Японский форум > Токио - 東京 - Tokyo

Старожилы, посоветуйте!

(1/3) > >>

moskva:
Скоро еду в командировку в Иокогаму - из Сеула! Первый раз в Японию. Есть советы?

sekigun:
конечно есть. роппонги и синдзюку (кабукичё) - обязательно нужно посетить (в отличие от императорского дворца), а в самой йокогаме - проехаться по заливу и сходить в китайский квартал. но в китайском дорого кушать, хотя он и считается достопримечательностью. от йокогамы 25 минут на электричке до сибуя - это лучший шоппинг в токио. оттуда и до синдзюку (небоскрёбы с одной стороны и крутая концентрация развлекательных заведений самых разноплановых - с другой) и роппонги (развлечения для белых) в принципе рукой подать.
а вообще, напишите лост ин джапану - он в йокогаме живёт.  ;D

moskva:
Дорогие советчики!

Меня такая информация не интересует  >:( - не лесбиянка я. Извините,что пол не сообщила, но могли бы и по нику догадаться.  :?)

А другого плана советы есть? Что посмотреть? Где поесть?

Спасибо заранее.

Badd Maxx:
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
hey niggaz, give people a break. frod and lenik - two biggest "studs" on this forum. or two biggest mouths? :D) :D) :D) :D) :D) :D)

Frod:

--- Цитировать ---
Меня такая информация не интересует  >:( - не лесбиянка я. Извините,что пол не сообщила, но могли бы и по нику догадаться.  :?)

--- Конец цитаты ---

ops!  :o  :D)


--- Цитировать ---А другого плана советы есть? Что посмотреть? Где поесть?
--- Конец цитаты ---

в yokohama говоришь едешь... ну там есть Sea Paradise, Yokohama Dream Land(или что-то подобное по названию), сама набережная, где Yokohama Dream Tower тоже очень красива, особенно вечером. в принцепе и до Диснейленда не далеко. Если будет свободные день, то садишь на электричку и едешь в него.
а уж поесть - так в этим в японии то проблем по-моем никогда не было. главное чтобы деньги были. на каждом углу полно баров, ресторанов, забегаловок, закусочных.  на той же набережной полно ресторанов всякой экзотической кухни: тайские, индийские, вьетнамские...

оо!!! кстати, 2Макс и Леник: а рюмочные в японии есть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии