Автор Тема: Телефонные карты  (Прочитано 28111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

funtik

  • Гость
Телефонные карты
« : 07 Мая 2004 11:04:50 »
Данный опрос производится в связи с тем , что многие телефонные службы ранее действовавшие прекратили свое существование. Так сказать давайте обновим информацию

Если нет карты которой вы пользуетесь,
пожалуйста добавьте сообщение с описанием карты (количество минут с сотового и стационара и где приобрести)
Есть ли возможность по данной карте разговаривать как междунардн. так и внутри Кореи

Dana

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #1 : 07 Мая 2004 13:56:59 »
Полезная тема. Будет очень интересно узнать о тарифах. Я, к сожалению, помочь информацией не могу. У меня АТ&Т, американская на Узбекистан, пополняется автоматически или по телефону. Отсюда звоню в Америку (4th of July, приблизительно 4C минута, качество связи отличное), а из Америки в Узбекистан. Звонок выходит около 11 центов за минуту, но набирать несколько комплектов номеров не очень удобно. Пожалуйста, расскажите, кто какими пользуется и сколько стоит cвязь.

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #2 : 08 Мая 2004 14:07:10 »
Сам звоню через интернет, здесь более подробно и тарифы видно
http://slide.iphon.biz/call_price.php?b=U
Расчет через систему WebMoney

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #3 : 20 Мая 2004 00:17:36 »
Что то не активный опрос получился.
Может уже звонить перестали?

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #4 : 20 Мая 2004 00:26:08 »
Кстати кто что знает о дистанционной покупке карт в Корее (через телефон)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2004 00:29:08 от funtik »

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #5 : 02 Июня 2004 15:55:43 »
Последний раз звонил по Power CIS. Особых восторгов не испытал. Посредственная карточка, покрадывающая немножко.
Да, дамы  и господа соотечественники из Беларуси! Не повторяйте чужих(моих то бишь)  ошибок!
Карточка The Gahn Беларусь не обслуживает!
В Россию (В. Новгород) — без проблем. вполне достойно.
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Dana

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #6 : 03 Июня 2004 02:49:05 »
Последний раз звонил по Поwер ЦИС. Особых восторгов не испытал. Посредственная карточка, покрадывающая немножко.

Немножко!!!! 30 минут с одной карточки!!!  :A) Мне от их наглости за них неудобно стало.  ::)Сделала пару коротких звонков в Россию, через неделю звоню подруге, а на карточке НИЧЕГО   :o не осталось!! Не покупайте. Power CIS>:(
« Последнее редактирование: 03 Июня 2004 02:51:23 от Dana »

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #7 : 03 Июня 2004 13:00:26 »
Вроде тихо умирает "Palace Монгол"...- главный номер уже умер, и вчера завис второй, но сегодня опять работает - в киоске сказали, что брать их не стоит... - надо отдать должное - очень качественная  связь и 201 минута с Россией на любые номера - очень не плохо..но вот пугают начавшиеся сбои..
Взял вчера SK Telink (150минут) - такая жёлтенькая и ПрайдОффАзия.. Будем смотреть.

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #8 : 03 Июня 2004 14:17:57 »
Вроде тихо умирает "Palace Монгол"...- главный номер уже умер, и вчера завис второй, но сегодня опять работает - в киоске сказали, что брать их не стоит... - надо отдать должное - очень качественная  связь и 201 минута с Россией на любые номера - очень не плохо..но вот пугают начавшиеся сбои..
Взял вчера SK Telink (150минут) - такая жёлтенькая и ПрайдОффАзия.. Будем смотреть.

