Автор Тема: Но4, Челленджер - или "казаки-разбойники" по взрослому!  (Прочитано 12142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ «НОЧЬ?

- «Ночь» - это игра, игра для тех, кто любит активный образ жизни, игра для тех, кто не боится преодолеть себя и свои комплексы, игра для всех, кто стремится к чему-то новому. «Ночь» - это квест (от англ., quest - поиск) в реальной местности, смысл игры заключается в разгадывании загадок, поиске места, которое было загадано, а затем и поиске кода на этом месте.
- А когда и где всё началось?
- Прообразом «Ночи» является детская игра казаки-разбойники. Только теперь всё по-взрослому: фонари, машины и игра до утра.
- Каковы основные принципы игры?
- Команда получает задание в виде загадки, где зашифровано какое-либо место на территории города или района, где написан код. Команда должна найти этот код и прислать в командный штаб, если код правильный, то команда получает следующее задание. Также предусмотрены две подсказки, через полчаса и час после поступления задания. Выигрывает та команда, которая выполнит все задания за минимальное время. В конце игры суммируется время, затраченное на выполнение всех заданий и правильность финального слова-шифра. 
-  каким образом удается координировать действия команд? Как осуществляется связь?
- Связь осуществляется посредством skype, который установлен на телефонах у всех команд, а также посредством телефонной связи.
- в конце игры команда победитель по договоренности между всеми участниками получает приз!!!

Идея появилась у меня уже давно, серьезно заняться организацией этой игры предложил мне мой друг!
Жду идей на счет этой игры и всех кто хочет в ней поучаствовать (пишите тут или в личку)! Стоит ли попробовать организовать это в Пекине?

Оффлайн Andrey00

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В Российском варианте эта игра существует под именем "Дозор".
Данное увлечение получило очень сильное развитее за последние 2-3 года и очень быстро охватило всю страну.
Попробовать однозначно стоит, главное её надо адаптировать под закнодательство Вашего региона.

 
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010 22:43:13 от Andrey00 »

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В любом случае в этой игре будут присутствовать элементы, перечащие закону ))) Соберем 4 экипажа по 5 человек? тогда можно организовать и в дальнейшем проводить регулярно!

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
вот нет у меня машины....но в такую игру я бы поиграла:)
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Собираем, агитируем народ!!! Тогда и поиграем!

Оффлайн Lalo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хорошая идея! Тоже хочу, но машини нет, может кто подберет с собой? ))))

Оффлайн sajo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Робята!!! давайте собирайте друзей, думаю найти пару машин из 20 человек участников кто нибудь сможет!

Оффлайн Lalo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я за, + еще одна подруга!

Оффлайн larion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.assistantgroup.com.ua
  • Skype: assistant-group
Я тоже поддерживаю и друзей подтяну человека три четыре
skype: assistant-group

Оффлайн myseokz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Сайт студентов в Китае
  • Skype: bilaladinkz
Я тоже соберу команду вот только машины нет )))
А в каком это городе ? :)
Профессиональное создание сайтов  и  продвижение! За портфолио, пишите в личку! :)