Автор Тема: как найти человека во Вьетнаме, если знаю его имя на русском?  (Прочитано 19031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Здравствуйте!!! дружила с вьетнамцем много лет назад. он учился и работал в Москве. и вот как-то потерялись.  :ь(  конечно же я незнаю как его имя пишется на родном языке. все, что у меня осталось :   Зыонг Хонг Ань
    Транспорт Вьетнама: современное состояние и перспектива [Текст] : автореферат диссертации на соискание ученой степени канд.экон.наук:08.00.14 / Зыонг Хонг Ань. - М., 1997. - 20 с.
Библиогр.:с. 20

подскажите, можно ли найти человека как-нибудь???

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
"Жди Меня"
писала, звонила..все бесполезно...затупили

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
писала, звонила..все бесполезно...затупили
попробуйте спросить на форуме русскоязычных вьетнамцев http://diendan.nuocnga.net

Оффлайн Viet fan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!!! дружила с вьетнамцем много лет назад. он учился и работал в Москве. и вот как-то потерялись.  :ь(  конечно же я не знаю как его имя пишется на родном языке. все, что у меня осталось :   Зыонг Хонг Ань
    Транспорт Вьетнама: современное состояние и перспектива [Текст] : автореферат диссертации на соискание ученой степени канд.экон.наук:08.00.14 / Зыонг Хонг Ань. - М., 1997. - 20 с.
Библиогр.:с. 20

подскажите, можно ли найти человека как-нибудь???

а он защитился в итоге ? возможно его научный руководитель сможет подсказать кого-нибудь из его земляков здесь, которые с ним учились и вероятно знают как с ним связаться . Удачи  :)


Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Может быть, в Минтрансе подскажут. Такой человек не должен затеряться.
http://www.mt.gov.vn/default.aspx

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
попробуйте спросить на форуме русскоязычных вьетнамцев хттп://диендан.нуоцнга.нет
спасибо огромное!!!

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
а он защитился в итоге ? возможно его научный руководитель сможет подсказать кого-нибудь из его земляков здесь, которые с ним учились и вероятно знают как с ним связаться . Удачи  :)
Да, он защитился. на тот 1997 год его отец ещё работал в министерстве путей сообщения Вьетнама,видимо по этой причине Ань учился в каком-то из московских институтов по "путям сообщения" ...но какой, я помнить не помню. значит руководителя  мне найти видимо  ???
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010 12:36:18 от Naaat »

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Может быть, в Минтрансе подскажут. Такой человек не должен затеряться.
хттп://щщщ.мт.гов.вн/дефаулт.аспх
спасибо!!!! попробую  ???

Оффлайн Viet fan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Да, он защитился. на тот 1997 год его отец ещё работал в министерстве путей сообщения Вьетнама,видимо по этой причине Ань учился в каком-то из московских институтов по "путям сообщения" ...но какой, я помнить не помню. значит руководителя  мне найти видимо  ???

Скорее всего это был МИИТ  ;D там до сих пор достаточно много студентов из вьетнама. Но вы можете найти его труд в библиотеке. Там и будет указано где прошла защита и кто был научным руководителем ....

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Скорее всего это был МИИТ  ;Д там до сих пор достаточно много студентов из вьетнама. Но вы можете найти его труд в библиотеке. Там и будет указано где прошла защита и кто был научным руководителем ....
вот ето из библиотеки електронной: Зыонг Хонг Ань
    Транспорт Вьетнама: современное состояние и перспектива [Текст] : автореферат диссертации на соискание ученой степени канд.экон.наук:08.00.14 / Зыонг Хонг Ань. - М., 1997. - 20 с.
Библиогр.:с. 20
 и все... ето вся инфо... даже незнаю куда и сунуться

пробила МИИТ - нет такого  >:( :(
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010 17:32:42 от Naaat »

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
пробила МИИТ - нет такого  >:( :(
совсем нет?! а это не оно http://www.miit.ru/ ?

