Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 357975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нет, на Владивосток я пока не накопила еще  ;D
Я подумала лучше я за эти деньги в США к Кристине зимой поеду, а на август у меня уже планы, сначала с Питер на белые ночи, а потом в Финляндию хочу ну конечно если получиться, говорят проблемы с выдачей виз шенгенских!
Саш,что серьезно за эти же деньги можно в америку слетать? А как ты визу откроешь они ж не дают? Или тебе Кристина поможет?
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
 А клубы... хотя, я наслышана сейчас в харбине с этим стали большие проблемы..



[/quote]
какие у нас тут проблемы с клубами? :) как то не замечала, всё как обычно-пьянки-гулянки !!! ;)

。。。счас на крыше после пар невтиснуться-загораем 8)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Здорово! А мне приходится довольствоваться двориком  с бассейном возле дома моего парня... ;D :P
Насчет клубов, слышала весь тусняк окончательно перебрался в русский бар (забыла как он там называется) который недалеко от блюза.... :-\
так, что там за слухи рпо отчисление половины курса? :o

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем всем!
Ну вообшем слышала я про цены там вашы, мне уже точно за этим не угнаться, ну хотя бы набережную с медведками надо!!!
А потом можно в китаискии недорогои ресторанчик, реально?  ???
Ну и в клуб полюбому надо, хочу посмотреть как все стало по другому, уж очень я много наслышана про крутые дискотеки там у вас  ;)
Саша Алексеев, даваи приезжаи!!! Как же ты лето без моря проведешь? Я вот уже очень соскучилась покупаться в нашем Японском  ;D
Андрюшка, а может ты что-то другое можешь предложить? Как можно весело и вскусно провести время? Может сауна?  ::) Кстате, как на счет тои сауны на Улисе? Девочки помните? Можно ее рентовать (бесплатно  ;) ) там классныи холодныи бассеин был...хотя летом не до сауны  :-\ на море надо бы...
Белая, какие у тебя идеи? Ты у нас всегда была со светлои головои  ::)
Черная, а что типа только к Кристине и все? Типа меня уже не знаешь? Забыла дочь свою  :'( Ну и ладно, переживу как-нить..
Лена, я через Сеул, Корею лечу, а так бы с большым удовольствием навестила бы. Даваи ты приезжаи на родину, надо же родителеи и друзеи навещать!

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Походницы

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
 Тоня. В Москву приезжай на дискотеки, они тут круче, чем во Владивостоке. И сауны кстати тоже! А вот море и ресторанчики китайские, это во Владивосток.
 Кстати вот тебе светлая идея, свяжись с Денисом и задай вопрос: Куда податься во Владивостоке? Получишь самый развёрнутый и подробный ответ с комментариями и дополнениями!!! Он же там как рыба в воде!  ;D

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
привет!   :)ну да ,в русский ходим и в бокс, что с бусинджи рядом. просто  народ в др клубы стал ходить ,а так все в порядке -как гуляла нунда так и осталось  ;D
а с очислением- сейчас чуть ли не большая половина на очисление стоит  :o пары посещаются исправно=)выгнали пока 2 человек...
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Тоня про тебя не забыла, в планах конечно было и тебя посетить! Просто образно, без подробностей написала что поеду в США!!!! А там обещали приютить и накормить :-), мне тошлько на билет бы накопить ;D я сначала у Кристинки все подъем, потом и дотебя доберусь (автостопом) не боись! ;)
А я вижу вы уже в поход сходили? тогда фотки пришлите, или Кристине скажи, пусть фото шлет!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Тоня -такой красивый пейзаж на фотке....аж самой в поход захотелось. Мы периодически отдыхаем на ,непобоюсь этого слова , речке...И мне хочется заплакать ,вспоминая о море. Выехать на море удается только раз в год дней на 10. Пресные водоемы почему-то вызывают чувство брезгливости..особенно,когда приходиться туда заходить ,спасаясь от жары.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
TO Ленуля! Приветик! Как жизнь за несколько тысяч километров от Владивостока?  ::)
Пресные водоёмы?  ???
Может к нам приедешь?! На острова съездим!
Я всё вспоминаю нашу поездку в 2004 году, когда ты ушла гулять по пляжу не помню с кем  с моим парео и где-то его потеряла, а потом мне его с другого лагеря отдали, только надо было немыслимым образом доказать что эта тряпка моя... :-\
а Андрей всё вспоминает как кое-кто  ;) потерял его фонарик...потом при какой-то лучине его искали....так и не нашли.
От Андрея тебе пламенный привет!!!
Так что давай приезжай компания всё та же собирается Кризис, Ультра, Гендальф и т.д.
Мир тесен... в этот раз возможно кое-кто поедит с нашего института...
Я всё вспоминаю, как была удивлена на пирсе, увидев тебя... ::)

