Автор Тема: Общежития  (Прочитано 22714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ladysamuray

  • Гость
Re: Общежития
« Ответ #25 : 02 Августа 2004 20:23:32 »
Обычно 고시원ов много там где много студентов. Побродите около любого универа, хоть один да найдется. Цены от 7-8 тыщ вон, насколько я знаю. За сутки разумеется. Удачи :)


люди не идите в кощивон!  ето попа, мягко сказать. от нехватки воздуха начинаешь задыхаться, особенно летом, и никакие вентиляторы не помогут. снимайте  원룸 с кем-нибудь,  намного лучше. я когда жила в кощивоне , слышала как ночью ,мои оба соседа храпят и портят воздух. от этого сон не шёл .....

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Общежития
« Ответ #26 : 31 Декабря 2004 12:14:19 »
Обычно 고시원ов много там где много студентов. Побродите около любого универа, хоть один да найдется. Цены от 7-8 тыщ вон, насколько я знаю. За сутки разумеется. Удачи :)

 люди не идите в кощивон!  ето попа, мягко сказать. от нехватки воздуха начинаешь задыхаться, особенно летом, и никакие вентиляторы не помогут. снимайте  원룸 с кем-нибудь,  намного лучше. я когда жила в кощивоне , слышала как ночью ,мои оба соседа храпят и портят воздух. от этого сон не шёл .....

Если приходится жить в 고시원, да еще летом. Не расстраивайтесь. Я через это прошел, знаю Мне корейские студенты говорили, кто не жил в 고시원-e, тот не студент 서울대학교. (Пояснение: на 학부 в 서울대학교 для корейцев трудно поступить, поэтому многие из них прожили в 고시원). Много неудобств, зато дешево. (но это на любителя.....)

Удачи!
Have a nice day!

crab

  • Гость
Re: Общежития
« Ответ #27 : 13 Мая 2005 19:16:01 »
пожалуйста, помогите. Я уже зачислена в 연새대학교 , но ни как не думала, что будут проблемы с жильём. :'( Оказалось, что для учачихся на языковых курсах общагу не предоставляют.Мотель это уж слишком. Летнии курсы 2,5 месяца. Может кто тоже собрался, так объеденимся. Всё ж дешевле. Подскажите кто чем сможет. С россии трудно что найти, а для визы нужна бронь, хотя бы на месец. Спасибо. ??? :-[ :'(

dostogirl

  • Гость
Re: Общежития
« Ответ #28 : 14 Мая 2005 05:02:07 »
пожалуйста, помогите. Я уже зачислена в 연새대학교 , но ни как не думала, что будут проблемы с жильём. :'( Оказалось, что для учачихся на языковых курсах общагу не предоставляют.Мотель это уж слишком. Летнии курсы 2,5 месяца. Может кто тоже собрался, так объеденимся. Всё ж дешевле. Подскажите кто чем сможет. С россии трудно что найти, а для визы нужна бронь, хотя бы на месец. Спасибо. ??? :-[ :'(
Снимайте хасуг..Универ поможет вам подискать комнату. У меня так было..

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Общежития
« Ответ #29 : 14 Мая 2005 05:33:19 »
или Косивон или Опистельные Вонрумы
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Student_kz

  • Гость
Re: Общежития
« Ответ #30 : 14 Мая 2005 21:06:59 »
пожалуйста, помогите. Я уже зачислена в 연새대학교 , но ни как не думала, что будут проблемы с жильём. :'( Оказалось, что для учачихся на языковых курсах общагу не предоставляют.Мотель это уж слишком. Летнии курсы 2,5 месяца. Может кто тоже собрался, так объеденимся. Всё ж дешевле. Подскажите кто чем сможет. С россии трудно что найти, а для визы нужна бронь, хотя бы на месец. Спасибо. ??? :-[ :'(
Privet
ya toje budu uchitsya na letnih kursahv Seoul National University..i u menya problemy s jilem...esli chto pishi mojet vmeste snimem fifty&fifty

Zina

  • Гость
Re: Общежития
« Ответ #31 : 15 Августа 2005 09:54:19 »
Снимаю 2-комнатную квартиру(Hapjeng st.),ищу room-mater(девушку)
тел.:010-2241-9678