Автор Тема: встретились два одиночества  (Прочитано 90774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #150 : 06 Июля 2011 00:38:36 »
Неааа не кишка тонка,просто их мамы еще недодумались свах искать на международных сайтах ;) ;D

Ааа, ну да, может и такое быть  ;D ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: встретились два одиночества
« Ответ #151 : 06 Июля 2011 11:07:00 »
Ага O:)
Китайские девушки готовы на всё :D, мужики ещё думаю, а связываться ли с белой женщиной ;)

 ;D случай из жизни- представитель мужского пола из Грузии, сказал, если китаец женится на русской- то надо пожалеть бедного китайца  ;D вот пойми ее мужскую солидарность

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #152 : 06 Июля 2011 11:54:19 »
;D случай из жизни- представитель мужского пола из Грузии, сказал, если китаец женится на русской- то надо пожалеть бедного китайца  ;D вот пойми ее мужскую солидарность

Да ладно, у этого представителя просто свой нац-подход к воспитанию женского пола- у него русских женщин строить не получается  :D и он врядли знает какие китаянки стервозные бывает, так что, можно сказать, у китайца с русской женщиной душа отдыхает  ;)

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: встретились два одиночества
« Ответ #153 : 06 Июля 2011 15:38:56 »
Да и иностранок, горящих желанием слиться в экстазе с китайцем, горрраздо меньше, чем китаянок жаждущих того же самого с лаоваями.  :D 
Просто красивых мужчиных в Китае на много меньше, чем красивых женщин.
Чтобы рискнуть связаться с иностранными гражданами, надо иметь хоть какой-никакой уровень английского языка и обладать более-менее привлекательной внешностью. Мужчин, которые потянут запросы иностранок по всем пунктам (включая, финансовый) намного меньше, чем девушек-китаянок, которые отвечают требованиям иностранных мужчин. У мужчин к женщинам намного меньше требований ;D
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #154 : 13 Июля 2011 02:45:03 »
Просто красивых мужчиных в Китае на много меньше, чем красивых женщин.
Чтобы рискнуть связаться с иностранными гражданами, надо иметь хоть какой-никакой уровень английского языка и обладать более-менее привлекательной внешностью. Мужчин, которые потянут запросы иностранок по всем пунктам (включая, финансовый) намного меньше, чем девушек-китаянок, которые отвечают требованиям иностранных мужчин. У мужчин к женщинам намного меньше требований ;D

Согласна абсолютно! Очень хорошо сказали.  :) Мне также кажется, что вопрос культурной разницы не последний: даже с привлекательной внешностью и солидным финансовым состоянием далеко не уедешь, когда менталитет и приоритеты у людей совершенно разные...
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #155 : 27 Июля 2011 10:57:03 »
А мне вот тогда просто интересно почему даже на этом форуме очень много русских девушек, которые живут с китайцами, и при этом они искренне любят друг друга и счастливы в браке, а разность культур.... да порой безкультурие наших русских вызывает большее отвращение, чем особенности поведения китайских мужчин. ;) Не поймите меня не правильно, но на мой взгляд просто неправильно осуждать чей-либо выбор, каким бы он ни был...  :-\
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #156 : 03 Августа 2011 01:26:27 »
А разве кто-то кого-то осуждал?!   ??? :o  По-моему, совсем нет.

А про "безкультурье некоторых русских", это Вы немного не в тему. Таких "безкультурных" хватает везде, не только в России.
Под культурной разницей понимается несколько иное, чем, скажем, харкание и плевки. На мой взгляд, чем больше культурная разница, тем больше у людей отличаются приоритеты в жизни; понятия от том, что приемлимо, а что нет и т.д. Причём, картина подразумевается более широкая, нежели только плевки и рыгание  ::)

А многие девушки в браке с китайцами по разным причинам. Но счастливы, видимо, те, кто встретил-таки человека, который им больше подошёл по менталитету и привычкам. И/или человек гибкий, не "зацикленный" что ли. Ну или, по-крайней мере, мне так кажется.... ::)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #157 : 03 Августа 2011 15:48:19 »
Да просто с самого начала начали достаточно не плохую тему и очень актуальную, а потом все мои слова перевернули и сделали из этого обсуждение не совсем по теме и при этом с осуждениями выбора русских девушек :( Я вот к чему все это говорила :)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #158 : 03 Августа 2011 16:24:05 »
Да просто с самого начала начали достаточно не плохую тему и очень актуальную, а потом все мои слова перевернули и сделали из этого обсуждение не совсем по теме и при этом с осуждениями выбора русских девушек :( Я вот к чему все это говорила :)

Выбор русских девушек  :o никто не осуждал, приведите конкретный пример в доказательство своих слов, а то сами передергиваете все с ног на голову...