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
TO Ленуля! Приветик! Как жизнь за несколько тысяч километров от Владивостока?  ::)
Пресные водоёмы?  ???
Может к нам приедешь?! На острова съездим!
Я всё вспоминаю нашу поездку в 2004 году, когда ты ушла гулять по пляжу не помню с кем  с моим парео и где-то его потеряла, а потом мне его с другого лагеря отдали, только надо было немыслимым образом доказать что эта тряпка моя... :-\
а Андрей всё вспоминает как кое-кто  ;) потерял его фонарик...потом при какой-то лучине его искали....так и не нашли.
От Андрея тебе пламенный привет!!!
Так что давай приезжай компания всё та же собирается Кризис, Ультра, Гендальф и т.д.
Мир тесен... в этот раз возможно кое-кто поедит с нашего института...
Я всё вспоминаю, как была удивлена на пирсе, увидев тебя... ::)

Так вот ты кто,,...!!Маруся!!!! привет,хоть бы фотку разместила,а то фиг поймешь кто есть кто...Жизнь в москве насыщенная конечно,все бы хорошо.да вот моря нету. Здесь уже много наших приморских. Олеська Яковлева тоже приехала,(Андрюха с Кризисом знают ее) вот мы теперь  с ней часто зажигаем,На природу ездили со всей их группой (бывший  ГОРОД В,теперь мадам вонг.) С Юрием Григоричем видемся,сейчас он правда опять во владе. По клубам здесь редко хожу,уже неинтересно,да и муж не пускает по ночам. А вообще все хорошо у меня.Ты как? до сих пор с Андрюхой встречаешься?Ему тоже привет огромный  вообще всем пацанам. На острова я б с удовольствием,но больно далеко ехать до влада,да и недешево.За те же деньги можно за границу смотаться или на черное море,мы обычно летом в адлер ездим на 10 дней.Тоже замечательный городок-море,пальмы ,горы.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да, да это я :)...Конечно, Ленуля, всё понятно, что от Москвы до нас нереально ехать отдыхать. Тем более когда есть возможность за меньшие деньги съездить на черное море или заграницу...везде по-своему красиво и хорошо...Хотя у нас здесь свое родное, может и везде хорошо, а у нас лучше, так что ждем-с когда-нибудь  :D
Да, я всё еще вместе с Андреем.Уже 3 года.Пора бы задуматься о семейной жизни, но пока не хотим, а к детям так я вообще не готова  :-\ А вы как с мужем планируете или подождете? ::) Я думаю никогда не поздно... :)
В ночных клубах я сама редко бываю. В последнее время мне что-то ночью очень хочется спать...старость подкралась что ли? :o ::) (А раньше то запалу хватало по три ночи подряд ездить в блюз причем не до часу-двух, а до утра- помню по телеку уже китайскую утреннюю гимнастику показывали, а мы всё шары в бильярд катали  :D)…Да и ходить особо не с кем...у подружек молодость прошла, с детьми сидят...а Андрей с пацанами не любитель, мол за время работы в нк надоела эта вся ночная жизнь. Сейчас только Ultra из них работает в клубе. С Махаоном так вообще фиг пойми что творится: уже несколько лет что-то строят, мутят, переделывают...и неизвестно когда заработает что-то там.
Вот, ну а я вся в работе, уже как год почти :o ...не верится, что год назад  диплом защитили  :-\...скоро уже у наших младших защита…студенчество пролетело блин :'(...И вправду лучшие годы. ::)
В Харбин хочу до невозможности. А пока только в Суньку получается ездить.Хотя что Харбин…мне кажется по приезду туда меня бы такая грусть и тоска охватила, боюсь прям. ???
Кстати, Лена, напиши сюда или в личку e-mail свой. Андрей тебе потом отправит фотки с той поездки и может еще какие…. ::)
Вот такие дела.
Удачи тебе во всем!
До связи... :)

Оффлайн Alexs777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Да, да это я :)...Конечно, Ленуля, всё понятно, что от Москвы до нас нереально ехать отдыхать. Тем более когда есть возможность за меньшие деньги съездить на черное море или заграницу...везде по-своему красиво и хорошо...Хотя у нас здесь свое родное, может и везде хорошо, а у нас лучше, так что ждем-с когда-нибудь  :D


Всем привет!!! Марина, а что у нас хорошего воздух грязный море тоже. Чтобы хорошо отдохнуть надо долго ехать, а там выясняется что народу валом два дня и уже домой охота!
Я предлагаю поехать во Вьетнам в сентябре! дней на 15. там и народу поменьше и воздух, море чистое и вьетнамцы тебе за 1$ ноги будут лизать. Так что кто хочет поехали в сентябре.
Путевка не дорогая!
Что ты не видела в Харбине надо ездить туда где не была.


 

Оффлайн Alexs777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
TO Ленуля! Приветик! Как жизнь за несколько тысяч километров от Владивостока?  ::)
Пресные водоёмы?  ???
Может к нам приедешь?! На острова съездим!
Я всё вспоминаю нашу поездку в 2004 году, когда ты ушла гулять по пляжу не помню с кем  с моим парео и где-то его потеряла, а потом мне его с другого лагеря отдали, только надо было немыслимым образом доказать что эта тряпка моя... :-\
а Андрей всё вспоминает как кое-кто  ;) потерял его фонарик...потом при какой-то лучине его искали....так и не нашли.
От Андрея тебе пламенный привет!!!
Так что давай приезжай компания всё та же собирается Кризис, Ультра, Гендальф и т.д.
Мир тесен... в этот раз возможно кое-кто поедит с нашего института...
Я всё вспоминаю, как была удивлена на пирсе, увидев тебя... ::)

Так вот ты кто,,...!!Маруся!!!! привет,хоть бы фотку разместила,а то фиг поймешь кто есть кто...Жизнь в москве насыщенная конечно,все бы хорошо.да вот моря нету. Здесь уже много наших приморских. Олеська Яковлева тоже приехала,(Андрюха с Кризисом знают ее) вот мы теперь  с ней часто зажигаем,На природу ездили со всей их группой (бывший  ГОРОД В,теперь мадам вонг.) С Юрием Григоричем видемся,сейчас он правда опять во владе. По клубам здесь редко хожу,уже неинтересно,да и муж не пускает по ночам. А вообще все хорошо у меня.Ты как? до сих пор с Андрюхой встречаешься?Ему тоже привет огромный  вообще всем пацанам. На острова я б с удовольствием,но больно далеко ехать до влада,да и недешево.За те же деньги можно за границу смотаться или на черное море,мы обычно летом в адлер ездим на 10 дней.Тоже замечательный городок-море,пальмы ,горы.


Лена, а от куда ты знаешь Марину??? Что то сквозь меня Ваше знакомство прошло! непорядок!!!!!
Антонина на День рыбака приедешь? Тусить будем?

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
ТО LOVELY: Молодцы какие!Честно говоря я не ожидала,что вы с Андрюхой так серьезно будете :D Я детей пока не планирую,точнее планирую,но в будущем. Еще не готова,это ведь огромная ответственность. мэйл я тебе в личку попытаюсь написать. Хотя если навести мышкой на мой профиль там я уже написала.
Я тоже в харбин хочу,очень.
to STARII OSKAR: вообще я Марину знаю с харбина. Они приехали в 2001,осенью,а мы уехали в 2002 зимой.А потом мы еще на острова вместе ездили с компашкой наших махаоновских диджеев и.т.д
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Ленуля: Ой...а я сразу не догадалась,что можно в профиле посмотреть е-мейл  :-[
в общем, скоро должно что-нибудь тебе придти (ой как это по-русски :-[ :D) прилететь в общем ::)
ТО STARII OSKAR: Привет! Так дела не делаются! Это кто еще скрывается? Я тебе ответ в аське пишу, а ты молчишь, потом с наездом :o
Какой такой вьетнам?  >:(Ты где стока денег заработал? ;)
Максимум Суйфэньхе. 8) С Ольгой августе собираемся.Я правда упираюсь.Хочу на острова на весь отпуск....а зимой можно куда-нибудь...но у меня проблемы с накоплением :P >:( :)

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
P.S. starii oskar! Ну ты даешь как это море грязное и воздух грязный и  народу много? Речь шла не о Шаморе, Ливадии, Андреевке и прочем...я в таких местах не бываю....а о тех местах, где действительно еще чисто.Надолго ли вопрос?  :( Это наши южные острова.Там ночью виден млечный путь на небе, гребешки кг ловить можно и дно морское на на расстоянии 15 метров видно...ходишь в море по песку там где только что спизулы были  - следы от них...народу мало и все свои...мимо кто-нибудь с другого лагеря пройдет угостит икрой морского ежа еще и в гости позовут на ужин...люди добрые  :) и палаточные лагеря по всему острову разбросаны...так что можно беситься и орать под музыку хоть до утра...никто замечания не сделает...В этом году мы вообще планируем огромный фейерверк барать...как бабахнем, что в Славянке через залив увидели. :D
обалдеть просто! там нет машин!!!...это один из самых больших плюсов! не как по типу Ливадии "отдых под капотом"...много еще природы и красоты всякой...и отдых на островах не сравнится больше не с чем.Влюбишись раз - сходишь с ума всю жизнь по ним...
А вьетнам это отдельный разговор.Ты уверен что там чисто? По рассказам знакомых в одном месте грязь и мусор везде.Пакеты полиэтиленовые в море и на берегу...а где чисто там огромные волны только для серфингистов.А по части шоппинга там вообще ж
Если б я туда поехала то только ради другого отдыха...типа кабаков и ночных клубов...ну лобстеров покушать.А позагорать и покупаться у нас можно. А целовать ножки и здесь есть кому. :P ::) ;)
Скока стоит поездка ради интереса? А главное...меня с тобой одну не отпустят :)...компания нужна. 8)

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
to lovely: Марин,а помнишь как там Вова подцепил подружку какую-то и гулял с ней по округе одетый в ее платье и панамку. А утром она зашла  к нам в гости и он ее при дневном свете как увидел,чуть в обморок не упал.  ;DЯ вспомнила где я потеряла твое парео-это я ночью решила искупаться.,спуститься то спустилась с горочки,а подняться смогла только с 3-го раза и то после получасовой передышки ;D ;D ;D ;D    Еще помню как Алкаш все норовил жопой в костер упасть. ;D жалко камеры небыло с собой. :(
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет! Да - было много корок...Это в тот раз Вован в женском розовом платье по острову гулял?!! :D...Теперь он в морях постоянно больше так с нами и не ездил. А алкаш всё же свою пятую точку распорол - это наверное уже в следующей поездке было.Мы тем летом 2 раза ездили...в общем не знаем где он это сделал, но как  врач сказал что половину суток он ходит с разорванной задницей, а сам пьяный не замечал...и только зашивать надо! пришлось нам алкаша на паром садить и в городе ему жопу зашили, и он еще на капельницы ходил потом:o Но теперь он вроде остепинился.Женился.Дочке Лизе уже 2 года в ноябре будет. Лёха Панков с нами ездил может помнишь - тоже женился.Сыну в феврале год был. в общем теперь ездят туда только самые стойкие, не обременные семейными делами и детьми. 8)Тока Кризис нас пугает.С девушкой одной встречается.Охомутала она его. Уже о свадьбе помышляют. ???  :) ну может и к лучшему это.
Мы тут с Андреем решили хорошие качественные рюкзаки купить.А выбор у нас в городе оказывается никакой.В 2 магазинах по 2 штуки.В сети всё прочитала, узнала, что  Москве их дофига и в Питере...эх блин везет вам, много у вас всего там и жизнь наверное бьет ключем :( а у нас кроме пробок ничего интересного...особенно когда жара и на работе сидишь >:(

