Автор Тема: Рестораны и клубы Ябаолу  (Прочитано 121778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: Ночной клуб "Абсент"
« Ответ #100 : 13 Декабря 2005 13:16:32 »
Я даже себе представить не могу что на МНОГОУВАжАЕМОИ улице Ябаолу может открыться ночнбои клуб.Все завидения на етои улице расчитаны для глубокозалившихся россиян,которые устали или не могут себе позволить в связи со своим здоровьям более динамичные места.я ничего против ябаолу не имею,просто реально ябаолу место скопления людеи,которым надо не куража а синьки..вот в етом в принципе и разница.сам в етом клубе не был но по отзывам могу сказать что АБсент- очереднои остров только в мега пафосном исполнении для более материально обеспеченнои публики.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Re: Ночной клуб "Абсент"
« Ответ #101 : 20 Декабря 2005 22:06:07 »
Был в свое время в Петербурге клуб закрытый с похожим названием, надо будет посетить Пекинский, для сравнения так сказать.. ;D
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Ночной клуб "Абсент"
« Ответ #102 : 21 Декабря 2005 10:23:05 »
Питерский был небольшой, закрытый, с классной музыкой, а в пекинском все совсем наоборот......... :-\
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
Re: Ночной клуб "Абсент"
« Ответ #103 : 21 Декабря 2005 15:52:37 »
дааа, надо как-нибудь выбраться :П

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Re: Ночной клуб "Абсент"
« Ответ #104 : 21 Декабря 2005 20:49:46 »
Питерский был небольшой, закрытый, с классной музыкой, а в пекинском все совсем наоборот......... :-\

мне больше всего вход в него нравился.)))

Цитата:  DIMA___KITAY___
дааа, надо как-нибудь выбраться :П

Ну у меня это получится не раньше февраля... :-\
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #105 : 27 Декабря 2005 19:04:03 »
ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ  И ВЕСЕЛИТЬСЯ ,А ДЕНЕГ НЕТ.
НУ А ТУТ. И НАПИЛСЯ. И ПОВЕСЕЛИЛСЯ. И ОДИН ХРЕН ДЕНЕГ НЕТ. ;D ;D ;D   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #106 : 28 Декабря 2005 19:11:46 »
Тут не только он повеселился, смотря на него мы все повеселились. А денег все равно нет..........
旧的不去,新的不来

Li jie

  • Гость
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #107 : 29 Декабря 2005 20:35:05 »
 кто идет на Новый год в Остров?  читала их рекламу- 580 юаней (  несколько  блюд+ программа). Кто -нибудь отмечал там прошлы год?

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #108 : 30 Декабря 2005 09:36:10 »
кто идет на Новый год в Остров?  читала их рекламу- 580 юаней (  несколько  блюд+ программа). Кто -нибудь отмечал там прошлы год?

Вам так шибко хочется поучаствовать в пьяном мордобое? После нескольких блюд? Посреди незавершившейся программы? Зная, что участники встречи прошлого года не дожили до нынешних дней? МОЛОДЕС!!!! :P
旧的不去,新的不来

Li jie

  • Гость
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #109 : 30 Декабря 2005 18:52:25 »
кто идет на Новый год в Остров?  читала их рекламу- 580 юаней (  несколько  блюд+ программа). Кто -нибудь отмечал там прошлы год?

Вам так шибко хочется поучаствовать в пьяном мордобое? После нескольких блюд? Посреди незавершившейся программы? Зная, что участники встречи прошлого года не дожили до нынешних дней? МОЛОДЕС!!!! :P

а, я вообще то не в курсе про прошлогоднишние события, что так все печально?  мне вообще сказали, что там все места уже почти раскуплены

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #110 : 31 Декабря 2005 15:46:07 »
Билеты раскуплены любителями повысить адреналин.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #111 : 01 Января 2006 00:31:33 »
Братья, всех с Новым Годом! 新年好!

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Re: Ночной клуб "Абсент"
« Ответ #112 : 01 Января 2006 00:45:46 »
Не, что касается самого клуба, то тут китайчики грамотно замутили... Т.е. по дизайну и интерьеру вопросов помоему нет...  Вполне так все прилично и культурненько... ::) Вот только находясь в таком местечке, забываешь, что ты находишься в Русском клубе... и когда слышишь там русскую попсу в супер скверном исполнении етого балагана, становится немного диковато... Хотя ето конечно на любителя, как говориться... ;)

А что же касается ценовой политики, так ето у них потому, что только только открылись... (особенно вход 50 RMB ;D) Через некоторое время будет, как и везде... 8)
Юра, как Карго идет? С новым годом тебя! 新年好!

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #113 : 01 Января 2006 17:14:56 »
Кто предоставит сводки с места событий?
И вообще, всех с Новым Годом!!! ;D ;D ;D
有时他们返回

Li jie

  • Гость
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #114 : 01 Января 2006 21:22:11 »
Новый год в острове прошел довольно таки спокойно ( я там была до  2.30), не скажу что была в восторге,  понравилось как играли и пели ребята, блюда были приготовлены не очень, засилие восточных песен ,полный зал  молодых пьяных казахов,места потанцевать было достаточно мало. Ожидали интересную программу, а увидели только пару пошлых конкурсов, лотерею и стриптизерш,  ну а про девушек, которые обнажались перед публикой вообще помолчу. в общем, так все на троечку.

