Автор Тема: Большой теннис в Санья  (Прочитано 10004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nik*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nikolaywib
Большой теннис в Санья
« : 21 Сентября 2010 17:44:50 »
Предлагаю сюда посылать запросы тем, кто ищет партнеров по теннису с указанием желаемой даты и времени игры.

Первый раз приехав в Санья я был удивлен - огромное количество теннисных кортов и они почти все пустые!!! Потом я понял, что умеющих и желалающих играть в Санья меньше, чем кортов :)

Играть в Санья в теннис приятно и можно почти в любой день круглый год на свежем воздухе. Желательно, конечно играть с утра или вечером когда не сильно светит солнце.

Стоимость корта (второе моё удивление) максимум 80 юаней в час, плюс 10 юаней за ракетку в прокат и по 1 юаню мячик. В жилых комплексах стоимость одного часа игры - 30 юаней. Тем, кто начинает играть - стоимость тренера в час 100 юаней.

О себе: средний уровень. Могу играть в любое время и в любой день!!! Обожаю теннис.

Тел. 15008998705, [email protected] Николай

Оффлайн Kaniet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Большой теннис в Санья
« Ответ #1 : 01 Октября 2010 10:21:22 »
не знал что ты в любое время готов погонять в теннис. Давай тогда в субботу 2го октября ц утра пораньше пока не жарко. Если они работают только. 13976970489 Кана. Уровень: нормальный. Умею но ленюсь, поборешь эту лень, так не с кем играть..
Вообще меня зовут КаНа, но друзья обычно зовут меня выпить...

Оффлайн *Nik*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nikolaywib
Re: Большой теннис в Санья
« Ответ #2 : 04 Октября 2010 15:18:53 »
Есть предложение собрать желающих научиться играть в большой теннис или подтянуть свой уровень вместе - 4-6 человек, договориться с тренером и тренироваться 2-3 раза в неделю по 2 часа.
В сумме получится на человека в месяц 500-600 юаней - не так дорого.

Желающие пишите на почту [email protected] или звоните по телефону 15008998705 Николай