Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 357957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olisbar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
vsem privet!!!
ya vse eshio v Harbine,na vstrechu ne uspela. :-[vremeni bilo sovsem v obrez.
 ;)no ya dumayu etim letom eshio budu vo Vlade.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
olisbar, заходите к нам в гости, в НунДа!

gogich_gad

  • Гость
Знакомые всё лица, особенно на фотках. Я Гог. Егор. Для тех, кто так и не понял: я тот кто жил с Одегычем в комнате, ходил в очках и довольно часто нёс всякую чушь ))). Рад обнаружить ваше место тусовки.

gogich_gad

  • Гость
Да, видимо никого нет. Жаль, ну да ладно. Завтра зайду. Всем пока и удачи!

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Егоооор!!!
Привет дорогои!  :D Как ты? Где ты? Как я рада твоему присоединению! Наши ряды пополныаются ! :)(так что ни о каком закрытии нашего форума и речи быть не может!)

Мы тебя не забыли, как-то было дело спрашывали о тебе! Помести фото свое, хоть поглядим на тебя! Посмотрим изменился ли ты, а то вот мы все кто здесь сеичас совсем почти не изменились, все такие же!  ;)

Всем привет!

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ребята моя мама случайно наткнулась на касету (догадайтесь какую!). Про нашу жизнь в Китае. И звонит мне в шоке, подносит телефон к телевизору, а там в трубке голос Белой. Она интервью дает. Короче родители в ужасе после просмотра.
Я попросила привезти эти касетки мне в Москву.
Егорка привет, как ты нас нашел? Ну ты молодечек, сколько лет мы с тобой не общались.
Егор ты сейчас в Питере? Жди в гости я собралась через 2 недели к вам.

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Солнышко, как продвижения по созданию сайта? Могу отрывки с этой касеты предоставить, если ребята не против будут. Я думаю самое безобидное можно!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Работа над сайтом пока затихла, человек, который должен мне помочь, еще не приехал с России. :(

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Всем привет.
Особенно большой привет нашему Егору, это Саша Белая. Как ты, постоянно спрашиваем про тебя у Олега,
Мы были в Ливадии с Настей, погода была не очень, но было весело, фотки вышлю
Саша, а что ты пугаешься насчёт касеты, что там такого, что-то я не помню ;D

Оффлайн DAG82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
Белая, привет! и остальным привет! Это я, который жил с Жекой Шпаком в к.601. Кто понял, молчите,т.к. последствия могут был печальными! Это мой новый ник! :)
Егор, ты где пропал? я рад услышать тебя! напиши своё мыло!

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Всем привет!!!! Никто в Хабин не собирается???? Если-чё пишите!!!!!
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Что-то тут война стареньких и новеньких.. Пора убегать... :)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
sovestnica,Alyonk@, когда приезжать собираетесь?!!!!!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
sovestnica,Alyonk@, когда приезжать собираетесь?!!!!!

Приветик! :D А ты в Харбине? Работаешь? Я где-то к сентябрю. Тут брат родной да ещё четверо подружек поступили  ::), мы не через Влад поедем, поэтому придётся ехать мне точно к 1 сентября, везти первокурсников...  :)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Alyonk@, да, я  в Харбине. Не работаю, т.к. к сожалению ничего не получилсь. Вот тут с народом ерундой страдаем, в общем нас тут осталось 6 человек.

 Слушай, да тебе весело, столько друзей будет рядом!!! Класс! А что, первый курс в этом году так рано приезжает?!!!!!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Народ, нет времени разбираться, поскажите.как на форум фото скинуть

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Нажимаешь "ответить" в низу форума. Открылась новая страница. Там, чуть ниже поля ответа есть кнопочка " Additional Options...". Нажимешь на нее, и у тебя высвечиваются доп. опции.  Нажимаешь" Обзор", выбираешь нужную тебе фотографию размером не более 200 Кб. Если ты хочешь прикрепить несколько фотографий, то справа есть унопочка "(more attachments)". Воть. Надеюсь понятно объясняю... ::)

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Alyonk@, да, я  в Харбине. Не работаю, т.к. к сожалению ничего не получилсь. Вот тут с народом ерундой страдаем, в общем нас тут осталось 6 человек.

 Слушай, да тебе весело, столько друзей будет рядом!!! Класс! А что, первый курс в этом году так рано приезжает?!!!!!

Да-а, мне будет, вообще, весело. :) А ты по дому то не скучаешь? Первый курс, скорее всего, приезжает к  сентября, если документы успеют оформить. Ну, пока успевают. Это я в смысле про Владивосток. Про Хабаровск ничего не знаю.

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
 Солнце спасибо большое ::) Но они у меня не отсылаются, пишут, что размер большрй, я посмотрела в своиствах фотки 2,35 Мб, её можно сделать меньше, ну не понимаю я в этом  ::)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
ЕГОР, напиши мне в личку свой мэйл, я тебе фотки вышлю

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Солнце, а чем вы на каникулах занимаетесь, я вот помню, что мало кто оставался, скучно, наверное.

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет  :-* Вот Ирина сегодня в гости заходила на работу ;D ;D ;D

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Ай да красавицы!
The sky is not the limit

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ай да красавицы!
Да уж стараемся  ;D Кстати, обещал ведь позвонить, приехать в гости, женится и родить детей   смотрю пивные праздники оказывают на тебя совсем плохое влияние   ;)

Оффлайн katrish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наталья, привет! Иришке тоже большой привет передавай. хотела с ней увидеться, да я теперь во Владивостоке очень редко бываю.