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #159 : 11 Августа 2011 17:07:16 »
ооооооо как все оживились! Жара! ;D Даже кислое название отмосферу не портит.
Нам бы сюда еще  Kruasset не помешало!
Я же одна с монастырем праведниц не справлюсь!  O:)

Вышестоящий комментарий:
За меня не переживайте, у меня со сравнениями все впорядке, все таки лингвист по образованию ;)

ойойойой только камнями не закидывайте и на костре не сжигайте :-*
Убейте меня за оффтоп, но... Вы правда лингвист?????
Просто как-то отмосфера и пр. с этим высоким званием не вяжется...
Сорри, но я очень гадкая и вредная. :)
И по теме: наверное, надо просто честно писАть: есть купец - нужен товар. А не "любовь-морковь, встретились два одиночества..." Ага, желательно, чтоб одно из одиночеств было до 30 и с ногами от ушей...
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011 17:13:19 от !riSka »

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #160 : 15 Августа 2011 20:37:50 »
" Ага, желательно, чтоб одно из одиночеств было до 30 и с ногами от ушей...
А вот мне интересно тогда, вас лично устроил бы старый гоблин, ростом метр двадцать, лет восьмидесяти ::) Я думаю нет, я тоже предпочту статного мужчину и не преклонного возраста  :)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #161 : 16 Августа 2011 02:41:06 »
Форнарина, неужели Вы не замечаете, что иногда в Ваших постах проскакивает довольно-таки критичная оценка слов других участников, что подразумевает признание Ваших, как истины? :) Удивляет...
Поддерживаю!!

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #162 : 16 Августа 2011 02:53:32 »
Убейте меня за оффтоп, но... Вы правда лингвист?????
Просто как-то отмосфера и пр. с этим высоким званием не вяжется...
Сорри, но я очень гадкая и вредная. :)
И по теме: наверное, надо просто честно писАть: есть купец - нужен товар. А не "любовь-морковь, встретились два одиночества..." Ага, желательно, чтоб одно из одиночеств было до 30 и с ногами от ушей...
ой до чего ж любительницы обратить внимание на букОвки!!! смотрите-ка, с высоким званием на вяжется у них....ну нельзя ж быть на свете вредной такой  ;)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #163 : 16 Августа 2011 08:16:15 »
Поддерживаю!!
Как страшно- еще кружок создайте по интересам, возможно там кого и заинтересуют ваши мениЯ ;D, только знайте- переход на личности является признаком дурного тона и противоречит правилам форума ;) Так поступают те, кому сказать по теме нечего...
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011 08:41:19 от Форнарина »

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: встретились два одиночества
« Ответ #164 : 16 Августа 2011 13:00:46 »
Как страшно- еще кружок создайте по интересам, возможно там кого и заинтересуют ваши мениЯ ;D, только знайте- переход на личности является признаком дурного тона и противоречит правилам форума ;) Так поступают те, кому сказать по теме нечего...

Хех, опять двадцать пять! :) Девочки, давайте не будем! ;) Мнения у ВСЕХ разные, кому-то нравятся, кому-то не нравятся... Я вот, например, надавно в банке с девушкой разговорилась, она русская, муж китаец. Он влюбился в неё по фотографии (увидел у подружки, которая училась в Китае), выпросил её номер и позвонил ( девушка в которую он влюбился жила в России и знала всего пару фраз по-китайски). В конце-концов, он приехал и очаровал её, счастливы в браке уже почти пять лет и у них растет очаровательный малыш! Вот так... Во время нашего разговора она сказала: "Браки совершаются на небесах" - глядя на её историю, искренне веришь в это! :D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #165 : 16 Августа 2011 13:43:58 »
Хех, опять двадцать пять! :) Девочки, давайте не будем! ;) Мнения у ВСЕХ разные, кому-то нравятся, кому-то не нравятся...

Так это "давайте не будем" не по адресу. Кто-то там чего-то "поддерживает", относительно моей персоны, а мне, стало быть, надо молчать в тряпочку  :D Это вас (относительно вашего поста я смолчала) и ниже-подписавшуюся чего-то там во мне личноне устраивает, так вот, пожалуйста, боритесь со своими проблемами в другом месте, и высказывайте свое "разное" мнение по теме, без перехода на личности, и коллективно-колхозного "поддерживания", не думаю, что кому-либо интересно подобные оффтопы читать;)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2011 13:57:27 от Форнарина »

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #166 : 16 Августа 2011 16:33:14 »
А вот мне интересно тогда, вас лично устроил бы старый гоблин, ростом метр двадцать, лет восьмидесяти ::) Я думаю нет, я тоже предпочту статного мужчину и не преклонного возраста  :)
Это вообще о чём?
Если человеку сороковник, а он пишет -  " чтоб она была до 30ти", то это значит, что женщин-ровесниц он уже не считает способными возбудить в нём "чуЙства". Ну, ясно тогда всё с ним :)




 

