Автор Тема: Кто знает где можно преобрести "Кордицепс" 70%? Подскажите.  (Прочитано 38304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

musya

  • Гость
Вообще это био добавка. которая помогает при всех заболеваниях.. И даже при раковых образованиях. Одна из составляющая этого препарата является , гриб который произростает только в Китае. Но проблема в том, что я не знаю где его (Кордицепс) приобрести?

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
ежжаи на улицу Ябаолу.Там есть аптека."У Сени" называется.Говорят у него есть все,даже лекарство от спида.Наверняка у него есть то,что тебя интересует.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн Kyubein

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 Знакомым привозили "кардицепс" из Суйфэньхэ, говорят он там на каждом углу продается. Сам я что-то продуктам Тяньши не очень доверяю, но попробовать можно, хуже не будет. Посмотрите еще www.tyansh.narod.ru/5/page49.htm или www.amebagrupp.ru/ameba_tsh.html

Оффлайн Andre-W

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
    • http://koru.mybp24.com/ns/
 Я знаю вот такие добавки - Cordy Max,  Reishi Max.- это не устроит Вас ??? ;)

Оффлайн Сань'Ok

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Eto lekarstvo est na yabaolu v apteke "U Seni",a eshe est v supermarkete vozle Yuyanxueyuan,stoit 75 yuanei za korobku.
"...sad me free, ext@sy"

musya

  • Гость
спасибо обязатильно. воспользуюсь советами. Когда буду в Пекине зайду в аптеку "У Сени".

Оффлайн DM.ZHAO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Вообще это био добавка. которая помогает при всех заболеваниях.. И даже при раковых образованиях. Одна из составляющая этого препарата является , гриб который произростает только в Китае. Но проблема в том, что я не знаю где его (Кордицепс) приобрести?

Кардицепс это 冬虫夏草?
Моб.+86 18601683918
Email:[email protected]

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
с позволения уважаемых, возобновляю тему
здесь искали уже готовый препарат или бАД
а меня интересует сама эта штука 冬虫夏草, можно ли ее приобрести наразвес в натуральном виде?




Оффлайн Russian Guniang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Можно ли его приобрести в Шанхае?

Оффлайн Mikusik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Cordyceps sinensis - подскажите,кто знает.
« Ответ #9 : 20 Августа 2007 18:19:39 »
Cordyceps sinensis(dong chong xia cao)
Подскажите,кто знает, как правильно применять этого зверя :)
Имеется в виду не таблетки или капли а именно самого(в сушеном виде)
слышала,что императорская семья добавляла просто в еду.
Хотелось бы узнать в каком виде наиболее эффективно его употреблять,сделать парашек или настойку,и какую дозировку. :)

Оффлайн huliganos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Это Chun Cao он же кардицепс..то что продают в ампулах.это вытяжка его и гриба такой есть Линджи..все растет высоко в горах...
сам кардицепс на сегодня стоит 50-40'000 юаней за 500гр.(7-6тыс .долл.) качественные и 30-20'000юаней.за фуфло ...сами продавцы говорят что много поддельного ..то есть сами выращивают...от него как от опилок ... весной цена было выше прим в половину...
исходя из реальной цены можно понять что в ампулах.скорее всего только может атом кардицепса есть ...Линджи намного дешевле...
собирают его в августе сентябре..это типа женшеня по действию штучка во многом не соответствует легендам и сказкам..и  цена того не стоит ..проще бегать по утрам и не есть всякую гадость...

Оффлайн dianli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 3
В тибете в Лхасе в центре города есть целый рынок, где продаются эти корешки э.э.э.червячки

Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
Вот в руки попала книжка 冬虫夏草药膳 - книга рецептов приготовления блюд с кордицепсом - 314 блюд, - с овощами, рыбой, мясом, с чаем, с вином ;D Во введении уточняется, что это для людей с очень толстым кошельком.

Вообще, как я поняла, серьезная биологически-активная добавка, для укрепления иммунитета. Если для лечения, то главным образом, для моче-половой системы, как вспомогательное средство при лечении опухолевых заболеваний, болезней легких, старческих недугов. В клинической практике применяется для лечения туберкулеза, анемии, импотенции, нервного истощения, против рака совместно с химиотерапией.

Как общеукрепляющее средство - 3-5 г на человека в день в 2-3 приема. Для лечения - 6-10 г в день в 2-3 приема. Если превысить норму, возможны тяжелые реакции со стороны желудочно-кишечного тракта.

