Автор Тема: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.  (Прочитано 183016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #225 : 19 Сентября 2008 14:48:29 »
Aniitaa, возьмем конечно!!!! С превиликим удовольствием. Завтра, если не подведет погода планируем выезд в горы, присоединяйтесь!!!!!!!!!
У нас несколько семей, тесно общаемся, развлекаем деток походами по интересным местам ;)
Детки разноплановые. от 1,5 до 9 лет. Деток много, когда все собираемся, вместе с родителями, нас набирается на автобус ;)
Свои телефоны я вам сейчас скину в личку. :D
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Aniitaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #226 : 19 Сентября 2008 14:58:10 »
Aniitaa, возьмем конечно!!!! С превиликим удовольствием. Завтра, если не подведет погода планируем выезд в горы, присоединяйтесь!!!!!!!!!
У нас несколько семей, тесно общаемся, развлекаем деток походами по интересным местам ;)
Детки разноплановые. от 1,5 до 9 лет. Деток много, когда все собираемся, вместе с родителями, нас набирается на автобус ;)
Свои телефоны я вам сейчас скину в личку. :D
Спасибо! Только я что-то запуталась туда, куда Вы зовёте это не русский клуб? Или я не там написала, а это всё одно и тоже?

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #227 : 19 Сентября 2008 15:05:09 »
Это две больших разницы. Мы НЕ русский клуб, хотя русские в нашем сообществе тоже присутствуют :) Мы просто собираемся по интересам, общаемся, дружим, занимаемся вопросами наших деток, семей и т.п. житейскими вопросами :)
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Aniitaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #228 : 19 Сентября 2008 16:24:21 »
Пока читала всё в «Русском клубе» появился Ваш ответ. Видимо эти две компании (одна клуб, другая без названия) друг друга недолюбливают?! С другой стороны у обеих благие цели. И те, и другие встречаются, общаются ит.д. Сложно всё!

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #229 : 19 Сентября 2008 16:35:52 »
Не знаю чем занимается русский клуб, он нам неинтересен. У нас компания семей, которым интересно друг с другом общаться, без флага, призывов и подотчетностей. Все по зову сердца и души :D И все-же главная объединяющая-это наши детки, все для них, любимых.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #230 : 19 Сентября 2008 17:42:06 »
Пока читала всё в «Русском клубе» появился Ваш ответ. Видимо эти две компании (одна клуб, другая без названия) друг друга недолюбливают?! С другой стороны у обеих благие цели. И те, и другие встречаются, общаются ит.д. Сложно всё!

Aniita на самом деле всё не так сложно! Есть две группы людей, которые в силу определённых обстоятельств, встречаются отдельно. На мой взгляд, у Вас есть уникальная возможность – ВЫБОРА! Вас пригласили в субботу на встречу, а «Русский клуб» встречается на следующий день, мы Вам тоже будем рады! У Вас будет возможность оценить ситуацию и сделать выбор.

Оффлайн Aniitaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #231 : 19 Сентября 2008 22:34:21 »
Не знаю чем занимается русский клуб, он нам неинтересен. У нас компания семей, которым интересно друг с другом общаться, без флага, призывов и подотчетностей. Все по зову сердца и души :D И все-же главная объединяющая-это наши детки, все для них, любимых.
Странно? В той теме есть и Ваши ответы……
Мне показалось даже зло (про флаг, отчётность, призывы и т.д  )
Там вроде тоже дети, семьи и флаг только олимпийский увидела ??? :)

Оффлайн Aniitaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #232 : 19 Сентября 2008 22:42:14 »
Пока читала всё в «Русском клубе» появился Ваш ответ. Видимо эти две компании (одна клуб, другая без названия) друг друга недолюбливают?! С другой стороны у обеих благие цели. И те, и другие встречаются, общаются ит.д. Сложно всё!

Aniita на самом деле всё не так сложно! Есть две группы людей, которые в силу определённых обстоятельств, встречаются отдельно. На мой взгляд, у Вас есть уникальная возможность – ВЫБОРА! Вас пригласили в субботу на встречу, а «Русский клуб» встречается на следующий день, мы Вам тоже будем рады! У Вас будет возможность оценить ситуацию и сделать выбор.

Согласна только в той части, что выбор всегда есть. Предложенный способ принятия решения меня смущает. Очевидно одно от Вас не исходит агрессия и это уже хорошо  ::)

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #233 : 19 Сентября 2008 23:11:29 »
... Видимо эти две компании (одна клуб, другая без названия) друг друга недолюбливают?! С другой стороны у обеих благие цели. И те, и другие встречаются, общаются ит.д. Сложно всё!

Не усложняйте себе жизнь :) ,  общатся сложно с теми людьми с которыми общатся не хочется  ;) Сводите деток на "общение" ... любое из предложенных...они Вас не обманут ;)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #234 : 19 Сентября 2008 23:19:48 »
Да,предоставьте выбор детям... ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2008 23:36:51 от Seregachina »
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Aniitaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #235 : 19 Сентября 2008 23:21:56 »
... Видимо эти две компании (одна клуб, другая без названия) друг друга недолюбливают?! С другой стороны у обеих благие цели. И те, и другие встречаются, общаются ит.д. Сложно всё!

Не усложняйте себе жизнь :) ,  общатся сложно с теми людьми с которыми общатся не хочется  ;) Сводите деток на "общение" ... любое из предложенных...они Вас не обманут ;)
Верно! Этот же вариант и Владиславна предложила, и по другим не «проехалась». Так, что свой выбор я сделала. Спасибо за совет!

Оффлайн Aniitaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #236 : 19 Сентября 2008 23:25:36 »
Да,предоставьте выбор детям... :-X ;) ;D

Извините, Вас не поняла??? (последний смайлик сильно смущает)


Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #237 : 19 Сентября 2008 23:29:20 »
.... и по другим не «проехалась». Так, что свой выбор я сделала. Спасибо за совет!
Вот видите, никаких сложностей :) Главное чтоб детям хорошо было :) , а кто как не ихняя мама сделает правильный выбор...по интернету ;D
Удачи Вам!
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #238 : 19 Сентября 2008 23:31:42 »
(последний смайлик сильно смущает)
На форуме НЛО поменяло все...вплоть до смайлов...они стали адекватны эмоциям...но не очень... :lol:
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #239 : 19 Сентября 2008 23:54:04 »
Да,предоставьте выбор детям... :-X ;) ;D

Извините, Вас не поняла??? (последний смайлик сильно смущает)
Пардон конечно,что не поняли мой юмор,мне очень весело здесь на этом форуме и я высказал свое мнение,ведь мой тоже растет,чтобы потом... :-[ ;D ;D ;D
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн Aniitaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #240 : 20 Сентября 2008 00:20:25 »
А, я сама себя буду уберегать от соблазна появляться в этом разделе!

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #241 : 04 Октября 2008 00:53:35 »
Ох ты.... свежей крови видать нет, старую всю выпили, нападать не на кого, и ветка поутихла, словно жизнь в Урумчи остановилась  :lol: ;D

По теме.... недавно сделала для себя открытие, поделюсь  :)
На этом сайте http://wulumuqi.edushi.com/ есть очень даже миленькая трехмерная карта Урумчи, и не только, также порадовали "Желтые страницы"  :w00t: ::) :)

Оффлайн Seregachina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #242 : 04 Октября 2008 01:22:51 »
A где Анитаа?  ???

Классний сайтик  :w00t: ,жаль шо на китайском  :(
Автозапчасти, диски, резина, тюнинг из Китая!

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #243 : 04 Октября 2008 09:19:03 »
Ох ты.... свежей крови видать нет, старую всю выпили, нападать не на кого, и ветка поутихла, словно жизнь в Урумчи остановилась  :lol: ;D...
:) Секрет маленький открою тебе Ai^_^ren  :)
Не все что делается  в Урумчинской ветке форума есть жизнь реальная ;) В большей мере есть треп пустопорожний... А жисть-то кипит, ключом бьет...  ;)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн @ksanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте всем, не так давно возникло желание съездить в Китай, а именно в Урумчи за шубкой. Конечно халява всегда прельщает. И конечно пронадеялись на авось. Немного посмоторев в интернете ссылки и рассказы о Китае и о шубтурах рванули с подружками 27 сентября. Началось с  того что нас никто не предупредил а сами мы конечно не знали что 1 октября праздник в Китае. Получилось что на осмотр города и покупки было всего два дня. При заселение в отель (Локомотив) у нас забрали паспорта и по 100 долларов за номер, паспорт, якобы чтоб не потерять и чтобы не украли а деньги в залог за номер ( знаете даже если я в этом номере все перебью и все перепчкаю оно НЕ СТОИТ 100 баксов), все из нас хоть раз или более были зарубежом в курортных городах и никогда нигде не брали никаких денег в залог. В окончании пребывания паспорта нам отдали только после того как проверили номера, т.е. это было сделано не для нашей безопасности а только опять таки в золог за номер, ну а деньги мы выбивали почти, не утрирую, из представителей турфирмы и с администрации отеля. За один номер нам дали квитанцию за второй нет, так вот за второые 100 баксов мы кричали, топали ногами доказывая что нам просто не дали квитанцию, а деньги забрали, было ужасное ощущение но деньги в итоге нам отдали. Далее наш переводчик возил нас только по тем местам которые ему казались чудесными, а нам откровенным колхозом. Шубы мы конечно взяли в центре, и мы ими довольны, и ценой и по качеству. Моя шубка по колено, прямая, с капюшоном стоит 1450долларов, такая же у нас в кузбассе будет стоить более 3000. В остальном всё ужас, вещи простите за выражение отстой, обувь- мрак, у меня вопрос: нас возили по таким местам ужасным или на самом деле всё так плохо, тогда откуда наши торгаши возят шмотки, ведь мы все понимаем то, что продается у нас это тоже Китай. В общем первое впечатление от поездки отвратительное, сам город мне не понравился, население тоже, что удивило, даже по городу когда мы ездили и по дороге с аэропорта и из отеля, проезжая мимо жилых домов впечатление что живут одни засранцы, я не увидела ни одного чистого окошка в домах, такое впечатление что окна в этом городе не моют вообще и никогда. Маленькие детки которых мы встречали в торговых центрах одеты в штанишках с дыркой в штанишках, и эти детки захотев в туалет просто садятся на корточки делают свои дела  на пол. Вы знаете для меня это шок. Люди скажите  Китае есть город где можно приехать и в качесве шопинга и отдыха и порадовать себя и глазки? Я не отрицаю может это первое и неправильное впечатление, я никого не хочу обидеть, но это мой рассказ и моё мнение.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #245 : 10 Октября 2008 18:06:41 »
Где вы покупали тур, и как въехали в Китай по индивидуальной визе или в составе группы?
И есть то, что понравилось? ? Кроме купленной шубы.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2008 20:14:55 от Владиславна »

Оффлайн @ksanka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #246 : 11 Октября 2008 13:27:34 »
Виза у нас была коллективная, турфима "Глобус тур". Понравилась очень утка по-пекински  :) и вообще кухня Китая, благо хоть в рестараны нас привозили хорошие. В принципе поостыв и поразмыслив мы хотим попробовать съездить ещё, возможно просто первый блин был комом и нам не повезло с турфирмой и гидами.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #247 : 11 Октября 2008 13:57:45 »
Виза у нас была коллективная, турфима "Глобус тур". Понравилась очень утка по-пекински  :) и вообще кухня Китая, благо хоть в рестараны нас привозили хорошие. В принципе поостыв и поразмыслив мы хотим попробовать съездить ещё, возможно просто первый блин был комом и нам не повезло с турфирмой и гидами.
Если Вы въехали по спискам, группой, то понятно, почему у Вас забрали паспорта! У принимающей стороны много примеров когда туристы теряли паспорт, отсутствовали в день вылета и .т.д. Вот и вынуждены китайцы собирать паспорта хоть какая- то гарантия! Если один человек из группы не придёт, вся группа будет платить штраф и ждать его!
О сборе залога это Вы зря, всегда и везде залог за номер  берут! Не очень понятно, где Вы оплачивали гостиницу, на месте? Залог всегда возвращают если Вы не пользовались доп.услугами.  И ещё, если Вы оплачиваете отель 3 звезды разве можно от него требовать сервиса на4,5 звёзд? Вы хотели совершить экономичный тур и купить дешёвую шубу?! У Вас всё получилось!
Приезжайте ещё! :)

Оффлайн Diodark

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #248 : 17 Октября 2008 18:40:48 »
Всех приветствую!! Еду 21 в Урумчи могу привезти сырокопченной колбасы так как еду на легке, кому надо пишите сколько, мой номер 8236257629.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: УРУМЧИ. Житьё-бытьё.
« Ответ #249 : 21 Октября 2008 10:32:59 »
Народ! Какие рестораны с обширной концертной программой можно посетить? Названия и адреса пожалуйство!
旧的不去,新的不来