Китайский форум > Мир увлечений Поднебесной

Фильм, фильм, фильм!!!

(1/291) > >>

Afra:
Ну раз говорим о музыке и о фильме "звездные Войны"...вполне можно поговорить и о кино..в целом....причем не только об американском:-)можно обсуждать новинки и так далее....:-)

Сразу хотелось бы спросить ...смотрел ли вы фильм 'Beutiful mind".....и что вы думаете про него:-)

Nephilem:

Если вдруг увидите, обязательно купите и посмотрите фильм “Железный крест” ("The Cross of Iron").

На мой взгляд, самый сильный фильм о Bторой Mировой Bойне, который удалось снять на Западе.

С уважением

Nephilem



Sergei Litvin:

--- Цитата: Afra от 20 Мая 2002 14:20:53 ---Сразу хотелось бы спросить ...смотрел ли вы фильм 'Beutiful mind".....и что вы думаете про него:-)
--- Конец цитаты ---

вчера наконец-то досмотрел... смешанные чувства.. это как когда теща летит в пропасть на вашей машине.. )
приятно удивил Рассел Кроу.. игрой.. не думал что он действительно актер...)
в общем, неплохо..)
я еще просто сначала услышал мнение человека, который просто обожает action.. так вот он мне про это фильм и сказал:«четко..».. ну я, соответственно и ждал actionа какого... а все наоборот совсем..)

AntoMix:

--- Цитата: Afra от 20 Мая 2002 14:20:53 ---Ну раз говорим о музыке и о фильме "звездные Войны"...вполне можно поговорить и о кино..в целом....причем не только об американском:-)можно обсуждать новинки и так далее....:-)

Сразу хотелось бы спросить ...смотрел ли вы фильм 'Beutiful mind".....и что вы думаете про него:-)
--- Конец цитаты ---


'Beutiful mind" - СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ!!! Любые попсовые звёздные войны ОТДЫХАЮТ!
Я специально в кинотеатр ходил, что бы его ещё раз посмотреть. Игра актёров просто замечательная!
Это пока мой любимый фильм.

Dara:

'Beutiful mind"-  так и пишется?
Тож захотелось посмотреть.) Афра, у тебя есть? А дай? Пожалуйста.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии