Голосование

Какую музыку Вы любите

House, progressive
55 (26.3%)
Euro Pop
27 (12.9%)
R&B, Hip-hop
62 (29.7%)
RUS pops
10 (4.8%)
Другую
42 (20.1%)
А что такое все, что перечислено выше??
13 (6.2%)

Проголосовало пользователей: 209

Автор Тема: Ночные клубы Харбина  (Прочитано 258268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #25 : 07 Февраля 2006 19:49:13 »
 
может быть...., но к сожалению, латино-американская музыка сейчас не в моде. Вот, клуб бы точно раскрутился, если бы там, например, крутили только house, trance итд..., не вставляя в промежутках "Руки вверх"
Бесусловно, ты права! НО готовы ли сами Харбинцы к house, trance итд... В первую очередь готовы ли китайцы, так как это все-таки их город и страна! Конено, людей надо приучать к музыке, чтобы приходя в клуб, они знали что за музыка там играет, что это "модно", что ТАКАЯ музыка должна играть и они должны ее полюбить! Но должно пройти время.. Какой клуб согласится рискнуть ??? Ведь прогрессивных китайцев очень мало...
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2006 19:51:17 от mobilis »
It will never end.

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #26 : 07 Февраля 2006 20:10:46 »
В Харбине открылся новый клуб Babyface , много места, отличная музыка ( получше, чем в Pacer's, Блюзе и особенно Давиде)
ДА!?!?!? И чем же там лучше музыка то, а?? Специально пообщался с людьми по поводу музыки в Babyface... Китайский сд-ченджер там, а не Dj. Причем, это мнение не только вайгоженей, но и китайских посетителей! Даже работники этого клуба, далеко не в восторге от Dj и его музы. И это реально боольшой минус этого клуба.
Засим, прошу впредь, не писать пустые заявления про, то что музыка лучше там, где на самом деле вообще-то какафония.
".... Особенно в Давиде". "Давид" вычеркнут давненько из списка рейтинга клубов - это место вне конкуренции ;D.
It will never end.

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #27 : 07 Февраля 2006 20:30:29 »
Бесусловно, ты права! НО готовы ли сами Харбинцы к house, trance итд...

Я, конечно, не показатель, но лично я не готова ;D. Оставляя в стороне ее звучание, я не знаю никoго, кто умел бы под такую музыку нормально двигаться. А девушки в мини и на каблуках вообще смешно под нее смотрятся ;D.

Цитировать
Конено, людей надо приучать к музыке, чтобы приходя в клуб, они знали что за музыка там играет, что это "модно", что ТАКАЯ музыка должна играть и они должны ее полюбить!

Кто и кому "должен"? Любят то, что нравится, то, под что можно танцевать, а не то, что модно.
Если в Бусинчже начнут приучать к такой музыке, часть народу просто перестанет туда ходить :-\.

Да у Вас прямо-таки предвзятое отношение к музыке. House-это ОЧЕНЬ широкое понятие, Latino house, тоже house music.
В Бусиндже будет есть и был один стиль музыки "ВСЕПОДРЯД". Эта политика клуба, никто ее не собирается менять.

....Кто и кому "должен"  любить что-то? Любят то, что нравится, то, под что можно танцевать, а не то, что модно.  ???  - No comments...
Я писал про китайцев, которые сейчас танцуют под ТАКОЕ, подо что НИКТО, ни в одной стране не танцует. А клубы... что клубы, клубов много в мире! Есть клубы, кому за 30-40-60-80 лет, там никто не ставит эту УЖАСНУЮ музыку в стиле house.
Там играет музыка того далекого времени. Есть клубы где играют только Latino, хорошая такая, энергичная музыка. Туда ходят люди которым она нравиться. Есть клубы в деревнях и селах, там играет еще что-то. Вообще это уже оффтоп, какой-то. Иностранцы будут ходить только туда, куда привыкли, музыка, как приложение. Общение на первом месте, ну и конечно, чтобы пиво - дешево и водка за 25-31ю/бут. + 4 колы.  8)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2006 20:38:43 от mobilis »
It will never end.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #28 : 07 Февраля 2006 20:52:38 »
Иностранцы будут ходить только туда, куда привыкли, музыка, как приложение. Общение на первом месте, ну и конечно, чтобы пиво - дешево и водка  8)

Ну, еще есть категория людей, которая ходит в клубы в первую очередь танцевать:). И поэтому в те клубы, где подходящей музыки приходится ждать подолгу, ходить не очень-то хочется. Жаль, что у нас выбор в Харбине невелик и нет вот этой разбивки клубов по музыкальным стилям.

