Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 247506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ann Sergio

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #400 : 20 Сентября 2014 02:03:53 »
У меня такая маленька скромная просьба O:) к форумчанам, которые владеют китайским и добрым сердцем. Можете позвонить и узнать, сколько стоят роды ВИП и не ВИП в International Peace Maternity & Children Health Hospital http://www.ipmch.com.cn/en/contactus_en.html  :-[
Там для контактов только номер телефона, а я не в Китае пока и языка не знаю. Думала написать им, но мейл они не публикуют, а может его и вовсе нет

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #401 : 21 Сентября 2014 14:35:13 »
У меня такая маленька скромная просьба O:) к форумчанам, которые владеют китайским и добрым сердцем. Можете позвонить и узнать, сколько стоят роды ВИП и не ВИП в International Peace Maternity & Children Health Hospital http://www.ipmch.com.cn/en/contactus_en.html  :-[
Там для контактов только номер телефона, а я не в Китае пока и языка не знаю. Думала написать им, но мейл они не публикуют, а может его и вовсе нет

В ВИП отделении раньше прием врача стоил 500 юаней. Роды естественные от 15000, там разные палаты и разные цены. Самый минимум за ЕР - 15000ю, кесарево дороже.
Не ВИП отделении палат отдельных нет,только общие. Цны на прием и роды во много раз дешевле, хотя приемы и роды могу вести те же врачи, что и в ВИП отделении.

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #402 : 21 Сентября 2014 15:05:06 »
Там цены поменялись, 4 года назад стоило 500, а два года уже 700 или 800 в випе. Сейчас возможно еще дороже.

Оффлайн Ann Sergio

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #403 : 22 Сентября 2014 01:57:55 »
проблема в том, что посты о ценах, которые я читала очень разнятся и я не понимаю на какие ориентироваться. Опять же читала, что прием в ВИП подешевел, а не подорожал, а точно никто сказать не может.  От этой неопределенности один стресс.  :'( я уже не знаю на что ориентироваться

Оффлайн taiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #404 : 29 Сентября 2014 16:58:20 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего уролога. Кто-нибудь пользовался услугами уролога в Renai?
Буду очень признательна за ответы.

Оффлайн daolashik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #405 : 29 Сентября 2014 19:12:08 »
Здравсвуйте! обладает ли кто информацией, где можно срочно сделать Physical examination test для студенческой визы? желательно в тот же самый день? возникли проблемы с тестом, который делали от университета, до праздников остались считанные дни и надо успеть! Заранее спасибо

Оффлайн Liliya12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #406 : 11 Октября 2014 17:21:16 »
Всем привет))

Через 2 недели переезжаем с мужем в Шанхай.  Я на 28нед беременности сейчас.  Страховка у нас есть. Как вариант рассматриваем Parkway, Sino, Family United (моя страховка имеет договоренности с этими клиниками, впрочем как и со всеми остальными). Есть ли вероятность найти акушера гинеколога за короткий срок плюс англоязычного. До родов остается совсем мало. Что посоветуете?  Какие клиники? 

Оффлайн Regina87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #407 : 24 Октября 2014 14:22:26 »
Добрый день! Собираюсь в ноябре этого года везти маму в Шанхай на лечение. У нее инсулинозависимый сахарный диабет 1-го типа, 27 лет уже. Знаю, что не лечится, но там очень много осложнении, цель- облегчить. Знаю, что китайская традиционная медицина очень сильна. Вот только совершенно без понятия куда обращаться. В интернете на сайтах все в Далянь отправляют (слышала, что развод для иностранцев), с одним по поводу лечения в Шанхае общаюсь- что-то мути очень много (название, местоположение больницы не говорит). Может кто может мне помочь? Определиться с больницей и организацией?! Услуги организации не бесплатно, конечно. Буду очень благодарна. Пишите на почту

Оффлайн frozen_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #408 : 31 Октября 2014 21:09:26 »
Добрый вечер!

Подскажите хорошую хирургию,нужно срочно убрать сгнивший участок

Оффлайн Medina_b

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: medina_b008
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #409 : 03 Ноября 2014 11:42:43 »
Привет Всем!Подскажите пожалуйста хорошие и проверенные клиники с процедурами иглоукалывания в Шанхае.Буду очень благодарна

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #410 : 05 Ноября 2014 11:27:01 »
советую эту клинику  http://www.firsthospital.cn/Content/News/5353 - есть ВИП отделение, сама хожу в эту больницу уже 5 лет,  это вип отделение обычной государственной клиники, врачи то есть те же, просто они приходят к вам в отдельный кабинет, на прием. Большинство говорит на англ, медсестры так же говорят на англ. Был только орицательный опыт наблюдения у дерматолога. Показалось не очень адекватными. В остальном клиникой очень довольна, прием в среднем у врача от 300 - 500 юаней в зависимости от категории врача. Гинекология очнеь адекватная!). по сравнению с другими клиениками, по страховке туда же с ним ходила. В общем проверено на себе, доверять можно. в Renai я не советую, отприцательный опыт, прием дешево, но выписали куча препаратов ненужной на 800 юаней, якобы для повышения общего иммунитета и тд. и все это вот тебе же со стопки каталогов, больница видимо больше распространением всяких припаратов занимается.