А что есть главный и второй номера? на моем МонголПаласе написан только 080-880-3535. И хрен туда дозвонишься :-/
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #9 : 03 Июня 2004 14:22:08 »

Немножко!!!! 30 минут с одной карточки!!!  :A) Мне от их наглости за них неудобно стало.  ::)Сделала пару коротких звонков в Россию, через неделю звоню подруге, а на карточке НИЧЕГО   :o не осталось!! Не покупайте. Power CIS>:(

Для моих звонков в Беларусь там всего 35минут. ;)Сперли минут 5 или 6.  На Россию, конечно, они украдут больше.
В общем, вывод про ПоверЦИС:
"— наhuй, наhuй — кричали пьяные пионеры"
(из древнего анекдота)
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #10 : 03 Июня 2004 14:54:00 »

А что есть главный и второй номера? на моем МонголПаласе написан только 080-880-3535. И хрен туда дозвонишься :-/
080-807-8078

Оффлайн kocha77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Телефонные карты
« Ответ #11 : 03 Июня 2004 19:22:44 »
Недавно, на тондике купила карту Nice, не плохая, время -180 мин, подворовывают правда >:(

자이

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #12 : 04 Июня 2004 11:09:34 »
а я карточкой   FESTIVAL              пользуюсь. 190 минут, всегда хорошая связь, время никто еще пока не крал, говорю все 190 минут. а про другие даже ничего и не знаю, всегда ее покупаю.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #13 : 04 Июня 2004 14:22:16 »
а я карточкой   FESTIVAL              пользуюсь. 190 минут, всегда хорошая связь, время никто еще пока не крал, говорю все 190 минут..
Спасибо, пригляжусь.. Кстати, можно оффтоп - а почему 자이 - какой в этом смысл заложен? ;)

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #14 : 04 Июня 2004 19:15:06 »
а я карточкой   FESTIVAL              пользуюсь. 190 минут, всегда хорошая связь, время никто еще пока не крал, говорю все 190 минут. а про другие даже ничего и не знаю, всегда ее покупаю.


Можно ли эту карточку покупать "по телефону", т.е. перечислить оплату карточки им на счет, потом позвонить им, и они скажут номер карты? Такая система работает с Pride of Asia, а как с Festival?
Have a nice day!

자이

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #15 : 05 Июня 2004 11:48:57 »


Можно ли эту карточку покупать "по телефону", т.е. перечислить оплату карточки им на счет, потом позвонить им, и они скажут номер карты? Такая система работает с Pride of Asia, а как с Festival?

с  festival               такая же система. дело в том что я так и делаю, так живу далеко от сеула, то иду в банк перечисляю деньги, тут же звоню им, говорю что я только что послала деньги, иногда еще и номер счета говорю(видать сечетов у них несметное количество). через 10 минут я опять перезваниваю и они дают номер карты. всегда спрашивают какую карточку я хочу. но так как помимо  festival                я других не знаю, то говрю постоянно ее. на звонок отвечают на англ.языке, но если захотите можно поменять трубку и вам ответят на корейском. вот такие дела. если заинтересуетесь я вышлю вам их банковский счет . кстати их филиал находится на итейвоне, 2 года назд туда случайно заехала, и вот с этих пор и звоню им.     ::)

자이

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #16 : 05 Июня 2004 11:56:42 »

Спасибо, пригляжусь.. Кстати, можно оффтоп - а почему 자이 - какой в этом смысл заложен? ;)


да никакого смысла в общем-то и нет.сидела дома, думала как себя назвать-то, выглянула в окошко, а рядом проезжала машина с надписью "자이 아파트.
чем-то мне приглянулось 자이 , вот в принципе и весь смысл. а что оно означает я извиняюсь не знаю.    :D

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #17 : 05 Июня 2004 15:35:27 »

с  festival               такая же система. дело в том что я так и делаю, так живу далеко от сеула, то иду в банк перечисляю деньги, тут же звоню им, говорю что я только что послала деньги, иногда еще и номер счета говорю(видать сечетов у них несметное количество). через 10 минут я опять перезваниваю и они дают номер карты. всегда спрашивают какую карточку я хочу. но так как помимо  festival                я других не знаю, то говрю постоянно ее. на звонок отвечают на англ.языке, но если захотите можно поменять трубку и вам ответят на корейском. вот такие дела. если заинтересуетесь я вышлю вам их банковский счет . кстати их филиал находится на итейвоне, 2 года назд туда случайно заехала, и вот с этих пор и звоню им.     ::)


Если не трудно то сообщите номер банковского счета, их телефон и цену этой карточки. Попробую ее использовать.

Спасибо.

Удачи!