И еще такой аспект:

В Блюзе мне всегда немного жутковато в том плане, что в случае ЧП оттуда не так-то легко выбраться на улицу. Как-то после трагедии в Чародейкe (в Комсомольске-на-Амуре) начинаешь оценивать заведения и с этой точки зрения :-\.

А Бусинчже мне нравится больше всех остальных в Харбине. Просторно там и уютно. И вообще...:)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2006 20:58:31 от Ciwei »

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #29 : 07 Февраля 2006 21:03:36 »
Ciwei! Да уж... В Харбине выбор невилик! Точно подмечено  ;). Я вообще-то, за возможность выбора!! Если бы там-то играло бы только то-то, а там-то - то-то. То и людям было бы легче и комфортнее. А при нынешнем раскладе, только ждать.. хотя подходите к Dj, чтобы долго не ждать :D !
Будете в Шанхае сходите в Zapatos, я думаю, Вам там понравится! 8)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2006 21:05:08 от mobilis »
It will never end.

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #30 : 08 Февраля 2006 12:11:23 »
о чем вообще люди спорили??? я за мир во всем мире  :)  пусть DJ's ставят музыку,любители танцевать - танцуют, любители пообщатся - общаются, те кому выпить охота пусть пьют. тем которые все это могут позитивно сoвмещать отдельное спасибо  ;D .а то "harbin clubs" - это такая больная тема, все и так знают, что здесь с этим проблемы. я за то, чтобы объединиться и получить максимум удовольствия. короче love&peace forever.
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн marrr_ka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #31 : 09 Февраля 2006 15:45:31 »
Salyut vsem...ya vot tut podumala...Vsyakie raznie party v Pacers'e prohodyat obichno toka po prazdnikam...a chto esli ustraivat' takie vecherinki pochashe?...For example,zakatit party a-lya "rock&roll 60-70h" i vsu noch krutit tolko starie, draivovie temi Elvisa Presley, Bitlov i t.d., a esli nash novii DJ mobilis vse eto esche i zamiksuet kak-nit, to voobshe nishtyak budet...lichno ya by otorvalas na takoi vecherine... Ili ustroit rave-party (bez narkotikov) s kislotnoi muzikoi v stile house,techno,jungle ili trance...party v kostyumah zakatit'(na kakuyu temu - et potom mozhno pridumat)...a to kak to skuchno zhivem, tovarishi...v Pacers'e kazhduyu noch odno i to zhe...Nu eto ya tak...mysli vsluh...a voobshe, bylo by prikolno...

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #32 : 09 Февраля 2006 16:33:18 »
Это вы в точку попали. Надо, надо, надо. Но попробуй это обьяснить директорам. ДиДжея китайца убрать не могли вон сколько времени. Как русского поставили, так по словам китайца он ему всю аппаратуру сломал(хотя в россии он работал в клубе и не на такой дрэковской аппаратуре). Если бы дали добро, можно было хоть каждый день что-нибудь устраивать, не каждую же ночь всем набухиваться до потери сознания.

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #33 : 09 Февраля 2006 21:58:55 »
ДиДжея китайца убрать не могли вон сколько времени.

