Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 357902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Mirazh...ну не все...я например свободная пока  ;) ..на Малую замужество не влияет! Она как куражилась так и продолжает!  ::)
Просто мы хотим, чтоб ты приехала...с тобой весело!  ;) Не знаю, че она не пишет...сама кричала и ругалась, что я ей долго мыла твоего дать не могу  :'(

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
ТО Mirazh...ну не все...я например свободная пока  ;) ..на Малую замужество не влияет! Она как куражилась так и продолжает!  ::)
Просто мы хотим, чтоб ты приехала...с тобой весело!  ;) Не знаю, че она не пишет...сама кричала и ругалась, что я ей долго мыла твоего дать не могу  :'(

Как это не влияет? ???А что Коля на все уже закрывает глаза!? ::)
Ну спасибо тебе.!!! :D,Не знаю как она там тебе кричала,но не одного письма от нее.....Спасибо что хоть ты пишеш :D
А то некот.только обещают,что быдыт писать и проподают

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Фотки всем показывай!

Привет Вадик!
Как у тебя дела?Куда пропал? Что-то тебя не видно не слышно ::)
Привет!!!! Никуда я не пропал, каждый день здесь бываю. Что нового?
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Всем большой привет. Мне звонила наша Ира, говорит Ксюша и Катюша приехали, хотим встретиться в эту субботу, сходить в кафе, так что давайте подтягивайтесь

Оффлайн border

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Маруся ты пиши за себя, а не за других. Нат счет Ольгеного замужества ты переборшила, она в отличии от некоторых всегда и везде  со своим мужем.

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО border! Мы когда в Суньку ездили муж конечно с нами ее был  ;D.........

Оффлайн Lovely

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ТО Mirazh и TO border! Не так поняли,  :) не влияет - значит муж нормально относится к ее гулянкам, а не **очит ее, как некоторые бывают.
Бывает и вместе, бывает и нет. Ведем мы себя всё равно прекрасно. ;)
P.S. И не нрадо тут на меня кричать, я ее же слова цитировала! Нормальные отношения у неё в семье, никакого патриархата нет самое главное.  :P
Border а ты не муж её случаем?  >:( Ты за нами вторым автобусом ехал что ли, фонарём подсвечивал.  ;D Корка а мы и не зннали, что мы не вдвоем! ;)

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Всем Всем!
Мираж. ты уж на меня не серчай, я тебе напишу на днях , обещаю!
Так...не поняла...а про какого Коляна речь идет???? Не про моего ли земляка из колхоза Новый Мир?  ::)
Белая, жду обязательно отчет о вашеи встрече!
Недавно кстате с Целищевои по телефону разговаривала, так что-то на душе потом грустно стало, заскучала я за всеми нашими  :'(  ну теперь только моего отъезда и жду...ох как приеду я в Июле  ;) да как со всеми встречусь  ::) уххххх!!! У всех уже детки будут большие... :o
Кстате, большой привет Ксюше с Катюшей, и узнайте у них про Иванову..как она там поживает в своем Грэсе.

Всем привет  :-*

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Всем привет!!!! С прошедшим китайским новым годом!!!! урраа!!! =)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!!!! С прошедшим китайским новым годом!!!! урраа!!! =)


Privet!!! Kodda priedesh??? Tyt tak teplo...vesna... :)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Привет Всем Всем!
Мираж. ты уж на меня не серчай, я тебе напишу на днях , обещаю!
Так...не поняла...а про какого Коляна речь идет???? Не про моего ли земляка из колхоза Новый Мир?  ::)
Белая, жду обязательно отчет о вашеи встрече!
Недавно кстате с Целищевои по телефону разговаривала, так что-то на душе потом грустно стало, заскучала я за всеми нашими  :'(  ну теперь только моего отъезда и жду...ох как приеду я в Июле  ;) да как со всеми встречусь  ::) уххххх!!! У всех уже детки будут большие... :o
Кстате, большой привет Ксюше с Катюшей, и узнайте у них про Иванову..как она там поживает в своем Грэсе.

Всем привет  :-*

ok,
da я и не сержусь.Ладно ,пиши

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Чёт с праздником никто никаво не поздравил!!!!!!! Странно????? С прошедшим всех!!!!!!  ;)
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
 Да парни! Вадик прав! Сами себя теперь будем поздравлять видимо!  ::)
С прошедшим! :P

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Встреча прошла отлично, нас было так много- 3 чел., я , Ира и Катюша, мы сходили в японское кафе, посмотрели фотки.  ::) Надеюсь, когда Тоня приедет, нас будет чуть больше  ;D

Оффлайн Xiao Zheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем приветище!!!! Гао тебе респект особенный. Как там поживаеш то хоть????????
Белая у тебя есть телефон, могла бы и звякнуть по поводу встречи!!!!!! А то я тут последнее время редко бываю, поентому и не вкурсе!
Тоня!!!!! Ты как там поживаеш, чет вообще перестала писать!
Эльчик ты как ???????

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Xiao Zheng, где фотки?????? Месяц прошел, а ты так и не показал!!!!!!! Недавно Андрея К. с Николаем К. в Находке видел.
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Привет ,только узнала про этот сайт-еще не врубилась как  им пользоваться ,живу в москве уже 2 года .ни про кого не знаю,как поживаете? Сашка Белая -слышала ты уже мама! Поздравляю,Черная-а твой Клим уже большой наверно? Кума,как дела? Сюзи ,слышала вы с Ромашкой стюардессы? круто-много по миру мотаетесь! Летать не страшно? я когда последний раз летела -все молитвы вспомнила. Андрюшка Дейбук,Настя Дроботенко-поздравляю с законным браком,! Пусть в ваших домах всегда будет любовь и взаимопонимание! Яндир-поздравляю с рождением дочери!! Оля Семенова-ты наверно совсем китаянка стала уже? замуж не вышла там еще? Тоня и Кристина-молодцы ,что видитесь——фотки посмотрела всех абсолютно супер!  И свадьба Анрюхина и вечера встреч та-а-акая ностальгия взяла.................. а мы с Черной сегодня нашлись в москве наконец-то,оказывается мы с ней почти соседи-учитывая размер москвы...!Завтра пойдем с ней в суши бар,если все сложиться.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007 01:47:47 от Ленуля »
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
неполучается фотки показать почему-то,вроде все делаю как советовала Солнцеchina
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
ураа получилось в общем это я ,училась в нун да с 1999-2002 вместе с Белой,Черной, и остальными
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
это мое 24-летие и мой муж.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн suzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Блин, Ленка!!!
Объявилась!!!!!!
Во-первых поздравляю со свадьбой; во-второх всегда как с Кумой встречаемся или с кем- то  еще про тебя вспоминаем,где ты потерялась; в-третьих не могла чуть пораньше показаться я только недавно у Черной два дня в гостях была. В общем скинь мне в личку телефон я как полечу в Москву позвоню, встретимся и поболтаем.Всем привет!!!!!!!
Мальчики с пршедшим ! Девочки с наступающим!!!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Сюзи я скинула тебе в личку все свои телефоны,если не получила дай знать,на всякий случай мой мэйл[email protected]
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
вот наконец-то дочитала все странницы начиная с первой!  И сразу захотелось купить билет и мотануть в харбин.... И фотки все -как буд-то вчера только гасились на Андрюхином дне рождения. ::) а пиво на диване в корридоре нашего этажа-Кстати Солнцеchina 606 комната в платной общаге ,именна та где жила я!! Ты не застала там следы моего художества на стенках? ;D. Прочитала и вспомнила все наши потайные выходы(поистине собравшихся на дискотеку нун довцев не останавливали закрытые двери) А с дедушкой -сторожем у нас были особые отношения-я ведь приходила позже 23.00 каждый день т.к по вечерам подрабатывала певицей в Барбизоне. Так он меня сначала нелюбил,пускать нехотел,а потом я ему сигареты блоками дарить начала-так он сразу так меня полюбил!!!Тоня ,а помнишь как мы играли в карты на желание и потом по очереди бегали с трусами на голове по этажам?  Помню как деканат мне работать запрещал,пока на один из праздников я не притащила ту самую джазовую группу с которой работала ,и мы выступили для института-спели джаз ,а потом мою коронную Ting Xai, девченки наши еще с китаянками национальный танец забабахали-вообщем вечер удался, еще помню как только по приезду мы еще знали про FrideyS и другие клубы(их я помню было 2 Минхан таша,и Frideys) и поперлись на местную дискотеку в институте-вот умора-то была,там был актовый зал и стульчики по бокам играла медленная музыка и китайцы выплясывали какие-то бальные танцы-и мы дурочки расфуфыренные,Тоня,Я,Линда,Кума,Семенчик-причем Куму почему-то баба приглашала все время ;D.Помню как были первые зимние каникулы все почти уехали остались только Линда,Катька Тарасова и я и мы втроем зажигали с Витькой Аэрофлотом-и больше ни одного русского целый месяц. Как мы втихушку назвонились в россию по общаговскому телефону,а потом нас вычислили по номерам и пришлось платить по 200$ я помню,что заплатила сама.а потом сидела месяц на одной гречке с солью-до сих пор на нее смотреть немогу... :P.А помните как мы готовились к коллективной бабьей драке с Хайдой-тренировались в корридорах и собирались в трикушках пойти на дискотеку,чтоб удобней драться было! Еще помню как с пары которую вел Юлон сбегали-просились в туалет и не возвращались,а потом он нас искал ходил и дошло до того,что разрешил курить прямо в аудитории. Помню как на основном начинала забалтывать  Джан Лаоши,чтоб только уроком не заниматься,и как к этому все радостно присоединялись.... Везет вам- тем ,кто поближе к китаю,можно раз-и сьездить без особых затрат-хорошо ,хоть с Черной нашлись,будет с кем повспоминать. Очень надеюсь,что про этот форрум не забудут те.кто его уже открыл для себя и нашел здесь много своих знакомых и друзей...Лично я эти 2 дня,словно перенеслась на 5 лет назад   , отдельное спасибо Черной Сашке за то,что сделала это все возможным..
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн border

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Дорогие девушки! Поздравляю вас с наступающим женским днем!
Что пожелать Вам я не знаю,
От жизни каждый хочет своего…
А я желаю вам простого счастья,
Чтоб было и помногу и всего!