Андрей


Have a nice day!

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #18 : 05 Июня 2004 18:57:33 »
Отличная карта "Send card" можно как по корее так и домой звонить на Москву вроде 250 с таксофона с сотового меньше и купить ее можно не выходя из банкомата. Дедушка продает.
Говорит на ломанном английском в перемешку с корейским но понять можно
Его реквизиты: WooRiBank 013-366588-02-101
Hong Chung Young
Его телефон 01198965860

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #19 : 05 Июня 2004 19:01:10 »
Технология такая
1) Переводишь на счет 15 вон (Если другую карту то лучше позвонить заранее и узнать цену)
2) Звонишь и говоришь что перевел
3) Он чего то колдует примерно минут 10-15
наверное в банкомат бежит проверяет счет
4)Заново звонишь и если с переводом порядок то получаете номер карты и номер службы дозвона

Предупреждаю бывает очень долго возится он там порядка 1 часа (Дудушка уже старенький)

자이

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #20 : 05 Июня 2004 19:59:27 »


Если не трудно то сообщите номер банковского счета, их телефон и цену этой карточки. Попробую ее использовать.

Спасибо.

данные банка:
 국민은행  , № 026210828730. кому: MUHAMMADAY
 
ТЕЛ.офиса.: 02-792-0289.
на всякий случа если возникнут проблемы, напишите мне   [email protected]. почту просматриваю каждый день, так что всегда смогу ответить.
 удачи вам.



Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #21 : 07 Июня 2004 16:57:15 »
данные банка:
 국민은행  , № 026210828730. кому: MUHAMMADAY
 
ТЕЛ.офиса.: 02-792-0289.
на всякий случа если возникнут проблемы, напишите мне   [email protected]. почту просматриваю каждый день, так что всегда смогу ответить.
 удачи вам.


Спасибо.  :)
Еще один вопрос, если по этой карте (festival) звонить не в Россию, а в Казахстан, время одно и то же? Или же меньше?

Удачи!
Андрей
Have a nice day!

자이

  • Гость
Re: Телефонные карты
« Ответ #22 : 09 Июня 2004 11:06:06 »


Спасибо.  :)
Еще один вопрос, если по этой карте (festival) звонить не в Россию, а в Казахстан, время одно и то же? Или же меньше?

Удачи!
Андрей

здравствуйте андрей!!! вы знаете я думаю что меньше.     :-/это по моему со всеми карточками так. потому что звонить в ташкент, узбекистан намного дороже по сравнению с россией. наверное также и с казахстаном. точно не скажу. но подруги мои которые звонят в ташкент и узбекистан, всегда жалуются, почему по россии звонок дешевле чем звонок на их родину.
вот такие дела.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Телефонные карты
« Ответ #23 : 10 Июня 2004 01:06:25 »

здравствуйте андрей!!! вы знаете я думаю что меньше.     :-/это по моему со всеми карточками так. потому что звонить в ташкент, узбекистан намного дороже по сравнению с россией. наверное также и с казахстаном. точно не скажу. но подруги мои которые звонят в ташкент и узбекистан, всегда жалуются, почему по россии звонок дешевле чем звонок на их родину.
вот такие дела.


Спасибо за ответ и предоставленную информацию. Думаю многим она оказалась полезной.
:)  ;)

Удачи!

З.Ы. Советую зарегистрироваться......  ;)  :)
Have a nice day!

SancheZ

  • Гость
Телефонные карты
« Ответ #24 : 17 Августа 2004 00:37:27 »
Привет всем!!!
Голосовать по поводу карт хотелось бы, НО... Пробовал звонить по карте KT WorldPhone+Card стоимостью 10000 вон... Позвонил домой в Московскую область- 5 минут (!!!!!) и все!!!! Действовал, как "говорил" телефон (звонил из таксофона)- вставил карту, извлек, набрал код страны, код города, номер.... Подскажите, может я что-нибудь не так сделал.... ??? ??? Ребята, если кто пользовался катрой Festival, расскажите подробнее, пожалуйста, как ее можно заказать, не выезжая в Сеул, и сколько она стоит...
Спасибо большое!!! Пока!!!