Автор Тема: Сериальчики  (Прочитано 65350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #75 : 09 Марта 2008 12:28:20 »
CCTV классика.
вроде так называется. ???

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #76 : 09 Марта 2008 13:47:47 »
CCTV классика.
вроде так называется. ???

а у нас такого нет :(
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Clumsy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -1
Re: Сериальчики
« Ответ #77 : 14 Марта 2008 15:13:08 »
Из китайских смотрела только один 辛苹果乐园 он хоть и не много примитивный,но зато очеь милый и веселый,а из остальных  Sex and the City is the best!!!!
Dont argue with an idiots, they drag u down to their leven and beat u with an experience...

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Сериальчики
« Ответ #78 : 21 Марта 2008 21:56:35 »
А я тут недавно смотрела сериал 金婚. Обычная китайская жизнь. В молодости познакомились юноша с девушкой, затем женились, появилось четверо детей. И так каждая серия - год или два их жизни. Проблемы взаимоотношений китайских отцов и детей, традиции, привычки и проч. Очень жизненный сериальчик. Я после него стала лучше своих китайских родителей понимать.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Beibei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Сериальчики
« Ответ #79 : 23 Марта 2008 17:34:32 »
а из остальных  Sex and the City is the best!!!!

Полностью согласная! :)Иногда просто так включаю любой диск на угад, для фона так сказать. В минуту когда уверенность в себе падает до пола, посмотришь, и чувствуешь себя намного лучше.

Правда еще в последнее время на Ugly Betty подсела. Оба сезона уже посмотрела, жду третьего.
"Отчаянные домохозяйки" тоже заинтриговали...
В общем, сериалы благо дело здесь можно купить, и не дорого, так что когда есть свободная минутка погружаюсь в перепетии жизни сериальных героев.  ;D
« Последнее редактирование: 23 Марта 2008 17:36:31 от Beibei »

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #80 : 24 Марта 2008 15:36:05 »
А я тут недавно смотрела сериал 金婚. Обычная китайская жизнь. В молодости познакомились юноша с девушкой, затем женились, появилось четверо детей. И так каждая серия - год или два их жизни. Проблемы взаимоотношений китайских отцов и детей, традиции, привычки и проч. Очень жизненный сериальчик. Я после него стала лучше своих китайских родителей понимать.
ага я тоже посмотрела, и вправду очень жизненный сериал,100% про большинство китайских семей.
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн millioner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 1
Re: Сериальчики
« Ответ #81 : 04 Апреля 2008 12:06:56 »
雅宝路女人 этот сериал случайно сейчас не повторяют? :D

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #82 : 27 Апреля 2008 13:04:44 »
Любимые сереалы..американские...SCI the best особенно ЛасВегас...Герой неплохие, но там сезонов мало.....
Из китайских понравился "Развод по-китайски", кажеться так (прям как одна из тем ;D)...смотрела с дублером ;) ;D..Оч хороший жизненный сериал........ :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #83 : 08 Октября 2008 13:53:04 »
Девочки, что интересного смотрите сейчас?
А-то включаю телефизор, листаю-листаю, вроде ничего путного  ;)
Может, русские какие стали показывать с осени?  :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Сериальчики
« Ответ #84 : 09 Октября 2008 22:16:24 »
Очень нравится сериал "Широка река", скачала от сюда-http://www.kinozal.ws/TK/details.php?id=42878
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн M@shkIn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #85 : 09 Октября 2008 23:44:45 »
 а мне, совершенно не владеющей китайским языком, приходиться спасаться дисками))) Я просто без ума от "Побега из тюрьмы"   :w00t: потрясающий сериал)) "Lost", "Потерянная комната",
а "Sex in the city" and "Friends" - это заставка на любое время суток)) отличное настроение обеспечено!!!!!
Мечты притягивают обстоятельства...

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #86 : 10 Октября 2008 01:03:34 »
Не плохой сериал "Две судьбы", "Проклятый рай", Тридцатилетние"  и длинные, на долго хватит. Качаю тоже с http://www.kinozal.tv/
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #87 : 10 Октября 2008 06:49:06 »
Хм...а если не качать из инета, я телевизор имела в виду  :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #88 : 10 Октября 2008 12:55:17 »
 Kristusha или yanzi  на данном саите обязательно регестрироваться что бы скачать фильм? O:)
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #89 : 10 Октября 2008 20:47:14 »
Хм...а если не качать из инета, я телевизор имела в виду  :)
Из китайских сериальчиков могу посмотреть только 家有儿女, прикольно и для развития языка полезно ;D. Его периодически по разным каналам показывают. ЛОСТ рулез! :)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Сериальчики
« Ответ #90 : 11 Октября 2008 07:43:26 »
to bonina , регестрироваться обязательно, сейчас условия скачки проще, чем раньше, фильмов море, много свежих, мне еще "Ледниковый период" нравится, постоянно скачиваю, правда, это не сериал.
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #91 : 11 Октября 2008 23:11:36 »
to bonina , регестрироваться обязательно, сейчас условия скачки проще, чем раньше, фильмов море, много свежих, мне еще "Ледниковый период" нравится, постоянно скачиваю, правда, это не сериал.
ок, спасибо, побежала регестрироваться! ;)
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Сериальчики
« Ответ #92 : 15 Октября 2008 22:50:38 »
я смотру сериал Рыжая....скачиваю с торанса
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Сериальчики
« Ответ #93 : 15 Октября 2008 22:54:11 »
кто нибудь знает будет ли продолжение Кадетства ,
я слышала ,что будет сериал "Кремлёвские Курсанты"
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #94 : 18 Октября 2008 12:20:21 »
to bonina , регестрироваться обязательно, сейчас условия скачки проще, чем раньше, фильмов море, много свежих, мне еще "Ледниковый период" нравится, постоянно скачиваю, правда, это не сериал.

Подскажите мне, пожалуйста, ничего не могу понять на этом сайте! Вот я зарегистрировалась, как потом найти нужный мне фильм??? Вроде все облазила!  >:(
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #95 : 18 Октября 2008 16:26:26 »
Подскажите мне, пожалуйста, ничего не могу понять на этом сайте! Вот я зарегистрировалась, как потом найти нужный мне фильм??? Вроде все облазила!  >:(

Если вы имеете ввиду этот сайт http://www.kinozal.tv/ .
Заходите под своим НИКом. В верху есть список страниц (главная, форум, раздачи, топ и т.д.). Выбираете раздачи. В Поиске можно набрать название фильма , который нужен (без ковычек), (иногда может не найти , пропробуйте варианты - с большой буквы, слова местами поменять). Я иногда просто одно или два слова из названия набираю. Также можно выбрать год фильма, формат, тип. Внизу листа есть страницы , можете просто по страницам листать и смотреть, что понравится. Когда будете скачивать, обратите внимание на рейтинг. Прочитайте правила. Будут вопросы , спрашивайте.
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #96 : 19 Октября 2008 14:17:05 »
Если вы имеете ввиду этот сайт http://www.kinozal.tv/ .
Заходите под своим НИКом. В верху есть список страниц (главная, форум, раздачи, топ и т.д.). Выбираете раздачи. В Поиске можно набрать название фильма , который нужен (без ковычек), (иногда может не найти , пропробуйте варианты - с большой буквы, слова местами поменять). Я иногда просто одно или два слова из названия набираю. Также можно выбрать год фильма, формат, тип. Внизу листа есть страницы , можете просто по страницам листать и смотреть, что понравится. Когда будете скачивать, обратите внимание на рейтинг. Прочитайте правила. Будут вопросы , спрашивайте.
Спасибо!!!  ::)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #97 : 21 Октября 2008 18:39:40 »
Если вы имеете ввиду этот сайт http://www.kinozal.tv/ .
Заходите под своим НИКом. В верху есть список страниц (главная, форум, раздачи, топ и т.д.). Выбираете раздачи. В Поиске можно набрать название фильма , который нужен (без ковычек), (иногда может не найти , пропробуйте варианты - с большой буквы, слова местами поменять). Я иногда просто одно или два слова из названия набираю. Также можно выбрать год фильма, формат, тип. Внизу листа есть страницы , можете просто по страницам листать и смотреть, что понравится. Когда будете скачивать, обратите внимание на рейтинг. Прочитайте правила. Будут вопросы , спрашивайте.

ЕЩе вопрос. Нашла все фильмы. Нажимаю скачать, а файл какой-то странный загружается, всего 140 КВ, может что-то надо делать, перед тем как фильмы качать?  ??? Правила прочитала.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #98 : 22 Октября 2008 01:41:44 »
ЕЩе вопрос. Нашла все фильмы. Нажимаю скачать, а файл какой-то странный загружается, всего 140 КВ, может что-то надо делать, перед тем как фильмы качать?  ??? Правила прочитала.
В описании фильма (название, год выпуска, в ролях, качество, когда залит, кто раздаёт) посмотрите размер файла. Если формат DVDRip , фильм не должен быть меньше 1,36ГБ. Над картинкой к фильму - есть "Скачать" , нажимаете, спрашивает куда сохранить торрентовский файл. Сохраняете. Потом этот файл находите , там куда сохранили, кликаете и через торрент начинаете скачивать сам фильм. Торрент файл можно удалить, как фильма пошёл качаться. Скорее всего вы скачали торрент файл. Теперь идите дальше.
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Сериальчики
« Ответ #99 : 22 Октября 2008 15:27:41 »
Я сейчас смотрю “夜雨” по 安徽tv, нормальненький такой, c поцалуями и даже поцалуями в кравати...ха-ха...там (в сериале) мужчинка не может в своих женщинах разобраться :'(
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!