Автор Тема: Ночные клубы Шанхая  (Прочитано 167311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anrietto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
Ночные клубы Шанхая
« : 12 Июля 2007 10:15:20 »
Друзья, у меня наступил период, когда хочется погулять и в ночное время, вежливо забыв про разницу во времени с центральным офисом. :)
Подскажите, есть ли хорошие места, куда можно пойти? Пабы, бары, клубы, дискотеки. Поделитесь опытом.

Оффлайн meyer81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #1 : 12 Июля 2007 13:56:49 »
 Клубов, дискотек очень много в Шанхае , надо исходить от ваших предпочтений...Если в шумные места , попить пиво , потанцевать , то могу посоветовать Windows(JINANSHI), Park97(Fuxing). :)
Будущее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

Оффлайн Anrietto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #2 : 12 Июля 2007 14:03:16 »
Записал, спасибо большое. Много слышал про бар "Руш". Стыдно признаться, но не был ни разу. А рассказывали про него разные вещи. Хотя бы - где он находится?

Оффлайн Markella

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #3 : 12 Июля 2007 17:03:24 »
Наиболее посещаемые места:
windows
студен4еская тусовка, дешевые напитки, громкая музыка, обязательно кто-нибудь наступит на ногу
park 97
междусобои4ик, те кто относительно давно в Шанхае, ходят туда по старои памяти, хотя клуб уже не тот.. ::)на втором этаже, 4то-то вроде латины, под зажигательныи вокал афроафриканца и русскои барышни.
zapatas
 вот уж где дикие пляски, тут вас, пляшущего на стоике, только поприветствуют. ;D 
bonbon
  rnb rnb rnb, тоже дешевые напитки, например, можно купить билет за 120  и полу4ить таким образом доступ к бесплатному бару, так, 4то народ тоже пьяныи и веселыи.Танцевальними способностями не блеснете, тут уж не до "ябло4ка", пробится бы к бару. rnb-ишные клубы вообще отли4аются массовостью, тот же guandi
attika
 напоминает наши русские клубы
glamour
ето даже и вовсе не клуб, а большои бар с хорошеи мызыкои, ака lounge. Все потихоньку перемещаются, все на всех смотрят и  выпивают.
Вообще, много эмоции, времени нет написать.
Господа, делитесь впе4атлениями!!!
то Аnrietto  адреса всех баров можно наити в интернете.

Оффлайн Anrietto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #4 : 12 Июля 2007 17:35:16 »
Полноценно и обстоятельно! :) Спасибо. :)

Оффлайн Mao_liza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #5 : 12 Июля 2007 20:35:32 »
Записал, спасибо большое. Много слышал про бар "Руш". Стыдно признаться, но не был ни разу. А рассказывали про него разные вещи. Хотя бы - где он находится?

V proshlom godu bila neskolko raz v Bar Rouge, nahoditca naprotiv naberegnoi v zdanii na 6-om etage (mogu oshibatca). Vhod 100 yuanei, na moi vzglyad on etogo ne stoit. Glamurnaya tusovka, bogatenkiye dyadenki, russkiye devchenki. Mnogo inostrantcev, kitaitcev pochti net, krome obslugivayushego personala, muzika dlya vida. Vobshem, ne moe, no shodit raz, chtob ponyat  stoit.
Always rememebr that you are special...

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #6 : 13 Июля 2007 12:36:04 »
Друзья, у меня наступил период, когда хочется погулять и в ночное время, вежливо забыв про разницу во времени с центральным офисом. :)

Anrietto, определитесь с выбором, черкните в личку. С удовольствием составлю вам компанию! :) :)

Оффлайн yao11

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
  • Skype: chineseserge
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #7 : 26 Июля 2007 22:43:23 »
много говорят что Вантань No .18  хороший бар,кто там был ,поделитесь

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #8 : 31 Июля 2007 04:55:55 »
на Вайтане не плохой барчик наз. I love Shanghai. персонал филипинцы,мягкие диваны,пул,свечи вроде и романтика,но иногда играет рок(ето на любителя) мне лично нравится!
"Зима близко"(с)

Оффлайн BananaQueen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #9 : 03 Августа 2007 00:41:31 »
Когда жила в Шанхае, ужасно популярным был bon bon, туда довольно часто приезжали хорошие DJи, ну и Attica правда в этих местах тусуются в основном тинейджеры.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #10 : 03 Августа 2007 21:02:41 »
Если нравится джаз, рекомендую Cotton Club. Хорошая музыка, большой выбор коктейлей, у официантов очень хороший английский и очень вежливое обслуживание. Иностранцев там больше, чем китайцев.
Столик лучше заказывать заранее.

К сожалению, телефон не помню - их визитка у меня в Шанхае, а я сейчас в России.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #11 : 03 Августа 2007 21:11:02 »
привет!
мне нравится в MUSE, MINT, BON BON!  :)
здесь есть некая инфа о ночных клубах в Шанхае, с адресами и телефонами
http://www.smartshanghai.com/search/article/clubs

хорошего отдыха!  ;D
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #12 : 08 Августа 2007 08:46:58 »
Можно сходить в Baby fase and Club G Plus

Оффлайн Лампада

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #13 : 14 Августа 2007 05:14:26 »
Буквально вчера вернулась из Шанхая. Посетила такое количество клубов, что даже названия всех не запомнила! Напишу о тех, которые запомнились. Сразу приношу извинения, если буду повторяться

BonBon
88 юшек и полный доступ к бару, был какой-то заезжий DJ, музыка - rnb, нереальное количество китайцев в основном пьяных в ноль, танцевать можно на 2-м этаже, на основной танцпол не пробиться. Есть еще один небольшой танцпол с хауз музыкой, там народу мало.

