Автор Тема: Беременность (тест на беременность, прерывание)  (Прочитано 73746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Я с этим сталкивалась... при первой беременности у меня тест показал, одну полоску(ту что не беременна-четко) а другую не четко, но потом через полчаса вторая нарисовалась не сотрешь!!! :) подождите немного, может и проявится, а через пару дней купите еще один и сделайте...

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
и у меня так же было. так делала 4 теста и все так показывали:) Вторая полоска у меня даже и через пол часа и через час оставалась не четкой.

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
 есть смысл провериться на Жен.проблемы, восполительные, например. а может из-за беременностипроявиться через 1,5-2 недели более четко (у меня так было).может купить тест поточнее, как правило, он дороже.

Оффлайн ELENA76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
и у меня так же было. так делала 4 теста и все так показывали:) Вторая полоска у меня даже и через пол часа и через час оставалась не четкой.
Tak и чем дело закончилосЬ? :)
What if ''this'' is already REAL!!!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
и у меня так же было. так делала 4 теста и все так показывали:) Вторая полоска у меня даже и через пол часа и через час оставалась не четкой.
Tak и чем дело закончилосЬ? :)

дело закончилось тем, что сейчас сыночке 4,5 месяца ;D Через неделю позже сделала тест повторно и вторая полоска уже была четкой:)

Оффлайн ELENA76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Еще вопрос а может началЬнАЯ стадия беременности сопровойдатся слабостЬю и неболЬшой температурой 37.3,37.1 ?
а то уже пару днеи как тело меня не слушает, хожу как выжатый лимон :(
What if ''this'' is already REAL!!!

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Еще вопрос а может началЬнАЯ стадия беременности сопровойдатся слабостЬю и неболЬшой температурой 37.3,37.1 ?
а то уже пару днеи как тело меня не слушает, хожу как выжатый лимон :(
Да нет! Просто заболеваешь наврное!
Может быть сонное состояние,спать все время будет хотется,может быть токсикоз,слабость! А может и ничего этого и не быть!
I love China

Оффлайн ELENA76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо Маша, интересно что же у меня на самом деле...ладно подожду пару днеи, сделаю повторный тест :)
What if ''this'' is already REAL!!!

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Может лучше к врачу сходть?

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
У меня тоже была высокая темепратура  38,5 в самом начале три дня. Пила шиповник, так как таблетки нельзя было. Но лучше сходи в больницу. Я после тестов с не чёткой второй полоской пошла в больницу и там уже мне сказали точный результат:)

Оффлайн ELENA76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У меня тоже была высокая темепратура  38,5 в самом начале три дня. Пила шиповник, так как таблетки нельзя было. Но лучше сходи в больницу. Я после тестов с не чёткой второй полоской пошла в больницу и там уже мне сказали точный результат:)

Точно! Нужно сходитЬ да побыстрей а то уже нервишки пошаливают, нетерпёжка зудит :) а в какую ты ходила, как ето на китаиком объяснит? Зарание спасибо :)
What if ''this'' is already REAL!!!

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
 Вначале ходила проверить беременность  в Changing Maternity & Child Hospital  на 武夷路773, а обследовалась и  рожала в International Peace Maternity & Child Health Hospital.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Вначале ходила проверить беременность  в Changing Maternity & Child Hospital  на 武夷路773, а обследовалась и  рожала в International Peace Maternity & Child Health Hospital.
Просто сказала, что хочу сделать тест на беременность:)


Оффлайн Koni

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Девочки, обратиться за помощью не к кому. Помогите. Прочитала все ваши дискуссии и поняла, что сможете помочь. Задержка 5 дней, тест с 2мя полосками, как бы не хотела, детей пока мне нельзя по личным обстоятельствам (прошу не корите и не читайте моралей, все знаю и все понмиаю, но так сложилось). На аборт не могу пойти, сказали в китае есть такие таблетки, которые выпиваешь и начинаются месячные. Типа выкидыша. Руки трясутся, может что ни так пишу, извините. Но помогите пожалуйста. К врачу если здесь идти, там говорят карточку заводят, а я на службе, мне с этим святиться нельзя. Может кто подскажет как эти таблетки купить в аптеке. Спасибо.

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Ты чего себя накручиваешь? Карточку тебе заведут хоть на Марь Иванну, паспорта ведь никто не спрашивает. А таблетки те только по рецерту, так что все равно к врачу иди.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Да и при чем тут служба?? Карточку никто в больнице не оставляет..ее отдадут тебе наруки.. А дома можешь хоть выбросить ее...И нна службу,тем более, никто звонить и не подумает..они через час про тебя и думать забудут.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Koni
это не только в Китае, называется медикаментозный аботрт (препарат - мефипрестон,RU385 и еще куча синонимов названия. гляньте на к-либо поисковике ). просто в Поднебесной это стоит эээ чуть менее 100ю, а в москве больше 100$
только под контролем врача!!! никакой самодеятельности! иногда не все идет по плану, и только врач сможет помочь (есть опыт). и не парьтесь, в Китае с его населением, это дажж "поощряется". идите на прием к гинекологу, врач установит факт беременности, срок и, если срок не более 63 дней (+-), назначит вам препарат, ну или вы сами поинтересуйтесь. а там вам все раскажут

Оффлайн Koni

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Koni
это не только в Китае, называется медикаментозный аботрт (препарат - мефипрестон,RU385 и еще куча синонимов названия. гляньте на к-либо поисковике ). просто в Поднебесной это стоит эээ чуть менее 100ю, а в москве больше 100$
только под контролем врача!!! никакой самодеятельности! иногда не все идет по плану, и только врач сможет помочь (есть опыт). и не парьтесь, в Китае с его населением, это дажж "поощряется". идите на прием к гинекологу, врач установит факт беременности, срок и, если срок не более 63 дней (+-), назначит вам препарат, ну или вы сами поинтересуйтесь. а там вам все раскажут

Девочки, а о последствиях кто нибудь знает. Это страшнее чем обычный аборт, ну который операцией делают? И как он на будущее женщины влияет? Напишите хоть что нибудь. Спасибо

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Точно не знаю, но уж лучше, чем аборт, наверное.

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
я жж вам написала про поисковик! там можно все подробно узнать.
ессно это более щадящий метод чем вакуум или выскабливание т.к. как минимум нет вмешательства постороннего, ну физического.
медикаментозный аборт в этом плане наиболее предпочтителен, чем что либо другое. есть просто довольно жеское ограничение по срокам. не тяните.
я енто проходила (была рентгеноскопия на ранней Б. о которой и не подозревала :-[). все прошло нормально, без к-либо проблем. спустя 2 года, ну вот сейчас жду, ждем :) второго ребетенка

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Девченки,срочно нужна помощь! Приехала беременная подруга,забыла взять с собой крем от растяжек.Натурально рыдает.Что поделаешь-Гармоны. Никакие увещевания,что в 4,5 месяцев никаких растяжек не может быть,не помогают ;D. Скажите где купить этот крем и как он называется?

Оффлайн @liya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пусть мажет живт оливковым маслом, говорят, помогает лучше любого крема! а где купить, вы уже разберетесь, его купить не проблема в супермаркетах.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Пусть мажет живт оливковым маслом, говорят, помогает лучше любого крема! а где купить, вы уже разберетесь, его купить не проблема в супермаркетах.
Да ее просто заклинило- тяжело переносит беременность.  Оливковым маслом не отделаемся ;D

Оффлайн Mariann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Сама пользуюсь AVENT Indulgent Body Cream (combats strech marks, moisturises, firms) из серии Future Mother. Купила в Ландао на 6-м этаже в детском отделе, стоил что-то около 100 юаней. Есть они и в других крупных супермаркетах типа Пасифика или Люфтганзы.

Оффлайн jaime

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
может купить тест поточнее, как правило, он дороже.
девушки, подскажите, какие тесты точнее? я купила в аптеке кит.тест-полоску (HCG) наз. 韵先知. четко показало, что небеременна..но задержка уже около 2х недель. не знаю, что делать. может, задержка может возникнуть по другим причинам? ужасно волнуюсь  :-[