Автор Тема: встретились два одиночества  (Прочитано 90775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #125 : 20 Июня 2011 15:43:39 »
А что же по-вашему сейчас делаете вы O:)
  И я сужу,не спорю.
  Большая удача для вас(взрослых и мудрых),что девочки тут так наивно и корявенько высказали свою жизненную позицию,и позволили вам, в очередной раз, продемонстрировать свою мудрость и самодостаточность,ну и попутно указать насколько неправильно живут эти самые девочки. Такое вот моё впечатление.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #126 : 20 Июня 2011 15:45:39 »
  И я сужу,не спорю.
  Большая удача для вас(взрослых и мудрых),что девочки тут так наивно и корявенько высказали свою жизненную позицию,и позволили вам, в очередной раз, продемонстрировать свою мудрость и самодостаточность,ну и попутно указать насколько неправильно живут эти самые девочки. Такое вот моё впечатление.
Может для вас это большая удача, а мне просто грустно и не более того.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #127 : 20 Июня 2011 15:50:45 »
девочки тут так наивно и корявенько высказали свою жизненную позицию

Корявенько...оказывается, обсуждаются не только умудренные опытом матрены...у вас тут все не умеют высказываться правильно...Жалко второй минус поставить не могу.

Как по-мне, так тут вообще никто особо "жизненную позицию" не высказывал.
Обсуждался кандидат на руку и сердце, его критерии отбора...обидно за тех, кто может по нужде на такого клюнуть, по-моему, каждая из нас заслуживает большего. Странно, что у некоторых мадам сразу возникает чувство о том, что кто-то пытается себя выше других ставить. Добрее нужно о людях думать...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011 15:56:30 от Форнарина »

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #128 : 20 Июня 2011 15:54:04 »
Вот это действительно заслуженный минус- от чистого сердца.
Слово-то какое придумали. Своих мыслей- ноль, обсуждать других- милое дело.

Вместо того, что бы искать соринку в глазах незнакомых вам людей, потрудились бы написать СВОЕ мнение касаемо обсуждаемого топика или стыдитесь? И неплохо бы и за базар ответить: кто, кого и за что конкретно тут судит.
За базар говорите ответить))))))))))
 Ну вроде как ответила выше.
 А насколько вы знакомы с вашими тут собеседницами?
 Каким же ужасающим должно быть мнение на тему топика,чтобы его можно было стыдиться???
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #129 : 20 Июня 2011 16:00:29 »
Каким же ужасающим должно быть мнение на тему топика,чтобы его можно было стыдиться???

Предполагаемо, вам запал в душу китайский аристократ, вы считаете нормальным, что русских девушек как кобыл в стойло отбирают незнакомые дяденьки, а после пары строк пары горгон ;D, вам стыдно в этом признаться  ;D
Во всяком случае, вашего мнения (насколь оно интересно) касаемо обсуждаемой темы высказано не было, только негатив и агрессия в адрес других учасников.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #130 : 20 Июня 2011 16:07:39 »
Предполагаемо, вам запал в душу китайский аристократ, вы считаете нормальным, что русских девушек как кобыл в стойло отбирают незнакомые дяденьки, а после пары строк пары горгон ;D, вам стыдно в этом признаться  ;D
Во всяком случае, вашего мнения (насколь оно интересно) касаемо обсуждаемой темы высказано не было, только негатив и агрессия в адрес других учасников.
Ух как много,оказывается,вы и про меня знаете)))))))))
 Негатив-возможно,агрессия-это уж вы себе оставьте. И чего это вас так интересует аристократ он или нет,этот китаец,носит ли ноготь на мизинце?То есть, в принципе, при соблюдении определённых условий, всё возможно для вас?
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #131 : 20 Июня 2011 16:19:59 »
Больше на неприкрытую зависть к чужому свободомыслию и искренности похоже, впечатление ваше.  :)
Подскажите,а свободомыслие,это когда по два раза свои сообщения редактируют?Ну,чтоб я знала чему завидовать,раз уж завидую.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: встретились два одиночества
« Ответ #132 : 20 Июня 2011 16:23:18 »
Нда, логика на каникулах...о чем вообще разговор?


Глупость какая...Неужели вы исключаете возможность того, что кто-то может просто искренне писать, то, что он на самом деле думает, не пытаясь кому-либо демонстрировать свое превосходство...просто мысли в слух, понимаете?
Больше на неприкрытую зависть к чужому свободомыслию и искренности похоже, впечатление ваше.  :)

Форнарина, неужели Вы не замечаете, что иногда в Ваших постах проскакивает довольно-таки критичная оценка слов других участников, что подразумевает признание Ваших, как истины? :) Удивляет...

Оффлайн Siberian_girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #133 : 20 Июня 2011 21:10:24 »
Ладно девочки, я пас, а то уже паленым попахивает.  :D

Короче, какой аристократ- такая и лошадь, точно уж, встретились "два одиночества"  :D

хахах повеселило! Мда......вот так вот и встречаются нынче одиночества  :-*
明天会更好!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #134 : 20 Июня 2011 21:20:47 »
Ладно девочки, я пас, а то уже паленым попахивает.  :D
 
хахах повеселило! Мда......вот так вот и встречаются нынче одиночества  :-*

Я тоже пас  :)

А про одиночества- да, подобное притягивает подобное чаще, чем противоположности друг друга  :)

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: встретились два одиночества
« Ответ #135 : 22 Июня 2011 10:50:56 »
Никто никого не судит, просто удивляемся.

  Большая удача для вас(взрослых и мудрых),что девочки тут так наивно и корявенько высказали свою жизненную позицию
Я не знаю, кто, по-вашему, корявенько выразил свою позицию. На мой взгляд, позиция оппонентов  (например, Siberian_girl) прозвучала вполне четко: нет ничего плохого, что девушки стремятся продать себя подороже. И более того, надо приложить неимоверно титанические  ;) усилия -как-то маникюр-педикюр, салон пару раз в неделю, - чтобы кто-то (предположительно, аристократ местного разлива) соизволил на тебя обратить свое внимание. А если обратит, то будет вам счастье. Внимание аристократа- это прямое подтверждение того, что вы: красивая, умная, эрудированная и тп, и тд.
Остальные только поудивлялись, но никто не забирал ни у кого права быть "лошадью в стойле" (точно так же, как никто не отбирает права у китайцев ковыряться ногтем левого мизинца в ухе).
За других сказать не могу, но я лично минусов никому не ставила.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #136 : 22 Июня 2011 11:00:14 »
Кстати, я Siberian_girl плюсик поставила еще на прошлой неделе за желание помочь соотечественницам и чувство юмора  :) А про "корявенько"- так тут вроде ни одна девушка не написала о том, что, да, мол, она согласна в стойло и т.п. и про прочую "жизненную позицию", так что напрасна вся эта буря в стакане воды и сыр-бор...
Как там с аристократами, есть еще кандидаты?  :)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #137 : 22 Июня 2011 11:00:50 »
За других сказать не могу, но я лично минусов никому не ставила.
Это им показалось, что все ринулись им тут минусовать, вот и в своё оправдание застучали копытами настряпали минусов другим ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #138 : 22 Июня 2011 11:03:00 »
Как там с аристократами, есть еще кандидаты?  :)
Чего, начали закрадываться мысли "а не попробывать бы"? ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #139 : 22 Июня 2011 11:05:28 »
Чего, начали закрадываться мысли "а не попробывать бы"? ;D


Я не для себя, я для незамужних подружек  :D

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #140 : 22 Июня 2011 11:08:08 »
Я не для себя, я для незамужних подружек  :D
Ага, ага, я так и поняла. Одна из незамужних подружек уже передала, что не хочет быть "владычецей морскою" :P ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: встретились два одиночества
« Ответ #141 : 22 Июня 2011 11:59:56 »
Это им показалось, что все ринулись им тут минусовать, вот и в своё оправдание застучали копытами настряпали минусов другим ;)

Интересно, кто и кому чего понаставил?!...

Первой о минусах написала я. Никому но одного не ставила и не собираюсь. :D

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #142 : 22 Июня 2011 12:05:38 »
Интересно, кто и кому чего понаставил?!...

Первой о минусах написала я. Никому но одного не ставила и не собираюсь. :D
Да тут кричала барышня одна про минусы, большо уж её это задело, мол несправедливо, поклёп (а оказывается никто их и не ставил ей ;D), а сама-то не побрезговала, но как говорится, лучшая защита - это нападение O:)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: встретились два одиночества
« Ответ #143 : 22 Июня 2011 12:15:17 »
Да тут кричала барышня одна про минусы, большо уж её это задело, мол несправедливо, поклёп (а оказывается никто их и не ставил ей ;D), а сама-то не побрезговала, но как говорится, лучшая защита - это нападение O:)

Эх, какие мы все разные, Девочки! :-* :-* :-* ;D

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #144 : 24 Июня 2011 00:35:18 »
Стася, ну ясно ж сказали, что статус лошадки ещё надо и заслужить (мне, честно, прям, истина открылась), а я-то всё о душе и о воспитании думаю, а тут пару раз в неделю в салонах и voila - ты породистая "лошадка" для стойла "аристократа". :-X

Почему-то мне всё время Хью Хэфнер с его "лошадками" приходит на ум.... ::)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #145 : 24 Июня 2011 09:14:26 »
Почему-то мне всё время Хью Хэфнер с его "лошадками" приходит на ум.... ::)
Давайте не будем о грустном в этот замечательный день ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #146 : 24 Июня 2011 09:28:11 »
Давайте не будем о грустном в этот замечательный день ;D

Опять "мудрость свою демонстрируешь"  ;D

Кстати, вот подумалось, что на всяких лаовайских сайтах гораздо чаще китаянки ищут иностранцев, нежели китайцы иностранок, почему?

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: встретились два одиночества
« Ответ #147 : 24 Июня 2011 09:34:43 »
Опять "мудрость свою демонстрируешь"  ;D
Ага O:)

Цитировать
Кстати, вот подумалось, что на всяких лаовайских сайтах гораздо чаще китаянки ищут иностранцев, нежели китайцы иностранок, почему?
Китайские девушки готовы на всё :D, мужики ещё думаю, а связываться ли с белой женщиной ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #148 : 04 Июля 2011 01:52:07 »
Кстати, вот подумалось, что на всяких лаовайских сайтах гораздо чаще китаянки ищут иностранцев, нежели китайцы иностранок, почему?

Ну дык, эту тему уже до дыр заобсуждали на этих самых лаовайских форумах: китайцы не смеют таким образом искать иностранок, потому что у них "кишка тонка" иметь дело с большинством из них. Да и иностранок, горящих желанием слиться в экстазе с китайцем, горрраздо меньше, чем китаянок жаждущих того же самого с лаоваями.  :D  Таков обычно бывает вывод в этих дискуссиях  ;)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #149 : 04 Июля 2011 08:22:32 »
Ну дык, эту тему уже до дыр заобсуждали на этих самых лаовайских форумах: китайцы не смеют таким образом искать иностранок, потому что у них "кишка тонка" иметь дело с большинством из них. Да и иностранок, горящих желанием слиться в экстазе с китайцем, горрраздо меньше, чем китаянок жаждущих того же самого с лаоваями.  :D  Таков обычно бывает вывод в этих дискуссиях  ;)
Неааа не кишка тонка,просто их мамы еще недодумались свах искать на международных сайтах ;) ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!