Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 357938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Санечка я бы с удовольствием, но кто б перелет оплатил, спонсоры нашлись бы! ;D
Возвращаться не хочетьтся, но все равно скучаю по морю, его конечно в Москве не ватает. И по вам всем скучаю, таких близких друзей нет тут, только Коровин пополнил наши ряды. Может Вы тоже все к нам лучше?
Я очень хочю на набережную, помните как мы сидели после защиты дипломов, девченки? Пиво пили!
Все растревожила душу..........

Оффлайн Xiao Zheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем приветищееееееееееееееееее!!! Это Сяо!
Так я не понял, собрались бухать и нехто не звонит, я тут раз в месяц появляюсь, и ниче не вкурсе!!!!!!!!!
Андрюха ты то вкурсе мой номер, как там у тя делища????????
Саня Белая письмо получил, пасибки за приглошение!!! Комбаров звонил, тож самое говорил.
Тоня приветик, ваще пропала, писала писала, на нафик пропала.
Гао тебе ваще респект огромный, ты как там, собирай монатки и к нам на неделю.

Оффлайн olisbar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
v subotu navernoye ne uspeyu,no obiazatilno pozvoniu.

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Сяо.Ты куда опять пропал? Ни слуху ни духу. Алёнка вроде домой собирается навсегда. Их там с квартиры куда-то переселили.

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Так, кто то мне вчера по телефону обещал фото с вашего праздника. Андрей ты по мойму был ответственный за это! Ты наверно хорошо погулял, что сегодня руки не дошли до фоток. Я жду фотографий, и ваших рассказов о том как вы хорошо посидели.

AnDeLe99-01

  • Гость
Санька, фотки будут, но только не сегодня. :(
Я их уже дома на комп скинул, осталось принести на работу и разослать всем. В ближайшие дни ждите отчёт с фото :P.

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В субботу состоялась встреча выпускников Нунда. Беленькая, Андрюшка спасибо за сборы всех нас, за организацию кит. ресторана. Было здорово со всеми вами пообщаться, надеюсь предложение по сбору в Ливадии в силе! Не хочется думать, что мы расстаемся на очередные несколько лет. А тех, кто не смог быть с нами, кто очень далеко, конечно, помним, не забываем   Всем привет!

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Привет всем, мы тоже все ждём с нетерпением наши фотки со встречи, кстати, кто был, как себя чувствовали на след. день, особенно это касается Андрея и Олега, вы с нами не поехали, пошли куда-то гулять и чем это закончилось  ::)
Кстати на встрече были я, Настя, Кума, Ира, Денис, Андрей Дейбук, Андрей Комбаров, Сяо Шура, Коля, Олег, вроде никого не забыла. Было Классно. Правда мало времени поговорить, собрались все в Ливадии встретиться, посмотрим. Я думаю наша встреча повторится скоро, если никто не против.  ::)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Наконец-то наелись кит. еды, ну конечно она не совсем кит. была, но тоже не плохо.

AnDeLe99-01

  • Гость
Всем привет! :)
Ребят, комментарий писать к фоткам некогда. Думаю кто-нибудь из наших напишет, если надо.

AnDeLe99-01

  • Гость
 :D

AnDeLe99-01

  • Гость
 :o

AnDeLe99-01

  • Гость
 ;D

AnDeLe99-01

  • Гость
 8)

AnDeLe99-01

  • Гость
 :P

AnDeLe99-01

  • Гость
Вроде бы и всё!
Если всё-таки поедем в Ливадию, думаю, фоток будет больше, я постараюсь пить меньше.

P.S.: Окончание вечера фотограф пропустил, думаю, никому не надо объяснять почему.....

