Автор Тема: Ищу друзей в Шанхае [2011]  (Прочитано 206958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Korisya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #250 : 21 Декабря 2012 22:04:17 »
Здравствуйте!

Меня зовут Анна, я украинка,но учусь второй год уже в Гонконге. На три недели приехала в Шанхай, но пока это путешествие не радует - одиноко брожу по улицам :(
Была бы очень признательна,если бы кто-то согласился составить мне компанию. Интересные и познавательные беседы гарантирую!)


Оффлайн Tim_xXx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #251 : 23 Декабря 2012 20:22:06 »
Здравствуйте!

Меня зовут Анна, я украинка,но учусь второй год уже в Гонконге. На три недели приехала в Шанхай, но пока это путешествие не радует - одиноко брожу по улицам :(
Была бы очень признательна,если бы кто-то согласился составить мне компанию. Интересные и познавательные беседы гарантирую!)

Привет! Могу составить компанию в этом нелегком деле! :)))

Тимур.

Оффлайн AnnaP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #252 : 24 Декабря 2012 00:28:35 »
Украинцы есть?нужна Ваша помощь!если кто то летит в Киев-отзовитесь! :)

Оффлайн helly90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #253 : 28 Декабря 2012 15:29:03 »
Привет всем!

Меня зовут Лена, мне 22 года, приехала в Шанхай, чтобы найти работу))) я не так давно приехала у Шанхай, около 3 месяца назад, поэтому у меня практически нет русскоговорящих друзей здесь в Шанхае.
Хотелось бы побольше говорить на родном языке и узнать побольше интересных людей))))

Поэтому, если кому-то интересно, добавляйтесь в друзья http://vk.com/id900754 в контакте =)))

Оффлайн Anni24

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #254 : 09 Января 2013 12:19:45 »
Привет всем!!! Переехала жить в Шанхай и осталась тут совсем одна  :'( :'( :'(
Вот мой контакт - http://vk.com/id6814647, добовляйтесь и пишите!!! буду очень рада адекватному знакомству и общению!!!  ;)

Оффлайн Kristina_china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #255 : 10 Января 2013 23:16:48 »
Всем доброго вечера.Мы создаи новую группу в контакте http://vk.com/club47813321  Сообщество!дети Шанхая.Еси у вас есть ребенок и вы живете в Шанхае.И ли же можете предложить какие то усуги,добро пожаловать к нам.

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #256 : 22 Января 2013 16:21:22 »
Всем привет! Живу в Шанхае 1,5 года, в районе метро Lujiabang Rd.(Чем ближе живете ,тем проще встретиться) Буду рада новым знакомствам! http://vk.com/id174065632

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #257 : 25 Января 2013 09:49:14 »
Всем привет! Живу в Шанхае 1,5 года, в районе метро Lujiabang Rd.(Чем ближе живете ,тем проще встретиться) Буду рада новым знакомствам! http://vk.com/id174065632
P.S.: По большей части, познакомлюсь с девушками: походить вместе по магазинам, выпить кофе , просто погулять.  O:)

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #258 : 25 Января 2013 12:04:51 »
P.S.: По большей части, познакомлюсь с девушками: походить вместе по магазинам, выпить кофе , просто погулять.  O:)

 В Шанхае очень тяжело найти друзей. Если с английским проблем нет, советую походить на вечеринки http://www.internations.org/. Преимущество в том, что там и одному можно прийти и без внимания не оставят (политика комьюнити такая). Там и нашим девочки есть, но почему то русские друг друга в упор не видят, но думаю это не проблема и без своих хорошо можете провести время.

Удачи! В июле будет год как я здесь, но по магазинам , выпить кофе и погулять всё сама. С тем с кем здесь столкнулась оказались просто юзеры  :-\ или просто "себе на уме". А по мне так лучше ни с кем, чем с такими.  :)
« Последнее редактирование: 25 Января 2013 13:43:08 от Monica »

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #259 : 25 Января 2013 12:54:14 »
В Шанхае очень тяжело найти друзей. Если с английским проблем нет, советую походить на вечеринки http://www.internations.org/. Преимущество в том, что там и одному можно прйти и без внимания нре оставят (политика комьюнити такая). Там и нашим девочки есть, но почему то русские друг друга в упор не видят, но думаю это не проблема и без своих хорошо можете провести время.

