Японский форум > Япония: Бюро справок, консультаций и объявлений

Как открыть счёт в банке иностранцу.

<< < (2/6) > >>

ILIA1984:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста как связаться по электронной почте с головным офисом Суруга банк, Перепутали номер карточного счёта(ошиблись в одной цифре), и деньги вместо Сбербанка ушли в Суруга! Заметили поздно ошибку..... на сайте банка есть только один адрес, но уже как вторую неделю от них никакого ответа.

Rambalac:

--- Цитата: ILIA1984 от 19 Сентября 2014 19:30:09 ---Добрый день!
Подскажите, пожалуйста как связаться по электронной почте с головным офисом Суруга банк, Перепутали номер карточного счёта(ошиблись в одной цифре), и деньги вместо Сбербанка ушли в Суруга! Заметили поздно ошибку..... на сайте банка есть только один адрес, но уже как вторую неделю от них никакого ответа.

--- Конец цитаты ---
Ни какого смысл в этом нет. Откатить платёж может и должен только банк отправителя. Ни в каком банке ни кто в своём уме не будет отменять платёж по каким-то левым звонком от непонятно кого. Да и если вы не их клиент, то вас скорее всего ни с кем не свяжут. А если вообще не на японском, то даже разговаривать не будут, сразу повесят трубку как в случае телефонного спама.

Frod:

--- Цитата: ILIA1984 от 19 Сентября 2014 19:30:09 ---Добрый день!
Подскажите, пожалуйста как связаться по электронной почте с головным офисом Суруга банк, Перепутали номер карточного счёта(ошиблись в одной цифре), и деньги вместо Сбербанка ушли в Суруга! Заметили поздно ошибку..... на сайте банка есть только один адрес, но уже как вторую неделю от них никакого ответа.

--- Конец цитаты ---
с каких это пор Сбер и Суруга имеют одинаковые счета, которые могут быть различным только в ОДНОЙ цифре?! :D

так или иначе откатить платеж может только банк, из которого был сделан перевод. так что идите в тот банк, откуда делали перевод и подавайте там заявление.

kostja:
Открытие счёта через доверенное лицо - запрещено?

Usagichan:
Скажите,пожалуйста, у меня открыт счет в банке Мизухо.  Какие справки я должна предоставить в налоговую инспекцию России из банка Мизухо,чтобы заплатить налоги  в России?   То есть я не могу ведь прийти в налоговую только с паспортом и устно сказать,что у меня счет в зарубежном банке Японии,нужны ведь бумаги подтверждающие это.Только я сомневаюсь,что банк Мизухо дает такие справки. Потом ,это же будет все на японском.Ничего не понимаю.(( Таскете кудасай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии