Автор Тема: Индийская косметика в Китай!  (Прочитано 13592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Isaeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Индийская косметика в Китай!
« : 08 Декабря 2008 22:52:14 »
Здравствуйте, уважаемые соотечественники (и не только), проживающие в Индии.
Моя подруга привезла как-то из Индии косметику Shahnaz Husain и Himalaya. Я осталась в восторге от эффекта!
Я живу в Китае и косметика этих марок сюда не экспортируется.
Возможно, есть кто-то, кто ездит в командировки из Индии в Китай и может привезти пару баночек?  :-\

Оффлайн Sunelza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #1 : 09 Декабря 2008 14:47:42 »
Приобрести эту косметику можно в Москве ,пройдите по ссылке http://www.ayurvedaplus.ru/shahnaz/mat_82.htm

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #2 : 07 Июня 2009 09:05:38 »
Привет, может Вы подскажете где в Москве можно купить Иньдийское Масло для волос?
Я сейчас пользуюсь маслом Амла.
Спасибо!! :)

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #3 : 07 Июня 2009 09:06:56 »
Здравствуйте, уважаемые соотечественники (и не только), проживающие в Индии.
Моя подруга привезла как-то из Индии косметику Shahnaz Husain и Himalaya. Я осталась в восторге от эффекта!
Я живу в Китае и косметика этих марок сюда не экспортируется.
Возможно, есть кто-то, кто ездит в командировки из Индии в Китай и может привезти пару баночек?  :-\

Много слышала про Himalaya, что действительно стоит попробовать? ???

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #4 : 09 Июня 2009 13:13:38 »
Много слышала про Himalaya, что действительно стоит попробовать? ???
"Косметика" - сильно сказано. Гигиенические средства для "ухода за..." - ну там руки-ноги. Вовнутрь пилюли. Мазать лицо - жена грит от ихних кремов остается пленка, поэтому разочаровалась.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #5 : 10 Июня 2009 10:40:02 »
"Косметика" - сильно сказано. Гигиенические средства для "ухода за..." - ну там руки-ноги. Вовнутрь пилюли. Мазать лицо - жена грит от ихних кремов остается пленка, поэтому разочаровалась.

О,  ??? спасибо, ладно, даже и не знаю, их так все расхваливают.....

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #6 : 10 Июня 2009 11:09:01 »
О,  ??? спасибо, ладно, даже и не знаю, их так все расхваливают.....
Вот глянул - что у нас из этого. Маски, пиллинг, мой шампунь. Неоспоримое достоинство - цена. Все это не дороже 100 рупий (двух баксов). Но это в тех же пределах, как и разливаемые в местные флаконы мировые бренды.

Чем "Гималяйя" сильна - это БАДы. Цистон (камни в почках),  Лив.52 (печень), куча других. Опять же недорого - в пределах 50-70 рупий баночка. Эффект не так чтобы валящий с ног, но заметный.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #7 : 10 Июня 2009 13:13:55 »
 Сразу предупреждаю : "Смеяться не громко "  ;D  Мне у них оооочеь уж нравится .....зубная паста ! Просто в восторге. После "гималаевской" "бленд-а-меды" с "колгейтами" нервно курят в сторонке.Свежесть дыхания сохраняется дольше,зубки крепче стали и белее(хотя отбеливающего эффекта нет ,по-моему).Очень нравятся шампуни для проблемных волос-при постоянном использовании перестали сечься ,выпадать и стали здоровее.Что касается "кожно-рожной" ;D продукции....мягко сказать,не впечатлила.Ежеутренний гель для очищения не выполняет своей функции ,а ложится какой-то пленкой на лице после применения.Тоже самое с некоторыми кремами.Но вот очень понравился "зимний" крем(советую попробовать).
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #8 : 10 Июня 2009 13:46:43 »
Мне у них оооочеь уж нравится .....зубная паста ! Просто в восторге. После "гималаевской" "бленд-а-меды" с "колгейтами" нервно курят в сторонке.
'Meswak' (аюрведическая) еще лучше - привозим специально для соседа. Раз попробовав - никаких других не признает  ::)
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #9 : 10 Июня 2009 17:16:32 »
Сразу предупреждаю : "Смеяться не громко "  ;D  Мне у них оооочеь уж нравится .....зубная паста ! Просто в восторге. После "гималаевской" "бленд-а-меды" с "колгейтами" нервно курят в сторонке.Свежесть дыхания сохраняется дольше,зубки крепче стали и белее(хотя отбеливающего эффекта нет ,по-моему).Очень нравятся шампуни для проблемных волос-при постоянном использовании перестали сечься ,выпадать и стали здоровее.Что касается "кожно-рожной" ;D продукции....мягко сказать,не впечатлила.Ежеутренний гель для очищения не выполняет своей функции ,а ложится какой-то пленкой на лице после применения.Тоже самое с некоторыми кремами.Но вот очень понравился "зимний" крем(советую попробовать).


Вот вот шампуни-то мне и расхваливали :) Действительно хороши?
Что для сечёных коньчиков просто находка.......Хочу попробовать что-то типа для мелированных, сухих волос....

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #10 : 10 Июня 2009 18:29:10 »
Вот вот шампуни-то мне и расхваливали :) Действительно хороши?
Что для сечёных коньчиков просто находка.......Хочу попробовать что-то типа для мелированных, сухих волос....
     Попробуйте  ;) У меня огромнейшая проблема была с волосами и ногтями,когда приехала в Индию .Волосы выпадали пучками,ногти слоились ужасно-думаю от воды,уж очень она у нас была плохая  :-\  Потом потихонечку,полегонечку начала пользоваться шампунем "гималаевским" и улучшения не заставили себя ждать.  С ногтями попроще было-укрепители,крема и т.д.Но ,естественно,чтобы был хоть какой-то эффект нужно использовать шампунь регулярно,а не от случая к случаю.  Удачи  ;)
    to WiRed
   Meswak не пробовала,но думаю,что если б попробовала,то за уши потом не оттянули бы  ;D Не терзайте душу мою,пожалуйста  ;DХочется обратно уже ,но вот никак пока  :(
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #11 : 10 Июня 2009 19:32:03 »
Ок! спасибо попробую.. :D

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Индийская косметика в Китай!
« Ответ #12 : 10 Ноября 2009 16:04:49 »
Интересно, а насколько распространены подделки таких брэндов как himalaya и  Dabur?