Автор Тема: Восковая дeпиляция!!!  (Прочитано 114995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #75 : 28 Декабря 2007 19:56:35 »
крем от вросшихся волос

Не могли бы Вы посоветовать какой-то конкретный крем, именно от вросших волос (и интересно, как он работает, ведь волоски внутри, а крем наносится снаружи  ???)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #76 : 02 Января 2008 18:47:00 »
крем от вросшихся волос

Не могли бы Вы посоветовать какой-то конкретный крем, именно от вросших волос (и интересно, как он работает, ведь волоски внутри, а крем наносится снаружи  ???)
  Конечно расскажу. Этот крем испанскои фирмы "Beauty Image", это легкии эксфолиант, он размягчает верхнии роговои слои кожи , тем самым помогая пробиться волоску из под эпидермиса.Почему врастает волос? Потому что после депиляции утончается волос, и пробиваться такому волосу сложно, волосик растет и "ищет" местчеко для себя откуда можно пробиться внаружу, если волосик какое то время не может наити этот выход( то есть пробить роговои слои и вылезти внаружу), то такои волосик начинет "неправильно расти" , он начинает расти не вверх внаружу, а в сторону, то есть врастать в кожу, происходит воспаление, потом нагноение в том месте куда врастает волосик.Вот такие дела :)

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #77 : 02 Января 2008 20:37:48 »
крем от вросшихся волос

Не могли бы Вы посоветовать какой-то конкретный крем, именно от вросших волос (и интересно, как он работает, ведь волоски внутри, а крем наносится снаружи  ???)
  Конечно расскажу. Этот крем испанскои фирмы "Beauty Image",

Спасибо большое!  :-*
где в Китае в каких магазинах можно этот крем встретить?

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #78 : 03 Января 2008 13:12:14 »
девочки,а я делаю депиляцию у Тани в салоне Люкс на ябаолу,ооооочень всегда всем довольна ;D и по цене за бикини всего 50  yuan оставляю...
Извиняюсь...Это за глубокое бикини? :o И сервис хороший? Чистенько? Расскажите, пожалуйста, подробнее немножко. Спасибо.
 
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #79 : 04 Января 2008 11:55:36 »
крем от вросшихся волос

Не могли бы Вы посоветовать какой-то конкретный крем, именно от вросших волос (и интересно, как он работает, ведь волоски внутри, а крем наносится снаружи  ???)
  Конечно расскажу. Этот крем испанскои фирмы "Beauty Image",

Спасибо большое!  :-*
где в Китае в каких магазинах можно этот крем встретить?
   Вы знаете, врядли в Киате можно приобрести такои крем, для себя и для работы в салоне заказываю из Москвы.Я уже неоднократоно писала , что работаю на хорошеи косметики категории ЛЮКС, которую мне привозят из Москвы.В Китае ничего подходящего для хорошеи, достоинои депиляции не нашла, пришлось заказывать все из Москвы, то на чем я привыкла качественно работать. Есть еще лосьон по задержанию роста волос, этои же фирмы.

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #80 : 04 Января 2008 12:01:14 »
   Вы знаете, врядли в Киате можно приобрести такои крем, для себя и для работы в салоне заказываю из Москвы.Я уже неоднократоно писала , что работаю на хорошеи косметики категории ЛЮКС, которую мне привозят из Москвы.В Китае ничего подходящего для хорошеи, достоинои депиляции не нашла, пришлось заказывать все из Москвы, то на чем я привыкла качественно работать. Есть еще лосьон по задержанию роста волос, этои же фирмы.

Так может и для нас будете заказывать? То, что в домашних условиях потом ваши клиенты могут пользовать. Вот вам и расширение бизнеса и помощь нуждающимся русским женщинам в Пекине ;D
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #81 : 04 Января 2008 18:50:56 »
 Да с большим удовольствием закажу все эти средства в Москву, только если сеичас я закажу,посылочку передадут в конце января.Устроит? если-да, то напишите сколько и чего.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #82 : 17 Февраля 2008 18:41:16 »
В Гч в Nail&Nail стали делать восковую бикини за 100 ю.
Если кто хочет приобрести воск Reference в картириджах, с салфетками для эпиляции, для дом. пользования, пишите в личку. Мне привезли по спец. заказу, но увы...кожа слишком чувствительна.  :( (я в Гуанчжоу)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #83 : 23 Февраля 2008 12:08:01 »
сходила в Хелен нэил спа на эпиляцию бикини в Шанхае,
в целом осталась довольна практически то, к чему я привыкла,
делают с анастезией, так что не очень больно.
все говорят по англ.
полностью 260 юаней вроде
маникюр тоже не плох.
в общем рекомендую!