Оффлайн taiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #411 : 05 Декабря 2014 10:51:23 »
Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Шанхае... Или кто как лечил гайморит?
Гайморит не проходит уже 2 недели, что делать - не знаю...

Оффлайн шанхай-КА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #412 : 05 Декабря 2014 16:05:05 »
Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Шанхае... Или кто как лечил гайморит?
Гайморит не проходит уже 2 недели, что делать - не знаю...




Врача подсказать не могу но сама лечилась морской солью ( смешать чайную ложку на стакан) купите шприц и промывайте через нос сначало в одну потом в другуую ноздрю , может даже в начале немного щипать но это пройдет
помогает отлично советую  :)

Оффлайн taiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #413 : 05 Декабря 2014 16:21:08 »
Цитировать
Врача подсказать не могу но сама лечилась морской солью ( смешать чайную ложку на стакан) купите шприц и промывайте через нос сначало в одну потом в другуую ноздрю , может даже в начале немного щипать но это пройдет
помогает отлично советую
Спасибо большое за совет!
Лечилась так первую неделю, но почему-то становилось хуже, ну или во всяком случае особо не помогало... А сколько вы по времени так лечились?

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #414 : 05 Декабря 2014 16:44:57 »
Подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Шанхае... Или кто как лечил гайморит?
Гайморит не проходит уже 2 недели, что делать - не знаю...
у меня в прошлом году случился острый гайморит с осложнением в форме отита
я просто поехала в Дунфан (больница китайская в пудуне, мне удобна по расположению), пошла к первому попавшемуся лору,
мне выписали капельницы на 3 дня, антибиотики и какие-то китайские пилюли
через 3 дня все прошло без следа, тьфу-тьфу

- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #415 : 06 Декабря 2014 14:29:13 »
у меня в прошлом году случился острый гайморит с осложнением в форме отита
я просто поехала в Дунфан (больница китайская в пудуне, мне удобна по расположению), пошла к первому попавшемуся лору,
мне выписали капельницы на 3 дня, антибиотики и какие-то китайские пилюли
через 3 дня все прошло без следа, тьфу-тьфу



Рентген делали?

Оффлайн шанхай-КА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #416 : 06 Декабря 2014 19:25:01 »
У меня был 2-х сторонний и 1 прокалывали , пролечилась 2 недели в наших больницах( Россия )  приехала домой и все тоже самое около недели промывала солью и все прошло
Если не проходит то лучше пойти в любую больницу китайскую где есть ВИП отделение и там пройти осмотр пусть сделают снимок и все будет понятно , я хожу в больницу на Xienxia lu ( вроде так называется улица ) метро рядом ( Weining lu 2 line ) если вы рядом могу скинуть точный адрес  :)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #417 : 06 Декабря 2014 22:02:47 »
У меня хроический, есть соленая вода в аэрозоле, спрей Синус Лифт, серрата, но, ТТТ, пока этот год не так страшно.

Оффлайн frozen_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #418 : 06 Декабря 2014 22:45:59 »
У меня хроический, есть соленая вода в аэрозоле, спрей Синус Лифт, серрата, но, ТТТ, пока этот год не так страшно.

вы какие-нибудь капли/спреи в аптеке покупали? У меня тоже хронический, купила   滴通鼻炎水喷雾剂 вроде легче,хочу потом еще посмотреть, что есть

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #419 : 07 Декабря 2014 19:58:20 »
вы какие-нибудь капли/спреи в аптеке покупали? У меня тоже хронический, купила   滴通鼻炎水喷雾剂 вроде легче,хочу потом еще посмотреть, что есть
покупала капли, китайская медицина, название не припомню, жутко ядренные, помогали недолго.  я вообще жду осложнения, хочу все таки иглоукалывание, один врач (Ваня Санья), сказал, что при гайморит иголки как раз помогают.

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #420 : 08 Декабря 2014 10:47:29 »
Рентген делали?
Да, делали снимок...я боялась всяких осложнений на мозг, уж очень плохо было мне...поэтому просканировали сразу всю голову)))
Но все обошлось, даже без прокола
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн vicity

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #421 : 25 Декабря 2014 22:40:45 »
подскажите, где в шанхае можно сделать диагностику здоровья? и какие цены?

Оффлайн Mascha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #422 : 26 Декабря 2014 14:48:34 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Шанхае можно сделать лазерное удаление новообразований в области глаз. Желательно, чтобы кто-то в клинике говорил по английски и обязательно использовали обезболивание!

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #423 : 05 Января 2015 23:48:25 »
Подскажите где или у кого можно поучиться/попрактиковаться иглорефлексотерапии в Шанхае. И почем?
Имею высшее медицинское + базовые знания акупунктуры (обучался 2 недели в клинике Хангжоу)

Оффлайн imperial-show

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #424 : 22 Января 2015 10:33:10 »
Здравствуйте форумчане! Уже несколько дней ищу информацию на форуме, но не нахожу... Может кто-то может подсказать, где можно сделать компьютерную томографию головы, проверить на наличие рака?  И никто не знает грамотного мануального терапевта?   Очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет!!!!!!!