Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 357957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Ай да красавицы!
Да уж стараемся  ;D Кстати, обещал ведь позвонить, приехать в гости, женится и родить детей   смотрю пивные праздники оказывают на тебя совсем плохое влияние   ;)

Хм......
The sky is not the limit

Оффлайн olisbar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Oksana,on skazal chto soglasen,no emu nado vernutsia v rossiu na mesiac.pust mozh sam s nimi dogovarivaetsia?

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ребята пополнение в нашей нунтовской семейке. У Яндира родилась девочка.
Давайте поздравим молодого отца! Белая наконей то нашим пацанам невесту родили! ;D

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Такссс в нашем полку значит прибыло!!!  :) Яндир Поздравляю вас с рождением первенца, с новым качеством вашей жизни, с новыми заботами и новыми радостями!

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Яндир!
Прими мои поздравления! :D
祝贺你! ;)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Прими поздравления от Белой, Насти и Тани

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
А у нас тоже есть очень хорошая новость-наша Настя замуж выходит!!!!!!Ура!!!!!!

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Привет Белая! ;)
Поздравь от меня Настю! :) Желаю ей счастья.... :)
Вот из ваших рядов еще одна встает на полосу взрослой жизни. ;)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
А куда подувались новенькие?что-то их совсем не видно и не слышно!
Уехала по домам и ушли в кураж.... :D

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Яндир, поздравлаю тебя с рождением ребенка! Будьте здоровы и растите большие! :D
Настя, ну наконец-то решили! Поздравлyаю! :D А когда? Где? Ну вот не могли подождать до следуюшего лета! Вечно я в обломе!  :-\
Белайа, ты хоть напиши все подробности по етому поводу, а то Настя вообше пропала (заворковались голубки!, попрятались по норам! ;D)

Я вспомнила какайа четкайа свадьба у Белои была, так хорошо поугарали тогда, а Белайа-то наша какайа была красавица! :D
 Ну Настя наша будет не хуже! Вот увидите! ;)

Белайа,
спасибо за фотки, мне очен понравились, наконец-то я увидела Таниного мальчика, а они когда женятся?


Ну а Кума с Иркои деиствително красавици...ех все так уже изменилис и повзрослели, как я хочу всех повидать! :-*

А Новенкие где? Правилно Мираж приметила, наверное в кураже (вспомните себя - такеи же были ::))....

Всем привет!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Тонечка, я мы тоже очень рады за Настю (у неё интернет не работает), обязательно напишу как и что прошло и фотки вышлю, а Таня ,наверное на следующий год  ::) Я, кстати, тоже вспомнила свою свадьбу, сейчас у Насти суета-платье, тамада и т.д, всё это так знакомо  :)

Оффлайн DAG82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
Девчёнки и мальчишки, всем привет!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Малявиных поздравляю! ;D ;D ;D
А Малявиной Кристине Дмитриевне, желаю всего самого самого и главное ещё братика или сестрёнку!!!!
P.S.: Димон, намёк понял? ;)

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
 Белая а мне почему фото не прислали с Таниным женихом.Вечно я пролетаю с фотками, Тоня тоже всем отсылает, а про меня забывает! Ну Тонька приедешь ты ко мне в гости ;D, тоже забуду что нибудь!
 А Яндир не спроста дочку Кристинкой назвал? Наверно есть одна девочка, в честь которой дали Яндира дочке такое имя...... ???

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да уж, где наши все, новенькие? Сколько захожу, никого нет... :( Тут кстати говорят первый курс едет 140 человек! Офигеть! :)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Alyonk@, такого не может быть! Ты наверное это вместе с Дялянем посчитала и еще с каким-нибудь другим городом, куда ваш университет отправляет на учебу. Ты мне лучше скажи, не в курсе ли ты, как там у первого курса продвигаются дела с визой. В каком месяце они приедут?

Оффлайн olisbar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
pozdravliayu!!! :Dkak nazvali?malchik?devochka?

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Alyonk@, такого не может быть! Ты наверное это вместе с Дялянем посчитала и еще с каким-нибудь другим городом, куда ваш университет отправляет на учебу. Ты мне лучше скажи, не в курсе ли ты, как там у первого курса продвигаются дела с визой. В каком месяце они приедут?


Не знаю, может или не может, мне так сказали. Там посмотрим. Это в смысле полность весь первый курс Харбин вроде, не только наши.  Владивосток прилетает 1-го самолётом осн. часть, 5 чел. со мной с др. стороны. Визы вроде успевают сделать.  :D Я уже так хочу в Харбин! Представляешь?  ::) Раньше как-то не тянуло так... :)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
ужас.... зачем тут первый курс так рано.... :\ Но народу в харбин все-равно столько не должны отправить. Их же селить некуда!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ужас.... зачем тут первый курс так рано.... :\ Но народу в харбин все-равно столько не должны отправить. Их же селить некуда!

так собирались же вроде освобождать третий и четвёртый этажи деканата. Никакой движухи нет?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Да конечно же нет!!!! :) Это же китайцы! Запомни, китайцам верить почти никогда не стоит, особено нашему деканату!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да конечно же нет!!!! :) Это же китайцы! Запомни, китайцам верить почти никогда не стоит, особено нашему деканату!


Ну даже если и приедет только Влад и Хабар в общем человек 70, всё равно, комнат, наверное,  не хватит. Хотя это их дело. Пусть куда хотят, туда и селят...  ;)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
В том-то и дело, я так привыкла одна жить... :(

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
забаррикадируй вход в общагу ;D ;D ;D...
 или - лучше! - все подходы и подъезды к заведению...

Оффлайн suzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ПРИВЕТ!!!!  ::)всему первому нобору.
Мяня вообще еще помнит кто-нибудь?
Прикольно так,сидела, наверное, минут 40 форум читала,как поболтала со всеми.
Встречались недавно,хоть бы кто позвонил,я сотовый с итнститута не меняла.Я недавно видела Куму ,это она мне про форум рассказала. Вообще я всех любюлю и по всем скучаю. Владивостоцкие может увидимся? Саня Черная скинь мне свой телефон как буду в Москве позвоню, а то Кума ничего найти не может.Тоня и все кто далеко отдельный привет. Димочка, поздравляю,молодец. Я даже не знаю кто тут есть,все -то не прочитала. ВСЕХ ЦЕЛУЮ .ИРА :)

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В том-то и дело, я так привыкла одна жить... :(

Я думаю, не одна ты... Я вот приеду числа пятого, а со мной, бац, уже кто-то живёт... :)  Мне ещё надо как-то брату комнату забить, а то мы немного опоздаем, потом его подселят к какому-нибудь... человеку ;D, и не за брата же переживаю, его соседу сладко не придётся... ;) Короче, ладно, только голову забивать, как расселят, так и будет. Просто интересно, если мест хватать не будет, по ТРОЕ будут селить что ли? Так точно не прокатит! Они ещё посмотрят, кто такие русские... ;)