б-р-р как холодно нас не пугает. Спасибо большое за совет :)
А по вопросу приобретения сантехники (всяких там краников, смесителей), ни кто не подскажет?
А, что тут подсказывать приезжаете на рынок (название в теме есть) и покупаете столько краников сколько Вам нужно.


Оффлайн AlexVit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex_uvme
Мы едем с Сибири поэтому б-р-р как холодно нас не пугает. Спасибо большое за совет :)
А по вопросу приобретения сантехники (всяких там краников, смесителей), ни кто не подскажет?
Это все можно приобрести на Хуалине.

Оффлайн Serg89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Читаю форум давно уже а зарегиться решил только сейчас... :) Внимательнейшим образом прочёл всю ветку но интересующей меня инфы так и не нашёл, к сожалению... Возможно дело в специфичности товара...
Хотелось бы узнать у сведущих людей где (хотя бы приблизительно ) находятся магазинчики торгующие холодильным оборудованием и комплектующими (хладоны,инструменты,компрессоры,запчасти для автокондиционеров и вообще всякая мелочёвка по теме) ? Дело в том ,что товар из Урумчи привозили и привозят но "шифруются" ,не дают визитки-видно жаба давит,т.к. я потом не буду  покупать у них втридорога... 8-) А я и не хочу,надоело... Может кто-то сталкивался с подобными запросами? Буду рад услышать любую информацию.

Оффлайн spymakc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
не приблизительно а точно  ;)  от перекрестка что в районе автовокзала Ниязгоу вверх по левой стороне в сторону Шамочи находятся такие магазины.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010 20:21:50 от spymakc »
Сейчас бы нюрумя трескать, а не вот это все!)

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте уважаемые Урумчинцы и полушарцы)))
Подскажите, реально ли в Урумчи купить оригинал 4-го Iphone? Подскажите места, и приблизительную цену?
И еще, где в Урумчи продается качественная электроника и аудио-техника?
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Serg89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
не приблизительно а точно  ;)  от перекрестка что в районе автовокзала Ниязгоу вверх по левой стороне в сторону Шамочи находятся такие магазины.
спасибо!

Оффлайн Vectra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
В поземном переходе между рынком Шимочин (国际商贸城)  и гостиницей Кашгар большой выбор нужной Вам продукции. Кроме того с правой стороны от гостиницы Кашгар и чуть в глубь рынок бижутерии (высотное здание)
Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, в какие фирмы можно обратиться по поводу доставки груза (Костанай/ Казахстан)? Едем первый раз, поэтому толком ничего не знаем. Как выглядит процедура отправки и оплаты груза. Спасибо.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Большое спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, в какие фирмы можно обратиться по поводу доставки груза (Костанай/ Казахстан)? Едем первый раз, поэтому толком ничего не знаем. Как выглядит процедура отправки и оплаты груза. Спасибо.
Если вопрос ко мне, то у меня ответа нет. Я таких фирм не знаю. Хотя, конечно они есть. Может быть, Вам у себя дома узнать, кто доставляет груз из Китая?