Автор Тема: Харбин: красота (салоны, солярии, сауны,парикмахерские)  (Прочитано 119441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maralex

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Сколько вопросов остаются без ответов :(

Оффлайн BorisE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Харбинцы! очень нужен ваш совет по серьезному делу,надеюсь на Вашу помощь. может, кто сталкивался или есть опыт. подскажите, пожалуйста, есть ли в Харбине хорошие косметологические клиники, где действительно хорошо могут сделать пластическую операцию? заранее большое спасибо! Если что, напишите мне на личный E-mail: [email protected]

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Харбинцы! очень нужен ваш совет по серьезному делу,надеюсь на Вашу помощь. может, кто сталкивался или есть опыт. подскажите, пожалуйста, есть ли в Харбине хорошие косметологические клиники, где действительно хорошо могут сделать пластическую операцию? заранее большое спасибо! Если что, напишите мне на личный E-mail: [email protected]
насколько я знаю, пластические операции в Китае делают недостаточно качественно - результат выглядит слишком искусственно....Вроде в Пекине какая-то неплохая косметолог.клиника есть. Посмотрите форумы пекинцев)

Оффлайн Sopheus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Знакомые собираются в Харбин по работе. Летнего отпуска у них небыло, на юг не ездили. Сильно любят загорать и на все мои заверения о том что не модно в Китае быть загорелым настаивали чтобы я поспрашивал, и вот я здесь. Есть в Харбине солярии?

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Неть в Харбине соляриев :'(
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Sopheus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Вооот, я им об этом же и твержу. Ну зато сам Харбин достаточно солнечный город :).

Спасибо за ответ.

Оффлайн rs_marina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Кто знает нормальный салон красоты или спа в харбине? И не очень "кусачий" по ценам?

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Кто знает нормальный салон красоты или спа в харбине? И не очень "кусачий" по ценам?

  "大自然" на 和兴路, таксистам достаточно, некогда самый цивильный СПА-салон в Харбине.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский

  "大自然" на 和兴路, таксистам достаточно, некогда самый цивильный СПА-салон в Харбине.


大自然 больше похож на баню,чем на СПА.  ;D

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
но таксистам достаточно ;D

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Кто знает нормальный салон красоты или спа в харбине? И не очень "кусачий" по ценам?
могу только подсказать салон красоты, который посещаю уже два года подряд,цены просто смешные а девочки - специалисты еще те! ;) антицеллюлитный массаж, массаж лица, шеи ,груди и т.п. ..... супер!!!мои подружки теряют там от 6 до 8  см в талии и других местах  и  ооочень недорого! вы мне позвоните и я обьясню как туда добраться!  :) 86939915 только 10 октября,так как сейчас я в Сингапуре и роуминг дорогой,надеюсь на Ваше понимание ;)

Оффлайн rs_marina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
kitya, спасибо за отклик. Я написала в личку

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
大自然 больше похож на баню,чем на СПА.  ;D

  Дык, оно и есть сауно, однако и там массажи-срижки-маникюры-педикюры делают, на каком-то из этажей. ;D
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский

  Дык, оно и есть сауно, однако и там массажи-срижки-маникюры-педикюры делают, на каком-то из этажей. ;D

так то оно так,но СПА, по определению,это место,где отдыхает тело и душа....а в компании 100-200 китайцев расслабиться как-то не получается,да и облуживание оставляет желать лучшего.В других странах СПА это больше место для индивидуального отдыха,а не....хм..коллективного. ;D

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
так то оно так,но СПА, по определению,это место,где отдыхает тело и душа....а в компании 100-200 китайцев расслабиться как-то не получается,да и облуживание оставляет желать лучшего.В других странах СПА это больше место для индивидуального отдыха,а не....хм..коллективного. ;D

  Дак, возьмите баофан! В остальном, со всем согласен, однако, раз на раз не приходится, к примеру, вот в Хэйхэ открыли подобие "Дацзыжань", там скорее найдёте все составляющие СПА-салона, чем в любом другом специализированном СПА-с. Хэйхэ, к тому же предусмотрено несколько уровней интимизации личного отдыха, если так можно выразиться, больше тела, конечно, нежели души... ;)
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Меня попросили узнать где можно покрасить блондинистые брови и ресницы? Может такое вообще быть в Китае???

у меня такая же проблема. я просто в РФ купила краску для бровей и ресниц, красит мне подруга. другого выхода нет
Sky is the limit

Оффлайн kiti N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Кто знает нормальный салон красоты или спа в харбине? И не очень "кусачий" по ценам?

могу только подсказать салон красоты, который посещаю уже два года подряд,цены просто смешные а девочки - специалисты еще те! 

Kitya , a mozhno uznat gde nahoditxia i qto luqshe vsego delat, qtob skinut paroqku kilogrammov,kakie proceduri i kak oni nazivayutxia po kitaiski esli mozhno.  ???

Оффлайн marrr_ka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девочки!!! а кто где ногти наращивал? поделитесь впечатлениями и адресочком  ;)

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девочки!!! а кто где ногти наращивал? поделитесь впечатлениями и адресочком  ;)
не наращивайте, не портите ноготочки! они потом дооолго в себя прийти не могут :-\

Оффлайн Shvetka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не хочется повторяться, но... Есть ли СПА-салон в Харбине, такой чтобы как в России? Имеется в виду чтобы были в наличии такие процедуры, как аромотерапия, паровые спа, аромокапсулы, обертывания, гидромассажи с маслами и солями (ну это я видимо совсем размечталась) и т.д. ??? Что-нибудь уютное и чистое внутри, чтобы душой отдохнуть, индивидуально, а не в компании с сотней китайцев.... бани вроде  打自然 не совсем то что нужно, хочется чего-то более индивидуального и более европейского подхода что ли.... :(

есть ли такое в Харбине или я совсем размечталась?)

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Не хочется повторяться, но... Есть ли СПА-салон в Харбине, такой чтобы как в России? Име
есть ли такое в Харбине или я совсем размечталась?)
мне сказала одна знакомая, которая тут жела немало, говорит что нет здесь такого, чтоб прям как в РФ тебя намазали ну и у Вас там описано выше. если и есть что-то издалека похожее, что это ооооооочень дорого и будет все равно не так, как у нас. например (это все она говорила): должны вас "обрабаотывать" 3 часа, а они полчаса готовят инструменты, ванну и проч, еще полчаса на тапочки принести и всякую хрень. в общем, мечтаем дальше.. =(
хотя я думаю можно зайти по дороге в какой-нибудь салон, спросить как у них это все проходит, картинки посмотреть, описание процедур. хотя им же объяснять бесполезно; все по стандарту ...
Sky is the limit

Оффлайн -Daria-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Такие салоны, конечно, есть.. На юге и шоколадную маску для всего тела сделают за 168ю, гидромассаж, обертывание и прочее, апаратура всякая...Но в Харбине я такого не встречала, Дацзыжань и еще пару бань  - самые цивильные места, но из процедур только озоновая капсула эта и массаж (не самым массажистый, имхошшшшь)
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Дорогие любители загорелой шкурки! Один товарищ собрался открывать солярий в Харбине. Уже закупил новое немецкое оборудование. Пока не определился с местом. Попросил меня собрать мнения народа - где лучше: возле бара "Русский размер" в Даоли или возле общежития иностранных студентов в Хагунда?
Прошу высказаться. Если есть другие варианты, озвучьте их. Спасибо за внимание. :)

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Возле Гунда ИМХО.Ибо основным постоянным клиентам-студенткам будет ближе и удобнее.
• believe • in • impossible •

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Урррррррраааааааааааа!!! Однозначно в районе Гунда, ну или рядом. Только не в Даоли.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!