Автор Тема: Пекинские бани  (Прочитано 162128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Пекинские бани
« Ответ #150 : 12 Марта 2012 01:34:15 »
имела ввиду шведский стол например ;D
ну вот смотри, обычная баня в Пекине:
вход от 30 до 60 юаней за 12 часов как правило.
в него входит шведский стол с напитками кроме спиртных и китайской едой. Цены на пиво почти как в магазине.
Массаж примерно 80-120 юаней я так понимаю за час
а вообще там большой прайс на все, много услуг всяких.
Слышал что женские отделения сильно отличаются в худшую сторону от мужских.
Был в бане 59 насколько я помню, на задворках Ябаолу. Есть переводчик для русских. Отдал 48 за вход, забрали обувь и дали тапки. Отвели в разделвалку. На что обратил внимание - нереальное кол-во охраны, все серьезные и ходят по двое-трое за тобой попятам. Под их чутким взором разделся показав им что русские действительно мужчины :) Они проводили меня в душ где куча всяких шампуней и тд. Под чутким взглядом охраны и рассматривающими меня посетителями китайцами я принял душ :) После чего мне дали за целых 10 юаней одноразовую фигню называемую пижамой с размером для типичного китаца и штаны вдруг стали шортами а кофта была как лифчик :) Увидел себя в зеркало до сих пор забыть не могу :) После чего повели на экскурсию. На втором этаже зона отдыха и шведский стол. Массажные кресла,кушетки,тв. Очень достойно, но я к сожалению не ем китайскую еду и терпеть не могу ее запах поэтому долго там не пробыл, пошел вниз. Там был малюсенький бассеин почему то без воды и парилка. В парилке куча китайцев. абсолютно сухих. Рядом регулятор и термометр показывающий +30 и убавленный почти полностью. Пока мои охранники замешкались я крутанул на максимум и пошел в парилку откуда минут через 5 сдуло неизвестным мне китайским ветром всю ораву китайцев, зато теплеть начало. Сидел минут 15 и даже вспотел, а китайцы поняв мой коварный маневр в парилку не лезли а стояли и через стеклянную дверь смотрели как быстро я подохну от жары :))) Не дождались. в общем мое резюме - сходить один раз можно чисто для общего познания. Наши сауны в разы круче :)

ЗЫ а на третий этаж попасть можно, но на данном форуме о таком как я понимаю не рассказывают :)))

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #151 : 12 Марта 2012 23:11:49 »
 ;D ;D ;D...ну что то типо такого я и посещала в Урумчи,но уровень был вообще достойный в женской половине,что же тогда было в мужской??хм)) спасибо за подробный ответ))

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #152 : 12 Марта 2012 23:29:09 »
А все остальное это что? :) Я думаю некоторое остальное девушке не пригодится :)

Нам пригодится )) Просветите же уже, наконец, в каких саунах есть услуги интимного характера. Сколько ни спрашивали - все молчат, как партизаны )
Вот в Тайбее я, например, знаю где - в прекрасной сауне, которая находится в торговом центре Asia World. Хотелось бы ясности насчет Пекина... Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012 23:47:56 от Cipollino »

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Где бы попариться?
« Ответ #153 : 12 Марта 2012 23:58:55 »
были похоже я в этой бане. Шокировало изначально что перед нами раскатали дорожку, куча лакеев, симпатичные девочки на рецепшен и судя по всему не только на рецепшн :) стоило нереально дорого но сделано так что спокойно тянуло на вип уровень.

И сколько же стоит вход в этот рай и что включено в стоимость билета?
Да, еще хотел спросить - в этой "партийной" сауне намного пафоснее и лучше, чем в "восьмёрке"? Тоже недешевой, насколько я помню...

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #154 : 13 Марта 2012 00:11:20 »
ЗЫ а на третий этаж попасть можно, но на данном форуме о таком как я понимаю не рассказывают :)))

Так-так-так... А что за третий этаж?   ::) Что почём?
Рассказывать никто не запрещает. Так что делитесь информацией.

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Пекинские бани
« Ответ #155 : 13 Марта 2012 01:43:50 »
В Пекине услуги интимного характера в любой сауне и гостинице. Цены в бане от 400 до 600 юаней за час, гостинице от 300 до 1000 в зависимости от умения торговаться. Есть туры в пригород Пекина, набирают 4-6 мужиков и везут в публичные дома, цены от 200 до 400 юаней.

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #156 : 13 Марта 2012 02:02:13 »
В Пекине услуги интимного характера в любой сауне и гостинице. Цены в бане от 400 до 600 юаней за час, гостинице от 300 до 1000 в зависимости от умения торговаться. Есть туры в пригород Пекина, набирают 4-6 мужиков и везут в публичные дома, цены от 200 до 400 юаней.

Странно. В той же "Восьмерочке" мне ничего такого не предложили, хотя я и спрашивал. Сказали, что только массаж и ничего больше. В чем же тут дело?..
А где это, кстати, такие туры организуются?  :-\

Оффлайн kontus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Skype: turovpa
Re: Пекинские бани
« Ответ #157 : 13 Марта 2012 02:14:37 »
Странно. В той же "Восьмерочке" мне ничего такого не предложили, хотя я и спрашивал. Сказали, что только массаж и ничего больше. В чем же тут дело?..
А где это, кстати, такие туры организуются?  :-\
спроси на Ябаолу любого помогайку или рикшу. Нам предложил гостиничный переводчик, они у каждой гостиницы стоят. Ехали час на машине в пригород Пекина. Закрытый ночной клуб.
А в саунах не надо спрашивать открыто, все же уголовная статья. Надо намекнуть что надо чего то больше чем массаж. Я не знаю можно ли тут но у меня есть прямые номера Пекинских массажисток, проверенных друзьями. Думаю здесь не стоит выкладывать все же.

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #158 : 13 Марта 2012 03:24:11 »
не знаю можно ли тут но у меня есть прямые номера Пекинских массажисток, проверенных друзьями. Думаю здесь не стоит выкладывать все же.

Нет, конечно. Для таких вещей есть личка.
Интересно другое - что собой представляют такие "закрытые клубы"? Насколько они, скажем так, шикарны? Или скромненько все? Может, есть какие-то места, где всё по высшему классу и богатый выбор?

Оффлайн Pavel Basarab

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #159 : 22 Марта 2012 17:11:47 »
Кто может сказать существует баня Beijing Bao Zhong Health Care или нет ,моя двоюродная сестра звонила по телефонам которые здесь указаны ,говорит что не работают....адресок бы  :(

Оффлайн Tanya.P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #160 : 05 Июня 2012 06:51:57 »
Есть ли в Пекине бани без интимных услуг? Просто спа-центры.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #161 : 05 Июня 2012 08:26:32 »
Есть ли в Пекине бани без интимных услуг? Просто спа-центры.

 ;D Конечно есть, и таких большинство...Судя из предыдущих постов Пекин- просто место разврата, а на самом деле это совсем не так. Знакомые как-то пытались найти эти самые интим-услуги в банях, но не так-то это просто, особенно не зная языка. К иностранцам относятся недоверчиво, и если и предлагают, то весьма неохотно и не везде...
Инстим услуги и пр.- это для клиентов с VIP- картой за 10,000, а простым людям не так-то просто их получить...Так что смело идите во все вышеперечисленные сауны- ни с чем с таким столнуться не придеться...
Если интересуют просто СПА-салоны, то советую посетить http://www.taipan.com.cn/, http://www.dragonfly.net.cn/, http://www.bodhi.com.cn/Therapeutic-Retreat/index.html

Оффлайн Tanya.P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #162 : 05 Июня 2012 16:21:55 »
Форнарина, спасибо за информацию)

Оффлайн DadyaFedor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #163 : 17 Июня 2012 10:40:25 »
Здравствуйте!

Хочу поинтересоваться у знающих, сколько времени в пути на такси от аэропорта до рекомендованной здесь бани № 8?

Если она далековато, то может быть посоветуете аналогичного уровня бани в максимальной приближенности к аэропорту, дабы на 5-6 часов в ожидании стыковки таковую посетить.

Заранее большое спасибо!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #164 : 05 Октября 2012 20:59:38 »
До "восьмерки" из аэропорта минут 30 ехать. стоить будет юаней 50-70.
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн Shiny

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #165 : 27 Октября 2012 00:47:28 »
Место это называется Spaview Hot Spring World, или Shunjing Spa Hotel, на китайском - 顺景温泉酒店
Адрес: Shunjing Wenquan Jiu Dian (across from Ikea), 2 Beisihuan Donglu, Chaoyang District, на китайском - 朝阳区朝阳区北四环东路2号顺景温泉酒店
Телефоны: 8610-58271888, 8610-58653888
Сайт:www.shunjingwenquan.com

напротив икеа просто супер, :) понравилось , очень долго ходили в восьмерку, но надоело, решили поробовать новое место и не пожалели, восьмека отдыхает!!!!! тут и сауна, и источники, и бассейн, для детей тоже есть и свой бассейн с горками, и ловля рыбок, и прокат лодок по пещерам!!! пиво есть на розлив -сами вроде варят-ничего так :P, массажики все супер, мы ходили потратили 100 долл примерно -на чел, со всеми удовольствиями, реально не пожалеете, намного лучше чем в восьмерке

Оффлайн Alfya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Пекинские бани
« Ответ #166 : 09 Декабря 2012 01:55:33 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес на английском: баня в Пекине где есть бассейн: с рыбками, которые отшелушивают кожу.

Оффлайн Рустам86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: colinmarkus
Re: Пекинские бани
« Ответ #167 : 16 Декабря 2012 18:22:13 »
Много бань обходил но "8" мне понравилась больше всего!!! Хорошо отдохнуть, расслабится, очистится и физически и морально, послушать живую музыку за ужином, вкусно поесть и на позитиве поехать домой, можно именно в бане "8". Достойный уровень обслуживания и предлогаемый ассортимент услуг и удобств оставит только приятные эмоции, хорошее настроение и отличное самочувствие))) Главное много не пить )) А если нужна девочка так зачем далеко ходить еще и в сауну? )) Шоколад, Вегас, да Сан Ли Тун в конце концов, порадует вас своим разнообразием))) На любой вкус и любой национальности. Расписывать все прелести не буду, кому интерестно в личку.