Оффлайн Camomile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #84 : 07 Марта 2008 18:47:58 »
Девочки! А в Гуанчжоу кто-нибудь знает хороший салон, где можно сделать восковую депиляцию ног и бикини???

   В русском салоне "Renaissance"

37666147
Не плыви по течению, не плыви против течения.
Плыви туда, куда тебе надо.

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #85 : 12 Апреля 2008 21:34:31 »
сходила в Хелен нэил спа на эпиляцию бикини в Шанхае,
в целом осталась довольна практически то, к чему я привыкла,
делают с анастезией, так что не очень больно.
все говорят по англ.
полностью 260 юаней вроде
маникюр тоже не плох.
в общем рекомендую!
пожалуйста, напишите адрес. может можно еще где-то сделать депияцию бикини в Шанхае (желательно район Пудун)?
большое человеческое 谢谢  :)
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #86 : 14 Июня 2008 18:21:58 »
здравствуйте, Лисица, мне бы хотелось узнать подробнее об услугах вашего салона и о стоимости.
во-первых, меня интересует глубокая депиляция воском. по прежнему ли стоимость 200 юань и входит ли в эту цену анестезия? как часто нужно повторять процедуру, т.е. через какое время начинают отрастать снова после восковой эпиляции?

и ещё, сколько стоит обрезной маникюр с покрытием? (мокрый)

заранее спасибо за ответы

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #87 : 12 Ноября 2008 12:40:05 »
Кто-нибудь делал в Шанхае электроэпиляцию,поделитесь опытом,где и сколько стоит это "удовольствие"?
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #88 : 16 Ноября 2008 15:49:54 »
Лисица,а у Вас в салоне делают фотоэпиляцию или лазерную?ни разу не делала восковую эпиляцию.боюсь как-то да и хочется все-таки на всю жизнь убрать уже эти ненавистные волосы >:(

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #89 : 19 Ноября 2008 19:50:15 »
Лисица,а у Вас в салоне делают фотоэпиляцию или лазерную?ни разу не делала восковую эпиляцию.боюсь как-то да и хочется все-таки на всю жизнь убрать уже эти ненавистные волосы >:(

Пятачок, я про восковую хочу сказать Вам пару слов) Я была именно у Лисицы, все очень понравилось, профессионально, дружелюбно, все объясняет. За разговорами даже и не заметила как все прошло, а ведь была впервые) Теперь я в Москве и еще не нашла такого же мастера((( Все какие то кривые, злые, и болит потом еще несколько дней((( А уж про цены и подавно молчу(((
Лисица, к Вам хочу(((

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #90 : 20 Ноября 2008 09:09:50 »

Я была именно у Лисицы, все очень понравилось, профессионально, дружелюбно, все объясняет. За разговорами даже и не заметила как все прошло

нам бы такую Лисицу в Гуанчжоу ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн yanomen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #91 : 24 Января 2009 19:12:57 »
А про Харбин что? Неужели здесь все еще нет таких услуг?
только бы не потерять крылья, не разучиться читать мысли...

-Девочка,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
-Пофиг,-сказала девочка,-я зажгу свои.

Оффлайн Hajar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #92 : 18 Февраля 2009 17:24:29 »
Дорогие женщины!
Как долго я мучаюсь из за отсутствия этих услуг!!!! Просто ужас.
Бритье и  кремы надоели, хочется то на долго!
Мы в Сямене уже начали сами друг другу делать воск!
Ох надеюсь сюда мужчины не заходят!

Так вот однажды я в Гонк Конге пошла,обрадовалась!!!! Меня мучали мучали час наверное, в конце я сбежала....и оставила 370 гк.долларов...

А у себя в странеееее..раз два и красота за 700 местных денег.....

