Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 225267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Ну, индивидуально это все... Но в цюймее все равно те же легкие наркотики и тот же гормон щитовидной железы... :-\

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Ну, индивидуально это все... Но в цюймее все равно те же легкие наркотики и тот же гормон щитовидной железы... :-\

у меня тоже после qumei улучшился обмен веществ.
я еще пробовала таблетки 靓丽素jing li su. от них очень стремительно худеешь. правда худеешь посредством очищения кишечника. но как особенность в составе только травы и чай. хотя конечно написать могут разное.

кому интересно, прилагаю фото. там еще и адрес с телефоном записан.
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Может быть, кому-нибудь мой рассказ пригодится. Мой муж 2 года назад весил 100 кг, сейчас - 80. Причиной тому - вегетарианство. Как только перестал есть мясо - начал худеть. Не сразу и не резко, постепенно. Сейчас вовсю лопает батоны, плюшки, пончики (в которых сильно ограничивал себя, когда был мясоедом), и хоть бы что. Но, конечно, вечный "пост" - это непростой путь и не всем подходит.
У каждого свой Китай.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Может быть, кому-нибудь мой рассказ пригодится. Мой муж 2 года назад весил 100 кг, сейчас - 80. Причиной тому - вегетарианство. Как только перестал есть мясо - начал худеть. Не сразу и не резко, постепенно. Сейчас вовсю лопает батоны, плюшки, пончики (в которых сильно ограничивал себя, когда был мясоедом), и хоть бы что. Но, конечно, вечный "пост" - это непростой путь и не всем подходит.
Я тоже  5 лет назад перестала есть мясо, но изменений в моей фигуре (я не полная) не произошло!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девочки заказали мне друзья срочно купить им капсулы для похудения Lida или Qumei в общем сначала искала через интернет и вот что получилось: цена на Lida через онлайн - 1 уп. - 198 юаней. В аптеке на Ванфуцзине Lida стоит 275 юаней (3 уп.). Ничего не пойму. Купила Qumei - 285 юаней, но в подарок мне ничего не дали, как не просили..... :o
Теперь подскажите сколько человеку нужно пропить Qumei если вес примерно   95 кг. А была раньше 70.  И еще мне начали там рассказывать, что лучше взять Lida так как Qumei влияет на сердце. А подруга начала настаивать на этот препарате.  ::) ::)
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Девочки заказали мне друзья срочно купить им капсулы для похудения Lida или Qumei в общем сначала искала через интернет и вот что получилось: цена на Lida через онлайн - 1 уп. - 198 юаней. В аптеке на Ванфуцзине Lida стоит 275 юаней (3 уп.). Ничего не пойму. Купила Qumei - 285 юаней, но в подарок мне ничего не дали, как не просили..... :o
Теперь подскажите сколько человеку нужно пропить Qumei если вес примерно   95 кг. А была раньше 70.  И еще мне начали там рассказывать, что лучше взять Lida так как Qumei влияет на сердце. А подруга начала настаивать на этот препарате.  ::) ::)

Да, елки-палки, сколько ни пишут - все равно народ добровольно травится! :P Любой из этих препаратов влияет и на сердце, и на почки, и на щитовидную железу, и на сон, и на волосы, и на зубы, и на что угодно!!! Наркотик + гормон. Чего тут удивительного?! :P
А по ценам - на Ябаолу "Лида" стоит от 10 до 20 юаней... Та же самая, никакая не подделка. :P

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девочки заказали мне друзья срочно купить им капсулы для похудения Lida или Qumei в общем сначала искала через интернет и вот что получилось: цена на Lida через онлайн - 1 уп. - 198 юаней. В аптеке на Ванфуцзине Lida стоит 275 юаней (3 уп.). Ничего не пойму. Купила Qumei - 285 юаней, но в подарок мне ничего не дали, как не просили..... :o
Теперь подскажите сколько человеку нужно пропить Qumei если вес примерно   95 кг. А была раньше 70.  И еще мне начали там рассказывать, что лучше взять Lida так как Qumei влияет на сердце. А подруга начала настаивать на этот препарате.  ::) ::)