Оффлайн mctoob

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #168 : 29 Декабря 2012 19:53:12 »

Цитировать
напротив икеа просто супер, :) понравилось , очень долго ходили в восьмерку, но надоело, решили поробовать новое место и не пожалели, восьмека отдыхает!!!!! тут и сауна, и источники, и бассейн, для детей тоже есть и свой бассейн с горками, и ловля рыбок, и прокат лодок по пещерам!!! пиво есть на розлив -сами вроде варят-ничего так :P, массажики все супер, мы ходили потратили 100 долл примерно -на чел, со всеми удовольствиями, реально не пожалеете, намного лучше чем в восьмерке

А не подскажете, купальник надо с собой брать или там на месте решается? И какое метро поблизости? Вот думаю, может, новогоднюю ночь в бане провести  ;)
Якщо людина один, він або хворий або дика сволота

Оффлайн Gaowuwei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Имхонет
  • Skype: cubanerddick
Re: Пекинские бани
« Ответ #169 : 30 Декабря 2012 10:51:29 »
А не подскажете, купальник надо с собой брать или там на месте решается? И какое метро поблизости? Вот думаю, может, новогоднюю ночь в бане провести  ;)

Хаха, а я думал я один подумываю новый год в бане встречать :)
Вот интересное чувство на пляже: рядом пустое место. Кто ляжет? Ждешь, но обыкновенно сосед оказывается ничем не интересен.

Оффлайн mctoob

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #170 : 30 Декабря 2012 20:14:52 »
Цитировать
А не подскажете, купальник надо с собой брать или там на месте решается? И какое метро поблизости?

Изучив вопрос, сама же себе отвечаю: да, купальник нужен. Станция Sangyuanqiao на линии к аэропорту, оттуда на такси (пешком, на оленях).

Цитировать
Хаха, а я думал я один подумываю новый год в бане встречать :)

В такой холод это оптимальный вариант  :D
Якщо людина один, він або хворий або дика сволота

Оффлайн mctoob

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #171 : 01 Января 2013 10:57:53 »
Продолжу тему бани Shunjing Spa для тех, кто там не был. От метро Sanyuanqiao (10 ветка) надо идти пешком в сторону аэропорта минут 15-20. Вход 198 юаней, буфет 99 юаней, разливное пиво 28 юаней. Если хотите переночевать, спальное место в комнате отдыха или в одном из двух кинозалов нужно занимать заранее, в 8 часов вечера все занято. Сухая парилка совсем слабая 60С, во влажной термометр не нашла, но тоже очень слабенько, В помывочной зоне два маленьких бассейна с холодной и горячей водой. В общей зоне куча бассейнов до 42С, фиш-спа (что-то около 30-50 юаней, не помню), много мест для отдыха, все оформлено гротами, скалами, джунглями, мостиками. Посередине на втором этаже буфет, спортивная зона (видела только теннис), комнаты для игры в шахматы и настольные игры, массажная зона, интернет, кинозалы, зона отдыха.  По-моему это идеальный вариант для транзитных путешественников, т.к. ст. Sanyuanqiao первая на линии аэропорт-экспресса.
Якщо людина один, він або хворий або дика сволота

Оффлайн vovchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Пекинские бани
« Ответ #172 : 24 Февраля 2013 19:47:31 »
Осенью был в Гуанчжоу проездом, останавливался в бане - и гостиницы не надо. Оставить багаж - в комнате хранения в вестибюле, помыться-попариться само собой, отличный шведский стол круглосуточно, спать - в в кресле в кинозале. Прилично. Общая цена около 250 юаней. Кому надо - обращайтесь, могу дать адрес и в этой ветке.
То же намерение - в Пекине. Днем - осмотр достопримечательностей, вечером - отдохнуть и нормально перекусить, утром позавтракать и галопом дальше.
Выше уважаемые форумчане рекомендовали 8-ку, ИКЕА. С моими запросами, что лучше?
И еще. Увы, зачастую, такие места портятся, со временем. Может открылось что-то новое? Важна цена (в пределах 300 юаней ), а также расположение на линии автобуса в Аэропорт или недалеко от станции автобусного экспресса.
Спасибо

Оффлайн Paracels

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #173 : 25 Июня 2013 02:09:52 »
Подскажите пожалуйста, где можно найти сауну или спа с частными комнатами (допустим, для двух человек) по приемлемой цене?

Оффлайн julia631

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #174 : 06 Ноября 2013 15:48:10 »
Добрый день! Я слышала что на WangJing(望京) есть хорошая баня, правда название и месторасположение, к сожалению, не знаю:( Подскажите пожалуйста, если кто-то знает, название. Спасибо!