Автор Тема: Оффтопики за 2002 год  (Прочитано 58424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #25 : 06 Сентября 2002 02:51:29 »
Цитировать
Еще вопрос ко всем, кто захочет ответить – вот мы тут усе Метамалы, Банзаи и т.д. – расскажите  – почему взяли себе такой Ник. ;)

Моему нику уже лет 14, со школы. МетаМал - это сокращение от двух слов, навеянное творчеством Гребенщикова. Каких слов не скажу. Чтобы враги не обыгрывали в своих гнусных целях.  ;D

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #26 : 06 Сентября 2002 04:34:43 »
Цитировать
Ne znayu chyo delat'
ne komp,a mashina vremeni kakaya to
postoyanno na etom saite unosit menya v proshloe :(
POMOGITE,metamal!!
kazhen raz sait otkryvaetsya na 22 avgusta i cho-to medlennyi stal >:(
a lichnye syodnya voshe nedostupny :(
ya umru shaaaaas :-X :D)

Уважаемые SueBee и Черепаха, я переправил ваши сообщения администратору (он же сис.админ) вот в эту тему: [url]http://polusharie.com/?topic=73.msg6261#msg6261 всего он ответит вам там. Я тоже буду следить за развитием событий. Для ускорения решения проблемы мне желательно знать, какими провайдерами интернета вы пользуетесь? Так же желательно услышать ответ на этот вопрос от Юрия и СигМана, если не затруднит.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #27 : 06 Сентября 2002 04:38:08 »
Цитировать
Модератор???Ку-ку??? «Иствиские ведьмы» прям какие-то....  ;)

Против женской темы ничего не имею. Правила на нее будут распространятся такие же, как и на все остальные.

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #28 : 06 Сентября 2002 11:20:32 »
Цитировать

Для ускорения решения проблемы мне желательно знать, какими провайдерами интернета вы пользуетесь? Так же желательно услышать ответ на этот вопрос от Юрия и СигМана, если не затруднит.

Ага, не затруднит. С Андреем мы уже общались, начало здесь: http://polusharie.com/?topic=73.msg6261#msg6261
Вкратце - меня тоже бывает отправляют в прошлое, да еще принимают за Сигмана, Тутанхамона и даже Черепаху ;D. Что обидно, ни разу не перепутали меня с Катей/Алисой ??? Замечу, что все из Теджона, кроме Черепахи, местопребывание которой мне неизвестно. Я же между Асаном и Чонаном сижу.
Чем кончилось? Да ничем. Иногда все ОК (как сегодня), а иногда вернуться в "настоящее" можно только через "10 последних сообщений пользователя". Какой у нас провайдер - бог его знает, надо будет спросить...

Мugunhva

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #29 : 06 Сентября 2002 11:20:36 »
О теннисных  клубах.
Есть точно в Ильсане, около  태영Plaza (ст. м. 주엽).
Если  нужно, попробую  найти рекламку с телефоном.

Оффлайн SiGMan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • iO United Programmers Group HQ
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #30 : 06 Сентября 2002 11:45:40 »
Что есть, то есть... По сути проблема простая - браузер не подхватывает изменения, а показывает страницу из кеш. Плюс, из за этой же проблемы, иногда пользователь зайдя на сайт, имперсонализируется как другой человек, IMHO  скорее всего, по причине прописанного в скешированной странице старого sessionId. Если я правильно понимаю, в данной борде применено некое не стандартное решение для внедрения аттрибута "не кешировать" в код страницы. Вроде так?!
З.Ы. Форсировать обновление страницы в большинстве браузеров можно нажатием Ctrl+F5, просто "рефреш" бывает недостаточно...
Die Bandbreite soll mit euch sein!

