Автор Тема: Фотолюбители и фототехника в Японии  (Прочитано 69879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Фотолюбители и фототехника в Японии
« Ответ #75 : 22 Июля 2009 14:55:25 »
вставлю- ка и я свои три капли, до приезда в Японию, фотоаппарат Сони Т100 был отдан в подарок друзьям, две недели тут фотал на трубу, 2 мегапикселя, весной читал о новой линейки любимых фотоаппаратов от Сони, конечно, не зеркальные модели, а уже полупрофессиональные, которые могут снимать видео в режиме, фулл НД. Так что на прошлой неделе, был куплен мной Сони НХ1, правда меню на японском, ну чтож, это дополнительная тренировка для меня, конечно, необходимо для путешествий прикупить штатив, кстати, кака...сом, этот сайт был продан, давеча, не успел я там купить недорогой модели, ну да ладно...

Оффлайн slaviks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фотолюбители и фототехника в Японии
« Ответ #76 : 10 Февраля 2010 15:32:56 »
 :) красивые фото
ni-hoo

Оффлайн lenahihon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Фотолюбители и фототехника в Японии
« Ответ #77 : 25 Марта 2010 10:24:28 »
Сакура, здравствуйте!
Если Вы ещё в Японии, отзовитесь!

Оффлайн Nauris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Фотолюбители и фототехника в Японии
« Ответ #78 : 12 Мая 2010 15:47:03 »
ага,мне тоже фото понравились!!!

Оффлайн Dong Mei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Фотолюбители и фототехника в Японии
« Ответ #79 : 27 Июня 2010 01:28:06 »
Уважаемые жители Токио,
Подскажите, пожалуйста, магазин (офф-лайн), где можно приобрести фототехнику Nikon. Если конкретно, то интересует D90.
..А то решили совместить поездку в Токио и приобретение хорошего фотоаппарата: цена, судя по данным kakaku, намного привлекательнее, чем в родных пенатах, но нужны пароли-явки.
Буду признательна, если с названием магазина дадите краткую справку о нем (адрес, ориентиры на местности, широта ассортимента).

Оффлайн itaka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 6
Re: Фотолюбители и фототехника в Японии
« Ответ #80 : 28 Июня 2010 14:05:43 »
Уважаемые жители Токио,
Подскажите, пожалуйста, магазин (офф-лайн), где можно приобрести фототехнику Nikon. Если конкретно, то интересует D90.
..А то решили совместить поездку в Токио и приобретение хорошего фотоаппарата: цена, судя по данным kakaku, намного привлекательнее, чем в родных пенатах, но нужны пароли-явки.
Буду признательна, если с названием магазина дадите краткую справку о нем (адрес, ориентиры на местности, широта ассортимента).
Kakaku.com - это интернет-магазин, надо заполнить форму (на японском), отправить, потом сколько-то времени ждать, пока пришлют на указанный вами адрес. Так что к стоимости товара еще доставка (немного, правда) добавляется.
Есть еще сайт реального магазина - http://www.yodobashi.com/ec/category/index.html?word=D90&cate=&searchbtn=true
их целая сеть, есть еще BIG KAMERA, есть еще LAOX, да куча всего есть. Можно и по Акихабаре полазить, кстати, Yodobashi на Акихабаре тоже, естественно, есть.
А вообще, в Штатах дешевле сейчас покупать... Одно время мои друзья-фотолюбители из России покупали на какаку и бодики, и линзы (кхе-кхе, не сами, конечно, либо я сама либо мои знакомые им покупали и передавали с кем-то), а теперь выяснилось, что не так уж это и выгодно. Если только в плане новинок, но ваша модель D90 уже не новая...

Оффлайн Jeeves

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 13
Re: Фотолюбители и фототехника в Японии
« Ответ #81 : 28 Июня 2010 21:17:51 »
Какаку - никакой не магазин, а сайт с информацией о магазинах.

Там, в частности, можно узнать, что интересующий Вас D-90 дешевле всего продется в магазине e-trend, он на Акибе и я несколько раз покупал в нем фототехнику.  Чисто визуально найти его довольно трудно - не похож он снаружи на магазин, но, если строго следовать карте, то он обнаружится на первом этаже зеленоватой башни.