Автор Тема: На кого будет похож ребёнок: мать кореянка, отец русский?  (Прочитано 204911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Какие корейские черты могут быть в ребенке, у которого мать русская, а у отца бабушка была чистокровной кореянкой?
   Их может вообще не быть ;). А могут и очень ярко проявиться ;D, во всем облике - так что сюрприз обеспечен в любом случае ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Какие корейские черты могут быть в ребенке, у которого мать русская, а у отца бабушка была чистокровной кореянкой?
смотря кто отец
 ;D

Оффлайн Любаня )

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вот у меня например мама русская а папа кореец, а вот я http://content.foto.mail.ru/mail/yurmala1999/_myphoto/i-690.jpg ;)

Оффлайн Lady_in_Red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У меня есть подруга 50% Кореянка. Волосы темно- русые, глаза серо-голубые, огромные, а так в общих чертах что-то азиатское просматривается. Но это, наверное, исключение )

Оффлайн jem001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
У меня тоже вопрос назрел..   
Какого цвета будет какашка, если я съем борщ, а потом заем шоколадкой?

мне кажется этот вопрос чем то похож на вопросы в этой теме..    ;D

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Это совершенно невежественная ветка!

 Никто не может предсказать какие гены проявятся у ребенка! Получит-то он хромосомной ДНК почти поровну от мамы ит от папы, а вот какие/чйи гены заработают а какие нет - наука на это ответа дать до рождения не может. Кроме того, в процессе развития еше происходит ряд переключений генетических и епигенетических программ. Поэтому, просто расслабьтесь....
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн snowsmiles

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Он будет похож или на мать или на отца.
Или на любого из дедушек или бабушек:)
Или вообще на неведомого родственника в 10м колене.

Оффлайн Zima79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
По моему наблюдению и мнению, если повезет....на человека! Если хорошо воспитаете.  :D

Оффлайн Slastienna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: Slastienna
почему меня часто спрашивают метис ли я?почему я часто слышу кто я по нации?Дело во мне или в людях?
[/quot
Дело в людях. Я смотрю на ваше фото и вижу европейца. Мой парень китаец - видит азиата. А спрашивать могут просто из любопытства. Всем же интересно, как такой красивый парень получился.

Оффлайн Damian1004

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ххххххххх привет всем)))) кто получится это как Бог даст! папа-русский мама еврейка нипохож ни на тех ни на тех, хотя евреи и арабы иногда спрашивают))) девушка кореянка встречаемся 12 лет что дальше будет пока не знаю... хотелось чтоб вместе были всю жизнь... мама у нее рассистка когда в россию приехали била чтоб с иностранцами не встречалась...(я наверное итог запрета))) ругаемся конечно но знаем культуры друг друга и язык а так же характер. в общем гадать можно много. пошарить в евгенике наука такая... и то вереятность процентов не в + а в -. скажу две вещи полукровки как правило берут лучшее от двух наций. иногда природа отдыхает. на вопрос мне кем я себя считаю- я не разделяю я 100проц русский и 100 проц еврей. талантов много за исключением петь и рисовать, знаю 5 языков не считая иврита и русского они родные. единственный минус не комфортно когда за своего не считают но это сглаживается при общении. Так же зависит от воспитания которое дадут родители. (прошу прошение что без знаков препинания ночь не спал форум интересный решил ответить но оч быстро).

Оффлайн White Wanderer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
К слову об "обязательно умных" метисах почитайте про гетерозис, доминантное и рецессивное вырождение. А еще про генетическое расстояние между этносами и влияние этого на метисацию.

О, модераторы зашевелились - вот источник,  http://taina-vz.narod.ru/taina2_9_7.html, все весьма научно и никаких однозначных выводов. Главное, что нужно понимать - в природе ничего бесплатно не бывает.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014 14:27:29 от White Wanderer »

Оффлайн poFigA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
У меня сын больше на русского похож.. Волосы светлые, глаза голубые. От корейца папы только разрез глаз достался, да и то не папин вовсе. Я думала, что на корейчика больше будет похож, а нет )) Мои гены сильнее оказались )))

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
На одном форуме в Интернете сидит одна девушка, у нее мать русская, отец - кореец. Ну на кореянку и похожа. Нормально выглядит, просто азиатские черты преобладают, только и всего.

