Автор Тема: Бассейны Шанхая  (Прочитано 73554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maksim88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #50 : 11 Августа 2011 22:45:43 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, есть ли в районе Hangzhong Road (конечная станция 10 линии метро) бассейн или фитнес центр (можно тоже с бассейном)?

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #51 : 02 Сентября 2011 21:11:59 »
Уважаемые родители,объявляется набор в группу синхронного плавания и плавания.Занятия проводят квалифицированные тренера ,на русском и английском языках.За более подробной информацией обращайтесь по адресу :  [email protected] или звоните по телефону 18721375101, Олеся или Наталия.А также подробности на страничке Британской интернациональной школы в разделе BISCAP- плавание, в которой будут проводиться групповые занятия  или просто по этой ссылке :

 http://www.bisspuxi.com/index.php/activities/biscap/swimming.html

Оффлайн Амаралис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 4
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #52 : 15 Сентября 2011 17:23:33 »
Пожалуйста, напишите детей какого возраста вы обучаете и где проходят занятия.

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #53 : 14 Октября 2011 03:01:30 »
Уважаемые родители,объявляется набор в группу синхронного плавания и плавания.Занятия проводят квалифицированные тренера ,на русском и английском языках.За более подробной информацией обращайтесь по адресу :  [email protected] или звоните по телефону 13825294741, Олеся или Наталия.А также подробности на страничке Британской интернациональной школы в разделе BISCAP- плавание, в которой будут проводиться групповые занятия  или просто по этой ссылке :

 http://www.bisspuxi.com/index.php/activities/biscap/swimming.html

вот некоторые дополнения и уточнения:
понедельник  17.30-18.20 добираем группу детей 5-6 лет начальный уровень плавания( не боязнь воды и глубины,скольжения .ныряния),а также детей 7-старше более продвинутый уровень.

Родители детей не умеющих плавать так же заполняйте анкету-заявку на сайте ,мы сейчас рассматриваем создание групп новичков по вторникам с 16.00-16.45

вторник 17.00-18.30 синхронное плавание .2 группы -начальная и продвинутая
четверг17.30-19.00 синхронное плавание.2 группы .

занятие синхронного плавания включает в себя 30 мин подготовка на суше и 60 мин в воде.
стоимость занятия 140 юаней.возможен пробный урок.

Оффлайн Китай Папа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #54 : 14 Октября 2011 22:31:31 »
Всем привет!
Подскажите приличный бассейн 50 метров где не много народу или хотя бы часы в которые народу меньше всего, в районе zhong shan park (中山公园) или по близости. Плаваю с третьего класса и без воды долго не могу, очень охота поплавать.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #55 : 15 Октября 2011 14:17:39 »
Всем привет!
Подскажите приличный бассейн 50 метров где не много народу или хотя бы часы в которые народу меньше всего, в районе zhong shan park (中山公园) или по близости. Плаваю с третьего класса и без воды долго не могу, очень охота поплавать.

Тут уже писали про бассейн недалеко от zhong shan park  http://www.swim.sh.cn/index.asp  Ходить лучше с 12 до 13.)

Оффлайн Китай Папа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #56 : 18 Октября 2011 15:51:11 »
Тут уже писали про бассейн недалеко от zhong shan park  http://www.swim.sh.cn/index.asp  Ходить лучше с 12 до 13.)
Спасибо. Знаю этот басс. Очень много народу, плюс глубина бассейна на самом мелком месте мне по пояс.если не ниже. а на самом глубоком едва мокушку закрывает, и детишек там играется много,не поплавать нормально плюс нельзя использовать лапаточки ласты, вообще нечего.  Может какой нить другой посоветуете?

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #57 : 18 Октября 2011 21:32:45 »
Да с бассейнами здесь вообще беда. Их понатыкали в цетре густо-населенных районов, да еще и ввели время для школьников. В итоге в часы свободного посещения там "по 10 тушек качается на волнах" на каждой дорожке. И как проплыть мимо этих тушек, которые порой в 2-3 человека "типо плывут" вообще непонятно. Я каждый раз то кисть левую расшибу на встречном движении, то в бок получу копытцем от лягнувшей тушки, то еще что.

В последний раз - вообще было 14 человек на дорожку шириной в 1,8 и длинной 25м. Решил подождать. Подождал целый час, в итоге уже все желание плыть пропало. Булькнуля в воду, пороплыл 500м разминочных и 250 боевых и пошел домой.

Глубины ни в одном шанхайском бассейне более 2х не видел. Во всех школьных и муницыплаьных бассейнах глубина 1,8м в глубокой точке. Тоже и про длину - 25м. Цена в таких муницыпалках одинаковая - 24/30ю с картой или разово.

Мне вот интересно, а где проводился чемпионат мира по плаванию, который в июле был?... Там же наверняка бассейн хороший. Правда 100% где-нибудь в пудуне, что туда еще 30 минут на машине пилить.

Оффлайн forget-me-yes

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: sandrustling
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #58 : 24 Октября 2011 17:41:05 »
Чемпионат проводился в нататориумах, их 2 в пудуне, выше в топике уже были координаты.

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #59 : 24 Марта 2012 20:40:51 »
Ребят, хотим всетаки с синхронным плаванием и на пудон добраться,но пока что ни как не найем бассеин подходящий.может кто подскажет. Вот критерии которые необходимы- глубина 2метра,интересуют выходные дни гдето около 5-7вечера,чтобы не было слишком много людей. Узнавали в нескольких компаундах и в нататориуме юаншен, либо не разрешено, либо очень много народу(((
Поделитесь плз информацией знающий народ.

