Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 357896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
...мда, давно что то я сюда не заглядывала.... Соглашаюсь с Аленкой, что дома классно, но в Харбин уже тянет! Как там наши лаошишки поживают? Как ремонт в бесплатной общаге,хоть бы побелии в коридоре... Кто остался в Китае - как погодка там? С наступающим Китайским Новым Г !!!! =)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Как это собираются? Пускай делают, а то в нашей бесплатной души, умывальники, кухни осьтавляют желать лучшего.... В России здорово, только обратно тож тянет. Скучновато дома.

...мда, давно что то я сюда не заглядывала.... Соглашаюсь с Аленкой, что дома классно, но в Харбин уже тянет! Как там наши лаошишки поживают? Как ремонт в бесплатной общаге,хоть бы побелии в коридоре... Кто остался в Китае - как погодка там? С наступающим Китайским Новым Г !!!! =)

Как и ожидалось, про ремонт можете забыть! :)

 С погодой все ок, холодно.

 И что за выражение, ЛАОШИШКИ?!!!

Спасибо за поздравление с Новым Годом.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
   Сегодня моя однокурсница, живущая в бесплатной общаге, прибегает ко мне с ужасом на лице... в общаге начали делать ремонт. Снесли все, кухню, туалет, умывальню.... бедная, теперь ко мне прихродится бегать ради нужды...  ;D

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Привет. Мне бы очень хотелось глянуть на всё это. Как то раз уже ремонт был. А как сейчас?

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
SolnceChina , лаошишки-это "немного" исковерканное "лаоши". =) С особой  нежностью ...=) (в хорошем смысле)
а насчет ремонта-КАК?!?!? Мы и так платную общагу стайками каждый вечер оккупировали,чтобы помыться!!! (ну,и пообщаться,само сабой!=)) Надежда есть,что до нашего приезда все сделают? =)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Надеюсь, в марте будет немного потеплее? Как там обычно? А то мы ж ещё зеленые, ниче не знаем... :)
« Последнее редактирование: 25 Января 2006 09:22:43 от Alyonk@ »

AnDeLe99-01

  • Гость
Всем приветик!!! Тоня приветик, че фотки то получила???

Андрюхаи тебе скину, скину не переживай! Напиши мыло свое!
[/q
Саня, привет! Очень тороплюсь, поэтому пишу тебе только мыло [email protected] Как делы?

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Андрей, привет. Сын мой хорошо, очень энергичный, что сил просто нету,а вы там как  ??? Я думала, что ты во Владхлебе, а ты строишь... а у вас когда кто-нибудь появится  ::)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Сяо Шура, приветик, этто Белая. У тебя сынишка, поздравляю  ::) Ну как справляешься с ролью РОДИТЕЛЯ  ::). На кого похож  ???

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
А насчёт ремонта в общаге, мне ,кажется, переживать не стоит, это ведь китайцы, они сделают всё быстро

Оффлайн Xiao Zheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Белая привет!!!!!!!!
Я то даже и не вкурсе был что у тебя тоже сын!!! Прикольно. У вас на кого похож то???
У меня Игнат говорят больше на меня похож!
Пиши чем занимаешся!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
SABRINA-china, Привет! Будем надеяться, что сделают быстро и качественно! =) Ты учишься в Китае?  ::)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Всех с китайским новым годом!!!!!
У нас тут настоящее минное поле!!! Хотя, с другой стороны очень красиво! Хоть наш студ. городок и вымер, но все-равно здесь высвечиваются  в небе фейверки! Очень красиво!  :D

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
 У меня такой вопрос: кто знает, где можно найти Шпака ?? ???

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Всем, привет. Значит я была права, что на кит. новый год у них всё взрывается и в то же время очень красиво  ::)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Я училась в Нунда с 99-01 гг.

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Я посмотрела фотоотчёты студентов, кот. сейчас в Харбине, молодцы, конечно. У нас тоже много фоток, где мы вместе отрываемся, но они обыкновенные, тогда про цифровые фотики ещё мало кто знал, а так бы сейчас и мы вам показали... ;). Кстати, а с кем вы там собираетесь вместе со студентами или ещё кто

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуите Товариши!
Когда каникулы заканчиваются для студентов из НонгДа? Помнится там всегда зимние каникулы всегда длинные   :D
Belaya, а где ты фотоотчет посмотрела? Я тоже  хочу.
Да фоток у нас столько  :o  Я помню некоторые даже выкидывала, просто куча. Я знаете что сделаю: я когда приеду в гости домои, я выбиру несколько самых приколных наших и отсканирую и потом сюда помешю, и новенькие посмотрят как мы там поживали  ;)
Я вот жалею что не взяла их сюда   :-\
Помнится у нас мальчишки наряжались в нашы одежды, мы их красили косметикои и так было весело. Первое место получили Саня Gao и Димка Коровин. Они просто с Олеи Семенчиком тогда были изумительнои парои ;D  Никогда не забуду
А Чернайа походу вся в работе и семье
Ну напишите хоть еше как там новенькие живут. У вас есть уже парочки, которые живут вместе, семьи можно сказать? Много? Вот у нас куча просто было, особенно к концу  :o

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Когда каникулы заканчиваются для студентов из НонгДа? Помнится там всегда зимние каникулы всегда длинные   :D
Как нас предупредил деканат, второй семестр начинается с 25-го феврала. Но я думаю как обычно все подтянутся к числу 5 марта :)

Новых новостей пока что у нас нет. Ремонт вроде как идет в общаге. В деканате вообще тишина.

Девченки 1-го курса, а вы когда собираетесь приехать?

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
У нас виза, оказывается, только до 25 февраля! Поезд с влада ходит 2 раза в неделю,вроде как на 20 число бронируем билеты (кто на поезде поедет и со Влада). Но это , наверное, не все так поедут. Вот, уже каникулы зпканчиваются-даже не заметила!!! А насчет ремонта-хорошо,что делают... Интересно, а вот если вещи в комнате оставил. их не сопрут?.....=)
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  A Vadimusa ktonibud pomnit 2000 -2003 ?? ya v harbine !!!!!!!!!
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
kto budet v harbine zvonite 13796685876 !!!!!!!!
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
И вы к нам в гости заезжайте! 13936296090
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2006 19:36:29 от Dara »

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
И вы к нам в гости заезжайте! 13936296092
Опаньки Вадик. Тебе девцшка сама телефон даёт ....  обалдеть ;D

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
VadimuS, скажите, это не с вами мы случаем пересекаемся каждый день в трудовые будни?  ;)