Японский форум > Япония: Вопросы Образования

Где продолжить учиться

<< < (2/4) > >>

Kyo_no_onna:
А у меня вот тоже возник подобный вопрос, я сейчас учусь в мед.колледже(зачем пошла в медицину - сама не знаю) и подумываю идти на вышку в Вуз с фосточными факультетами,но боюсь что вышку не потяну уж слишком высокий проходной,да и ЕГЭ по предметам,которые я очень плохо знаю, я конечно попробую, но хотелось бы узнать, а нет ли среднего спец.образования(те же колледжи) где изучают ЯЯ, можно не только в Москве,но и в любом городе россии...

Frod:

--- Цитата: Kyo_no_onna от 18 Октября 2010 02:04:43 ---А у меня вот тоже возник подобный вопрос, я сейчас учусь в мед.колледже(зачем пошла в медицину - сама не знаю) и подумываю идти на вышку в Вуз с фосточными факультетами,но боюсь что вышку не потяну уж слишком высокий проходной,да и ЕГЭ по предметам,которые я очень плохо знаю, я конечно попробую, но хотелось бы узнать, а нет ли среднего спец.образования(те же колледжи) где изучают ЯЯ, можно не только в Москве,но и в любом городе россии...

--- Конец цитаты ---
во владивостоке японский учат и в школе, и в колледжах.

Kyo_no_onna:
Да!!!
там есть колледж по типу ДВГУ!!
что-то я там нашла только вышку...
А не подскажите хотя бы как называется он правильно(колледж)?

Frod:

--- Цитата: Kyo_no_onna от 20 Октября 2010 20:27:12 ---Да!!!
там есть колледж по типу ДВГУ!!
что-то я там нашла только вышку...
А не подскажите хотя бы как называется он правильно(колледж)?

--- Конец цитаты ---
колледж ДВГУ помоему так и называется. там среднее образование. я учился там в 10-11 классе.
сейчас там уже по-моему чуть ли не с первого класса есть программа.

Vladafan:
Хмм..... а я бы предложил если есть тяга к Японии , то взять и поехать учеником по обмену

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии