Автор Тема: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!  (Прочитано 99136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Платон_777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #75 : 08 Декабря 2008 08:14:57 »
Я думаю, ценник уполуторится или даже удвоится....
Насчет попадания в 5* со стороны - я думаю, вам будут только рады, особо, если вы денежку сунете непосредственно кому-либо из обслуги. Даже и не в таких масштабах.


Спасибо. Ценая информация :)
Еще пять дней и опять качели,
Новые города, "Привет, народ, как настроенье?"
Поезда, самолеты, разница во времени
Для тех, кого прет это, для тех, кто в теме.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #76 : 08 Декабря 2008 19:21:02 »
В отелях 5* новогодний ужин стоит порядка 200 долларов. В Кактусе 4* стоимость новогоднего ужина 896 юаней/персона, рожденственского - 784 юаня. Программа примерно в 1 ночи заканчивается, убирают столы и все расходятся.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #77 : 08 Декабря 2008 21:32:18 »
   goverment taxes   это  должно платить дополнительно и 9 юней с человека за сутки.

11 юаней с человека/ночь

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #78 : 03 Января 2009 20:44:54 »
Подскажите, какая ситуация на Санье во время китайского НГ? Хотели выбраться на недельку.
Во многих постах писали о "частных гостиницах", где за номер можно отдать около 200 юаней в сутки. Простой, без наворотов. Но я сомневаюсь, что в инете можно найти инфо о таких недорогих местах.
А хочется заранее забронировать такой недорогой номер, боюсь, народу много будет. Что посоветуете?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Elena Beskorovaina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #79 : 24 Января 2009 16:12:15 »
привет всем!!!да вот с 5 февраля мои друзья хотели бы поехать на Санья на недельку,но только в какое-нибудь тихое и красивое место,без всяких бронированных гостиниц,я знаю таких мест достаточно на острове,восрос в том,был ли кто-то конкретно в такого рода местах.?кто-то знает что-то о западном острове?я слышада что там как раз там можно снять избушку прям у воды на безлюдном пляже...если кто был и может поделиться ,буду благодарна за информацию))))

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #80 : 07 Февраля 2009 19:09:06 »
Подскажите, кто- нибудь отдыхал в отеле Days Hotel & Suites Sanya Resort ? Что за отель? Далеко от моря? есть ли свой собственый пляж?

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #82 : 25 Февраля 2009 11:52:32 »
Пипл! Есть вот такой каприз! Многие говорят, что Дадунхай грязный(сам был, знаю) по сравнению с Ялунванем. Ялунвань дороговато(судя по рассценкам на сайтах отелей). Может кто знает, в какой период обычно бывают скидки или какие отели более или менее приемлемые по ценам в Ялунване.


заранее благодрен!

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #83 : 25 Февраля 2009 12:03:05 »
Кактус за 50долл.в сутки.
Золотая пальма 100долл.

Все в Ялунване.Дорого??

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #84 : 25 Февраля 2009 12:05:09 »
Где,где,а именнно в гостиничном бизнесе вегда нужно выходить на ПОСРЕДНИКОВ,у них скидки большие и вам цену дадут дешевую.

Ищите китайские турфирмы.

Я в 5-ке звездке на Хайнане плачу максимум 50долл. в сутки-не в сезон.


Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #85 : 25 Февраля 2009 13:20:15 »
Одному недорого! ))
Подскажите пожалуйста 1-2 таких фирм, у которых бывают скидки!

谢谢

Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #86 : 25 Февраля 2009 13:22:18 »
50 USD 5*? не подскажите?

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #87 : 27 Февраля 2009 17:02:19 »
ой за 50 и я б пожила с удовольствием!! поделитесь инфой а!!

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
БЕРИТЕ КРАУН ПЛАЗУ5*,СЕИЧАС ТАМ АКЦИЯ. ПРИМЕРНО 85ДОЛ. НОМЕР
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн Божок

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #89 : 27 Апреля 2009 05:38:46 »
Господа! Пожалуйста!!! Помогите!!! Хочу, с ребенком 1 год, первый раз поехать на хайнань, но денег не много.Посоветуйте, что выбрать, чтобы морепродукты и фрукты были дешево,море рядом ,а тусовки не надо. Заранее благодарна.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #90 : 27 Апреля 2009 08:12:11 »
ИМХО лучше тогда квартиру снять. Тогда проблема еды для годовасика будет решена малыми средствами. Или вы на все время запас консервов повезете? И стоимость меньше, чем в отеле... Плюс еще кое-какие нюансы...
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Arizonadream

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ГэстХауз (4* GuestHouse)
« Ответ #91 : 03 Июня 2009 02:29:02 »
Подскажите кто-нибудь, как уж проще поехать на Хайнань своим ходом или тур взять? Думали поехать своим и остановиться в Гэстхаус, но как начинаем считать, получается даже дешевле в турагенстве тур купить..... Думали попробовать взять гостиницу не меньше 4 звезд, и при этом уложиться с оплатой перелета и гостиницы на двоих в 80 тысяч, но видимо это нереально((.

Оффлайн Sirenia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #92 : 01 Августа 2009 18:54:21 »
Кто-нибудь может подсказать китайскую турфирму или человека,который мог бы забронировать жилье,встретить в аэропорту в Санье?(желательно русскоговорящего).Киньте инфу в личку или на мыло [email protected]

Оффлайн MargMol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #93 : 15 Сентября 2009 19:01:09 »
Добрый день! Помогите пожалуйста выбрать отель., едем в конце октября на недельку. Несколько лет назад мы останавливались в Шератоне - все было отлично, но сейчас хотим что-то побюджетнее. Пожелания такие: 4-5*, демократичные цены, первая линия, зеленая территория, хорошие бассейны, хорошее питание. Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #94 : 16 Сентября 2009 14:36:19 »
ответ Margmol

Если Вы хотите остановиться в бухте ялунвань, то на мой взгляд, можно:1-мангровый лес 5* (вид на сад с балконом)1линяя, в 1.5раза дешевле чем шератон. 2 линяя-пуллман(номер в главном корпусе), номер в отеле вилллы номер 5, и краун плаза.(везде красивая территория, много бассейнов, отличное питание).
дадунхай-Интайм 5*
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #95 : 16 Сентября 2009 15:50:55 »
По Ялунвань - соглашусь с предыдущим автором, по Дадунхай - насчет "Интайма" я бы поспорил. Хотя, об этом уже есть информация в соответствующих темах.

Оффлайн MargMol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #96 : 16 Сентября 2009 17:41:44 »
ответ Margmol

Если Вы хотите остановиться в бухте ялунвань, то на мой взгляд, можно:1-мангровый лес 5* (вид на сад с балконом)1линяя, в 1.5раза дешевле чем шератон. 2 линяя-пуллман(номер в главном корпусе), номер в отеле вилллы номер 5, и краун плаза.(везде красивая территория, много бассейнов, отличное питание).
дадунхай-Интайм 5*

Большое спасибо за ответ! А в чем принципиальная разница между Ялунвань и Дадунхай? 

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #97 : 16 Сентября 2009 17:51:43 »
Ялунвань - тихий буржуйский отдых в 30 км. от города Санья. С более чистыми пляжами, более роскошными отелями и на порядок более высокими ценами. Дадунхай - попроще, сам по себе - район города, соответственно - слегка погрязнее, более заезжан русскими, но при этом веселее, шумнее и разнообразнее. Но при этом - это не Таиланд, где купаться в черте города даже туристы не решаются. За исключением очень нетрезвых соотечественников.

Оффлайн MargMol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #98 : 16 Сентября 2009 17:57:30 »
Ялунвань - тихий буржуйский отдых в 30 км. от города Санья. С более чистыми пляжами, более роскошными отелями и на порядок более высокими ценами. Дадунхай - попроще, сам по себе - район города, соответственно - слегка погрязнее, более заезжан русскими, но при этом веселее, шумнее и разнообразнее. Но при этом - это не Таиланд, где купаться в черте города даже туристы не решаются. За исключением очень нетрезвых соотечественников.
Ок! Т.е если мы хотим более веселого и активного отдыха, то нам в Дадунхай? А какой отель там посоветовали бы вы?

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #99 : 17 Сентября 2009 11:38:49 »
А отели - Гестхаус, Южный Китай (номера в новых корпусах с балконом). Посмотрите в этой и соседней ветках описание этих и других отелей. О Herton Sea view были хорошие отзывы.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.