Китайский форум > Мир увлечений Поднебесной

Есть ли кто-нибудь кто всерьез занимается маунтин байк спортом?

(1/5) > >>

Dmitron:
Недавно с Шэньчженьскими форумчанами съездил в Гуйлин, после чего решил всерьез заняться майнтин байкерством. Нужен советы от профессионалов и любителей.

rastaval:
[qуоте аутхор=Дмитрон линк=топиц=26110.мсг220025#мсг220025 дате=1131808741]
Недавно с Шэньчженьскими форумчанами съездил в Гуйлин, после чего решил всерьез заняться майнтин байкерством. Нужен советы от профессионалов и любителей.
[/qуоте]
вперед покорят баййк ето круто ;Д сам уэ кучу лет гоныаю в россии, вот толко конь там осталсы :(
и год не ездил, вот ече хочу прикупит чапчасти здес в китае потому что в россии очен круглую сумму вилоеш за ети вечи
толко подготов себе баййк как нуйно что бы было каййфно тебе и главное безопасно...
советуыйся с людми

Dmitron:

--- Цитата: rastaval от 19 Ноября 2005 15:14:45 ---[qуоте аутхор=Дмитрон линк=топиц=26110.мсг220025#мсг220025 дате=1131808741]
Недавно с Шэньчженьскими форумчанами съездил в Гуйлин, после чего решил всерьез заняться майнтин байкерством. Нужен советы от профессионалов и любителей.
[/qуоте]
вперед покорят баййк ето круто ;Д сам уэ кучу лет гоныаю в россии, вот толко конь там осталсы :(
и год не ездил, вот ече хочу прикупит чапчасти здес в китае потому что в россии очен круглую сумму вилоеш за ети вечи
толко подготов себе баййк как нуйно что бы было каййфно тебе и главное безопасно...
советуыйся с людми

--- Конец цитаты ---

Конечно да. Вот и хочу спросить. Как да, что. Можешь рассказать как лучше поступить? Собрать велос самому или купить готовый? Какие запчасти, марки велосаф лучше подобрать в КНР. Ты в каком городе? Пока!

de_z:
Этот вопрос по моему лучще задать на спец форумах

mishgan:
Ну почему - среди нас есть люди, которые способны объяснить внятно про велы. Для cross-country советую тебе "Мериду" - есть сеть магазинов по китаю, не должно быть проблемс с запчастями.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии