Автор Тема: Там, где я нашел Корею  (Прочитано 9004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria Maltseva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
Там, где я нашел Корею
« : 08 Декабря 2005 22:59:09 »

Центр Корейского языка и культуры Санкт-Петербургского Государственного Университета приглашает всех желающих принять участие во Второй фотовыставке, посвященной Корее, корейцам, культуре и образу жизни корейского народа. «Там, где я нашел Корею»- название выставки, а это означает, что фотографии могут быть выполнены не только на территории Корейского полуострова, но также в любом другом месте, где Вам удалось соприкоснуться с корейской культурой. Вы можете представить фотографии иллюстриующие жизнь корейских студентов в России, фотографии из жизни русских корейцев. Более того, на снимках могут быть изображены не только собственно корейцы или предметы корейской культуры, но также и другие фото объекты, которые вызвали у Вас ассоциации с Кореей.   
Принимаются работы напечатанные в формате 15-21 см, фотографии должны сопровождаться индивидуальным названием (или указанием места проведения съемки), датой съемки, фамилией, именем и электронным адресом участника. Количество фотографий, принимаемых от одного автора - не более 30 штук. Работы принимаются до 24 декабря 2005 года в центре Корейского языка и культуры. Возврат фотографий не гарантируется. В январе 2006 года будет проведен фотоконкурс. Все принятые к участию работы будут участвовать в конкурсе, а большая часть из них будет представлена на выставке, которая пройдет в стенах Восточного факультета СПбГУ в феврале 2006 года. Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте выставки:
 www.spb-korea.narod.ru,  а их авторы получат полезные призы.

Контактный адрес: [email protected]
Центр Корейского языка и культуры Восточного факультета СПбГУ, 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная , 11.

Координатор выставки: Мальцева Мария