Тут же предостерегают от покупки недоброкачественного товара. Вплоть до того, что из гипса делают тело червя, а  к нему приклеивают побег лотоса. Как я поняла, покупать можно только через друга и специалиста.

Да, а вообще в Пекине это дело продается в тибетской аптеке напротив храма Юнхэгун и в Тибетской клинике. Дорого.


Оффлайн lena-fanyi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • cn-perevody.narod.ru
  Да , еще забыла уточнить, что даже если это будет на вид самое замечательное сырье из высокогорных районов, из него уже могут быть при обработки экстрагированы самые полезные вещества. То есть опять вывод - покупать только через проверенных специалистов, или не покупать вообще.

В старину бытовала поговорка " 宁要虫草一把, 不要金玉满车“ -  похоже, верили люди в это лекарство...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009 00:38:32 от lena-fanyi »

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
«Кордицепс) я хорошо знаю. потому что моя подрушка прильмала .и лекарстве очень хорошо отзываются люди. у сеня  таму нету. они из Тибета.

Оффлайн Смок

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте! Я живу в китае и могу осуществить поставку грибов ЛИНДЖИ.Если вас заинтересовало предложение пишите [email protected]

Оффлайн nponka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
http://item.taobao.com/item.htm?id=3973946157  такие продаются в супермаркетах? а сколько их можно вывезти?)

Оффлайн Кэрри Брэдшоу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
покупать только через проверенных специалистов, или не покупать вообще.
В старину бытовала поговорка " 宁要虫草一把, 不要金玉满车“ -  похоже, верили люди в это лекарство...
Полностью поддерживаю! Могу посоветовать русско-язычного китайца Лю +86 13910085076, который много лет уже закупает кордицепс и у него есть друг профессор ТКМ который знает как правильно принимать и у него есть проверенный канал приобретения кордицепса. Низкую цену не обещаю, но гарантирую высокое качество.

„Неужели нам необходимо расстояние, чтобы стать ближе?“

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
В НЕТе встречал статью о том, что группой ученных в течении 5 лет изучались препараты, содержащие кордицепс /http://www.hudong.com/wiki/%E8%99%AB%E8%8D%89/ различных мировых производителей. Результаты исследований были не утешительны - чистого кордицепса в препаратах содержалось либо минимальное количество, либо он вообще отсутствовал.
Рекомендовалось покупать кордицепс в натуральном виде (см. ниже)



Недавно в китайской прессе встречалась статья, что подделывают
и гусениц... :o
Саму гусеницу делают из глины и втыкают росток бамбука/или чего-то еще/
Удачных покупок.
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Вообще это био добавка. которая помогает при всех заболеваниях.. И даже при раковых образованиях. Одна из составляющая этого препарата является , гриб который произростает только в Китае. Но проблема в том, что я не знаю где его (Кордицепс) приобрести?

Здесь видел Кордицепс ,кажется принимают PayPal: http://www.kitaichai.com/

Оффлайн Элекма

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mechtaleader
Кто-либо знаком с преператами корпорации Fohow? Есть ли дистрибьютор, желательно врач, из Хэйхе?

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
кордицепс можно купить на таобао, только надо искать по производителю: 中山理科
http://item.taobao.com/item.htm?id=137082334

мы в Россию многим знакомым, коллегам привозили.

Оффлайн Элекма

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mechtaleader
Если вы  находитесь в России, позвоните +7(914)5748314; подскажу к кому обратиться и вам назначат препараты проверенные в исследовательских центрах и сертифицированные, направлю вас к специалисту- врачу, которой уже 72года и занимается она темой этой с 1960 года, диссертационная работа ее посвящена именно кордицепсу, муж профессор у нее на себе попробовал и восстановился после инфаркта. в общем, безвозмездно помогу советом. Анна

Оффлайн Вячеслав1963

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Кордицепс китайцы уже синтезировали. Качественный продается в их аптеках по назначению врача.
Название CORBRIN CAPSULE. Сайт производителя - www.hdpharm.com
Там же и фото, как выглядит упаковка.
Не тратьте деньги на продукцию Тяньши. Развод на деньги. Сетевая пирамида.В их Бадах совсем мизерное количество активных веществ.
Хронические болезни Тяньши не вылечить. Сам принимал их Корицепс, Цинк, Хитозан семь месяцев. Ерунда полная, лишь немного улучшают самочувствие.
В Пекине действительно эта продукция продается на каждом углу. Тот же Кордицепс Тяньши стоит в три (!) раза дешевле, чем в России. Сами китайцы его не принимают, смеются - это же обычные витамины.
А аптечный CORBRIN CAPSULE мне реально помогает, и по биохимии это видно.