Японский форум > Российско-японские отношения: дипломатия и бизнес

Как открыть фирму в Японии?

<< < (4/5) > >>

VMorar:

--- Цитата: Frod от 02 Ноября 2012 13:02:29 ---в японии это все довольно сильно зарегулированно, поэтому советую обратиться к граммотному адвокату касательно этого.

пару лет назад сталкивался по одному проекту с этим, там было все очень и очень не просто.

--- Конец цитаты ---

Понял) спасибо)
То есть вы думаете что наши адвокаты в теме да?

VMorar:

--- Цитата: Frod от 02 Ноября 2012 13:02:29 ---в японии это все довольно сильно зарегулированно, поэтому советую обратиться к граммотному адвокату касательно этого.

пару лет назад сталкивался по одному проекту с этим, там было все очень и очень не просто.

--- Конец цитаты ---

А может есть какие-то компании которые занимаются получением лицензии FSA? В инете нашел одну, написал им, но они уже не занимаются получением FSA, к сожалению...

Frod:

--- Цитата: VMorar от 02 Ноября 2012 13:53:17 ---Понял) спасибо)
То есть вы думаете что наши адвокаты в теме да?

--- Конец цитаты ---
наши скорее всего нет. а вот японские вполне да.

Frod:

--- Цитата: VMorar от 02 Ноября 2012 13:57:46 ---А может есть какие-то компании которые занимаются получением лицензии FSA? В инете нашел одну, написал им, но они уже не занимаются получением FSA, к сожалению...

--- Конец цитаты ---
свяжитесь вот с этим человеком:
http://www.linkedin.com/in/yusukeotsubo

он думаю сможет вам помочь, либо посоветует куда обратиться.

globalwork:
Всем привет!
Подскажите пожалуйста если есть компетентные люди.Ситуация такого рода,я открываю в Японии компанию.Оформлением занимается административный адвокат.
Собственно проблема в том,сроки были одни,по факту все не так.Ну да ладно,фирму ,пусть позже но он открыл.Фирма оформилась в конце октября,уже прошло чуть больше месяца,а он все не подал меня на визу.Я сижу в России и жду,адвокат постоянно говорит что все хорошо,и надо хорошо подготовить документы .Неужели раньше не было времени для подготовки.Может есть смысл поменять адвоката.Уже столько нервов и денег вложил ,отступать точно не собираюсь.Если кто сталкивался с такой ситуацией пишите сюда или в личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии