Автор Тема: Тренажёрные залы в Шанхае / Фитнес, gym  (Прочитано 65025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EvgeniaMag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Посоветуйте пожалуйста фитнес-центр ,бассейн ,спа-салоны(массаж и т п) в районе Zhongshan Park ,чтоб хорошие условия,цены .

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Сходите в торговый центр 龙之梦(это тот, где Карефур) , этаж по-моему 10.

Оффлайн EvgeniaMag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо)))а как это на пьинине читается)
И еще если кто знает,кто-нить делал себе в Шанхае фотоэпилляцию,чтоб качественно .Посоветуйте где можно!!!

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
вам толко в zhongshang парке нужен.А то на 2 линии метро,станзия nang jin xi1 street  ето 2 остановки от zhongshang ест хорошии фитнесс клуб ,я сама в нго ходила 2 года.Но сеичас ми переехали в пудон и стало трудно добиратся.А карточка осталас: еше 10 месязев.если вас заинтересует предлоэние могу продат по дешевше,очен ахоошуыу цену.в паловину от тои стоимости за которуыу я покупала.   если заинтересовалис пишите в личку,а там свяжимся.

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Спасибо)))а как это на пьинине читается)
longzhimeng, не знаю насчет спа и массажа, но фитнесс и бассейн есть.

Оффлайн Kererium

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Насколько я знаю, в 龙之梦 нет бассейна. Рядом с Чдуншань парком есть 2 клуюа wills один прямо рядом с метро (без бассейна), второй подальше у 娄山关路 с бассейном.

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Есть неплохой фитнесс-центр Will`s на Zhongshan Park , выход метро №7, в новом районе Regents Park, с бассейном, спа-салоны(массаж и т п), три этажа.  У меня там есть карточка, на год ,плюс три месяца в подарок. Покупали при открытии зала, со скидкой. Если интересует, могу продать (не дорого). Мне пришлось её остановить , по причине беременности.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2008 07:48:00 от Kristusha »
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн lena77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Привет всем!!!!
Мне тоже нужна помощь! СРОЧНО!!!! Очень хочу заниматься спортом, но не могу найти приличный спортивный клуб или тренажерный зал в районе станций метро Xujiahui, Hengshan Lu, Changshu Lu!!!
Заранее всем благодарна!!!  :)

Оффлайн lena77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Привет всем!!!!
Мне тоже нужна помощь! СРОЧНО!!!! Очень хочу заниматься спортом, но не могу найти приличный спортивный клуб или тренажерный зал в районе станций метро Xujiahui, Hengshan Lu, Changshu Lu!!!
Заранее всем благодарна!!! 

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Посоветуйте пожалуйста фитнес-центр ,бассейн ,спа-салоны(массаж и т п) в районе Zhongshan Park ,чтоб хорошие условия,цены .

тренажерный зал и бассейн в Гимнастическом центре (add: zhong shan xi lu/ wiyi lu) http://www.swim.sh.cn/index.asp  я в этот бассейн хожу, очень нравится, здесь же еще и тренажерный зал.
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн EvgeniaMag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

[/quote]

тренажерный зал и бассейн в Гимнастическом центре (add: zhong shan xi lu/ wiyi lu) http://www.swim.sh.cn/index.asp  я в этот бассейн хожу, очень нравится, здесь же еще и тренажерный зал.

[/quote]
а он  далеко от ECNU находится(hua dong shifan da xue)

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита

тренажерный зал и бассейн в Гимнастическом центре (add: zhong shan xi lu/ wiyi lu) http://www.swim.sh.cn/index.asp  я в этот бассейн хожу, очень нравится, здесь же еще и тренажерный зал.
[/quote]
а он  далеко от ECNU находится(hua dong shifan da xue)
[/quote]
совсем рядом,  от главных ворот садитесь на автобус 224,96,909  направление к Джунь шань парку. мост через реку проехали, перекресток и сразу выходите ( под эстакадой) потом чуть вперед до 1го перекреста, справа будет чайный дом 天山茶城  а слева 乐购超市 , дорогу перейдете к этому магазину и увидите спорт комплекс. смотрите сайт, там все фото есть, адрес, цены.
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн EvgeniaMag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
да я по-китайски не рублю еще :-[ а на английском смотрю он не адаптирован :'(

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Посоветуйте пожалуйста фитнес-центр ,бассейн ,спа-салоны(массаж и т п) в районе Zhongshan Park ,чтоб хорошие условия,цены .

а он  далеко от ECNU находится(hua dong shifan da xue)

Есть рядом хороший, новый фитнесс-центр "Will`s" на Zhongshan Park , выход метро №7, в новом районе Regents Park, с бассейном, спа-салоны(массаж и т п), три этажа.  У меня там есть карточка, на год ,плюс три месяца в подарок. Покупали при открытии зала, со скидкой. Если интересует, могу продать (не дорого). Мне пришлось её остановить , по причине беременности.
Не далеко от ECNU находится(hua dong shifan da xue).  если пешком, то 20 минут. на такси - 100% не превысит 11 юаней
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008 16:18:52 от Kristusha »
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Привет всем!!!!
Мне тоже нужна помощь! СРОЧНО!!!! Очень хочу заниматься спортом, но не могу найти приличный спортивный клуб или тренажерный зал в районе станций метро Xujiahui, Hengshan Lu, Changshu Lu!!!
Заранее всем благодарна!!! 
Не знаю, может уже нашли сами - на четвертом этаже в Метросити ст.м. Xujiahui есть клуб сети Physical, а в нем есть все - от йоги и танцев до тренажеров.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн ulixes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
А для мальчиков есть зал в этом районе или чуть посевернее во французской концессии? Чтобы штанги и гантельки было никто не видел? Посмотрел 2 зала, но там только аппараты стоят. :(

Оффлайн YurKa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
если еще надо, могу написать как приеду (13окт)
Я знаю, что ничего не знаю

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Здрассте! а модет кто знает нормальный тренажерный зал в районе Бейсиндзин (Beixingjin) 2 ветка метро, буду очень благодарен!!!!!!!!
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн ulixes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
А я хожу в Physical на Хуахай, ниче так. Бассейна только нет, но 2 сауны разного типа. И штанги есть.

Оффлайн platinum

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
  • Skype: tima_ja9090
А у физикала в Раффлз (西藏路x福州路)сити есть отделение - там в басик можно ходить. Тока надо карту синюю басейновую оформить. А зеленая подходит ко всем отделениям Physical в Шанхае (пока их 4 все в пуси , Хуанпу, Лувань, СюхуЭй, ЦзиньАнь).

А вообще, советую лучше ходить каждую ночь в спортзал под названием Запатас! Спорт для тех, кто работает весь день и вечер!! адрес Hengshanlu 5号, это совсем близко от васс. Хаха
Platinum

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Тренажёрные залы в Шанхае / Фитнес, gym
« Ответ #20 : 18 Сентября 2010 14:07:19 »
Здравствуйте! Ищу и пока без успешно не дорогой и цивильный тренажёрный зал в районе Dong'an Rd, Xujiahui, Shanghai Stadium. Юго-Запад центра. Ветки 4,7,1. Если кто занет, где, сколько стоит и как там, напишите, буду очень благодарен)

Оффлайн george4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Тренажерные залы в Шанхае
« Ответ #21 : 03 Ноября 2010 07:42:40 »
Добрый день,
Буду 4 дня в Шанхае туристом. Не хотелось бы прерывать тренировки. Можете подсказать тренажерный зал (штанги, тренажеры), в который можно разово сходить потренироваться. Знание китайского на нуле. Желательно поближе к народной площади. Сколько вообще стоит разовое посещение?
« Последнее редактирование: 12 Января 2011 17:34:33 от Александр Мальцев »

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: Тренажерный зал
« Ответ #22 : 04 Ноября 2010 09:31:19 »
Проверьте в Ruffles City есть хороший треннажёрный зал:
http://en.wikipedia.org/wiki/Raffles_City_Shanghai
http://www.rafflescity-shanghai.com/
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн ekaterina1988.blag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Финтес или спорт центры
« Ответ #23 : 18 Февраля 2011 23:57:12 »
Здравствуйте,
Я переехала в Шанхай не так давно, и пока не могу найти спортивный комплекс. Если кто-нибудь занимается или просто знает адрес или название центра, напишите пожалуйста. Предпочтительней район Xu Hui。 TianYaoQiao
Спасибо.

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Финтес или спорт центры
« Ответ #24 : 19 Февраля 2011 21:18:45 »
приветик .  есть спортзал WILL's называется . находится в метро 上海体育场 SHANGHAI STADIUM , он прям на  tianyao qiao lu nahoditsya . Address:天钥桥路580号 No.580,Tian Yao Road   , шодите на разведку может понравится .