Автор Тема: Праздники, Фестивали и другие мероприятия в ДАЛЯНЕ  (Прочитано 56421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anuta-dv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет, с 1-8 сентября мы с группой моделей приезжали к вам на фестиваль мод. Могу рассказать подробности где были и что делали. А у вас если есть фото то обязательно разместите, было тысяча фотоаппаратов, а фото где взять незнаю.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
  Для мам, пап и малышей!
 
  2, 3 и 4 октября в Народном доме культуры (大连人民文化俱乐部) будут идти детские пьесы.
2 октября в 10.00 и 14.00 - "Красная шапочка (новая версия)".
4 октября - "Том и Джерри" и "Проклятье кролика оборотня"
6 октября в 16.10 - "Приключения Буратино".

  Мы идем на "Буратино"  :)

P/S/ Большое спасибо команде Focus on Dalian за своевременное оповещение!
   
Viva vox alit plenius

Оффлайн elena_dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: elena_dalian
  Для любителей музыки, балета и т.п. рекомендую сайт на китайском языке, анонс концертов и иных культурных мероприятий в Даляне. Билет можно купить не выходя из дома, по сайту.
  Балет Тодес будет 25 декабря, только билетов может не хватить.
Приятного  культурного времяпровождения!!!

Оффлайн elena_dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: elena_dalian
Пардон, ссылка на вышеупомянутый сайт http://www.t3.com.cn/dl/

Оффлайн MCShamah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию ведущего развлекательных программ MC Shamah! Один из самых востребованных шоуменов СНГ готов провести Ваше мероприятие!
Рассматриваются любые предложения!
Их можно отправлять на [email protected]
Контакты:
+7(915)231-14-18
www.mcshamah.ru

Оффлайн даляно4ка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 7
Привет всем!!! Хочу пригласить всех желающих на новогодний детский утренник !!! 24 декабря в 12:00 по адресу 八一路'中华名城 при себе иметь костюм и хорошее настроение!!! В обмен на подарок и веселое представление!!! Цена билета 100 ю(за ребенка)! Сообщите о своем участии до 20 числа! По тел 13998519312 Олеся

Оффлайн elena_dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: elena_dalian
9 мая 2012 года в русском Баре-ресторане ПЯТНИЦА состоится ужин, посвященный Дню Победы.Стоимость-Шведский стол-русская кухня, влючая пиво и напитки-100 юаней/человек. Время 19:00-24:00. Количество мест ограничено. Заказ места на банкете по телефону 13898625583. Елена

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Все, кто планирует собраться друзьями, чтобы отметить день Победы, планирует какое-либо совместное мероприятие или просто хочет приобщиться к празднику - в Даляне появились георгиевские ленты.
подробнее про акцию можно прочитать на Полушарии или же на главной странице акции.

договориться про то, где и как можно получить ленточки, можно, написав мне в личку, или же отписавшись любому организатору группы Active Dalian в контакте.

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Здравствуйте, форумчане!
Буду в Даляне на 9 мая. Интересует, будут ли проводиться какие-либо мероприятия на эту тему (например, коллективное возложение цветов и т.п.)
2elena_dalian: подскажите, пожалуйста, адрес "Пятницы", чтобы соориентироваться
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
адрес этого бара. а что касается возложения цветов, то можно всем собраться и организовать поездку в Люшунь, там на кладбище у памятника советского солдата возложить цветы, ну как? ;)

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
спасибо. Лично я (+2) с удовольствием. Хотелось бы к кому-то присоединиться, так как в Даляне буду в первый раз
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн elena_dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: elena_dalian
ресторан находится рядом с Олимпийской площадью. Напротив площади есть кинотеатр WANDA INTERNATIONAL CINEMAS, на углу кинотеатра кафетерий. От кафетерия идти по улице 不老街 в северном направлении, метров через 50 по правой стороне увидите Бар-ресторан ПЯТНИЦА.

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
У меня вроде как на 9-ое уже были занятия назначены, но если народ собирется, то я могла бы и отпроситься, может быть еще одна девочка пошла бы, она там не была, вроде тоже как хотела туда съездить, то есть +1 или +2 чка .  ;)

Оффлайн iliushkina.lyuda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rosejustme
Эта девочка, наверное, я ;). Я только за!!!!! 9 го в Китае все работают, на возложение, наверное, немного человек собирется. Я думаю, будет лучше, если желающие будут прямо здесь отмечаться и указывать, сколько человек пойдет, или мож кто еще кого возьмет с собой. После этого можно и на банкет, отметить ;) Я еще спрошу у пары, тройки людей. Думаю в нашем ряду прибудет еще два человека.

Оффлайн elena_dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: elena_dalian
Пардон, на телефоне нет денег. и нет нет времени закинуть финансы.Приходите прямо в ресторан. Если вам повезет, то хватит мест.Скажите, что от Лены, по объявлению.С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЭТО МОЙ ВТОРОЙ НОМЕР. ПЛИЗ ЗВОНИТЕ НА ЭТОТ НОМЕР.18241152479

Оффлайн Mr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
    • http://funnysiberianguy.tumblr.com/
Официальное возложение венков в Порт-Артуре состоится 10го числа. Венки будет возлагать министр иностранных дел РФ Лавров, визит которого приурочен к празднованию очередной годовщины Победы. Кто будет с китайской стороны не знаю.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Добрый день, уважаемые форумчане!
Кому интересна праздничная жизнь Даляня, можете посетить ряд мероприятий, посвященных ежегодному празднику "Белая акация".
Празднование проводится с 25 по 31 мая.
26 мая - Южная Корея представит свою культурную программу выступлений в Парке Труда (пруд Лотоса), 27 мая - Япония, 28 мая - Россия, 29 мая - Тайвань.
Выставка фарфора  будет проводиться с 25 мая по 31 мая в Музее современной эпохи (возле площади Синхай).

Оффлайн elena_dalian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: elena_dalian
 Прекрасная новость! Любителям живой российской и зарубежной музыки! В баре при  Howard Johnson Parkland Hotel Dalian, 4 этаж  (大连百年汇豪生酒店), что на площади Синхай, ежедневно, кроме понедельника, проходит выступление концертной группы из молдовии. Живая музыка, прекрасное исполнение российских и зарубежных песен! С 20:00 по 24:00. Отличная музыка, кабинки, барная стойка, приемлемые цены. Приходите! Не пожалеете!

Оффлайн Amyntikos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_2_chat
Open Air на площади Сингахай 9 июня
« Ответ #118 : 07 Июня 2012 10:48:38 »
9 июня (суббота) на площади Сингхай, где "книжка" будет проводится Open Air, начало в 15:00
Наряду с местными Диджеями будет выступать и Диджей с Пекина. Само мероприятие обещает быть хорошо организованным, с отличной музыкой, выступлениями музыкантов, да и вообще хорошей атмосферой.
Для всех желающих хорошо отдохнуть точно найдется место!

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Новый год 2012!! Кто знает в каких гостиницах в прошлом году проходили новогодний банкет и программа. Может кто знает где в этом году будут проходить подобные мероприятия ( снегурочка и дед мороз приветствуются)
never back down

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Новый год 2012!! Кто знает в каких гостиницах в прошлом году проходили новогодний банкет и программа. Может кто знает где в этом году будут проходить подобные мероприятия ( снегурочка и дед мороз приветствуются)

Позвоните по тел.+86-411-39791800, спросите у них, они в прошлом году мне дали консультацию по этому поводу, но в итоге мы не пошли, в Россию поехали на НГ... сейчас название гостиницы так и не вспомнить.

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Позвоните по тел.+86-411-39791800, спросите у них, они в прошлом году мне дали консультацию по этому поводу, но в итоге мы не пошли, в Россию поехали на НГ... сейчас название гостиницы так и не вспомнить.
Спасибо. А то мы заранее беспокоимся. :) :)
never back down

Оффлайн Anastasia_star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Всем приветик. Вот думаю остаться в Даляне еще. Придется новый 2014 й год тут встречать!!! Как можно интересно и весело отметить?? :))

Оффлайн Irochka-b

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irishka-baeva
Доброго времени суток!))
Будет ооооочень замечательно, если кто подскажет интернет-сайт со всеми новостями и планируемыми мероприятиями в Даляне))
Заранее просто огромнейшее спасибо))
Every day change your life for the better)))

Оффлайн ifomenkov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: istaffer
если на русском языке то здесь периодически освещаются новостии мероприятия https://vk.com/wozaidalian