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #167 : 16 Августа 2011 17:04:28 »
Если человеку сороковник, а он пишет -  " чтоб она была до 30ти", то это значит, что женщин-ровесниц он уже не считает способными возбудить в нём "чуЙства". Ну, ясно тогда всё с ним :)

Ладно сороковник, а если все 60 и песок уже сыплется вовсюм,  и туда же, "до 30-ти"- это вообще жесть. :D

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #168 : 16 Августа 2011 17:23:30 »
Это вообще о чём?
Если человеку сороковник, а он пишет -  " чтоб она была до 30ти", то это значит, что женщин-ровесниц он уже не считает способными возбудить в нём "чуЙства". Ну, ясно тогда всё с ним :)
Ну в этом возрасте уже у многих мужчин проблемки появляются ::) А про 60-ти летних гоблинов никто и не говорил, изначально предлагалось знакомство с китайским мужчиной 37 лет - бизнесменом, которому было в свое время не до создания семьи, а теперь захотелось любви, китаянки все ведутся на его деньги, а он хочет познакомиться с европейской девушкой, и если она ему понравится, то готов оплатить ей обучение китайскому, холить, лелеять и всячески оберегать и любить. Я  в итоге сделали из меня мамочку из борделя :-\ И я не думаю что 37 летнему мужчине в самом расцвете сил, который хочет семью и детей захочется  жениться на женщине лет 35, если у ней есть дети, то это небольшая проблемка, в начале отношений имеющая вес и не факт что она захочет и сможет родить ему наследника, если у ней нет детей, то опять проблема, возраст, в котором крайне сложно уже забеременеть и выносить здорового ребенка :-\ Вот и решайте сами кто-кого и по каким причинам выбирает и ищет ::)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #169 : 16 Августа 2011 17:27:53 »
Если у ней нет детей, то опять проблема, возраст, в котором крайне сложно уже забеременеть и выносить здорового ребенка :-\
Это что ещё за бред?
У неё в 35 нет детей, диагноз - проблемы со здоровьем. Он не женат? детей нет - мужчина в самом расцвете сил...无语...
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #170 : 16 Августа 2011 17:36:04 »
Это что ещё за бред?
У неё в 35 нет детей, диагноз - проблемы со здоровьем. Он не женат? детей нет - мужчина в самом расцвете сил...无语...
Нет это не диагноз, просто статистика... А если мужчина всю жизнь занимался бизнесом, и теперь все есть, и он готов к семье то и это не является проблемой ;)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #171 : 16 Августа 2011 17:37:44 »
А вообще каждый обсасывает тему в меру своей распущенности, а порой и закомплексованности  ::)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #172 : 16 Августа 2011 17:39:51 »
Нет это не диагноз, просто статистика... А если мужчина всю жизнь занимался бизнесом, и теперь все есть, и он готов к семье то и это не является проблемой ;)
Это его ВСЁ, легко потерять! Тогда он никому нужен не будет! Пока он денежный мешок, "до 30-ти" будет с ним, как только станет "дырявым, старым мешком", "до 30-ти" сбежит. Статистика.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #173 : 16 Августа 2011 17:41:56 »
А вообще каждый обсасывает тему в меру своей распущенности, а порой и закомплексованности  ::)
Ну да, те кто без комплексов темы обсасывают.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #174 : 16 Августа 2011 17:47:05 »
Ну в этом возрасте уже у многих мужчин проблемки появляются ::) А про 60-ти летних гоблинов никто и не говорил, изначально предлагалось знакомство с китайским мужчиной 37 лет - бизнесменом, которому было в свое время не до создания семьи, а теперь захотелось любви, китаянки все ведутся на его деньги, а он хочет познакомиться с европейской девушкой, и если она ему понравится, то готов оплатить ей обучение китайскому, холить, лелеять и всячески оберегать и любить. Я  в итоге сделали из меня мамочку из борделя :-\ И я не думаю что 37 летнему мужчине в самом расцвете сил, который хочет семью и детей захочется  жениться на женщине лет 35, если у ней есть дети, то это небольшая проблемка, в начале отношений имеющая вес и не факт что она захочет и сможет родить ему наследника, если у ней нет детей, то опять проблема, возраст, в котором крайне сложно уже забеременеть и выносить здорового ребенка :-\ Вот и решайте сами кто-кого и по каким причинам выбирает и ищет ::)
А почему он, бедолага, решил, что европейкам его денежки не нужны? Вон в соседних ветках алчная мадемаузель Круазетт спит и видит как бы какого-нить миллионера к рукам прибрать :).
К тому же сама постановка вопроса: если она ему понравится, он ей оплатит... То бишь, изначально предусмотрен вариант, когда она сама не в состоянии это сделать.
Чесслово, не верю я в поиски чистой и светлой любви 37-летнего китайца "в самом расцвете сил". Они и в 20-то достаточно прагматичны, а тут...