Голосование

В каком городе Китая лучше провести съезд полушария?

Харбин
о. Хайнань
Гуанчжоу
Другой город (предлагайте)

Автор Тема: Съезд Полушария!  (Прочитано 148454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #500 : 17 Мая 2007 13:02:07 »
К Престолу Власти.Очень хорошая тема. Если учесть, что Америка уже связала Россию и Китай в этой теме, расставив номера: 1 - у Китая, второй - у России - все мы - ГЛАВНЫЕ ПИРАТЫ в области именно интеллектуальной собственности.
Для придания официального облика форуму - очень хорошая тема и солидная организация. Со своей стороны мог бы найти по этой теме пару российских докладчиков, в т.ч. на уровне Прокуратуры РФ. Кстати, при наличии поддержки такой организации в Китае, вполне в России можно постараться найти спонсоров на уровне Майкрософт и т.п.

  Однозначно, сейчас эти темы многих касаются, следователно о чём погутарить всем найдётся! ЗачОтно!
« Последнее редактирование: 17 Мая 2007 13:08:28 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн bardin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #501 : 17 Мая 2007 13:37:16 »
Я думаю что город значения не имеет.Приглашение от Прокуратуры Китая,Отдел по защите интелектуальной собственности.

Предложение хорошее. Но лично мне под такую тему "Защита интелектуальной собственности" командировку не выбить, может кто-нибудь еще сможет организовать приглашения от какой-нибудь другой организации?

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #502 : 17 Мая 2007 13:42:21 »
 так может вы сначала сориентируете, какая тема вас устроит..  ;)

Оффлайн irgacis

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #503 : 17 Мая 2007 14:09:21 »
Я конечно, понимаю, что большинство желающих собраться тут-из Китая. Но, а как быть тем, кто тоже очень хочет встретиться, а вот с деньгами пока (надеюсь) ..беда :'(? Будет ли рассматриваться вариант сделать подобный съезд в России? Ну, в Москве, например :)? (понимаю, что я сейчас эгоистично предлагаю свой город, но вы уж меня простите)


Они нас вообще в расчет не берут Они там сами с усами...

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #504 : 17 Мая 2007 14:20:58 »
Я конечно, понимаю, что большинство желающих собраться тут-из Китая. Но, а как быть тем, кто тоже очень хочет встретиться, а вот с деньгами пока (надеюсь) ..беда :'(? Будет ли рассматриваться вариант сделать подобный съезд в России? Ну, в Москве, например :)? (понимаю, что я сейчас эгоистично предлагаю свой город, но вы уж меня простите)


Они нас вообще в расчет не берут Они там сами с усами...
Вот-вот!!!!!!!. По сему предлагаю продолжить тему и тем, кто здесь одино и сиротливо завидует и предложить варианты встречи тут, ну хотя бы на будущее :), а то как-то совсем за бортом себя чувствуешь.
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн irgacis

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #505 : 17 Мая 2007 14:58:23 »
Я конечно, понимаю, что большинство желающих собраться тут-из Китая. Но, а как быть тем, кто тоже очень хочет встретиться, а вот с деньгами пока (надеюсь) ..беда :'(? Будет ли рассматриваться вариант сделать подобный съезд в России? Ну, в Москве, например :)? (понимаю, что я сейчас эгоистично предлагаю свой город, но вы уж меня простите)


Они нас вообще в расчет не берут Они там сами с усами...
Вот-вот!!!!!!!. По сему предлагаю продолжить тему и тем, кто здесь одино и сиротливо завидует и предложить варианты встречи тут, ну хотя бы на будущее :), а то как-то совсем за бортом себя чувствуешь.


Согласна ...организуем Московские встречи Полушария!!! Пусть им завидно будет!!! Москвичи с Полушария Присоединяйтесь!!!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #506 : 17 Мая 2007 15:02:40 »
да нет, конечно. ЛЮДИ! тему и завели для того, чтобы услышать различные мнения и выработать приемлемый для максимального количества участников вариант встречи. ваши мнения и пожелания обязательно учитываются и будут учитываться. и конечно региональные встречи только приветствуются.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #507 : 17 Мая 2007 15:22:54 »
Я конечно, понимаю, что большинство желающих собраться тут-из Китая. Но, а как быть тем, кто тоже очень хочет встретиться, а вот с деньгами пока (надеюсь) ..беда :'(? Будет ли рассматриваться вариант сделать подобный съезд в России? Ну, в Москве, например :)? (понимаю, что я сейчас эгоистично предлагаю свой город, но вы уж меня простите)


Они нас вообще в расчет не берут Они там сами с усами...
Вот-вот!!!!!!!. По сему предлагаю продолжить тему и тем, кто здесь одино и сиротливо завидует и предложить варианты встречи тут, ну хотя бы на будущее :), а то как-то совсем за бортом себя чувствуешь.


Согласна ...организуем Московские встречи Полушария!!! Пусть им завидно будет!!! Москвичи с Полушария Присоединяйтесь!!!

так московские встречи организуются, и вполне продуктивно...
Читайте тему: http://polusharie.com/index.php/topic,42728.675.html

а насчет того, что в этом топике надо считаться со всеми, я упомянала уже раз стопятьдесят! поэтому то и обсуждаем здесь все....

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #508 : 17 Мая 2007 15:34:57 »
Я конечно, понимаю, что большинство желающих собраться тут-из Китая. Но, а как быть тем, кто тоже очень хочет встретиться, а вот с деньгами пока (надеюсь) ..беда :'(? Будет ли рассматриваться вариант сделать подобный съезд в России? Ну, в Москве, например :)? (понимаю, что я сейчас эгоистично предлагаю свой город, но вы уж меня простите)


Они нас вообще в расчет не берут Они там сами с усами...
Вот-вот!!!!!!!. По сему предлагаю продолжить тему и тем, кто здесь одино и сиротливо завидует и предложить варианты встречи тут, ну хотя бы на будущее :), а то как-то совсем за бортом себя чувствуешь.


Согласна ...организуем Московские встречи Полушария!!! Пусть им завидно будет!!! Москвичи с Полушария Присоединяйтесь!!!

так московские встречи организуются, и вполне продуктивно...
Читайте тему: http://polusharie.com/index.php/topic,42728.675.html

а насчет того, что в этом топике надо считаться со всеми, я упомянала уже раз стопятьдесят! поэтому то и обсуждаем здесь все....
Так мы и не против. Читала я и ту тему, где московские китаисты встречаются. Просто хотелось бы увидеться и с теми, кто в Китае :(. А так я конечно все понимаю: и что сложно всем в одном месте собраться, и что кто-то обязательно не сможет выбраться. В общем такова жизнь. Ну помечтать-то можно?! :)
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн ZuSuL

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #509 : 17 Мая 2007 15:40:13 »
В каждом городе по очереди где есть по 50 чел. русских постоянно поддерживающих связи  ;) ;) ;)
БУДЬ НА ЧЕКУ,В ТАКИЕ ДНИ ПОДСЛУШИВАЮТ СТЕНЫ.
НЕДАЛЕКО ОТ БОЛТОВНИ И СПЛЕТНИ ДО ИЗМЕНЫ!!!

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #510 : 19 Мая 2007 21:24:14 »
ну что товарищи,энтуазизм угас?печально.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #511 : 19 Мая 2007 21:55:53 »
Кто-то своим харбином угасил всех энтузиастов......
旧的不去,新的不来

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #512 : 19 Мая 2007 22:05:15 »
Ну щас мы кухню и компьтерные рубилища бросим и поедем на собрание..

Если серьезно, а чем плохо такие собрания устраивать он-лайн ? Легко,
бесплатно, не напряжно.. А то может еще парторга выбрать ??
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #513 : 19 Мая 2007 22:07:00 »
Кто-то своим харбином угасил всех энтузиастов......

  Такой хоккей нам не нужен! Раз гаснут быстро, ибо делу обьединения Полушария снобистскими настроениями не поможешь, имхо!

