Автор Тема: Лечение в Китае. Центры традиционной медицины  (Прочитано 210601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
вот нашел после моего поста отзывы в интернете. Может кому пригодится ссылка: http://blogs.turpravda.com/Vlas50/25663.html Из нее также следует, что важно попасть к конкретному врачу, а не подрабатывающему сразу в нескольких клиниках, такая практика есть во многих странах,  пожалуй, кроме Германии и США. В первой жил сам и сталкивался с медициной, во второй живет уже давно родная сестра.

Что-нибудь знаете про ЭКО в Пекине или в других городах Китая? Я в июле собираюсь поехать туда. Если есть контакты специалистов, которые могли бы заранее консультировать. Так как не знаю протокол лечения будет короткий или длинный, и на сколько дней расчитывать.

Оффлайн liuyunka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Не нашла в форуме никакой информации о лечении в Циндао
В турфирме рекоммендуют какой-то санаторий "Горизонт"
не нашла отзывов в интернете о нём, да и в китайскои инете ничего не нашла
Может, кто знаком с этим центром?
Поделитесь советом, пожалуйста  O:)

Оффлайн sibiryachka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день, форумчане!
Кто-нибудь может подсказать где в Китае лечится сахарный диабет.
Может кто-то знает.
Заранее спасибо.

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
в Пекине есть государственный центр тибетской медицины.
Для серьезного лечения.
Далянь - для туристов.
мне нравятся ваши беапеляционные высказывание - тибетский - гос какой гос кто вам сказал? и потом вы в курсе сколько и каких центров и какие цены? и для каких туристов? дивлюсь с вас :lol:
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
как можно советовать в какую больницу, все больницы все лечат и зоб и головы и пр. в китайской медицине др понятия ЛЕЧИТСЯ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ А НЕ ЧАСТНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ БОЛЕЗНИ!!!! O:) если вопрос более конкретный про мед центры китая, специализации, места стоимости могу подсказать... O:)
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
если вопрос более конкретный про мед центры китая, специализации, места стоимости могу подсказать... O:)
Иволга, не подскажете места в Пекине по удалению веснушек, родинок, акне и др. дефектов кожи лица и тела? Есть много заинтересованных  ;)

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Лечение в Китае. Рейки
« Ответ #131 : 09 Июня 2010 15:42:12 »
Ребята, никто не сталкивался с мастерами Рейки в Китае? лучше в Шанхае.

ioukar

  • Гость
Иволга, не подскажете места в Пекине по удалению веснушек, родинок, акне и др. дефектов кожи лица и тела? Есть много заинтересованных  ;)
Места то есть, только порядочные врачи такие процедуры-операции не будут рекомендовать делать летом, тем более в Пекине с солнцем и с жарой под +35 и городской пылью. Жаркая погода с мая по октябрь. Нет слов. Вроде все учились в школах, биологию проходили :-).
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010 17:08:21 от ioukar »

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Была в центре Тибетской медицины... все вроде бы понравилось, только цены на лекарства слегка кусаются. Получилось примерно 1500 ю за 3 баночки чудо действуещего веществана на месяц. Вопрос: это нормально для таких лекарств? Кто-нибудь может поделиться опытом лечения в этом центре?  ???

Оффлайн regalprincess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
подскажите, пожалуйста. у человека обнаружили рак (в россии, подробностей пока не знаю). врачи сказали, что к основному курсу лечения желательно пройти курс иглоукалывания, или лечение в клинике китайской традиционной медицины. варианта требуется два:
1. знает ли кто-нибудь хорошую клинику в москве?
2. может быть проще все-таки приехать в китай, но тогда в какой город и какую клинику?
помогите пожажуйста собрать информацию, кто что знает.
заранее, всем большое спасибо!

Оффлайн mkb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Подскажите, пожалуйста, что можете сказать про эту клинику:
www.femurhead.com

Необходимо вылечить некроз головки бедренной кости.

Оффлайн Anatoly M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: daotravel
могу посоветовать хорошего врача ТКМ из Шанхая, чудесный старичек...
Пишите, чем смогу, помогу.
Удачи!