Да, елки-палки, сколько ни пишут - все равно народ добровольно травится! :P Любой из этих препаратов влияет и на сердце, и на почки, и на щитовидную железу, и на сон, и на волосы, и на зубы, и на что угодно!!! Наркотик + гормон. Чего тут удивительного?! :P
А по ценам - на Ябаолу "Лида" стоит от 10 до 20 юаней... Та же самая, никакая не подделка. :P

Ну это вы напрасно. Все кто принимают эти лекарства сами прекрасно понимают, что делают. А насчет подделок, то скажу точно, что таблетки за 10-20 юаней это нонсенс..... (made in не наше ;D ;D?)
Я про Ябаолу даже не говорю.  Мне нужен совет тех людей, кто принимал эти капсулы. А вступать в дебаты я не хочу.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
А я и принимала! ::) Основываюсь исключительно на своем собственном опыте. ;D Вы тему-то всю прочитали? А еще есть в "Как похудеть после родов".

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
А я и принимала! ::) Основываюсь исключительно на своем собственном опыте. ;D Вы тему-то всю прочитали? А еще есть в "Как похудеть после родов".

Вот в теме после родов я писала как худела я. А знакомым это не интересно им нужно все и сразу. Поэтому спрашиваю совета у людей.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Orhideya-Kitaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Всем привет!!!  ::) Девченкииии я поправилась в Китае просто ужасно! Как на дрожжах... с каждым днем все больше и больше..... :-[ Лишних 15 кг.
Усиленно спортом занимаюсь, на диете сижу, но результата нету...
Вот вчера чай купила, хочу попробовать. Может кто-нибудь пил? помогает ли? Коробочка такая желтая, на ней изображение девушки... очень разрекламированный чай.
Я тут про Qumei прочитала, и не поняла таки помогает он или нет?  ???
Лююди подскажите что-нибудь.... :'( :'(
Заранее спасибо за отзывчивость..

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Всем привет!!!  ::) Девченкииии я поправилась в Китае просто ужасно! Как на дрожжах... с каждым днем все больше и больше..... :-[ Лишних 15 кг.
Усиленно спортом занимаюсь, на диете сижу, но результата нету...
Вот вчера чай купила, хочу попробовать. Может кто-нибудь пил? помогает ли? Коробочка такая желтая, на ней изображение девушки... очень разрекламированный чай.
Я тут про Qumei прочитала, и не поняла таки помогает он или нет?  ???
Лююди подскажите что-нибудь.... :'( :'(
Заранее спасибо за отзывчивость..