Ужас. И кто же его в конце-концов...того? :o
 ;D

Хорошая идея тематических party. Неужели до директора ее донести никак невозможно?
Действительно до директора бывает сложно донести здравые мысли.Потому что он китаец ::).Он конечно не со зла, просто он не верит в свои силы.Да и честно вам признаюсь, нарду как-то не густо сейчас здесь. вот каникулы закончатся тогда и поговорим. Пока что посмотрим как день святого Валентина пройдет.я лично жду с нетерпением. :)
А вообще, как человек убравший китайского DJ  >:( , уверяю вас - нет ничего невозможного.
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #34 : 09 Февраля 2006 22:43:53 »
Vsyakie raznie party v Pacers'e prohodyat obichno toka po prazdnikam...a chto esli ustraivat' takie vecherinki pochashe?...For example,zakatit party a-lya "rock&roll 60-70h" i vsu noch krutit tolko starie, draivovie temi Elvisa Presley, Bitlov i t.d., .a to kak to skuchno zhivem, tovarishi...v Pacers'e kazhduyu noch odno i to zhe...
нет не удержусь и вставлю еще один reply.
Если бы можно было  закатить party a-lya "rock&roll 60-70h" я бы наверное сама была бы самым счастливым в харбине, китае, на восточном полушарии и вообще в мире DJ-eм. Hо мы вoзвращаемся к той же проблеме, что была многосторoнне освещена Mobilis-oм . А сколько народу,собственно говоря, разделит мою радоcть. и сколько народу потянется с лицами людей на грани суицида к DJ-ской стойке.
И ведь будут же просить поставить руки в верх, машу распутину и ансамбль "Лейся песня". вот и узнаем кому скучно в Pacers'e   и кто любит Elvisa Presley  также как люблю его я.  ;)
И послднее про то,что "v Pacers'e kazhduyu noch odno i to zhe.."  .Это так только кажется. Потому что люди хотят слушать примерно одно и тоже (это и есть те самые модные треки). Реально же каждую ночь только мы там и бываем.Так что приходится повторяться. Чтобы у всех была возможность услышать любимую песню и под неё оторваться.
Опять таки, по-большому счету, во всех клубах kazhduyu noch odno i to zhe..да и в жизни все примерно одно и тоже ... каждый день...


Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #35 : 10 Февраля 2006 09:23:55 »
Если бы можно было  закатить party a-lya "rock&roll 60-70h" я бы наверное сама была бы самым счастливым в харбине, китае, на восточном полушарии и вообще в мире DJ-eм. Hо мы вoзвращаемся к той же проблеме, что была многосторoнне освещена Mobilis-oм . А сколько народу,собственно говоря, разделит мою радоcть. и сколько народу потянется с лицами людей на грани суицида к DJ-ской стойке.
И ведь будут же просить поставить руки в верх, машу распутину и ансамбль "Лейся песня". вот и узнаем кому скучно в Pacers'e   и кто любит Elvisa Presley  также как люблю его я.  ;)

Я думаю, такой проблемы не будет, если будет заранее объявлено, что такого-то числа Вечеринка 60-х. И на входе будет висеть яркий плакат. И хорошо бы еще в универах развесить объявления на русском, английском и китайском.
Тогда те, кому рок-н-ролл не по душе, просто не придут в тот день. Зато подтянутся все, кому это близко, а может, еще и помогут создать атмосферу.
Вот я была однажды в Блюзе на Хэллоуин - так как здорово англоязычные иностранцы подготовились. Пришли в костюмах, плащах там разных и даже с разрисованными краской лицами. Умеют все-таки люди делать праздник. Может, этот ресурс тоже попытаться задействовать?
Я думаю, они и на идею вечеринки 60-х откликнулись бы с удовольствием. Только нужно до них инфо доводить, и в этом здорово бы помогли плакаты на английском в общагах и учебных корпусах.
А если Бусинчже еще и приз за самого оригинального "шестидесятника" или за самого искусного танцора рок-н-ролла выделит... ::)

Может, попробуете "пробить"? Ничего невозможного ведь нет...для энергичных людей ::) :)

P.S. Еще хотела спросить. В Бусинчже все еще проводят эту "программу" в районе одиннадцати вечера?

Оффлайн zazhigalochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #36 : 11 Февраля 2006 13:03:38 »
Огромный пламенный привет моим любимым диджеям с Бусинджей Elisse и Mobilisu, РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!! :-* :-*
продолжайте политику "все подряд" , т.к. это единственно возможный вариант в столь жуткой смеси нациолальностей.

Из всех клубов Харбина, в которых я успела побывать за месяц своей учебы в гунте, смело могу утверждать , что бусиндже самое ЛУЧШЕЕ место для тусовки, и обстановка супер и музыка что надо!!!! уж не знаю как для индусов ( которых mobilis ну просто постоянно дискриминирует) , но для русских само то!!! :D

Чуть не забыла! Поздравляю со свадьбой!! Мы все рады что вы нашли друг друга!!!
(ваши преданные зажигалочки из Хабара) Мы еще вернемся!
танцуют все!!!!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #37 : 11 Февраля 2006 13:12:09 »
Я как раз из тех, кто, ежели что надо - подходят и просят:)  Но это не выход...

Будете в Шанхае сходите в Zapatos, я думаю Вам там понравится! 8)

Только и остается - в Шанхай:)

А лучше летите прямо на Хайнань ::), в город САнья, найдите клуб Классик! Там лучший DJ во всём Китае!!! :D Наш, русский. Он тоже ставит всё подряд, к нему не надо подходить, он меняет темы так, что на танцполе всегда много танцующих, и тех кому ещё не исполнилось 20, и тех кому за 40. Профессионализьм, как говорится, не пропьёшь! ;D В Харбине уже так много их поменялось...всех и не упомнишь...нечего вспоминать, потому что :( И бОльшая часть посетителей, безусловно приходит для общения, выпивания и выбивания.  ;)  Танцуют в основном фуйки, пританцовывая возле столиков, в то время, как гости общаются и выпивают, о танцах вспоминая ближе к полуночи :D
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2006 10:21:01 от kitya »

Оффлайн zazhigalochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #38 : 11 Февраля 2006 13:24:03 »
Танцуют те, кто любит танцпол и жить без него не может... До Саньи еще не добрались, но обязательно съездим ...столько позитивных отзывов об этом месте, в голове рисуется райский уголок со всеми прелистями жизни!! ::)
танцуют все!!!!

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #39 : 11 Февраля 2006 17:20:04 »
Огромный пламенный привет моим любимым диджеям с Бусинджей Elisse и Mobilisu, РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!!! :-* :-*
продолжайте политику "все подряд" , т.к. это единственно возможный вариант в столь жуткой смеси нациолальностей.
Нам Вас уже не хватает! Возвращайтесь скорее! Мы Вас тоже любим  :-*
Спасибо, что были с нами!Спасибо за то, что понимали нас, за то, что выходили танцевать, когда этого хотелось именно Вам(а не нудели где-нибудь в углу про несовершенство клубной жизни в Харбине ;) ), спасибо за то, что зажигали, спасибо за то, что вы так любите танцпол и жизнь. ;D
P.s -The World is Yours  ;)
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #40 : 11 Февраля 2006 18:09:04 »
уж не знаю как для индусов ( которых mobilis ну просто постоянно дискриминирует)

А как это он их дискриминирует и за что?
У меня есть знакомые индийцы - может, это не те - так в Блюзе, напротив, специально для них ставят инд.танцы. Мало кто в Харбине танцует с такой радостью и таким чувством, как индийцы.

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #41 : 11 Февраля 2006 18:21:17 »
А как это он их дискриминирует и за что?
да ни кто их не дискриминирует. И музыку им индийскую ставлю сама лично каждый день. Просто они обижаются, что русской музыки больше. считают,что мы ущимляем их права ;)
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #42 : 11 Февраля 2006 18:38:16 »
да ни кто их не дискриминирует. И музыку им индийскую ставлю сама лично каждый день. Просто они обижаются, что русской музыки больше. считают,что мы ущимляем их права ;)

Индийская музыка - это здорово. Так как насчет программы в 11 вечера? Там все еще проводят конкурсы на китайском языке в течение получаса?

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #43 : 11 Февраля 2006 19:29:29 »
да ни кто их не дискриминирует. И музыку им индийскую ставлю сама лично каждый день. Просто они обижаются, что русской музыки больше. считают,что мы ущимляем их права ;)

Индийская музыка - это здорово. Так как насчет программы в 11 вечера? Там все еще проводят конкурсы на китайском языке в течение получаса?
Нема!! Нету-ла, кончилися танцы! По выходным бармен-шоу (китаец кидает бутылки) 10 минут!

It will never end.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #44 : 11 Февраля 2006 19:44:53 »
А лучше летите прямо на Хайнань ::), в город САнья, найдите клуб Классик! Там лучший DJ во всём Китае!!! :D Наш, русский. Он тоже ставит всё подряд, к нему не надо подходить, он меняет темы так, что на танцполе всегда много танцующих, и тех кому ещё не исполнилось 20, и тех кому за 40.