Оффлайн Natoolja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
могу посоветовать хорошего врача ТКМ из Шанхая, чудесный старичек...
Пишите, чем смогу, помогу.
Удачи!
А чудесного старичка в Даляне случаем не можете посоветовать? ::)

Оффлайн Anatoly M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: daotravel
к сожалению нет, они от таких мест держатся подальше...:)

Оффлайн Anatoly M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: daotravel
Появилась информация, что этот ВРАЧ, старичок из Шанхая, Гао дайфу, ближе к осени  будет принимать здесь:http://daotravel.ru/blog/blog/category/lechenie-v-kitae/
Он мою жену спас от болезни "Крона", а это считается на западе неизлечимой болезнью.
Это настоящий Врач ТКМ, с "большой буквы"
 

ioukar

  • Гость
Появилась информация, что этот ВРАЧ, старичок из Шанхая, Гао дайфу, ближе к осени  будет принимать здесь:http://daotravel.ru/blog/blog/category/lechenie-v-kitae/
Он мою жену спас от болезни "Крона", а это считается на западе неизлечимой болезнью.
Это настоящий Врач ТКМ, с "большой буквы"
Спасибо за инфо, но у меня почему-то не открывается ссылка.

Оффлайн Anatoly M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: daotravel
Может быть так откроется: www.daotravel.ru/blog/blog/category/lechenie-v-kitae/
Удачи!

ioukar

  • Гость
Может быть так откроется: www.daotravel.ru/blog/blog/category/lechenie-v-kitae/
Удачи!
Спасибо, ссылка открылась. Но вот эта начинает открываться и стопорится http://www.daotravel.ru/ по крайней мере у меня из Пекина.

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
Была в центре Тибетской медицины... все вроде бы понравилось, только цены на лекарства слегка кусаются. Получилось примерно 1500 ю за 3 баночки чудо действуещего веществана на месяц. Вопрос: это нормально для таких лекарств? Кто-нибудь может поделиться опытом лечения в этом центре?  ???
центр гребет на себя всех туристов, диагностика подвязана на выписывание вам лекарств, если меньше 400дол значит вы практически здоровы :) лечебные палаты даже люкс замызганные, роддом как наш советский, но что точно мне понравилось когда возят в ламаиский храм и отпевают от демонов. :D Тема!
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
А чудесного старичка в Даляне случаем не можете посоветовать? ::)
А в Даляне на какую тему старички нужны? :)
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790

Оффлайн Зелье

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А мне в России сказали, что при новообразованиях иглоукалывание не показано, опухоли могут вырасти. А тут кому-то и при раке советуют.Кто знает истину? Не, ну не оказывают оказать услуги, но на ваш страх и риск, дело врачей-предупредить

Оффлайн Loreleya

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
При злокачественной онкологии иглотерапия противопоказана и сами китайские иглотерапевты об этом предупреждают, при доброкачественной же, например, как фолликулярные кисты яичников - иглотерапия проводится с учетом размера образования.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
Здравствуйте!
Не нашла в форуме никакой информации о лечении в Циндао
В турфирме рекоммендуют какой-то санаторий "Горизонт"
не нашла отзывов в интернете о нём, да и в китайскои инете ничего не нашла
Может, кто знаком с этим центром?
Поделитесь советом, пожалуйста  O:)
В циндао хорошо и недорого коттеджики на 2-3 этажа стоимость17 дол с носа в номер 2х с видом на море, много экскурсий. 14 дней около 700дол. без лечения. лечение тоже не дорого.

горизонт перспективноя быстро развивающаяся компания есть в даояне и санье. в даляне в центре города на разных этажах гостиницы, отдельный вход переводчики, указатели на русском. все виды лечения и обследования, + для тех кто хочет в далянь. кстати между городами находящимися по разную сторону залива ходит паром. :)
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790

Оффлайн иволга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • www.ivolga-m.ru
  • Skype: expert888
При злокачественной онкологии иглотерапия противопоказана и сами китайские иглотерапевты об этом предупреждают, при доброкачественной же, например, как фолликулярные кисты яичников - иглотерапия проводится с учетом размера образования.
Даж боюсь такому автору апонировать, но попробую поделится...
китайцы народ мнительный (хочется сказать богобоязненный) если вы сказали рак или онкология скорее всего вас лечить не будут, это да. Если вы включили "дурку" и сказали чтото соскочило, будут лечить по полной программе всеми доступными ему методами. Я сам видел как активно лечили саркомы говоря что это просто опухло, и как отказывались если наши сенсибилизировали их спрашивая а не рак ли это. ;D у них другое представление об онкологии, хотя есть и западные отделенияи химия, и гамма ножи (любимая тема) ;D
Шагающий по небесам.... отвечающий на телефон +7-913-915-9790

Оффлайн Loreleya

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Даж боюсь такому автору апонировать, но попробую поделится...

не совсем понятно в чем же вы мне оппонируете ???
вы рекомендуете не сообщать врачу ТКМ о наличии злокачественной опухоли?
И отказываются врачи ТКМ,по вашему, исключительно из "мнительности" ....тяжелый случай.....
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!