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Андрюшка, большой, БОЛЬШОЕе тебе спасибо за фотки, ты у нас молодец, это надо же умудриться отмечать встречу, да ещё и так классно всех сфотать (вот, что значит стаж 2,5 года в Нунда)  ;D Было здорово, надеюсь скоро ещё встретимся

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
что-то где-то нет кого-то,  где вы все  ???
А мы сегодня были в гостях у Ирины Петровны, дело всё в том, что приехала Ольга наша Семёнова на 2 дня во Владик и мы споннтанно можно сказать встретились, были ещё Настя Винник, Ира Целищева. Очень хорошо посидели,кстати у Ирины Петровны тоже есть наши фотки, ну, конечно, же поприличней чем у Андрея  ::). Всех вас вспоминали. Ирина П. была очень рада и передавала всем большой привет.

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вчера была в гостях у нашего декана Международного факультета Гоголиной Людмилы Вениаминовны. Через две недели она уезжает в Москву навсегда. Передает огромный привет всем вам. Обещала зайти на наш форум.
Объявилась Сюзи, звонила вчера - действительно они с Ромашкой работают стюардессами и она сегодня уже в Японию полетела.
Наконец-то сегодня во Владе летом запахло!

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Всем! :D

Ну какие zhе вы молодцы!!! Ну как приятно же посмотреть на вас всех (конечно не всех, но хоть так!)! Как я хотела бы быть там с вами! Посидеть, поболтать, выпить, поплясать... ох... :-\
Andrey , молодец что фотал всех, Belaya, молодец, что организовала,теперь будем планировать встречу на следуюшее лето , ладно? ;)

А как там Ирина Петровна поживает? Почему ее не позвали на встречу? ::)

Как Семенчик там? Что у нее нового? Она закончила уже, или еше год еи?

Слишала, что уже Шанхаи открыли, теперь Рыба и tуда наших зашлет? Вот калссно, но NongDa все равно лучше, по краинеи мере уже сеичас имеет свои форум и дружную семью. :D

Ну а как там новенькие? Сдали екзамены? Все наверное на каникулах. А вот мне помнится у нас Денис пожизни оставался в Харбине на каникулы, гасился с Араратом... ;)

Всех целую!
 :-*
Пишите когда там Ливадия планируется!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ой, эти экзамены.. ::). Все какое то страшно незнакомо-забытое. ;D Но еще пока время есть, прорвемся.    :)не сдали еще ничего, в понед. и вотрник экзамены будут.(в пон. три в один день!!) Уже домой все хотят, потому что немного осталось.Вещи в сумках, все за подарками ездиют... по вечерам на кухне учат... А вот третий курс все сдал и домой как то не торопиться...
 :)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2006 15:24:54 от sovestnica »
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А почему Людмила Вениаминовна уезжает? И кто теперь директором будет? 
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
А почему Людмила Вениаминовна уезжает? И кто теперь директором будет? 
[/quote
Привет!
А ты какой курс? ::)

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А почему Людмила Вениаминовна уезжает? И кто теперь директором будет? 
[/quote
Привет!
А ты какой курс? ::)
Привет!
Я-первый. Заканчиваю. :)
Мы во Владе перед отъездом в Китай  два месяца учились- математика,экономика,информатика.... Сессию сдали и в Харбин. Экономику немногие с первого раза сдали, Людмилу Вениаминовну все помнят :)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2006 16:35:29 от sovestnica »
Каждый достоин того, на что он согласен!

AnDeLe99-01

  • Гость
Привет народ!
Вчера весь вечер (02.07.2006) был на площади г.Владивостока, отмечали 146-летие нашего любимого города!!!
Народу к 21 часу было просто, даже не знаю как описать, ну просто дохуя. Я давно такого не видел. Вся площадь была забита, дорога в районе ТД Центральный и возле ГУМа тоже. При всём при том, что половина народу тусовалась на Набке. Весь народ припёрся посмотреть Димку Еблана и Миху Баярского. Выступление Баярского я не видел, а вот Билайна с метров 60 пару песен послушал. Я конечно не поклонник Билайна, но было прикольно. Потом вышел наш любимый мэр Володька, толкнул речь и вытащил на сцену под аплодисменты Мишку и Димку. Потом все дружно смотрели салют, сам салют был не плохой. Думаю примерно 20 млн. руб. обошелся. А потом все по домам поехали отмечать дальше День варенья самого лучшего города земли......... :) :) :) :) :) :)