Оффлайн globalbuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #60 : 24 Марта 2012 21:06:36 »
В JinQiao не узнавали???                               
Ребят, хотим всетаки с синхронным плаванием и на пудон добраться,но пока что ни как не найем бассеин подходящий.может кто подскажет. Вот критерии которые необходимы- глубина 2метра,интересуют выходные дни гдето около 5-7вечера,чтобы не было слишком много людей. Узнавали в нескольких компаундах и в нататориуме юаншен, либо не разрешено, либо очень много народу(((
Поделитесь плз информацией знающий народ.

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #61 : 24 Марта 2012 22:11:32 »
Там много людей и дороговато к сожалению

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #62 : 25 Марта 2012 16:39:34 »
С 5 до 7 вечера - аншлаг ВЕЗДЕ. ДАже просто плыть невозможно, потому как по дорожке "дрейфует" 20 китайцев. Я, когда хожу каждый день, то специально договариваюсь со спорт-школами которые арендуют дорожки, чтобы плавать с их детками... Детки, зачастую, плывут чуть быстрее меня)))

Оффлайн taska

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #63 : 25 Марта 2012 19:15:20 »
 :(

Оффлайн Ksenia Braun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rus_rosarian
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #64 : 31 Марта 2012 18:18:41 »
Товарищи фурумчане !
Предлагаю, открыть позитивный летний сезон , с похода в аквапарк ( http://www.64783333.com/ ( сперва вылезит объявление , тыкните на него )
Предлагаю организовать хорошую компанию, и отправится отдыхать ? как вам такая мысль ?
 :P
无论什么时候,我们总还是有希望

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #65 : 31 Марта 2012 21:01:10 »
Товарищи фурумчане !
Предлагаю, открыть позитивный летний сезон , с похода в аквапарк ( http://www.64783333.com/ ( сперва вылезит объявление , тыкните на него )
Предлагаю организовать хорошую компанию, и отправится отдыхать ? как вам такая мысль ?
 :P
Идея хороша, но аквапарк, по всей видимости, еще закрыт, да и холодно еще), во вкладке сервиса онлайн-покупки билетов на сайте вылазит такое сообщение:
2011年9月12日已关园
暂不提供服务!
敬请期待热带风暴2012年开园时间

(Парк закрыт с 12 сентября 2011 года
Сервис временно не предоставляется
Пожалуйста, дождитесь открытия аквапарка в 2012 году)

Кстати, а вы ранее посещали этот аквапарк?
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн LY-sh

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #66 : 31 Марта 2012 21:05:40 »
В чинэте посмотрел: а прошлом году аквапарк работал с середины июня... так что придется подождать примерно до этого времени
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

Оффлайн Ksenia Braun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rus_rosarian
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #67 : 01 Апреля 2012 12:25:53 »
О-у, не увидела надписи , о том что он еще не открыт .  :'(  на самом деле , после 4х лет проведенных на севере китая , нынешняя погода в шахае , для меня уже призыв к открытию сезона купания  O:)
На форуме , прочитала что На Xujiahui есть открытый бассейн, по фотографиям весьма интересная курортная зона .
Что скажете ? :w00t:
无论什么时候,我们总还是有希望

Оффлайн lemurka91

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #68 : 17 Июля 2012 12:54:13 »
Ищу открытый бассейн в районе Хункоу. Мне не столько бассейн нужен, сколько место, где я смогу позагорать (хотя погода последние дни сильно удивляет). Если кто-нибудь посоветует – буду очень благодарна)
И чего же вам так нравится минусы в карму ставить?

Оффлайн AnnaTrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anna_Trach
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #69 : 17 Июля 2012 20:08:17 »
Ищу открытый бассейн в районе Хункоу. Мне не столько бассейн нужен, сколько место, где я смогу позагорать (хотя погода последние дни сильно удивляет). Если кто-нибудь посоветует – буду очень благодарна)

присоединяюсь к вопросу!!! тоже хочется позагорать :) а может, и компанию вам составить???

Оффлайн kalganova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kalganova.jr
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #70 : 18 Июля 2012 12:44:43 »
Для всех любителей позагорать и помочить ножки делюсь ссылкой http://www.smartshanghai.com/articles/activities/shanghai-pools-2012

Оффлайн Борис Gorokhov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • bridgetochina.ru
  • Skype: borisvenner
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #71 : 02 Августа 2012 15:17:12 »
Бассейны в Китае вообще не требуют наличия справки, как в России, плати деньги, заходи да купайся.
Бассейны есть в университете TONG JI на 8 ветке метро, на народной площади в жиме PHYSICAL,и др

Оффлайн Борис Gorokhov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • bridgetochina.ru
  • Skype: borisvenner
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #72 : 03 Августа 2012 10:35:51 »
еще есть бассейн на 8 ветке метро, станция dong fang ti yu guan/ В окрестностях где проводилось экспо, 2 бассейна, один обычный другой под открытым небом. Вход 20 юаней.

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #73 : 03 Августа 2012 22:11:35 »
Бассейны в Китае вообще не требуют наличия справки, как в России, плати деньги, заходи да купайся.
Бассейны есть в университете TONG JI на 8 ветке метро, на народной площади в жиме PHYSICAL,и др
еще как требуют! ИДите все в "МАНДАРИН" понравится точно!
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Ili_na

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kotik0074
Re: Бассейны Шанхая
« Ответ #74 : 29 Августа 2012 03:55:46 »
Кто знает,до какого числа и месяца работают бассейны и Мандарин в частности?