Еще в России знаю некоторых корейцев, но по их виду не сразу заметно что кореец, нужно присматриваться специально стоять, но там правда намешано - просто они в России не в первом поколении живут.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
К слову об "обязательно умных" метисах почитайте про гетерозис, доминантное и рецессивное вырождение. А еще про генетическое расстояние между этносами и влияние этого на метисацию.

О, модераторы зашевелились - вот источник,  http://taina-vz.narod.ru/taina2_9_7.html, все весьма научно и никаких однозначных выводов. Главное, что нужно понимать - в природе ничего бесплатно не бывает.

Боже, какая удивительная псевдонаучная чушь, пригодная лишь для оболванивая школьников, полностью прогулявших базовый курс биологии. Вы вообще о естественном отборе хоть раз слышали? Если читать эту статью - то в таком случае на планете вообще не должно было существовать теплокровных видов живых существ, а до сих пор в лучшем случае были бы одни ящерицы и лягушки, а растения были бы представлены исключительно папоротниками. А уж выражение "Человек – существо очень хрупкое." - это человек-то, который заселил всю планету, вытеснив другие виды - хрупкое существо?! Который в отличие от других живых существ частенько выживает после употребления разных ядов, химикатов, облучения радиацией, который абсолютно всеяден - слабое существо?

Статья просто на удивление противоречит любому здравому смыслу. Т.е. если основываться на ней, то получится что пещерные люди должны были не расселиться по всей планете, а деградировать обратно и исчезнуть полностью лет через 300-500, а Америка должна быть сейчас населена сплошь одними пускающими слюни абсолютными даунами, не могущими передвигаться без посторонней помощи, потому что там уж не один век перемешивались совершенно разные люди и расы.

P.S. А чтобы потомство нормальное было и не деградировало - не надо пить, употреблять наркотики и приобретать разные венерические болезни, ведя распутную жизнь, плюс держаться подальше от источников радиационного загрязнения. Я прямо сейчас как Капитан Очевидность  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн WEBMAGNET

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Народ у жены дедушка был чистокровным корейцем, а у меня все русские до пра-пра дедов точно. Жена совсем не похожа на метиса, 100% русская. А вот сын ну вроде метис вроде нет, он переживает можете подсказать все таки он метис или нет черт корейца совсем.

http://s018.radikal.ru/i521/1512/02/b879bbeaaa92.jpg


http://s019.radikal.ru/i604/1512/c0/94a2788f407d.jpg

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Народ у жены дедушка был чистокровным корейцем, а у меня все русские до пра-пра дедов точно. Жена совсем не похожа на метиса, 100% русская. А вот сын ну вроде метис вроде нет, он переживает можете подсказать все таки он метис или нет черт корейца совсем.

http://s018.radikal.ru/i521/1512/02/b879bbeaaa92.jpg


http://s019.radikal.ru/i604/1512/c0/94a2788f407d.jpg

Всё-таки он долбоящер, нашел о чем переживать. Так ему и передайте  :D Фигнёй какой-то занимается. На корейца не похож, но если бы был похож - что в этом было бы вообще плохого?
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
На соседа будет похож..узнайте национальность соседа..блин..мало того что тупая тема..еще и на обсуждение выставили..

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Народ у жены дедушка был чистокровным корейцем, а у меня все русские до пра-пра дедов точно. Жена совсем не похожа на метиса, 100% русская. А вот сын ну вроде метис вроде нет, он переживает можете подсказать все таки он метис или нет черт корейца совсем.
http://s018.radikal.ru/i521/1512/02/b879bbeaaa92.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1512/c0/94a2788f407d.jpg
   На второй фотографии немного разрез глаз похож, а так... Ваще никаким местом ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Сколько смотрю на кореянок - ни разу не видел ни одной страшной. Парни тоже вроде нормальные (я парнями не интересуюсь и мне трудно судить об этом). Какая-то странная у людей проблема вообще  ::)
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Кареглазая

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
фото из инета

Ева, пять лет. Папа — кореец, мама — русская / украинка / еврейка.

Фотографии: Наира Оганесян