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #115 : 01 Января 2006 22:25:17 »
Новый год в острове прошел довольно таки спокойно ( я там была до  2.30), не скажу что была в восторге,  понравилось как играли и пели ребята, блюда были приготовлены не очень, засилие восточных песен ,полный зал  молодых пьяных казахов,места потанцевать было достаточно мало. Ожидали интересную программу, а увидели только пару пошлых конкурсов, лотерею и стриптизерш,  ну а про девушек, которые обнажались перед публикой вообще помолчу. в общем, так все на троечку.
Ай, молодэц!漂亮的姑娘Полностью с вами согласен. Русских нет, нет, нет......

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #116 : 02 Января 2006 03:40:39 »
ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ  И ВЕСЕЛИТЬСЯ ,А ДЕНЕГ НЕТ.
НУ А ТУТ. И НАПИЛСЯ. И ПОВЕСЕЛИЛСЯ. И ОДИН ХРЕН ДЕНЕГ НЕТ. ;D ;D ;D   

Жалко, что нас там не было :-)

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #117 : 03 Января 2006 04:32:30 »
Стриптизерш - на пенсию!
Пьяных молодых казахов - в стриптизеры!
Культуру - в массы после 2-30.
Повара - на мыло!
Кислов - молодес!
Ольгу - в снегурки навечно!
Сделать танцпол!!! Плясать негде, даже когда и есть с кем!
С новым годом!
有时他们返回

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Ночной клуб "Абсент"
« Ответ #118 : 03 Января 2006 05:06:24 »
А кто посоветует сходить? Я так до сих пор и не выбрался. Кто там был? Вход за деньги - нормально, если и в клубе ОК.
Была бы музыка, изюминка и драйв.  :)
А название хорошее. Люблю я этот напиток.
« Последнее редактирование: 03 Января 2006 05:07:55 от AndrPsiharulidze »
有时他们返回

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #119 : 03 Января 2006 10:45:06 »
Может ресторан по-казахски переименовать? Типа "Арал-чайхана". Слово "сокровище" не знаю как перевести, у знакомого казаха узнаю, потом добавлю.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн Dana2005

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Ночной клуб "Абсент"
« Ответ #120 : 03 Января 2006 11:08:21 »
А кто посоветует сходить? Я так до сих пор и не выбрался. Кто там был? Вход за деньги - нормально, если и в клубе ОК.
Была бы музыка, изюминка и драйв.  :)
А название хорошее. Люблю я этот напиток.

Была в этом клубе. Должна сказать, что все, кто говорит свое "фи!" по поводу этого заведения, не так уж и правы. начнем с того, что в оформлении использованы все последние современные разработки подстветки - лично мне это было интересно. Зал огромен и очень грамотно поделен на зоны - барную, клубную и ресторанную. То есть, при желании, можно посидеть даже в некоторой изоляции и тишине, поболтать.
Касательно программы. У девушки из ансамбля очень недурной голос. Мальчика, как мне кажется, я видела танцующим в "Острове", но головой не поручусь - может, просто похожие. Если нет, то он довольно шустр...
Танцы - гораздо лучше, чем это было в новом Элефанте. Некоторые по-прежнему вызывают некоторое недоумение, но некоторые из них достойны внимания, на мой взгляд, по крайней мере. Нынче танцовщиков две команды, русская и кубинская, а танцуют они одной группой. С переменным успехом, как я уже писала.
За вход денег не брали, по крайней мере с нас... А с кого брали? И почему?
Насчет еды - на цены я не обратила особого внимания, то есть делаю вывод, что ничего супердорогого, равно как и супердешевого, не встретила, еда была на уровне "Элефанта" (хоть какого, не вижу особой разницы между ними)
Публика - мы сидели в окружении приличного вида китайцев, которые пришли поглазеть на полуголых танцовщиц.  :) Но вели себя прилично ( в смысле, китайцы). Ближе к ночи пришли тетки "за 40" и мальчикам из шоу тоже стало интересно... Развязки мы уже не видели, спать хотелось очень... :D

Li jie

  • Гость
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #121 : 03 Января 2006 11:29:07 »
 ;D ;D ну вот. Я свое мнение высказала, а вы  шутите все. Г-н Култегин был прав. На следущий год пойдем в  место поприличнее.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #122 : 03 Января 2006 11:31:37 »
Давно было пора. Не слушаете старших. Очень хороший новый год был в арабском ресторане "Тысяча и одна ночь". Просто незабываемо!!!!!
旧的不去,新的不来

Li jie

  • Гость
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #123 : 03 Января 2006 13:54:45 »
Давно было пора. Не слушаете старших. Очень хороший новый год был в арабском ресторане "Тысяча и одна ночь". Просто незабываемо!!!!!
  а где  он находится?   хоть Старый новый год отметить

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Что сегодня в "Острове сокровищ"?
« Ответ #124 : 03 Января 2006 19:05:24 »
В Чаоянском (潮阳) районе столицы. Супротив гостиницы "兆龙". Место для избранных, для шопников не по карману....... Да и не побузишь не побуровишь там, стыдно. Арабы засмеют.
旧的不去,新的不来