  А пока в вашем стане - полный упадок сил и желания, вот, расслабтесь, гляньте, как харбинские и воронежские полушарцы "авгиевы конюшни" чистили, отнепонятьчего, русского или китайского!
  Пожалуйте, плиз, в каморку Папы Карло, за холщовый очаг квотов:http://polusharie.com/index.php/topic,66955.msg442269.html#msg442269
  :)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2007 22:43:45 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #514 : 26 Мая 2007 05:30:51 »
Цитировать
Такой хоккей нам не нужен! Раз гаснут быстро, ибо делу обьединения Полушария снобистскими настроениями не поможешь, имхо!


итд итп,,,,,,,,,  ::)
уже на плавались ;)



Народ кто-то хочет на север, а кто-то на Юг по голосованию это реально видно ;)

Предлагаю не отказывать себе и другим в удовольствие от встречи и общения , но каждый решит сам  ::) куда он хочет и самое главное с кем ;)
Может определимся с датой  8)

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #515 : 26 Мая 2007 12:34:11 »
Может определимся с датой  8)

А Вы уже очки солнечные надели?  :D
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #516 : 26 Мая 2007 12:51:13 »
Обсуждение этой темы (начавшееся с хорошей идеи) скатилось к ситуации в Северной Америке 19-го века. Помните? Гражданская война между северными и южными штатами.  ;D
А у нас между Севером и Югом Китая.  :)
Все повторяется в этом мире.  ;D
差不多

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #517 : 26 Мая 2007 12:54:36 »
Обсуждение этой темы (начавшееся с хорошей идеи) скатилось к ситуации в Северной Америке 19-го века. Помните? Гражданская война между северными и южными штатами.  ;Д
А у нас между Севером и Югом Китая.  :)
Все повторяется в этом мире.  ;Д

    Кстати, по Девятову, Север побеждает!  8)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2007 12:56:10 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Playwright

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 1
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #518 : 04 Июня 2007 23:00:49 »
Как насчет Нанкина?
PIENET ASIAT OVAT ISOJA ASIOITA!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #519 : 05 Июня 2007 00:15:55 »
Лучше в Пекин осенью. У меня как раз командиропка осенью намечается.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн Playwright

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 1
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #520 : 05 Июня 2007 04:20:50 »
Кстати, хорошая мысль: провести съезд где-нибудь в Кульдже или Чугучаке под бдительными взорами опоясанных пулеметными лентами мордоворотов на наблюдательных вышках, воздвигнутых стороной так опасающейся вторжения. Заодно и тему китайской угрозы обсудим. ;)
PIENET ASIAT OVAT ISOJA ASIOITA!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #521 : 05 Июня 2007 07:20:48 »
согласно консульским сведениям, наибольшее число российских граждан проживает в Гуанчжоу. сюда добавьте русскоязычных людей бывшего Союза. в Харбине всего около 300 человек.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #522 : 07 Июня 2007 03:17:54 »
согласно консульским сведениям, наибольшее число российских граждан проживает в Гуанчжоу. сюда добавьте русскоязычных людей бывшего Союза. в Харбине всего около 300 человек.
Какого года эти сведения…
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #523 : 07 Июня 2007 17:25:38 »
согласно консульским сведениям, наибольшее число российских граждан проживает в Гуанчжоу. сюда добавьте русскоязычных людей бывшего Союза. в Харбине всего около 300 человек.
Какого года эти сведения…

самые последние.... вчера открылось консульство России в ГЧ, вот к его открытию все и считали

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Съезд Полушария!
« Ответ #524 : 07 Июня 2007 17:37:46 »
Цитировать
согласно консульским сведениям, наибольшее число российских граждан проживает в Гуанчжоу. сюда добавьте русскоязычных людей бывшего Союза. в Харбине всего около 300 человек.

  Полная чушь! Если это правда, то РКХ самый передовой по части охвата русского населения!
Иначе, 150 человек, в прошлом году собранных на 9 Мая, около сотни в этом, по 200 человек на праздники, это отличнейший результат!
:D

  На фото №4 стеклянная фигня, на месте которой стоял Свято-Николаевский собор, это есть географический и топонимический центр Харбина, так как это есть географический центр возвышенности, на которой была построен русскими город Харбин! И в центре города в 1900 году русские поставили соборный храм, кооторыйбыл главной визитной карточкой города.
  Особняк Остроумова, о котором была речь выше и в котором сдаётся помещение, стоит справа от собора, в 30 метрах.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2007 16:46:31 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!