Yokki-Toukki

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #31 : 06 Сентября 2002 13:05:31 »
Цитировать

Если еще и внимательно посчитать, то все-таки это семь получается.  ;) ;D
На самом деле на форум ходит гораздо больше народу из Кореи, это я точно знаю по статистике. Только вот они не писатели, а читатели.  ;D Немое большинство, так сказать.
Ау! Читатели, отзовитесь!  ;D


Ну че шумишь? Тутачки мы ;D

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #32 : 06 Сентября 2002 13:10:23 »
Цитировать

Ага, не затруднит. С Андреем мы уже общались, начало здесь: http://polusharie.com/?topic=73.msg6261#msg6261
Вкратце - меня тоже бывает отправляют в прошлое, да еще принимают за Сигмана, Тутанхамона и даже Черепаху ;D. Что обидно, ни разу не перепутали меня с Катей/Алисой ??? Замечу, что все из Теджона, кроме Черепахи, местопребывание которой мне неизвестно. Я же между Асаном и Чонаном сижу.
Чем кончилось? Да ничем. Иногда все ОК (как сегодня), а иногда вернуться в "настоящее" можно только через "10 последних сообщений пользователя". Какой у нас провайдер - бог его знает, надо будет спросить...


От этого еще не хаватало, что б вы в мою шкурку влезли!  ;D ;D ;D
Тэджон
www.tarasow.com

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #33 : 06 Сентября 2002 14:51:06 »
Цитировать
О теннисных  клубах.
Есть точно в Ильсане, около  태영Plaza (ст. м. 주엽).
Если  нужно, попробую  найти рекламку с телефоном.

Ага,очень нужно!Если поможете-буду очень благодарна.Тем более в Ильсане,это же город где я сейчас живу!!! :)

Blackcomb

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #34 : 07 Сентября 2002 14:45:29 »
Привет всем, извините кому не ответил. Только приехал из Макао, куда ездил "на встряску".

[Вопрос про мобильники перенесен модератором в тему про мобильники: [url]http://polusharie.com/? любящий абсолютно всех, SE.
Метамал, куда убрал тему о мобильниках?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2002 10:04:25 от MetaMal »

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #35 : 08 Сентября 2002 09:49:46 »
Цитировать
Ну че шумишь? Тутачки мы ;D

А ты чего про расходы не написал?? Мне для фака нужно. Это в теме про финансы.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #36 : 08 Сентября 2002 10:01:01 »
Цитировать
Метамал, куда убрал тему о мобильниках?

Т.к. тем у нас уже много, то все они на одной странице не умещаются. Соответственно тема про мобильники, ввиду того, что туда давно никто не писал, оказалась на второй странице списка.
Твое сообщение я скопировал туда и там же на него ответил.

Uchilka

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #37 : 10 Сентября 2002 21:42:44 »
Лола, извините, но телефон теннисного клуба не могу найти . Помню только, что около  태영 프라자.

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #38 : 10 Сентября 2002 22:52:03 »
Цитировать
Лола, извините, но телефон теннисного клуба не могу найти . Помню только, что около  태영 프라자.

Ничего страшного,спасибо Вам! :) Раз уж в Ильсане,то поищем сами,не беспокойтесь! :)

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #39 : 11 Сентября 2002 15:32:21 »
Не сочтите за оФФФтопик.  ::)
Посмотрела на РТР репортаж про то, как серую цаплю решили в Московских парках разводить...И вспомнила, что в Даеджоне на нашей местной речке-вонючке просто устрашающее число этих цапель.  :o Колония составляет несколько сот птиц.  :o Причем живут они все рядом с трассой и домами. Это как-то странно. В парке еще куда не шло, но вот так вот по среди города... ???
И еще странно, что голубей в городе нет, зато из сотни на жд вокзалах(видела  в Пусане и Даеджоне). Почему именно там??  ???
Тэджон
www.tarasow.com

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #40 : 12 Сентября 2002 23:34:54 »
Не,или я действительно русский язык забыла,или слово "гостиница"пишется с одной буквой "с"... :o

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #41 : 12 Сентября 2002 23:38:38 »
Не,точно с двумя "с" и точно я русский язык забыла!!!

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #42 : 12 Сентября 2002 23:40:48 »
Я имела ввиду букву "н"...

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #43 : 14 Сентября 2002 16:55:50 »
Уважаемый МетаМал,а где ж обещанные нелегалы?..Уж мы ждём-не дождёмся... ;) :)

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #44 : 18 Сентября 2002 14:53:03 »
Сначала для РТР:
Не  в цитатах дело, а я попросила смысл расскрыть на русском языке, так как автор сообщения восхищалась,  . е. постигла мудрость.................. ;) ;)

Лоле:
Цитировать
Вот это совершенно правильно подметили,Сергей!Странная получается штука:общаешься себе спокойно с представителями мужского пола и тут внезапно откуда-не знаю "падает"Черепаха и прямо панцирем по темечку!И это ведь не первый раз!

Начните новую поэму , предлагаю начало
Бедная Лола из сил выбивается
тварь-черепаха над ней издевается...........

Цитировать
И такое гнать начинаешь(то ли от шока болевого,то ли от непонятно ещё чего)...

Или еще лучше, тему свою откройте "гонимые" или "гонимые черепахой" например :)

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #45 : 18 Сентября 2002 15:02:50 »
 Лоле: вышесказанное было бы написано Вам на личную почту, но Вы же не регистрируетесь............. :-/ :-/

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #46 : 20 Сентября 2002 13:44:15 »
Цитировать

Дело в том, что об этом (описке) с самого начала и велась речь :),  о ней все знали, кроме приведшей фразу. Намеками, наводящими вопросами пытались исправить ;)К сожалению наша всеми уважаемая русовед даже не пыталась прочитать эту фразу НЕ НА АНГЛИЙСКОМ ,А НА РУУУУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Уверяю Вас, что если бы Лола не писала, что она журналист ,преподаватель русского языка, лауреат разных столичных (лингвистических) премий никто бы не "цеплялся" исправить ошибку, или намекнуть ей на ее исправление  ;D.   По всей видимости в журналистике слово ВОЗМУТИМО ???существует с древности ;D.
Лола ни разу еще прямо не ответила не на один вопрос и даже не пыталась :-/ ???

Ну,во-первых,не возмутимо,а "с возмутимостью",уВВВажаемый "доктор",а ,во-вторых,слово это существует с древности,как и все прочие,УВВВажаемая цветочница! ;DУ Вас цветочки не повянут в горшочках,или по берегам "великих рек и озёр?" :-X По крайней мере,если я и способна рассказать о себе честно,ничего не скрывая,ВВВВы  раздавая всем свои советы относительно скажем "медицыны" вообще смешны:то ли потому что медицина для Вас всего лишь ХОББИ,то ли потому что всё переплетается со Знахарско-шаманскими штучками... ;DИ уж точно,если б не нашёлся один,здравомыслящий ,который всех за руку по местам проводил,то Вы б ни за что не догадались,что вопросы можно решать именно таким вот способом,а не искать того,чего сроду не было!!!Поэтому,(Вы дерзайте конечно),и больше думайте о том кто где и когда работал,учился и т.д.Как я поняла Вы не спите ночами,когда какую глупость не сморозите,что явно намекает на кое-что... :-XОдним словом желаю Вам всяческих благ и прочих земных радостей!Не забывайте о белом халате,когда цветочки поливаете... ;D :D)

Cherepakha

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #47 : 20 Сентября 2002 14:05:44 »
                              ;D :D)  ;D

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #48 : 20 Сентября 2002 14:19:34 »
И ещё,чтобы вы не приведи Господь ещё чего не спросили:Я ниже привела ещё несколько афоризмов того же автора,на что вы написали:"Не совсем смысл понятен...,может растолкуете..."Так вот,если вы считаете что это и был вопрос ,типа а как же Лола сама может растолковать первый афоризм,то я вас поздравляю!!! ;D Мне,например,весьма сложно разобраться с вашими постами,зачастую я даже не понимаю о чём вы глаголите... :?) Попросили бы ответа на тот самый афоризм-получили бы...А то ж теперь с такой лёгкостью рассказываете как мучались в надежде услышать ответ на него,мой ответ...Вас оказывается смысл интересовал,простите что-то не заметила...По-моему вас больше интересовало сколько раз кто в "глаз получит",но это не потому что вы злая такая,а потому что просто обожаете"когда люди следят за своим здоровьем"...представляю ту помощь,которую бы вы оказали мне,например,получи я трижды в глаз!!!И ещё:Если я вполне могу разобраться чего от меня требует Банзай или Юрий(не говорю уже о Eugen),то с вами вечные головные боли... ???

Лола

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #49 : 20 Сентября 2002 14:22:02 »
Цитировать
                              ;D :D)  ;D

Это о многом говорит... ;) Слов нет....одни слюни ;D