Бедность (души) - величайшая смерть.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #93 : 19 Февраля 2009 01:44:42 »
       Милые девушки, могу научить делать восковую эпиляцию в домашних условиях, но только, если вы запасетесь качественным воском и плотнои бумагои.Для своеи работы, я заказываю в Москву на фирму Beauty Image, можно заказать в другие города России, региональных представительств этои фирмы, полно по всему СНГ. У них есть наборы, не только для профессоналов, а также для домашнего использования. Делать депиляцию на китаиском воске, даже для профессионалов-это ЖЕСТЬ. А воск пахнет каким то техническим составом типа канифоли или салидола, про бумагу я уже молчу, остается на теле вместе с "чудом-воском".Поэтому и делают депиляцию целыи час(что неудивительно). Для депиляции интим-зоны, существует специальныи теплыи плотныи воск.Можно сделать и на прозрачном, но.....болевые ощущения увеличиваются .А насчет обучения, не шучу, пишите в личку, там все подробности и расскажу.

Оффлайн Hajar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #94 : 19 Февраля 2009 14:18:45 »
Дорогая Лисица!
Мне китаянка делала известным всем испанским воском,специальным для интим зоны,просто руки у нее "не набиты" для интим зоны.Она мне кажется удивилась что я попросила удалить ВСЕ.

Можно ли заказать из Москвы сюда в Сямен?
Бедность (души) - величайшая смерть.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #95 : 19 Февраля 2009 22:51:25 »
 Конечно можно, у вас наверняка есть знакомые и родственники в России, закажите им, они привезут вам. Я могу дать вам ссылку саита этои фирмы, посмотрите внимательно, выберите для себя что то конкретно и закажите через знакомых. Себе я заказываю точно таким же образом, только все для профессионалов. Вот, недавно, привезли мне розовыи воск ( аж 9 банок!) и бумагу плотную Вот ссылка http://www.beautyimage.ru/, удачи.

Оффлайн Adisa90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #96 : 23 Февраля 2009 02:21:33 »
ПРивет. Подскажите Салон Хэлэн где находится В Шанхае или другие салоны? На какой улице? Я пока не разбираюсь в Шанхае? А нужно бы узнать где делают такую процедуру. ;D

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #97 : 07 Марта 2009 13:28:28 »
девочки, может кому пригодится -  в пекине есь замечательный салон где делают эпиляцию горячим воском (убирют все не полосками ткани/бумаги) а воском. проще говоря, горячий воск, который наносят вам на тело, остывает немного и потом его снимают другим кусочком воска...
я ничего не хочу говорить про то, что лучше эпиляция холодным или горячим воском-это каждый решает для себя!  Но я двумя руками за горячий!!! Хожу к ним больше года, пробовала  делать в другом месте холодным воском, но все равно вернулась к ним. Правда никакого обезбаливания там не делают, но мне кажется, что все терпимо :)
Салон называется  FROSR NAILS находится в районе саньлитуня, на синфуцхуне, недалеко от детского садика теремок. Сам маникюрный салон находится на 2 этаже над рестораном итальянским  o sole mio, и у них еще есть квартира в этом же доме на 9 этаже , где делают эпиляцию и массажи. Работают они с 11.30 до 12 ночи.
Кстати, там еще и маникюр с педикюром делают очень даже неплохо! Хозяйка в салоне китаяна  Шерри, продвинутая такая, у нее муж американец, так что девочек своих гоняет, они все пытаются на английском разговаривать. Туда ходит очень много иностранцев.
Бикини глубокое у них стоит 180 ю  делает его очень хорошо  именно девочка по именни Anny.

тел 010-64179148.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #98 : 10 Марта 2009 15:22:54 »
Приветики, я тоже хочу поделиться с вами  :D я постоянно хожу в  салон "ERIC" (в Пекине) уже больше года, ОООчень нравиться. Правда немного дороговато, но это того стоит!!! :-*

Оффлайн shveda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #99 : 12 Марта 2009 22:48:16 »
Девочки, а как насчет эпиляции сахаром, т.н. шугаринг. Я себе дома смесь сама делаю и давно успешно пользуюсь. И глубокое бикини сделать тоже не проблема. Главное приноровиться к рецепту - правильно подобрать пропорции. В итоге не так больно получается, как воском, да и волоски почти не врастают. Если надо, могу скинуть ссылку на видео с рецептом.