Удачи! В июле будет год как я здесь, но по магазинам , выпить кофе и погулять всё сама. С тем с кем здесь столкнулась оказались просто юзеры  :-\ или просто "себе на уме". А по мне так лучше ни с кем, чем с такими.  :)

Спасибо большое за ссылку! Постараюсь туда выбраться. На счет того,что русские девочки тут плохо на контакт друг с другом идут, согласна :(то ли конкуренция,то ли что :D. Но ,тем не менее, я всегда рада встретиться на чашку кофе и поболтать. :)

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #260 : 25 Января 2013 13:08:02 »
Наши дамы уникальны. Мы других девушек сразу рассматриваем как соперниц  ;D. А вот почему это так происходит, уже вопрос другой. Я бы тоже кофейку попила  ;D
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #261 : 25 Января 2013 13:16:22 »
Наши дамы уникальны. Мы других девушек сразу рассматриваем как соперниц  ;D. А вот почему это так происходит, уже вопрос другой. Я бы тоже кофейку попила  ;D

Да я вот одну познакомила с друзьями мужа.  ;D Девочка походила за счёт одного по ресторанам и хвостиком вильнула в другую сторону.  А я ведь зарекалась не знакомит  никого ни с кем.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #262 : 25 Января 2013 13:28:58 »
А приходите с нами в мафию играть! У нас все ребята хорошие (кроме меня), будет вам радость!
http://vk.com/club40192655
"Зима близко"(с)

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #263 : 25 Января 2013 14:06:45 »
Да я вот одну познакомила с друзьями мужа.  ;D Девочка походила за счёт одного по ресторанам и хвостиком вильнула в другую сторону.  А я ведь зарекалась не знакомит  никого ни с кем.

Ну красавиц у нас тут мне кажется всяких хватает, на любой вкус и цвет, ну и я так понимаю карман  ;D.  Жалко только, что таких девушек, ну вот как вы описали, очень много. За державу обидно!  ;D

А мафия вот звучит интересно.  :)
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Britta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #264 : 25 Января 2013 22:03:30 »
А как насчет женского клуба в Шанхае? Может я не в ту ветку пишу, но в разделе " женский клуб" видно дальше голосования не пошло. Есть ли какие то встречи, мероприятия? Например 8 марта скоро.. Шанхайские долгожительницы-- просветите пожалуйста.

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #265 : 26 Января 2013 10:47:42 »
Девчонки, я тоже за чай, кофе и шоппинг :-)

И, кстати, я познакомилась с отличными девчонками и не совсем согласна насчет "доброжелательности" соотечественниц :-)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #266 : 26 Января 2013 15:49:45 »
ну что же вы девочки так о своиx соотечественницах отзываетесь.  я за познакомиться и попить вместе кофе. в шанхае уже более 7 лет живу и не чувствую никакой конкуренции т.к. не конкурирую совсем. ;)
« Последнее редактирование: 26 Января 2013 18:41:22 от zhu »

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #267 : 26 Января 2013 16:57:13 »
Девочки!
За эти несколько дней пришло очень много от Вас смс с предложением встретиться. Как на счет встретиться всем вместе? Например,в субботу( 2.02). Среди форумчан много студентов и тех, кто уже работает. Поэтому финансовые возможности у всех разные. Например, очень часто проходят вечера у Баловина, но не каждый может или хочет платить 100 рмб. Проходят игры в мафию и кинопоказы, все это очень здорово,но опять же ходят ,в  основном, одни и те же люди(которые давно проживают в Шанхае) и общаются своими тесными компаниями. У меня предложение, найти место,которое будет удовлетворять всех своим местоположением и финансовыми затратами.
Мой вариант-Хостел на WuNing Lu (метро CaoYangLu 4 ветка).-очень уютное место, с европейской кухней и демократичными ценами. Есть бильярд, уютные диваны, большой телевизор(можно принести свои фильмы-есть возможность договориться с персоналом), приятная музыка. Цены, например, чайник чая 25 рмб, 0,5 пива -25 рмб. Это для примера.
А встречу можно организовать  с участием не только девушек, но и пригласить парней ;)
Половой дискриминации у нас нет ;D

Если у кого-то есть лучше варианты, пишите, организуем !
Мой телефон для связи 18821219003, Анна.
Всем удачных выходных! :)

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #268 : 26 Января 2013 18:06:45 »
Девочки!
За эти несколько дней пришло очень много от Вас смс с предложением встретиться. Как на счет встретиться всем вместе? Например,в субботу( 2.02). Среди форумчан много студентов и тех, кто уже работает. Поэтому финансовые возможности у всех разные. Например, очень часто проходят вечера у Баловина, но не каждый может или хочет платить 100 рмб. Проходят игры в мафию и кинопоказы, все это очень здорово,но опять же ходят ,в  основном, одни и те же люди(которые давно проживают в Шанхае) и общаются своими тесными компаниями. У меня предложение, найти место,которое будет удовлетворять всех своим местоположением и финансовыми затратами.
Мой вариант-Хостел на WuNing Lu (метро CaoYangLu 4 ветка).-очень уютное место, с европейской кухней и демократичными ценами. Есть бильярд, уютные диваны, большой телевизор(можно принести свои фильмы-есть возможность договориться с персоналом), приятная музыка. Цены, например, чайник чая 25 рмб, 0,5 пива -25 рмб. Это для примера.
А встречу можно организовать  с участием не только девушек, но и пригласить парней ;)
Половой дискриминации у нас нет ;D