Guandii
На мой взгляд клуб маленький, музыка-rnb, pop. Иностранцев почти нет, китайцы отрываются по-полной. Танцевать так же почти нереально из-за количества народа.

Volar
Довольно дорогое место по местным меркам, 68 юшек за бутылку пива. Местечко типа элитное, даже сами китайцы выглядят по другому, наряднее и опрятнее. 2 этажа, музыка все та же - RnB. Здесь вполне реально танцевать, народу конечно много, но не как в предъидущих 2-х.

Бар Руж
Здесь на 100% гламурная тусовка, почти одни иностранцы, цены для Шанхая очень крутые. Здесь не танцуют, а просто общаются под не громкую модную музыку. Можно сидеть внутри, а можно на улице, откуда открывается не плохой вид на ночной Шанхай. Закрывается в 2 ночи, на мой взгляд сущевственный минус.

Zapatas
Кто-то уже писал-нереальные пляски. Действительно внутри на 2-х этажах народ колбасится во всю, в том числе и на барной стойке. Но можно посидеть на улице, пообщаться с большим количеством иностранцев, потягивая хорошее махито за 60 юшек. Музыка-поп.

Attika
В основном rnb вечеринки, но бывают и хауз party. Народу куча, как и в предъидущих клубах, исключая бар Руж, другой уровень.

Windows
Это место стало нам как родное. И действительно многие люди говорили, где бы ты не тусовался, все равно в итоге приедешь в windows. Китайцев примерно столько же, как и иностранцев. Есть бильард, по телевизорам транслируют спорт канал. Дешево, сердито и очень весело. Музыка rnb. Работает чуть ли не до 6 утра.

Это только те, названия которых я помню. Адреса есть в сети. Я перед поездкой сделала распечатку адресов, так что все реально найти.
Желаю хорошо провести время  :)


Оффлайн maodan22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #14 : 17 Августа 2007 10:38:37 »
поведите меня кто-нибуть в нормальный спокойный бар!!!!!  или посоветуйте, чтобы тихо спокойно, уютно и недалеко от вай тхана
棒下出孝

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #15 : 18 Августа 2007 07:39:14 »
это На Хеншан лу и в её окрестности. там есть "барные" места.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн ljonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #16 : 22 Августа 2007 11:30:14 »

Бар Руж
Здесь на 100% гламурная тусовка, почти одни иностранцы, цены для Шанхая очень крутые. Здесь не танцуют, а просто общаются под не громкую модную музыку. Можно сидеть внутри, а можно на улице, откуда открывается не плохой вид на ночной Шанхай. Закрывается в 2 ночи, на мой взгляд сущевственный минус.


ничего себе не громкая музыка...  когда я там была, у меня сложилось впечатление, что музыка там громче, чем во многих клубах, не то что уж для бара!  >:( ну террасса там классная, вид - супер, только вот за столик, чтоб присесть, надо платить чуть ли не 1500 юшек, по-моему,  :-\

Оффлайн ISTERN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #17 : 22 Августа 2007 14:54:29 »
Ребята, а как называется место, недалеко от Nanjing Lu, приблизительно в 10 минутах езды на авто, где полно баров , целая улица ?? Если можно то и по китайски напишите :) Спасибо заранее!

Оффлайн Markella

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #18 : 03 Сентября 2007 18:33:03 »
может это tongren lu...

Оффлайн RenMinBi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #19 : 03 Сентября 2007 19:08:32 »
Всем привет!
Обошел кучу клубов, но вот душевного, чтоб мягкий лаундж играл не нашел.
Может кто знает? Присоветуйте плз.

Оффлайн ljonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #20 : 03 Сентября 2007 19:45:14 »
могу посоветовать Barbarossa, бар/ресторан внутри People's parc. Очень приятная атмосфера, терасса с видом на озеро с лотусами  ::)
немного дорого (напитки примерно по 100ю, насколько я помню), а если брать столик в баре внутри, то очень дорого (1500ю за столик   :o  ); но атмосфера очень классная, очень лаундж, стоит того.


Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #21 : 03 Сентября 2007 20:08:34 »
Ребята, а как называется место, недалеко от Nanjing Lu, приблизительно в 10 минутах езды на авто, где полно баров , целая улица ?? Если можно то и по китайски напишите :) Спасибо заранее!
Синтинди
新天地
"applause"

Оффлайн RenMinBi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #22 : 03 Сентября 2007 20:29:46 »
могу посоветовать Barbarossa, бар/ресторан внутри People's parc. Очень приятная атмосфера, терасса с видом на озеро с лотусами  ::)
немного дорого (напитки примерно по 100ю, насколько я помню), а если брать столик в баре внутри, то очень дорого (1500ю за столик   :o  ); но атмосфера очень классная, очень лаундж, стоит того.


Чем хорош Китай и ШХ в частности - так возможностью выбора и многообразием.
Спасибо за совет, а мож еще чего кто подскажет.

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #23 : 03 Сентября 2007 20:59:33 »
что такое лаундж? не секу.
Спокойный джаз с женским вокалом?
"applause"

Оффлайн RenMinBi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #24 : 04 Сентября 2007 19:04:01 »
Не обязательно, но как одно из направлений возможно, если приправить электроникой.
Лаунж широкий термин еази листенинг музыки.
Для примера Gabin, Ive Mendes, DJ Ynkel
Практически всегда в ЧАШКЕ(японская забегаловка на пешеходке и по всему шх.. и не только...) играет лаунж( только не в гонке почему-то, я думал у них корпоративный формат, ан нет)