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Привет! Да - было много корок...Это в тот раз Вован в женском розовом платье по острову гулял?!! :D...Теперь он в морях постоянно больше так с нами и не ездил. А алкаш всё же свою пятую точку распорол - это наверное уже в следующей поездке было.Мы тем летом 2 раза ездили...в общем не знаем где он это сделал, но как  врач сказал что половину суток он ходит с разорванной задницей, а сам пьяный не замечал...и только зашивать надо! пришлось нам алкаша на паром садить и в городе ему жопу зашили, и он еще на капельницы ходил потом:o Но теперь он вроде остепинился.Женился.Дочке Лизе уже 2 года в ноябре будет. Лёха Панков с нами ездил может помнишь - тоже женился.Сыну в феврале год был. в общем теперь ездят туда только самые стойкие, не обременные семейными делами и детьми. 8)Тока Кризис нас пугает.С девушкой одной встречается.Охомутала она его. Уже о свадьбе помышляют. ???  :) ну может и к лучшему это.
Мы тут с Андреем решили хорошие качественные рюкзаки купить.А выбор у нас в городе оказывается никакой.В 2 магазинах по 2 штуки.В сети всё прочитала, узнала, что  Москве их дофига и в Питере...эх блин везет вам, много у вас всего там и жизнь наверное бьет ключем :( а у нас кроме пробок ничего интересного...особенно когда жара и на работе сидишь >:(
Пробок и у нас хватает,по 2-3 часа сидим иногда.Так ,что за жизнь бьющую ключом приходиться платить ;D.Про алкаша Светка рассказывала.Как же он с порваной попой-то ходил.? Ну скоро все переженитесь-и будете ездить семейными парами на острова ;D
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн DAG82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
приветты всем!
народ, у кого какие есть ко мне вопросы/просьбы/пожелания и т.д. у вас есть 1 неделя чтобы (если нужно!) встретится со мной во владе, потом я уеду на родину  ;D

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Всем Всем!
Как дела? Как погода в Приморье? Что у кого нового? Кто женился, кто забеременел, кто родил?
Где Таня с Настеи пропали вообше? Денис? Кума? Катя? Ксюша? Ира? А? Где все?    Плохи ваши дела....но наши хуже  ;D
Вот считаю деньки до Рашки...уже в каждом сне вижу как я приехала к родителям, уже и Белую с Иркои Ц. повидала... короче прям какое-то испытание...
Старыи, я не попаду на Рыбака еше, я в Августе прикачу, вернее прилечу  ;D
Ои, жду не дождусь уже. Даваите уже планировать когда мы все соберемся на вечер встречь...Я предлагаю Пятницу, так как на выходные у меня уже все запланированно, куча свадеб будет там в деревне Б.Камень  ::) Я приеду где-то в Среду во Влад, но сама понимаю, что все работают и несмогут по полнои оторваться, так что Пятница будет повеселее, а в Субботу утром мне обратно надо уезжать....время-то пролетит ои как быстро!!!  :'( Мне только подходит 17 число, все другие Пьяницы уже расписсаны (извеняюсь). И кто там у нас выбирает кабак? Белая? Куда идем? Надо наверное резервацию делать? Сколько нас будет? Хочу всех увидеть и младшие курсы тоже!!! Так что даваите уже планировать, что бы не было такого: "Я не смог/ла, были там дела..."
Андреи, я на тебя рассчитываю!!! А то совсем там уже затерялся на своеи родине...Можешь один день отпуска взять и приехать, а то когда потом уже увидемся...если только ко мне сюда кто-нить приедет...  ::) Я опять же где-то на 3 года потом затеряюсь, а может и больше. Хочется уже другие места посетить, а отпуска не много дают  >:( Так что надо другие земли осваивать  :) ...пока детворы нет еше  :)

Пишите с предложениями о нашеи встречи, кто что когда и как.

Всех чмок!  :-*

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
A eto moy boyfriend narisoval :)

Оффлайн DAG82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
тоська, вы тут уже определитесь когда и куда пойдёте, а я подьеду в указанное место в указанное время!!!  ;)

Оффлайн DAG82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
на фотке красивые девчёнки, это кто? :-)
а на картине чё изображено? левое и правое полушария головного мозга?