Про чай ничего не могу вам сказать, а вот про Qumei: сама не принимала, купила подруге. Два дня она их принимает, говорит ни чего, ноль. Никаких побочных явлений, кушать как хотелось так и кушает. в общем, что радио слушает. А ведь я покупала в хорошей аптеке. Незнаю. Может девочки вам смогут помочь.  ??? ???
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Еще раз расскажу, камнями не кидайтесь те, кто не согласен, расскажу про себя....
Есть хочется первые три дня, но...с первого дня, так как понимаешь, что это все-таки усилия-похудеть, стараешься есть только фрукты, я так худела много раз, кто бы рассказал, может быть и не поверила, но ручаюсь за каждое сказанное тут слово...
Итак, ела много фруктов, в основном ела яблоки и ананасы, благо их в Гуанчжоу много круглогодично и они дешевые, как картошка, ну это я так шутить пытаюсь, так вот, кроме ограничений в еде, включала музыку, самую любимую, арабскую, латинскую, танцевала до того состояния, когда одежда становится мокрой от пота, потом в душ, пить-пила сок, первые три дня есть хочется, потом-все меньше, после есть не сильно хотелось, во всяком случае это можно было контролировать легко....принимала по одной капсуле с утра...результат был очень хорошим...
Потом мои килограмы не возвращались стремительно и неотвратимо, так как я, во-первых, старалась держать себя в тонусе, ибо была молодой женой...во-вторых, каждые полгода повторяла курс, а да, мне хватало курса  (за 285 ю., месячного)...
Итого, может быть это и не совсем полезно, а откровенно вредно для организма, наркотики и прочая хрень, но...бывают ситуации, когда ну очень надо, как бы там ни было....и быстро....я, например, все понимаю....так что, Bronislava, удачи Вашей подруге!!!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
так вот, кроме ограничений в еде, включала музыку, самую любимую, арабскую, латинскую, танцевала до того состояния, когда одежда становится мокрой от пота, потом в душ, пить-пила сок, первые три дня есть хочется, потом-все меньше, после есть не сильно хотелось, во всяком случае это можно было контролировать легко....принимала по одной капсуле с утра...результат был очень хорошим...
Да, qumei обязательно нужно совмещать с физ.упражнениями (благо от этих таблеток энергии хоть отбавляй).  ;D Я тоже танцевала, но не так усердно. Еще квартиру драила только так  :) Постоянно хочется что-нибудь делать, а не на месте сидеть.
А насчет
Два дня она их принимает, говорит ни чего, ноль. Никаких побочных явлений, кушать как хотелось так и кушает. в общем, что радио слушает. А ведь я покупала в хорошей аптеке. Незнаю. Может девочки вам смогут помочь.  ??? ???
Такое часто бывает после длительного приема различных таблеток для похудения. То есть организм привыкает к этим веществам и они перестают действовать в той степени, в какой действуют на "новичка"   ;D  Тогда, нужно делать длительный перерыв, а вот дозу увеличивать не безопасно - сами понимаете.  ;)

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девченочки. Спасибочки. А то меня совесть задавила, как говорится. Подумают, что подсунула какую-то дешевку.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Orhideya-Kitaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Всем привет!!!   Девченкииии я поправилась в Китае просто ужасно! Как на дрожжах... с каждым днем все больше и больше.....  Лишних 15 кг.
Усиленно спортом занимаюсь, на диете сижу, но результата нету...
Вот вчера чай купила, хочу попробовать. Может кто-нибудь пил? помогает ли? Коробочка такая желтая, на ней изображение девушки... очень разрекламированный чай.
Я тут про Qumei прочитала, и не поняла таки помогает он или нет? 
Лююди подскажите что-нибудь.... 
Заранее спасибо за отзывчивость..
Простите за повтор....
  я вот   еще хотела узнать кто их пил, сколько скинули? не было ли плохих последствий? ато что-т страховастенько...... тут про тибетские таблетки   страсти почитала... аж жутко.... бедные мы ....
..... что делать??? :-[ :'( :-[ :'(

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
В июне, когда начала пить Цю Мэй, мой вес был 64 кг при росте 167. Есть старалась овощи. Причем питание уличное - Санья, т.е. на масле обжаренное в 90% случаев. На завтрак - низкокалорийные хлопья со свежими фруктами и кофе с молоком. На обед - овощи и мясо во всех видах. Ужин - супчик жиденький без жира, салат свежий, фрукты. В течение дня - вода, чай зеленый. В обед - таблетка Пиколинат Хрома. И полезно, и на сладкое не тянет. Плюс витамины. Я пила Дуовит с селеном, т.к. есть небольшой узел шитовидки. По субботам - большая рыбина тушеная и салат с майонезом. ;)
Да, еще я пиво ограничила до 1 бокала в неделю. Обычно 3 в день  8)
Пропила полкурса 2,5 недели. Аппетит поубавился. Через 5 недель весила 55. Держала 3 месяца. Потом гулянки, замужество и 2 недели назад, по возвращении из России опять 64. НО... Я вообще ни в чем себе не отказывала и ела в России как бродячий Бобик.
Вот.
Сейчас собираюсь вернуться к таблеткам.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Насчет Лида перескажу подругу. Она работает паталогоанатомом. Так вот. Ей приходилось вскрывать десятки женских тел, причиной смерти которых была Лида. Они умирали по разным видимым причинам. В основном - остановка сердца. Были и 20-летние. При вскрытии обнаруживалось, что их печень была просто мешочком песка (подруга со 100% гарантией могла сказать, что это Лида). Клапаны сердца изношены на 15 - 40% больше, чем норма по возрасту. Кроме шуток - очень опасные таблетки. ЦюМэй тоже изнашивают сердце. Но на пищеварительный тракт сильного отрицательного влияния нет. Бег и прочие аэробные нагрузки - запрещены! Только размеренные виды спорта типа йоги, прогулок, плавания. И витамины.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Annairina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 1
Девочки! Может не надо тогда таблетки? Может так как-нибудь? Бег, танцы, минимум алкоголя?
Я за последний месяц набрала 5 кг. Не влезаю ни в одни штаны, приходится носить юбки :(
Сегодня бегала 10 минут, думала умру, но, все же надеюсь, что за пару недель я смогу сбросить хоть сколько-нибудь. Надеюсь....
"Главное - не принимать ничего близко к сердцу, ведь, то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк "Три товарища"

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Насчет Лида перескажу подругу. Она работает паталогоанатомом. Так вот. Ей приходилось вскрывать десятки женских тел, причиной смерти которых была Лида. Они умирали по разным видимым причинам. В основном - остановка сердца. Были и 20-летние. При вскрытии обнаруживалось, что их печень была просто мешочком песка (подруга со 100% гарантией могла сказать, что это Лида). Клапаны сердца изношены на 15 - 40% больше, чем норма по возрасту. Кроме шуток - очень опасные таблетки. ЦюМэй тоже изнашивают сердце. Но на пищеварительный тракт сильного отрицательного влияния нет. Бег и прочие аэробные нагрузки - запрещены! Только размеренные виды спорта типа йоги, прогулок, плавания. И витамины.

Да.... ужас :o :o
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Bronislava

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Чего ж тогда их продают в открытую. Ладно к нам они попадают непонятно как. Но Лида же продается в кит. аптеках. Понятно почему сами китайцы их не употребяют.
Каждый человек пишет то, что он сам из себя представляет. Если кто-то пишет гадости - значит он сам внутри такой. А если кто-то пишет о любви и гармонии, значит она в нем живет.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Чего ж тогда их продают в открытую. Ладно к нам они попадают непонятно как. Но Лида же продается в кит. аптеках. Понятно почему сами китайцы их не употребяют.
Между прочим, они продаются только на севере. На юге, в средней части Китая их нет! Это тоже о многом говорит.. 

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
А я периодически пью таблетки Jian Fei, половина капсулы зеленая, половина белая. Кто-нибудь что-нибудь слышал про них?

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Девочки, да все эти таблетки имеют очень близкий состав. Безвредных среди них нет! Я уже боюсь в сотый раз говорить о том, как они все опасны - опять ведь заклюете! ;) ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Девочки, да все эти таблетки имеют очень близкий состав. Безвредных среди них нет! Я уже боюсь в сотый раз говорить о том, как они все опасны - опять ведь заклюете! ;) ;D

Да уж, достатчно одного поста Bing Xin что-бы к этим таблеткам не подходить на пушечный выстрел...
К тому же, неизвестно какие еще последствия могут проявиться лет так через 10... :P
На самом деле, если бы нашлось хоть одно действенное и безвредное средство для похудения, то его избобретатель мог бы стать миллиардером!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008 14:31:47 от Fornarina »

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Да нет, не заклюем... я понимаю все плохие последствия, но похудеть хочется очень. А самыми лучшими методами (не есть и заниматься спортом) то лень, то некогда, то нет силы воли.
А Bing Xin и сама пользовалась таблетками... и опять собирается...