та-а-ак, я согласна лететь!!! китя, вы проспонсируете мою поездку??? думаю, что Elissa  и Ciwei ко мне тоже с удовольствием присоединятся...
 
Профессионализьм, как говорится, не пропьёшь! ;D В Харбине уже так много их поменялось...всех и не упомнишь...нечего вспоминать, потому что :(

а ежели DJ начинающий??? где ж ему этого профессионализма набираться, чтоб потом его пропивать??? ... а что касается частой смены DJ-ев в Харбин Clubs, то думаю, что прiчина банальна - недостойная оплата  столь тяжелого труда... или я не права???

и уж совсем не могу согласиться с этим:

И бОльшая частsь посетителей, безусловно приходит для общения, выпивания и выбивания.  ;)  Танцуют в основном фуйки :D

я вот хожу в клубы, чтобы потанцевать, расслабиться да и на народ поглазеть... а не за "выпиваться и выбиваться"... и, кстати, ежели я все-таки танцую - мне, что ли, в след раз надо на себя фартук одевать???

Оффлайн mobilis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Harbin Clubs
« Ответ #45 : 11 Февраля 2006 19:55:22 »
А лучше летите прямо на Хайнань ::), в город САнья, найдите клуб Классик! Там лучший DJ во всём Китае!!! :D Наш, русский. Он тоже ставит всё подряд, к нему не надо подходить, он меняет темы так, что на танцполе всегда много танцующих, и тех кому ещё не исполнилось 20, и тех кому за 40. Профессионализьм, как говорится, не пропьёшь! ;D В Харбине уже так много их поменялось...всех и не упомнишь...нечего вспоминать, потому что :( И бОльшая часть посетителей, безусловно приходит для общения, выпивания и выбивания.  ;)  Танцуют в основном фуйки :D
Ну а про Санья, подскажу даже адресок, Бухта Та Дунхай, там уж найдете!!! Ресторан "классик", "..Там лучший DJ" - Максим, прямо-таки надо звякнуть ему сообщить, о том что слава о нем гремит по Харбину.  А если трезво выражать свои мысли, то он действительно хороший Ди-джей, и если есть желание действительно потанцевать, находясь на Санья под настоящий живой сэт Макса, то надо идти часа в 2 ночи в Sky Bar, где он иногда играет для души. А в "классике", стоит компьютер и программа для сведения треков (Automix)!!" ...И как говорится" Макс не пьет!, пропить ему что-то нереально! "..На танцполе в "классике""- танцующих мало.  Потому-что посетителей мало.
It will never end.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #46 : 11 Февраля 2006 19:58:13 »
чему радуешься, колючий?

Я просто не любила эти конкурсы (танцбол на полчаса занят, танцевать нельзя, а смотреть - как-то не очень интересно). Вообще многие мои знакомые старались приезжать после их окончания. Теперь вот радуюсь, что их не стало:)

Loyola

  • Гость
Re: Harbin Clubs
« Ответ #47 : 12 Февраля 2006 10:26:43 »
А я то, дурачок, еще в Харбин собирался! ::)
Здесь же "Банды Нью-Йорк-2"! ;D ;D ;D Мясник против кроликов, бррр.... ::)
Прямо казарма женского батальона смерти.  ;D Ужас! ;D
Я не поеду в Харбин, меня убьют прямо на вокзале, если я неосторожно скажу мне не хочется в такой-то клуб. ::)
Девушки, а вы какой калибр предпочитаете для постоянного ношения? Или вы мастера ножевого боя? Ciwei, как я понял, исключительно на БТР, а kitya на БМП передвигаются ;D
Я и на самолете не полечу, наверняка у каждой женской ОПГ ракетные установки имеются, я уже о фугасах для железной дороги и автобанов не говорю... ;D ;D ;D
А спокойно вы общаться не можете? Ангелы Харбина... :-* :-* :-* :-* :-*
Смайликов понатаскали, скоро бомбу притащите. Форум пожалейте!!!! :P

r1

  • Гость
Re: Harbin Clubs
« Ответ #48 : 25 Февраля 2006 15:35:16 »
А в каком клубе пол мягче?

Оффлайн zazhigalochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Harbin Clubs
« Ответ #49 : 25 Февраля 2006 17:10:55 »
В каком смысле мягче? ???
танцуют все!!!!