Если у кого-то есть лучше варианты, пишите, организуем !
Мой телефон для связи 18821219003, Анна.
Всем удачных выходных! :)

Идея хорошая! А вот как по возрастным группам разбиться? ::)

Оффлайн watchtheworld

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #269 : 26 Января 2013 23:48:04 »
если дискриминации нет))))))))я бы както посетил)
vk.com\watchtheworld

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #270 : 27 Января 2013 11:37:28 »
Добрый день!
Разделяться на группы не будем. У нас фри-стайл ;D Нет конкретной тематики и ограничений по возрасту, все сплошной экспромт. Будем общаться все вместе, в этом и цель-найти интересных собеседников.

Встреча в субботу 2.02.  19:00!

Еще раз уточняю адрес:
No. 300 Long, Wuning Road (inside Wuning City,  Metro Caoyang Rd No.7 exit)
near Zhongshan Bei Road (武宁路300弄  靠近中山北路)

http://www.hostelcn.com/upfiles/2008032009343914.jpg
http://www.hostelcn.com/upfiles/2010052416254425.jpg
http://www.hostelcn.com/upfiles/2010052416252355.jpg

18821219003, Анна.
 

Оффлайн lan_na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #271 : 28 Января 2013 22:42:42 »
привет всем, размещаю по просьбе знакомого.

大家好,我是一名中国的摄影师,80后出生。
喜欢拍摄自然风光和人物。
我一直想去俄罗斯拍风景,因为一直很忙还没有去。
为了去俄罗斯,我从2012年10月开始学习俄语,但还是入门阶段。

另外,我对拍人物也非常喜欢,
希望寻找俄罗斯留学生做我的摄影模特,
具体报酬根据实际情况 QQ/SKYPE商量

同时也想一起交流学习外语(男女不限)
如果您经常在上海,苏州,无锡附近城市留学生活的话,
有无经验无所谓.

有兴趣的可以联系我。非常期待您的联系。
我的QQ:68162435,我的SKYPE:charlie_jiang_2011

Оффлайн Red Square

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -9
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #272 : 30 Января 2013 19:39:34 »
Уважаемые соотечественники,

в День всех влюбленных 14 февраля ресторан "Красная площадь" приглашает вас на романтический вечер.
Вас ждет живая музыка, специальное праздничное оформление, а также десерты по секретному рецепту нашего шеф-повара!
Влюбленные пары разместятся в первом зале ресторана, тем же, кто только ищет свою вторую половинку, мы предлагаем поучаствовать в мероприятии "speed dating", которое будет проходить во втором зале.

Смысл "speed dating" заключается в следующем:
Предвариетльно заполнив простую анкету, вы получаете возможность поучаствовать в серии минисвиданий (длительность одного свидания - 7 минут) и познакомиться с 10-15 интересными людьми противоположного пола. Кандидаты будут подобраны в соответствии с возрастом и интересами.
Начало мероприятия в 20:00. Вход для желающих участвовать в "speed dating" - 50 юаней, включает бокал шампанского. Регистрация участников обязательна: необходимо заполнить анкету http://webanketa.com/forms/6cwkjd9j5wr64e9m64rk6r8/.

Справки и резерв столиков для влюбленных по телефону 15051290036 (Маргарита).

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #273 : 02 Февраля 2013 13:35:10 »
Встреча в Хостеле уже сегодня в 19:00! :D
Ждем всех!

Адрес:
No. 300 Long, Wuning Road (inside Wuning City,  Metro Caoyang Rd No.7 exit)
near Zhongshan Bei Road (武宁路300弄  靠近中山北路)

http://www.hostelcn.com/upfiles/2008032009343914.jpg
http://www.hostelcn.com/upfiles/2010052416254425.jpg
http://www.hostelcn.com/upfiles/2010052416252355.jpg

18821219003, Анна.

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Re: Ищу друзей в Шанхае [2011]
« Ответ #274 : 04 Февраля 2013 10:18:16 »
Всем привет!
А встреча в субботу прошла успешно! :)
Многие разъехались перед праздниками ,но,тем не менее, нас было достаточное количество. Хорошо посидели в компании приятных людей. Надеюсь, после Китайского Нового Года встретимся снова, будут новые лица, новое место( так как ,хоть это место и прикольное, найти его для многих составило проблему).


Всем хороших праздников! ;)(если будут идеи на счет места-пишите в личку, скайп и т.д.)