Оффлайн an

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Вообще-то найти этого человека достаточно легко.
Однако нет никакой гарантии, что он сам хочет, чтобы его нашли, а также нет никакой гарантии, что те, кто его ищут, имеют по отношению к нему благие намерения.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Вообще-то найти этого человека достаточно легко.
Однако нет никакой гарантии, что он сам хочет, чтобы его нашли, а также нет никакой гарантии, что те, кто его ищут, имеют по отношению к нему благие намерения.
правда?? Вы сможете легко это сделать, или знаете как??? Я Вас очень прошу помочь! Это исключительный человек!! я пыталась найти его много лет. 13 лет как мы не виделись. Если у вас есть такая возможность, то дабы избежать подозрений на неблагие намерения, я могу дать Вам о себе исчерпывающую информацию. Я уверена, что тот кого разыскиваю, должен обрадоваться. Но... кто знает...

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
совсем нет?! а это не оно хттп://щщщ.миит.ру/ ?
ОНО САМОЕ!!!!
 :D ну вот...страница выпускников не пускает...а про "наща гордость" :  " Наша гордость
Страницы истории Университета заполняли известные преподаватели и ученые, многие из которых составили настоящую гордость отечественной науки и академической педагогики. Кто-то из них посвятил МИИТ самые плодотворные годы научной и преподавательской жизни, кто-то являлся почетным доктором, кто-то основал научную школу, которая и сегодня находится на передних рубежах науки, но все они оставили в истории Университета яркий след.

Здесь помещены статьи о некоторых талантливых ученых, чьи имена связаны с МИИТ, или их собственные научные статьи. "

и больше ничего...
 ???
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2010 14:32:45 от Naaat »

Оффлайн an

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
правда?? Вы сможете легко это сделать, или знаете как??? Я Вас очень прошу помочь! Это исключительный человек!! я пыталась найти его много лет. 13 лет как мы не виделись. Если у вас есть такая возможность, то дабы избежать подозрений на неблагие намерения, я могу дать Вам о себе исчерпывающую информацию. Я уверена, что тот кого разыскиваю, должен обрадоваться. Но... кто знает...

Насчет того, что найти именно этого человека легко, я, наверное, поспешил.
Можно попробовать поискать в англоязычных или вьетнамских поисковых системах, набирая "Duong Hong Anh".
Навскидку находятся данные о людях с такой фамилией, но это разные однофамильцы.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Насчет того, что найти именно этого человека легко, я, наверное, поспешил.
Можно попробовать поискать в англоязычных или вьетнамских поисковых системах, набирая "Duong Hong Anh".
Навскидку находятся данные о людях с такой фамилией, но это разные однофамильцы.
вот да...с такой фамилией наверняка немало. помню, что из Сайгона. есть старшая сестра. отец работал в министерстве, и Ань должен бил идти по его стопам..но до меня доходили слухи будто он стал преподавать, в политику не пошёл.
а я, конечно же, незнаю вьетнамский..
как-то будучи в Москве, нас с ним забрали в отдел :) до выяснения личностей..может через милицию ???

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Насчет того, что найти именно этого человека легко, я, наверное, поспешил.
Можно попробовать поискать в англоязычных или вьетнамских поисковых системах, набирая "Дуонг Хонг Анх".
Навскидку находятся данные о людях с такой фамилией, но это разные однофамильцы.
а вы не знаете такие поисковые системы???

Оффлайн an

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
а вы не знаете такие поисковые системы???
Например,
http://www.google.com.vn/#hl=uk&source=hp&q=Duong+Hong+Anh&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA+Google&aq=f&aqi=&aql=&oq=Duong+Hong+Anh&gs_rfai=&fp=3e7b1a43f7d6e2a7
Для подробного выяснения личностей, вероятно, потребуются консультации вьетнамцев.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Например,
хттп://щщщ.гоогле.цом.вн/ъхл=ук&соурце=хп&я=Дуонг+Хонг+Анх&бтнГ=%Д0%9Ф%Д0%БЕ%Д1%88%Д1%83%Д0%БА+Гоогле&ая=ф&аяи=&аял=&оя=Дуонг+Хонг+Анх&гс_рфаи=&фп=3е7б1а43ф7д6е2а7
Для подробного выяснения личностей, вероятно, потребуются консультации вьетнамцев.
спасибо...буду продолжать свои жалкие попытки )))