Автор Тема: Где купить учебники для подготовки к экзамену в HSK в Москве  (Прочитано 13215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Всем привет!!!
подскажите, пож-та, кто знает, где в Москве можно купить учебники для подготовки к экзамену HSK в Москве
Желательно, чтобы это был не интернет-магазин, а настоящий книжный, где можно посмотреть-пощупать
я была в Библио-Глобусе сегодня..., там выбор совсем маленький
Спасибо заранее
Having fun =)

Оффлайн Yue Hua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток!
К сожалению, по учебникам ничего не могу порекомендовать. После того, как экзамен HSK стал "новым", возможно и учебники изменились.
Но могу порекомендовать заглянуть на сайт, где есть все об экзамене HSK, YCT (для детей младших и средних классов), BCT (деловой китайский).
Там есть 6 пакетов тестовых работ, включая аудирование. В общем, если вы научитесь проходить эти тесты, то сложности при сдаче экзамена не должно быть.  Там же на сайте можно пройти регистрацию.

Сайт: http://www.chinesetesting.cn/godownload.do


Оффлайн стрелок-999SS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем привет!!!
подскажите, пож-та, кто знает, где в Москве можно купить учебники для подготовки к экзамену HSK в Москве
Желательно, чтобы это был не интернет-магазин, а настоящий книжный, где можно посмотреть-пощупать
я была в Библио-Глобусе сегодня..., там выбор совсем маленький
Спасибо заранее

LOL, там на втором этаже как раз напротив полок с китайским и японским языком сидит девушка за компьютером, подойдите к ней и скажите название учебника, автора и год издание. Она оформит заказ, в течении 2 недель вам перезвонят. Я так заказывал себе учебник по японскомy

Оффлайн Daisuke

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Для тех,кто хотел бы приобрести японские учебники,материалы для подготовки к экзамену Нихонго Норёку Сикен или книги на японском языке предлагаю посмотреть этот сайт)
http://yalovejapan.jimdo.com/%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83/