Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 202721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: китайские кремы
« Ответ #50 : 29 Марта 2006 21:42:04 »
а у меня нет как таковых прыщей,но есть маленькие такие черные точечки на носу.прям не знаю как от них избавиться:(

МАРИЯ МАРИЯ

  • Гость
Re: китайские кремы
« Ответ #51 : 13 Мая 2006 07:47:19 »
ПРИВЕТИК девчонки,а кто скажет,у кого нибудь от етого китайского крема было привыкание и начинались ли прыщи опять появляться....
Я про Xin Fumanling.

А еще, ктонибудь посоветуйте пожалста,какие нибудь припараты от прыщей ,которые продаются у нас и
действительно помогают. ::)

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: китайские кремы
« Ответ #52 : 14 Мая 2006 19:54:24 »
представьте,уже месяц,как приехала в Россию,и абсолютно все прошло!Без косметологом,мазей и кремов!
Мне недавно сказали,что прыщи могут быть проявлением аллергической реакции буквально на все-воду,масло,на котором вы жарите и т.п.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: крем Xin Fumanling
« Ответ #53 : 11 Августа 2006 18:56:14 »
Наконец, я этого крема дождалась! Неделю назад привезли. А прыщики исчезли! Какие пугливые ... Вот уже и крем с мылом есть, а мазать нечего  >:(. Ладно, радоваться буду  :D

А мыло где продается? а китайское название у него есть?
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: крем Xin Fumanling
« Ответ #54 : 11 Августа 2006 18:59:33 »
Мне мой дерматолог прописала крем и таблетки одной фирмы.
异维A酸胶丸(isotretinoin capsules)-Это таблетки
维A酸乳膏(tretinoin cream)-это крем.
Сразу же через неделю косле курса таблеток-повторить.Крем покупаю постоянно.Все прошло,осталовь только следы красные.

а Вы в каком городе?
а где Вы дерматолога нашли? как он по-китайски будет?
мне вот тоже предлагали вроде к дерматологу сходить, но я как - то боюсь.  :-[
Я в Шеньяне.
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: крем Xin Fumanling
« Ответ #55 : 11 Августа 2006 20:00:00 »
А мыло где продается? а китайское название у него есть?

Упаковку выкинула Ё  :'(. Но по-моему там написано по китайски это xin fu man ling, на реберной части. а на лицевой Acarid Removing. Мыльце мне понравилось. Оно хорошо для тех, у кого кожа склонна к жирности, подсушивает чуть-чуть, и ощущение что она как-то ровнее.
Покупала в Москве через инет.
Carpe diem quam minimum credula postero!

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: китайские кремы
« Ответ #56 : 12 Августа 2006 13:36:45 »
Нашла это мыло в интернете.
Но в аптеке пока не смотрела.

Вот ссылка про него:
http://www.demodexsolutions.ru/vpasp05/shopexd.asp?id=35
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн liseha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: китайские кремы
« Ответ #57 : 14 Августа 2006 18:13:11 »
А еще, ктонибудь посоветуйте пожалста,какие нибудь припараты от прыщей ,которые продаются у нас и
действительно помогают.


Мне вот действительно хорошо помогает только "Зинерит", возьму его с собой в Китай. Но стараюсь часто не пользоваться, так как он при этом становится менее эффективным. А, вообще, мне очень помогает, сколько ни перепробовала, это самое лучшее.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: китайские кремы
« Ответ #58 : 15 Августа 2006 16:53:24 »
В этих же целях использую мыло КЛИНИК №2. Очищает замечательно, приятное такое, да и есть в любом крупном магазине. Всем рекомендую.
Расходуется очень медленно. Когда мне поднадоело - переселила его в душ. Для тела оно тоже замечательно идет: пропали мелкие высыпания на плечах. Остатки мыла израсходовались в душе за 2,5 месяца. Вот такое оно "бесконечное".

Оффлайн frufru

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские кремы
« Ответ #59 : 27 Августа 2006 07:24:16 »
В этих же целях использую мыло КЛИНИК №2. Очищает замечательно, приятное такое, да и есть в любом крупном магазине. Всем рекомендую.
Расходуется очень медленно. Когда мне поднадоело - переселила его в душ. Для тела оно тоже замечательно идет: пропали мелкие высыпания на плечах. Остатки мыла израсходовались в душе за 2,5 месяца. Вот такое оно "бесконечное".


А что это за мыло ткое клиник №2, оно от чего7 и как действует?

Оффлайн davdaorez

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Китайские кремы
« Ответ #60 : 17 Декабря 2008 20:18:32 »
Были в Китае весной.
На о. Хайнань в Санье купила в дорогом торговом центре (где продают элитную европейскую косметику Dior, Lancome и т.п) крема китайской фирмы gN Pearl. Дают помазаться пробниками, влюбилась сразу в свою кожу после нанесения, ходила и трогала пол вечера свое лицо. Очень довольна результатом. Так как  моя кожа очень сухая, то  увлажняющий крем очень спасал, пока не кончился. Цена 150-200 юаней за баночку (что то в среднем 400 р.), но хватает на долго.  Очень легкий, не скатывается, супер. Цель была купить дорогой по меркам Китая и хороший крем, теперь вот думаю как бы еще приобрести  продукцию этой фирмы, живу то я в Питере, а  из знакомых никто не собирается в ближайшее время туда ехать, да и в обще не ездил  никогда.
Для тех кто знает китайский, вот ссылка на сайт этой фирмы www.jingrun.com  (на коробке от крема был написан) - может поможет. Мне за незнанием языка, не помогло =)
Если кто встречал, или может привезти эти крема, помогите)))

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Личное предпочтение моего мужа, боится потерять шевелюру (менеджер по продажам, работа нервная) Профилактика облысения, так сказать.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Отличный учебник по японскому, где-то 500 ю, купить можно на Ванфудзине в магазине иностранной лит-ры, есть и другие языки. Комментарии на английском. Есть диски. Легко запоминается.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Антибактериальное мыло. Дорого (70 ю), но хватает на долго почему-то! Примечание: я - не хирург, я только учусь  ;D Покупайте в Дженни Лу, а иногда в Ватсоне бывает, по-моему.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Антибактериальное мыло. Дорого (70 ю), но хватает на долго почему-то! Примечание: я - не хирург, я только учусь  ;D Покупайте в Дженни Лу, а иногда в Ватсоне бывает, по-моему.
Несколько раз уже слышала или читала о том, что антибактериальное мыло не лучше обычного, а наоборот вреднее даже.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Личное предпочтение моего мужа, боится потерять шевелюру (менеджер по продажам, работа нервная) Профилактика облысения, так сказать.
И как, помогает?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Антибактериальное мыло. Дорого (70 ю), но хватает на долго почему-то! Примечание: я - не хирург, я только учусь  ;D Покупайте в Дженни Лу, а иногда в Ватсоне бывает, по-моему.

Это не антибактериальное мыло, это ароматическое мыло. Лучше всего мыло, гели для душа и лосьоны для тела Bodycology покупать в магазине April Gourmet- там гораздо дешевле. Например, лосьон для тела, который в JL's стоит 90, в AG можно купить за 60.
Антибактериальное мыло- это Dettol, Safeguard.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Личное предпочтение моего мужа, боится потерять шевелюру (менеджер по продажам, работа нервная) Профилактика облысения, так сказать.
          Я бы не сказала,что Пантин помогает,ну,наверное,кому-как,мы же все разные...У меня ,например,от китайского Пантина очень сильно чешется голова  :( От мексиканского,русского-нет.Странно это все,короче. У моей второй половинки так же проблемы с выпадением волос и ему ну оооочень хорошо помог "Ba Wang". Вот сейчас закончился полугодовой запас и волосы опять лезть начали... :(Ну это уже в другую тему  ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Несколько раз уже слышала или читала о том, что антибактериальное мыло не лучше обычного, а наоборот вреднее даже.

Вообще я его из-за запаха белой розы взяла, простите, не уточнила. Знаем мы про эти антибактериальные, которые  не лучше кусочных и обыкновенных жидиков  ;)
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
          Я бы не сказала,что Пантин помогает,ну,наверное,кому-как,мы же все разные...У меня ,например,от китайского Пантина очень сильно чешется голова  :( От мексиканского,русского-нет.Странно это все,короче. У моей второй половинки так же проблемы с выпадением волос и ему ну оооочень хорошо помог "Ba Wang". Вот сейчас закончился полугодовой запас и волосы опять лезть начали... :(Ну это уже в другую тему  ;)

С этим я согласна, в Америки у меня и от воды и от Пантина волосы были как у той Дженнифер Анистон, только в три раза воздушнее (;D ;D ;D), здесь в Китае и вода другая, и формула попроще, без выкрутасов, по принципу: "Блин, народ, на вас Пантину не напасешься. А что делать, рыночную экспансию продолжать как-то надо!" Но муж любит больше усего именно Пантин. Я им не пользуюсь, специально Цзянчику покупаю. Пусть Старая Половинка (laobanr) порадуется, гы-гы.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Это не антибактериальное мыло, это ароматическое мыло. Лучше всего мыло, гели для душа и лосьоны для тела Bodycology покупать в магазине April Gourmet- там гораздо дешевле. Например, лосьон для тела, который в JL's стоит 90, в AG можно купить за 60.
Антибактериальное мыло- это Dettol, Safeguard.

У меня "антибактериальное", наверное Дженни Лу приписала  ;D ;D ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
У меня "антибактериальное", наверное Дженни Лу приписала  ;D ;D ;D

В нем еще какие-то песчинки-кругляшки, наверное наемные убийцы бактерий секретные. ;)
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
С этим я согласна, в Америки у меня и от воды и от Пантина волосы были как у той Дженнифер Анистон, только в три раза воздушнее (;D ;D ;D), здесь в Китае и вода другая, и формула попроще, без выкрутасов, по принципу: "Блин, народ, на вас Пантину не напасешься. А что делать, рыночную экспансию продолжать как-то надо!" Но муж любит больше усего именно Пантин. Я им не пользуюсь, специально Цзянчику покупаю. Пусть Старая Половинка (laobanr) порадуется, гы-гы.
       А еще мне кажется,что все китайские шампуни ,естественно,расчитаны на китайские волосы.А китайские волосы,сами ,девочки,знаете,это прям как конские.Ну ничего больше на ум не приходит к сравнению.Европейского же типа волосы тоньше,поэтому мы и чувствуем,наверное,так остро разницу.
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Знаем мы про эти антибактериальные, которые  не лучше кусочных и обыкновенных жидиков  ;)
Они даже не просто хуже, а вреднее.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Кстати детский шампунь Джонсон и Джонсон в китайских газетах забанен был всяко разно, изъят с полок многих супермаркетов по подозрению в содержании канцирогенных веществ. Кампания попросила подождать до прояснения ситуации в лабораториях и не пользоваться шампунем, которым мы раньше собственно и пользовались.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18